Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 19:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
KimberDm писал(а):
Грязный Гарри писал(а):
Tanma писал(а):
по словам Гр.Гарри, там был еще Петр


ей богу БЫЛ!!! вваливал до самого третьего кп,а там пока мы жрали квадратну калбассу он потихоничку исчес из виду и догнать его хансов не у кого не было

На "Cube"? Если он, то ИМХО, он либо ехал не со старта, либо раньше стартовал - я его обогнал на машине перед 1 КП, он ехал километров в 10 перед первой группой.

На Cube это Слава Семенов (Мамонт) он ехал своим маршрутом, так что не надо думать, что кто то кого то обманул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 20:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Немного (222) фоток со старта и КП: http://photo.qip.ru/users/kimber/115908080/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 20:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Илья и Володя были в этот раз добры и гуманны, не создавая никакого напряга в 1ой группе. Правда Илья неудачно прокололся, может быть бы еще успел бы дернуть, но вряд ли это соответствовала его помыслам.
Все интересное началось после 1го КП, я на долю секунды задержался и пришлось догонять, а так как у самого силенок маловато, то пользовался помощниками, благо добрых людей оказалось на удивление много.
Сначала уцепился за Диму Дмитреева, но не удержался за ним в горке.
Около Гостилец меня нагнал Володя Козлов, я ему сказал что мол надо бы их догнать, он удивился, зачем, нам и так нормально будет, но я не поверил и он повез меня к ним, через некоторое время, когда мы их почти догнали, я действительно понял, что без них было лучше. К тому времени мы ехали по ухабам и они прилично снизили скорость, но у меня заболело ребро побитое в монгольских льдах и я отпустил Володю, которых легко достал группу, оглянулся и .. вернулся ко мне. Снова стали догонять, за мной уже пристроилось пара на байках. Тут мимо пронесся Вадим Диддио, с призывом цепляться. Володя прицепился и они легко догнал группу. Они то догнали, но я то ушибленный в ребро не догнал, Володя оглянулся... и вернулся, а через некоторое время оглянулся Вадим и тоже вернулся, тут я окончательно почувствовал себя в роли "Армстронга на пенсии". Тут наконец кончились колдобины, мы добавили, но и группа впереди добавила еще сильней и медленно растворилась за горизонтом.
После Копорья мы остались с Вадимом вдвоем, где то наверху грунтового спуска Володя прокололся, а ехать туда снизу сил не было и мы уехали благо понимали, что в одиночестве он не останется.
Попытка догнать первую группу чуть не стала реальностью, когда в Сосновом бору мы подцепили паренька, который довольно лихо прокатил нас на колесе км 15, прокатил бы 20 глядишь и увидели бы на кп хвост первой группы. Впрочем меня более интересовал результат менее 7ми часов, что и удалось реализовать с большим напряжением сил в самом конце.
Большое спасибо всем моим помощникам, надеюсь и я иногда был полезен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 20:56 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 17:41
Сообщения: 236
Откуда: СПб, Московская
Аня Суркова писал(а):
Но все-таки километров за пять до финиша мне стало совсем невмоготу и даже совестно цепляться за вас, и я пересела к Игорю.

мы тебя просто бросили. Уж очень захотелось погоняться.

Если бы не светофоры то мы бы отвалились от Александра за 20 км до финиша

Больше всего мне понравилось лежать в Сосновом бору на скамеечке. Удовольствие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 21:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:56
Сообщения: 1032
Откуда: Сосново
Kampy писал(а):
COPATHuK писал(а):
Ну, вот... :? Теперь никто так и не узнает, каков шоссера был конец. Т.е. за сколько пройдена сертифицированная дистанция и каков рекорд. :cry:

Взнос не сдавал, значит и дистанция не сертефицированна


думаю когда он был в сосновой поляне,то даже на часы не посмотрел :wink:

Пётр просто катаецца в своё удовольствие....


кстати в 9 ом годе я всё же усидел у него на колесе до самого финиша


Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:35 11;20 13:08 15:05 16:34 06:59

Миша молодец!!!! я всегда в тебя верил!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011 00:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Внезапно обнаружил, что я успел чего-то наснимать в перерывах между нарезанием колбасы. Тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU