Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012 21:31 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
игорь завьялов писал(а):
COPATHuK писал(а):
Да чего ерошиться?


Чтобы поддержать интерес.Я даже не думал что у Балтийской Звезды есть своя школа. И если есть,то скорее всего философская.
Были люди, которые передавали другим свой опыт. Приезжая на старты, сплачивали вокруг себя народ. Некая приемственность была, что можно в какой то степени назвать школой. Возможно и сейчас все это есть, просто я на это не попадал, ибо почти забил. Клуб таки действует, вполне успешно, судя по результатам (не временным, но всему свое время). А философия, как и Восток - "дело тонкое". 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012 21:56 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010 20:55
Сообщения: 433
Откуда: Питер
COPATHuK писал(а):
Как я понял, с байком подкатывать бесполезно. Трековый еще прокатит... но попробовать можно. Есть добровольцы? :roll:

А каг я понял из "новогодней" ветки, она катает на всем, что на 2х колесах, и, когда сюда направлялась, выбирала либо байк либо роад.
Ей насоветовали роад, бо байк и тут взять на поюзать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200-ка Ю-З 2012
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012 22:20 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 17:41
Сообщения: 236
Откуда: СПб, Московская
valerij писал(а):


Валера! Прикольные фотки! А можно архивом одним как делает Калабаръ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О работе в группе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012 22:44 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 17:41
Сообщения: 236
Откуда: СПб, Московская
murz_07 писал(а):
пожалейте новичка! :oops:
я в курсе этих правил, но пока даже на колесе не всегда могу усидеть, куда уж мне на смены выходить.. потому и благодарю :)
справедливости ради стоит сказать, что одну смену я-таки провёл.

На самом деле не парься. Не можешь вести смены - сиди на хвосте; можешь - веди. Просто честно всем скажи в группе что темп очень хорош и не хочешь его сбивать своей низкой скоростью.
Хочешь едь один. Хочешь цепляйся за кого-нибудь. Хочешь догоняй кого-нибудь и сколачивай команду. Всё как повезет и на сколько хватит сил. Помогай группе по мере возможности. Но помни, что вымотавшись в свою смену можешь потом и в хвосте не удержаться.
А если впишешься в большую колонну 8-12 человек, то вообще непонятно что творится там вначале. Меняются первые 3-4 человека, а все остальные просто висят. Отработавший смену просто втискивается в середину колонны. В конец ехать не хочет.

Мне вот повезло на этом бревете:
1. ДО КП1 меня тащили Ремович и Кимбер. Я то ли еще не проснулся, то ли еще боялся тащить. В общем первую тридцаточку посидел
2. После КП1 уехал вперед - думал как раз подъём впереди. В подъемы я медленно еду. И Ремович и Кимбер меня настигнут вскоре. Однако я настиг Сандро и мы с ним хорошенько так по очереди вели нашу маленькую команду. Так и ДимуО догнали и втроем еще легче стало
3. После КП2 в одиночестве и тоске накрутил 15 км и догнал Зяму. Навязался ему на хвост, а потом заставил меняться через 3-4 минуты. Когда догнали еще одного парня в черном обмундировании (его мы тоже взяли к себе), скорость стабильно была 26-28 (вместо 23 в одиночку)
4. После КП3 - снова трубил в одиночестве. После пересечения с кольцевой меня нагнала группа Кимбер, Колайда, Макс. Тащил нас в основном Кимбер и с весьма приличной скоростью 29-30. Мы с Витей выходили на маленькие сменки (1,5-2 минуты), все же давали Кимберу хоть чуть-чуть отдохнуть
5. В итоге быстренько доехал 8-08. А до этого быстрее 9-30 не приезжал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012 23:08 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012 14:53
Сообщения: 144
У меня история печальнее.
(Имён так почти и не знаю, простите :oops:)
Первые 10 км держался ближе к голове общей группы, которая ещё не успела растянуться, однако парень, за которым я сидел оттуда вывалился, когда я заметил, что мы уже вдвоём, было поздно догонять. В итоге проехал с ним ещё некоторое время, пока он совсем скорость не сбросил, после чего обогнал его с целью дать ему отдохнуть на колесе. Однако то ли я слишком быстро поехал, то ли он меня не понял, но на колесо он так и не сел. После чего меня догнала девушка на чёрном Colnago и вместе мы доехали до Алексея Ланцова (запомнил :D), который вёз нас до КП1 (через Петергоф :) ).
После КП1 я совсем сдулся, надо было дольше отдыхать, но ребята, конечно, торопились догонять всех. В итоге я почти сразу отвалился, однако меня даже подождали (опять большое спасибо). Но когда мы догнали какого-то человека на шоссере, который ехал весьма быстро (а для меня так вообще с комической скоростью), тут уж у меня не было шансов и я поехал один. Психологически я оказался к такому повороту событий (ехать одному да ещё и самым последним) не готов и доехал до КП2 исключительно на надежде уехать оттуда на машине волонтёров, что и произошло.

Итог: ошибки совершил, ошибки осознал, буду исправляться. Готовлюсь к Горному, надеюсь на хорошую погоду и не очень сложные подъёмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О работе в группе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012 23:26 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011 13:50
Сообщения: 129
Откуда: МО Прометей
Zato4nik писал(а):
4. После КП3 - снова трубил в одиночестве. После пересечения с кольцевой меня нагнала группа Кимбер, Колайда, Макс. Тащил нас в основном Кимбер и с весьма приличной скоростью 29-30. Мы с Витей выходили на маленькие сменки (1,5-2 минуты), все же давали Кимберу хоть чуть-чуть отдохнуть
5. В итоге быстренько доехал 8-08. А до этого быстрее 9-30 не приезжал

Пытаюсь начать делать видеоклип с твоим мини-интервью, вот уже редактор открыл. :D
murz_07, есть функция удаления последнего сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU