Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2013. День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 22:30 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 14:34
Сообщения: 447
Откуда: СПб, Парнас
Я себе устроил небольшое издевательство над собой. Очень хотелось доехать вечером с девушкой на дачу, решил проехать за 11-12 часов, что должно было стать лучшим моим результатом. "На старт опоздал на n минут, но Кампи только открывал регистрацию". Быстро зарегистрировавшись, последовал примеру Вячеслава Семёнова, укатившего в 8:00, решил не ждать общего старта и ушёл в 8:05. (Отвечая на вопросы удивившихся моему появлению впереди, скажу что ехал чётко по маршруту) Всё время ждал, когда же меня достанет первая группа, а пока любовался окрестностями и показаниями компьютера, гласившего на небольших поодъемах: "29.8, ниже среднего". После Первомайского на горизонте таки появились ОНИ и довольно быстро нагнали, но ехать с ними было неудобно: по прямой ровно едут только первые двое, на спуске строй рвётся совсем, каждый летит как хочет, на подъемах скорость падает так, что мне на 1-1 не хватает каденса, приходится уезжать, потом снова догоняют. Ну да ладно, это всё мелочи. После Каменки я решил расслабиться и отпустил группу, наслаждаясь пением птиц) Съев свой честно заработанный к тому моменту Сникерс, поехал дальше неспешно матрасить в гордом одиночестве. В Приморске был ровно в 14:00. Почему-то думал, что КП должен быть на окружной Приморска, а когда понял, что ошибся, несколько расстроился, сел затупить, доел предпоследние запасы, на них и доехал до КП. Очень удачно, надо сказать, доехал, потому что первый КП мы всей группой пролетели, а здесь я и товарищ на байке с лежаком, чьё имя мне пока неизвестно, оказались первыми. Много тупил, кушал, в итоге уехал с Кампи, Ремовичем и ко. По традиции, на 300- и 400ках улучшаю время двухсоток, таки вышел из 8) Однако высокий для меня темп на первых двух третях и отсутствие первого КП дали о себе знать, и я таки устал. Останавливался раза 4, не меньше, а в Сестрорецке пришлось даже пополнять запасы. Сникерса и бутылки "Актива" хватило до финиша, в итоге ровно 12 часов, что на 1:45 лучше моего прошлого результата. Выложился хорошо, надо бы побольше катать, а на бревете поразумнее расходовать энергию. От усталости чуть не забыл на финише медальку за 1200, спасибо Кампи что позвонил.
В очередной раз оценил шоссер: дистанция пройдена на 2л воды, 2 больших Твиксах, 2 больших и одном маленьком Сникерсе и 1 порции гречи с тушенкой, а время для меня весьма приличное. Дорогу через полигон он тоже шикарно проскочил, достаточно было правильно его направлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2013. День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 12 май 2013 06:14 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 04 май 2013 22:57
Сообщения: 128
видимо моих рузультатов нет, т.к. карточка осталась у меня. если нужна могу подвезти ближе к центру.
Александров александр , номер 2 :КП 1 13-05, КП 2 16-50, КП3 19-05, финишь 0-53


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2013. День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 00:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event ... hp?eid=366

Как заказывать медали: http://balticstar.spb.ru/medal.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2013. День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 09:00 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
belka-fiz писал(а):
Дорогу через полигон он тоже шикарно проскочил, достаточно было правильно его направлять.


Лучше всего дорогу через танковый полигон проскакивают таки танки 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU