Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013 10:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
ну тогда можно еще учесть и полуторочасовой кп на заправке газпромнефти :) и минимум получасовой затуп на заправке в первомайском :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013 10:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011 17:31
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Все несколько проще, без Мебиусов и Клейнов :)
Мы с Васей ехали немного позади и видели как Сандро вырулил на Приморку, вы вместе ускорились еще. Потом вы культурно отобедали в Приморске (+10 км проехали), а мы в Глебычево с посонами, которые уже пили пиво и готовились к вечерним похождениям :)
Солянка и жаркое моментально придали сил и дальше ехалось значительно быстрее. Пообщавшись позже с Сандро, выснили, что в Выборге мы были впереди где-то на 10-15 минут. Соответственно, догнали вы нас после того как мы дали несколько лишних км после Пальцево. Как-то так.
На газпромовской заправке проторчали почти 1,5 часа - час кушали, вышли у Сандро колесо спущено, клеелись. Отсюда разрыв 2,5 часа на финише.
Сандро желаю скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013 10:40 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 22:29
Сообщения: 51
да-да!

считаю, солянки нужно "всенепременно-обязательно" внести в меню бревет-КП-кафе,
ибо воистину суп-животворящий !!!
который раз убеждаюсь.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013 20:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:53
Сообщения: 823
Откуда: Сертолово,911-551-7111
mezin писал(а):
Ура, я молодец!!! Приехал первым.
Всем стартовавшим - и финишировавшим - УДАЧИ!!

пора бы уже и все результаты ...лидеры в таблицу еще не попали...
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event ... hp?eid=381


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013 21:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
а 600ка которая в календаре числится будет? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 00:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Vada писал(а):
пора бы уже и все результаты ...лидеры в таблицу еще не попали...
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event ... hp?eid=381

Занес результаты , но с официальным временем старта, а вы как я понял стартовали в 13:00. Это так ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 00:19 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 22:29
Сообщения: 51
да, в 13:00
))


Последний раз редактировалось barh 15 авг 2013 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 00:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:53
Сообщения: 823
Откуда: Сертолово,911-551-7111
barh писал(а):
да
))

Стартовали точно не траньше 13-00 (у меня электричка пришла в 12-40 что ли)
Время в таблице подсчитано верно не у всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 12:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
А вот и я. Очередной нетленки не будет, на данный момент я как-то исписалась. Просто у меня в доме два дня не было интернета, вот и тишина %)
Бревет дался неожиданно легче, чем я ожидала. То есть я ожидала совсем какой-то умирательный маршрут с заоблачным рельефом, погодными катаклизмами и разнообразными вариантами капитуляции... Но какая могла быть капитуляция пред лицом Наташи, которая, легко экипированная для "пробега только до Выборга" на горном веле проехала весь маршрут? Не произнеся ни слова жалобы на трудности, а только кротко попросив разрешения в шесть утра "немножко поспать" на мокрой траве под дождем. И то мы больше двух минут не разрешили ей валяться на травке.
До Выборга доехали компанией в пять человек. Первые километров 60 напрягал изрядный встречный ветер, но была надежда, что где-нибудь мы от него отвернемся, и так и произошло после поворота с Приморки. А дальше весь день, несмотря на ужасы прогнозов - хорошая погода.
На въезде в Выборг рядом с нами тюкнулись гармошкой три машины. Сперва жигуль резко затормозил, за ним вторая машина успела затормозить, а третий водила воткнулся-таки во вторую. Вадим говорит, что успел пригнуться, и над ним пролетела кучка пластмассовых осколков. При ближайшем рассмотрении оказалось, что водителю жигулей просто резко захотелось налево. Прямо под горочкой. И немного времени спустя похожий случай в Светогорске: нас обогнала какая-то иномарка, которая затем чуть-чуть сместилась вправо (правыми колесами на обочину) и резко остановилась, практически на полосе. Мы объехали её с двух сторон в сантиметрах. Вот я вообще не поняла, что это было - и на обочину не съехал толком, и влево так ведь не поворачивают ...
Дорога от Выборга до Светогорска-Каменногорска и обратно поразила своим трафиком. Гигантские фуры, гигантские цистерны, гигантские самосвалы в обе стороны и всю ночь... Потом, когда наконец убрались с этой напряженной трассы, и я только-только собралась расслабиться, чтобы долго и мучительно тошнить всю ночь до рассвета... как у всей компании пробудились какие-то ночные биоритмы, которые определенно не совпадали с моими, и они пошли ломить с дневной скоростью. Я и Валера с трудом удерживались за бодрой тройкой. При этом Наташа уверяла меня, что "едет из последних сил". Я прямо дождаться не могла, когда у нее наконец кончатся эти силы. Но к утру биоритмы поменялись, и я наконец получила посильный для меня темп. Поражала Наташина стойкость - не имея никакого дождевика, она промокла насквозь, так что пришлось ей кутаться в сигнальный строительный жилет, случайно найденный на обочине по дороге в Каменногорск.
Приморка под дождем - это экстрим. Я пробовала поехать по велодорожке от Репино до Лисьего Носа... но там такая корявая, петлявая и раздолбанная дорожка, что я, молясь Богу, все-таки ехала по дороге. И все ехали по дороге. При сплошном потоке машин на расстоянии в локоть требуется виртуозное мастерство прямолинейного вождения... и что особенно неприятно - от автоводителей требуется того же, и еще требуется разглядеть этих... треклятых велосипедистов в сером облаке дождевой пыли.... Но как-то благополучно доехали до Лисьего Носа, а там уже по нормальной велодорожке можно ехать.
В следующий раз точно поеду по велодорожке всю Приморку до города.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 12:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Я только не поняла, почему у нас четверых результат 21:42, когда определенно результат 25:12.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 13:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Аня Суркова писал(а):
Я только не поняла, почему у нас четверых результат 21:42, когда определенно результат 25:12.

Судья всегда прав :)

Результаты поправил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 19:56 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
Аня Суркова писал(а):
в Светогорске: нас обогнала какая-то иномарка, которая затем чуть-чуть сместилась вправо (правыми колесами на обочину) и резко остановилась, практически на полосе. Мы объехали её с двух сторон в сантиметрах. Вот я вообще не поняла, что это было - и на обочину не съехал толком, и влево так ведь не поворачивают ...

Аня - это было не в Светогорске(мы до него не доезжали), а в городе, носящем гордое имя нашего бревета, Каменногорске :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 23:18 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008 19:06
Сообщения: 118
Откуда: СПб, Комендань
Ну что, Аня, еще 400ку поедешь в следующем году?
А то, по ходу, заявления "да чтоб я, да хоть еще раз" не имеют силы уже через день))
А Наташа - просто суперстойкость, это мы выяснили еще на Псковской 600ке)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 00:04 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:27
Сообщения: 59
Откуда: СПб, Просвещения
Фёкла писал(а):
А Наташа - просто суперстойкость, это мы выяснили еще на Псковской 600ке)))
ладно, хватит издеваться кароче :-) в этот раз я правда была в неплохой форме после велопоходика по Низким Землям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 11:27 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
Наташа - не издеваемся , а восхищаемся! Аня же написала -" Мы с Валерой едва успевали..." Т. е. получается :oops: , что я на шоссере еду медленней, чем ты на байке - причём накат у меня за последний месяц явно неплохой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU