Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 08:13 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:08
Сообщения: 81
Не сообщила время финиша:
Костюхина Екатерина
Копёнкин Владимир прислал время на КП3 - 17:48, а финиш в 17:08 :)


Последний раз редактировалось KimberD 06 июн 2011 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 08:31 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Отлично прокатились.

Большущее Ку нашей чудной компании: Таня, Дима, Сергей.
Замечательный турпоход получился, с 4-часовым сном, купаниями, задушевными разговорами, ностальгическими воспоминаниями, ночными ариями и остановками у каждого столба на перекус :)

Ремовичу спасибо за КП. Честно говоря ожидали гораздо более аскетичный формат и были приятно удивлены тем, что в итоге сделала его теща. Еще раз большое спасибо.

Белка, молодец что дотерпел, но твоя одежка это что-то :)


з.ы. Три раза написал абзац про поведение группы иждивенцев и три раза его стер. Нет. ничего писать про это не буду.


Последний раз редактировалось XuMuK 06 июн 2011 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 10:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
XuMuK писал(а):
были приятно удивлены тем, что в итоге сделала его жена.

Если не ошибаюсь, это была тёща :)

Присоединяюсь к благодарностям Ремовичу - не только за КП, но и за руководство нашей группой все 600 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления 600 Волховская
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 10:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
KimberD писал(а):
Не сообщила время финиша:
Костюхина Екатерина
Копёнкин Владимир прислал время на КП3 - 17:48, а финиш в 17:08 :)
Жутко извиняюсь! Сбой в голове... финишировал-в 17:05, а КП-3 в 11:48.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления 600 Волховская
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 10:32 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:08
Сообщения: 81
Копёнкин Владимир писал(а):
KimberD писал(а):
Не сообщила время финиша:
Костюхина Екатерина
Копёнкин Владимир прислал время на КП3 - 17:48, а финиш в 17:08 :)
Жутко извиняюсь! Сбой в голове... финишировал-в 17:05, а КП-3 в 11:48.

Не знаешь, Катя когда финишировала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 10:36 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:08
Сообщения: 81
За спальное КП огромное спасибо!
У меня по ГПС получилось 615 км, если вычесть заезды для купания и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 10:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
XuMuK писал(а):
Замечательный турпоход получился, с 4-часовым сном, купаниями, задушевными разговорами, ностальгическими воспоминаниями, ночными ариями и остановками у каждого столба на перекус :)

+1
Но все равно 600-ка - это самоистязание). Несмотря на все радости.

Поразило, что никто кроме меня не купался - якобы лень раздеваться :shock:. Я бы без этого не выжила, наверно, в таком пекле.

Ремовичу и его теще огромное спасибо за организацию КП. Попасть туда я мечтала еще с утра субботы, и это превзошло все мои ожидания.

Изюминкой бревета был подвесной мост и тропинки к нему (в прошлогодних отчетах о 400-ке я читала что-то подобное)).

belka_fiz, молодец, мы очень за тебя переживали. Как добирался из Волхова и где провел ночь?

Кате Костюхиной респект за быстрое прохождение и вообще, серьезность намерений и мотивированность.

Спасибо Юре Бородулину за доставку на старт и Диме Кимберу - с финиша (до самого дома!) Ну и моим спутникам, конечно.

Наконец закончена СР-серия и можно шоссер убрать с глаз долой до августа)


Последний раз редактировалось Tanma 06 июн 2011 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления 600 Волховская
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 10:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
KimberD писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
KimberD писал(а):
Не сообщила время финиша:
Костюхина Екатерина
Копёнкин Владимир прислал время на КП3 - 17:48, а финиш в 17:08 :)
Жутко извиняюсь! Сбой в голове... финишировал-в 17:05, а КП-3 в 11:48.

Не знаешь, Катя когда финишировала?
Во-первых,присоединяюсь к словам БЛАГОДАРНОСТИ Ремовичу за невозможно божественное спальное КП!!! Вот это КП и оказалось ИЗЮМИНКОЙ всего бревета!!! А с Катей вместе вышли с электрички на вокзале и она сказала,что финишировала за 5 мин до Игоря Завьялова (КП-1 у нас с ней одновременное). А у меня вышло ровно 610км-чётко по треку (где-то ошибочка вкралась;погрешность обнаружилась после Киришей).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 11:00 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 23 май 2010 22:06
Сообщения: 176
Откуда: Павловск
сорри, вот мои циферки:

КП1 – 13.15
КП2 – не помню, как у Владимира К и Игоря З.
КП3 – 11.35
Ф – 16.30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 11:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 23 май 2010 22:06
Сообщения: 176
Откуда: Павловск
Так довольна, что даже написала себе на память сочинение :)
В этом году для меня самый жизнерадостный марафон оказался, можно и поделиться...

Началось с того, что км за 10 после старта меня почти все обогнали ну просто как стоячую, что было как-то даже обидно, но напрягаться мне надоело, так что решила никого не догонять, а ехать в своем комфортном темпе.
Хорошо потом встретился Владимир Копенкин, первый день так и ехали вместе. В Тихвине останавливаться было лень, так что мы уехали вперед на своих запасах, через некоторое время мимо пролетели лидеры, потом нас Игорь З. догнал и ехал уже с нами.
Вам спасибо, что меня не бросали, с вами было очень хорошо и душевно!

Маршрут первых 400 км просто сказка. Не то чтоб я принципиально против катания вокруг Питера, но намного ведь приятнее, когда вокруг леса, уютные деревеньки, реки-озера. Особенно для длинного маршрута. Так что 600-ка здесь, а не по вдоль и поперек изъезженному юго-западу, мне кажется очень оправданной.

Спальный КП, конечно, был супер-приятным сюрпризом. Ремович, спасибо за организацию, чтоб мы без тебя делали!

Выспалась я хорошо, потом в Тихвине хорошо поела. У меня и в прошлом году этот город оставил оч. душевные воспоминания, и в этом они повторились. Я там уже одна ехала, очень удачно по дороге попалась кафешка, где мне быстренько сделали солянку и салатик, а пока я ела, местное население развлекало меня разговорами. Когда доела, обнаружила в велосипеде бутылочку воды (а я про воду забыла, подарок оказался в тему), и даже пытались денег дать, когда сказала, что мы без призового фонда ездим :) Настроение и так было отличное, стало еще лучше, так как такие моменты всегда очень запоминаются.

Участок после Тихвина, конечно, был тяжеловат. Я была сытая и отдохнувшая, хотелось уже быстренько доехать, но асфальт, а потом встречный ветер ну никак этого сделать мне не давали. Плюс все люди куда-то пропали. Постоянно останавливалась, чтобы отдохнуло все натертое и отбитое, но никто почему-то не догонял. Стало веселее только на грунтовом участке, где можно было передохнуть от ветра и тряски. Нам вообще повезло с погодой и с тем, что сейчас дорогу трактором не ровняли, а то как вспомню 11 км почти все пешком в прошлом году, ужас это что было...

После грунтового участка до финиша доехалось уже быстро, нормальная наконец дорога и не по таким открытым местам, на вокзале выпила чаю с пирожком, как раз подъехал Игорь, так что в электричку вместе сели. Так что дома была не ночью и даже не уставшая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления 600 Волховская
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 11:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Копёнкин Владимир писал(а):
KimberD писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
KimberD писал(а):
Не сообщила время финиша:
Костюхина Екатерина
Копёнкин Владимир прислал время на КП3 - 17:48, а финиш в 17:08 :)
Жутко извиняюсь! Сбой в голове... финишировал-в 17:05, а КП-3 в 11:48.

Не знаешь, Катя когда финишировала?
Во-первых,присоединяюсь к словам БЛАГОДАРНОСТИ Ремовичу за невозможно божественное спальное КП!!! Вот это КП и оказалось ИЗЮМИНКОЙ всего бревета!!! А с Катей вместе вышли с электрички на вокзале и она сказала,что финишировала за 5 мин до Игоря Завьялова (КП-1 у нас с ней одновременное). А у меня вышло ровно 610км-чётко по треку (где-то ошибочка вкралась;погрешность обнаружилась после Киришей).


Правильно сказал Владимир.Я на третьем КП почувствовал себя словно дома.
Как нам благодарить хозяйку,Ремович,она золотой человек.А я даже имени ее не спросил.
Ремович,кстати сказать,когда мы наша троица зашевелилась утром,ты тоже встал,помогал нам собираться в дорогу.Единственный встал,остальные спали.Спасибо Вам за гостеприимство и за отзывчивость.
Поразился виду Пикалево.Никогда не был в таких фабричных городах.Впечатляет своей колоссальностью,как единый гигантский живой организм.Рад что отстояли свои заводы от разорения жители Пикалева.
Получилась очень хорошая 600-ка.Хоть я и не любля наматывать круги и петли,а вышло интересно.И что немаловажно сохранил силы на финише.Нормальный сон,регулярное питание и питье-все сложилось как надо.
Не понравилась петля к Бокситогорску.Хоть и красивая,тихая дорога,но асфальт убивает.После таких побоев пятая точка и ноги реагировали уже и на "улучшенный асфальт" на дороге из Тихвина в Кириши-этот участок был самым утомительным,нудным.В прошлом году ночью как-то проехали его незаметно.К заправке Авро приехал без особого энтузиазма.Заправился там кока-колой с женьшенем,пейзаж вдоль дороги сменился и к Киришам покатилось гораздо веселее.
Дальше все было очень даже не плохо.Из-за встречного ветра пришлось схватиться за низ баранки,так и доехал.Дорога по сторонам очень красивая,грунтовка приемлимая-не стиральная доска грейдера.
Понятно почему стали популярными финские маршруты-асфальт у нас в России очень удручает.Хотя в остальном думаю что финке не уступаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 11:29 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Tanma писал(а):
Поразило, что никто кроме меня не купался - якобы лень раздеваться :shock:. Я бы без этого не выжила, наверно, в таком пекле.


Лень не раздеваться - а одеваться :) т.е. на себя чистого одевать потные, пыльные шмотки.

И пекла я не заметил. Тепло - да было местами :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 11:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
XuMuK писал(а):


з.ы. Три раза написал абзац про поведение группы иждивенцев и три раза его стер. Нет. ничего писать про это не буду.


Тогда скорее группа бездомным и голодных.Хорошо что группа маленькая оказалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 14:53 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:08
Сообщения: 81
Результаты: http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=269&sort=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011 15:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
У меня загорела только левая щека :D Видны следы от шлема и очков.
Считаю, надо планировать маршрут так, чтобы подставлять солнцу и правую щёку! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU