Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 11:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Irlandec писал(а):
как же ждали этого рассказа :)
т.е. вы к первому "бонусному" куску (тот который после шапок почти сразу после поворота на р41) приехали в темноте уже?
тогда конечно совсем "весело" вам было


Самые первые куски грунта со щебенкой мы проехали еще " при слабом свете умирающего солнца" :), а вот потом, после длинного асфальтового перегона, всю эту гнусную дорогу с ямами - о да! Ехали всю ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 12:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
я бы повторил, чтобы все-таки доехать.
а вот проколы камер меня вчера(или позавчера, хотя и вчера тоже) преследовали просто, похоже после ночной темной заклейки камеру травило, все оставшиеся километров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 12:48 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 июн 2013 11:37
Сообщения: 58
Откуда: СПб, Купчино
Irlandec писал(а):
кстати, по легенде ехал кто? какие в ней косяки кроме красного села?
Я ехал по собственной легенде, написанной (точнее - недописанной) ночью перед стартом. Она была проработана только до Оредежа. Остальное - в голове. Из средств навигации был автомобильный атлас, купленный накануне специально для этого бревета.
Поплутал я немного в Красном Селе, проскочив улицу Восстановления и укатив аж до ж/д перезда, пришлось возвращаться. Кстати горочка на этой улице мне показалась ещё круче, чем та, что на ул. 1 Мая. Ещё ошибся в Любани, въехав в неё не совсем там, где планировалось - забыл повернуть в Липках. Всё остальное, вроде бы, точно по трэку.
naunat писал(а):
а какие звезды были над Р41 ночью !!!
О, да!
Аня Суркова писал(а):
Одинокий фонарь на столбе на крохотном ж/д переезде заставил сердце биться с надеждой - там асфальт! Там жизнь! Но напрасно. Там только фонарь над теми же ямами. Постояли под фонарем, попытались согреться.
Всё в точку! И надежда и разочарование, и стояние под фонарём. Сверялся там со своим атласом, пытаясь понять когда же конец.

Читаю про проколы и думаю как же мне повезло в этом аспекте. Клеиться там ночью мне бы не хотелось. Ни единого прокола за весь бревет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 12:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
ну у меня проколы за этот бревет, превысили проколы за предыдущие 8 месяцев :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 15:02 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 04 май 2013 22:57
Сообщения: 128
Аня как всегда молодец. очень понравилось. надо только эпиграф поставить в перед. только последнюю фразу начать с красной строки и сделать такой : " а в семь двадцать утра..." ( это создаст ощущение открытого финала) и можно в печать. когда выпустишь книжку дай знать.куплю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 15:15 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:27
Сообщения: 59
Откуда: СПб, Просвещения
Аня Суркова писал(а):
WaRPiG писал(а):
Я тоже проехал.


Круто, молодец, завидуем! :)
да-да! присоединяюсь! )

Аня Суркова писал(а):
О! Я в это время вспоминала еще более ужасный рассказ Джека Лондона! Про одного человека на Аляске... Называется "Последняя спичка". Название говорящее само за себя. Вообщем, все умерли.
У Сорокина тоже почти все умерли. Но по настроению он как-то ближе, там присутствуют такой ночной сюр и чисто российский трешняк, который мы ощутили не только на Р41, но и в Оредеже, вспомни пьяных девиц на вокзале ) и продавщицу с бесстрастным лицом, которая на вопросы замерзших трясущихся людей о чае железным тоном отвечала, что она еще не ставила чайник (электрический :D ) Глядя на нее, как-то невольно вспоминались слова Вен. Ерофеева из "Москва-Петушки": "Публика посмотрела на меня почти безучастно, круглыми и как-будто ничем не занятыми глазами... Мне это нравится. Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается: ...Глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза... Девальвация, безработица, пауперизм... Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире чистогана... Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (какая духовная мощь!) эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса..."
Как-то так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 15:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
Аня и Наташа, вас надо заставлять ездить все самые сложные бреветы, уж очень хорошо описываете :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 19:41 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
Irlandec писал(а):
я бы повторил, чтобы все-таки доехать.

я бы тоже!
Аня Суркова писал(а):
В трубке слышался неразборчивый лихорадочный бред: "поеду на ободе... поеду на ободе..."

Кстати к дому всё-таки колесо спустило и сегодня на работу шёл пешком, а домой на маршрутке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 22:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 538
Считаю, что прокатились хорошо! Лично мне понравилось:) Когда ехал на старт, боялся что буду ехать всю дорогу один, так как стартовать решил позже всех, в 9-00. Но мне повезло, и я прокатился в замечательной компании Ани, Наташи и Валеры. Сходу я абсолютно не расстроился, так как для меня в большей степени важно участие и получение удовольствия от катания. А 50 км грунта и жуткий холод дали мне больше удовольствие чем то, на которое я рассчитывал. Так что я сходил в Оредже полностью удовлетворённым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 10:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
случайно посмотрел смски сегодня и если верить теле2шному сообщению о роуминге, то от границы новгородской области до луги ехали около шести часов :) а всего сто км там :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 12:10 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:27
Сообщения: 59
Откуда: СПб, Просвещения
Валерий67 писал(а):
Irlandec писал(а):
я бы повторил, чтобы все-таки доехать.

я бы тоже!
Ракеты возьмите (сигнальные) ! Чтобы МЧС вас нашел в зоне непокрытия сети, когда все камеры закончатся :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 18:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Всё же понравилось очень! Особенно ночной сюрр!!! По треку-четыре косячка.
Пока только фотки,извините... http://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/149347/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 18:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 538
И я бы повторил! Если в следующем году будет повтор 600-ки, то скорее всего буду участвовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 21:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Потрясно, что у Володи еще были силы и желание делать фотки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 600-ке на 24-25.08
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 10:14 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:27
Сообщения: 59
Откуда: СПб, Просвещения
Кстати, просто для справки, совсем рядом с Р41, примерно напротив Оредежа, проходит южная граница Мшинского болота площадью 60 км кв. Болото имеет статус заказника и охраняется государством как уникальная болотная эко-система. Может поэтому там такой холод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU