Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 18:16 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Ну, хотелось бы видеть именно команду БЗ, а не отдельных, немногочисленных ее членов в составе других команд.

Просто на мой взгляд это несколько странно, когда на мероприятии, проводимом БЗ, нет ни одной команды БЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 18:18 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
игорь завьялов писал(а):

Антон,группу никто не дергал,шли ровно.Судя по тому что я видел в зеркале заднего вида,ты остался с Satavr'ом.Я думал ты его подтянешь.Мы тогда и скорость сбросили.


Вова вел ровно 30
Паша вел ровно 30
Коля вел ровно 30
Дима вел ровно 30
Я вел ровно 30 (правда по чуть-чуть ибо еда долго доходила)
Ты и товарищ на желтой мериде "вели" 34-35.

Ну разумеется никто не дергал !

Вы хотели отъехать от тех, кто был не готов к полугоночному рваному темпу ? вы это сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 18:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
flagondry писал(а):
игорь завьялов писал(а):
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=PhYYE-IfHG0

Хотелось бы еще одно КП на последней сотне,но где взять такого самоотверженного добровольца.Хоть палатку с раздачей бомж-супа в Сосновом бору заказывай...


В Сосновом Бору замечательное КП4 (не сравнить с остальными, конечно ;) ) на заправке, Владимир прав: приятный персонал, вкусный кофе и супчег, чистый туалет. Мы там полчаса отдыхали с комфортом.


Мы лукойловскую заправку проехали без остановки.Мне казалось она на выезде из города,где и остановились на какой-то азс.Я заправился молоком.
Еда которую нам дают волонтеры кажется лучше.Вот хотя бы каша гречневая с тушенкой,какао со сгущеным молоком,сок и чай сколько влезет.Разве так на заправке накормят.Могут конечно налить ядерного супа,но это совсем не то что нужно марафонцу.Для меня лучше макароны с сыром и яйцом,куриная лапка,только не пережаренная,стакан молока.И потом хорош когда ноги разгрузить можно,прилечь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 18:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
DimaSh писал(а):
Ну, хотелось бы видеть именно команду БЗ, а не отдельных, немногочисленных ее членов в составе других команд.

Просто на мой взгляд это несколько странно, когда на мероприятии, проводимом БЗ, нет ни одной команды БЗ.


Согласен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 18:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
XuMuK писал(а):
игорь завьялов писал(а):

Антон,группу никто не дергал,шли ровно.Судя по тому что я видел в зеркале заднего вида,ты остался с Satavr'ом.Я думал ты его подтянешь.Мы тогда и скорость сбросили.


Вова вел ровно 30
Паша вел ровно 30
Коля вел ровно 30
Дима вел ровно 30
Я вел ровно 30 (правда по чуть-чуть ибо еда долго доходила)
Ты и товарищ на желтой мериде "вели" 34-35.

Ну разумеется никто не дергал !

Вы хотели отъехать от тех, кто был не готов к полугоночному рваному темпу ? вы это сделали.


Я помню только один раз было 35 на спидометре.Когда Миша рванул по Лебяжескому шоссе.Я тогда подумал-ну наконец-то он решил раскрыться,разогонимся.Нифига.Хватило на полчаса.А так лично у меня средняя 29.Вы наверное раньше нас приехали.
Миша конечно силен,каденс выдает высокий,но что-то подскис после того как мы крюка дали.Темп у нас был почти одинаковый,он на горках от меня уезжал-полегче чем я.Так что считай спелись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 19:56 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 17 апр 2007 23:02
Сообщения: 394
Откуда: SPB
Фотки

Немного впечатлений с той стороны баррикад.

Народу на старте зарегистрировалось всего 18 человек, так что старт дали почти вовремя - в 8:10. Не понимаю, как Татьяне удалось дать старт 55 марафонцам на Дне Победы с точностью до минуты :)
Затарились в Ленте и поехали на 1ый КП. Вскоре попали в пробку и на КП прибыли практически вместе с первой группой - мы только припарковались - а они тут как тут. Впрочем и остальные приехали довольно скоро, так что первое КП функционировало недолго. Позабавил эпизод - уже когда все уехали, стоим с Андреем, пьем кофе, на траве все еще разложены бананы, соки и прочие радости жизни. Глядя со стороны трудно поверить, что два человека просто остановились перекусить, так как продуктов чересчур много. Подходит девушка и спрашивает - "Чем торгуете?".
Ну посмеялись, попытались впарить втридорога колбасы, собрались и поехали дальше.
На КП 3 сидели конечно долго. Андрей съездил до Ополья - эвакуировал захворавшую Юлю. Рандоннеры уже растянулись по дистанции, прибывали небольшими группами. Едва уехали первые 4 человека, приехала следующая группа. Тут-то и случился вышеупомянутый "полет газели". По главной дороге ехала Газель - фургон, а с прилегающей выехал Камаз и стал разворачиваться. Ударил в бок Газели, отчего та подлетела и упала на правый бок. К счастью вроде никто не пострадал - водитель Газели сразу выбрался сам, через водительскую дверь как через танковый люк. В общем народ на КП удалось обеспечить не только хлебом, но и зрелищами.
Всех встретили, всех проводили и поехали на финиш.
До 5 утра сидели на финише, встречали прибывающих. Не дождались только Романа Затицкого - он позвонил позже и сказал, что добрался нормально.

Огромное спасибо Андрею, он оказал неоценимую помощь. Когда я уже спал дома, он продолжал развозить тела обесилевших рандоннеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 20:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
Сергей, это просто хит сезона! :D

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tonkovskijs/view/407910/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tonkovskijs/view/407848/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
DimaSh писал(а):
Просто на мой взгляд это несколько странно, когда на мероприятии, проводимом БЗ, нет ни одной команды БЗ.

Ну, мы были инкогнито, побоявшись опорочить гордое имя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3986
Откуда: Привет участникам соревнований!
Фотки за40т!
Кто выграл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 400-ка
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
До первого КП катилось легко - 29 км/ч средний. Ремович на переезде в Вырице боднул шлагбаум. Тот устоял. После первого КП уже не покатило вообще, наверно, не восстановился после падения 9 мая. Зато вспомнил свое второе "я" - велотуризм - стал матрасить, останавливался в интересных местах - мемориал в Заречном, деревня Лисино, родник. Средний упал до 23 км/ч. В Кингисеппе в кафе не пошел, зная про сытный КП 3 через 60 км. Аппетит нагулял зверский. Андрей с Сергеем создали все условия, чтобы набить пузо. Добило мороженое на десерт, долго лежал на коврике. В 21.30 погрузил себя на велик и неспешно уехал. Затупил за Котлами, пропал трек на GPS, местный помог. Пообщался с белым щенком, который вышел из леса, скормив ему колбасу. Новый друг долго бежал за мной, пока я не сказал ему,что колбасы больше нет. В Лебяжьем на переезде под фонарем на горелке сделал супчик и кофе, что привлекло внимание проезжающих авто. Очень помогло. Остаток пути проехал за 2 часа. Сергею и Андрею респект. Андрею отдельное спасибо за доставку немощных до дома, среди которых был я.
401 км -20ч 50мин. из них - 3,38ч - стоянки. Ср.ск. - 23,3.
http://fotki.yandex.ru/users/ravalerij/album/163328/?

http://video.yandex.ru/users/ravalerij/ ... rij&cid=10
http://video.yandex.ru/users/ravalerij/ ... rij&cid=10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 22:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Валера,спасибо тебе.Фотки и видео потрясающие.Это настоящий взгляд на Юго-западный.
Повезло тебе с попутчиком.Надо было такого щеночка домой взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 22:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008 15:45
Сообщения: 840
Откуда: СПб, Ветеранов
про "сдам жилье" это 5 :lol: смотрел и рыдал ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 22:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Nikol писал(а):
про "сдам жилье" это 5 :lol: смотрел и рыдал ))))))


+1
Отель Балтик.Одна звезда.Дешевле не найдете.Остался последний номер.Завтрак бесплатно.При необходимости трансфер в аэропорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 22:19 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Прекрасный Волонтер, Прозрачный Цыган,
Серебряный зверь в поисках тепла.

Эти строчки засели в голове на много километров. Если Прекрасный Волонтер – это, понятно, Тонковский, а Серебряный зверь в поисках тепла – очевидно, рандоннер, то есть, ваш покорный слуга, то Прозрачный Цыган – стало быть, Раевский, он же Водитель Кобылы, он же Козлевич.

Так вот, Прекрасный Волонтер, Прозрачный Цыган,
огромное, нечеловеческое вам спасибо! Марафон был проведен на высочайшем как материальном, так и метафизическом уровне! Как человек, кое-что в этом понимающий, в зуб даю!

В остальном, ну что сказать, 400 – это всегда 400. Эксклюзивный способ заглянуть в другой мир.

Сначала ехали с Юлей с ориентацией на эдакий полугедонизм, когда поняли что Юле совсем поплохело, перекусили в Ополье на 175 км и я отправился в мистическое индивидуальное путешествие, которое так и оставалось индивидуальным на протяжении почти всего маршрута. Зато часто переносился во времени на 2, 3, 4 и 5 лет назад – когда или ездил или сопровождал этот волшебный маршрут. Проезжая по знакомым местам в голове проносились мельчайшие подробности тех событий...

Еще это было просто настоящее пиршество для носа! Какое разнообразие удивительных запахов, которые никогда не ощутишь в обычном существовании!

Ехать одному вроде как странно медленно, начиная со 175 получилось что-то вроде разделки для инвалида. Финишировал относительно рано, никогда раньше на 400 не выезжал из 19.

В общем, прогулка вышла что надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 22:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008 15:45
Сообщения: 840
Откуда: СПб, Ветеранов
игорь завьялов писал(а):
Nikol писал(а):
про "сдам жилье" это 5 :lol: смотрел и рыдал ))))))


+1
Отель Балтик.Одна звезда.Дешевле не найдете.Остался последний номер.Завтрак бесплатно.При необходимости трансфер в аэропорт.

Игорь, ты жжошь.. прочитал твой комент и медленно сползал под стул )))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 250


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU