Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 21:08 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 09:04
Сообщения: 44
Откуда: Веселый Поселок
eugene писал(а):
не выходит из головы обладательница розового гламурного шлема, уж очень здорово крутила :oops:


этот шлем?
Изображение

Или еще были розовые шлема? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 21:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007 19:31
Сообщения: 527
Откуда: Федоровская Усадьба
кто после первого КП потерял сумочку с инструментами, то я ее подобрал и под сердцем довез до КП в Копорье, отдал организаторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 21:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
Iren писал(а):
eugene писал(а):
не выходит из головы обладательница розового гламурного шлема, уж очень здорово крутила :oops:


этот шлем?

Или еще были розовые шлема? :twisted:
ага, этот, этот :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 22:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Грязный Гарри писал(а):
VladimirKP писал(а):

а Зяма на фото тааакой тооолстый :roll:

А Nikol какой-то помятый :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 22:41 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008 22:48
Сообщения: 46
Ура, личный антирекорд! :D Где то девять с половиной часов. Посеял легенду, плюс на вибростенде, который по какому то недоразумению называется дорогой, сполз магнитик со спицы. Заметил не сразу. В результате проскочил поворот на Оржицы. Ещё двое решили видно что так и задуманно и ломанулись за мной. К счастью для меня! :D Ибо километров через восемь товарищи засомневались в моей компетенции. Наставили на путь истинный. Спасибо друзья! И не доверяйте незнакомым людям - смотрите в легенду! :D Добравшись таки до первого КП застал там Аню Суркову, чуть позже подьехал Володя Копёнкин, с которыми я и продолжил путь уже особо не куда не спеша. Но кое кому (не будем показывать пальцем :) ) помог проехать самую быструю в жизни двухсотку. Вообщем всё не так уж плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 23:03 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 24 июн 2009 09:53
Сообщения: 263
Откуда: Парковая скамейка.
Попричесал фото. )

ЗДЕСЬ можно посмотреть выборку фото. )

А по ссылке ниже лежит пятисотмегабайтный архив со всем материалом, включая дубляж и протча. Оформляться в теги не хочет.

http://narod.ru/disk/10935526001/23.04.11.%20Южный%20200.%20).rar.html !копировать полностью!

Дербанить можно с чистой совестью, но буду чертовски благодарен за копирайт. :oops:

Бревет получился душевнейший - ветер поспокойнее прошлых лет, солнышко светит, птички поют, тишь да благодать. ) Так и ехали с Катей и Андреем От и До. )

На старте было чертовски приятно пообщаться с дорогими товарищами, с некоторыми из которых давненько уже не виделись...

Черт, я прекрасно провел время. ))) И всем участникам и сопроводителям огромное за это спасибо. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 08:09 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 28 мар 2010 22:03
Сообщения: 97
grisxa писал(а):
А Nikol какой-то помятый :)

На этом КП по-мойму все какие-то помятиые и не счастливые были, и только через 10км покатило :) Причем у всех)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 09:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
K.A. писал(а):
Ура, личный антирекорд! :D
. Но кое кому (не будем показывать пальцем :) ) помог проехать самую быструю в жизни двухсотку. Вообщем всё не так уж плохо.


"все не так уж сумрачно вблизи. В мире шахмат пешка может выйти, ну, если тренируется в ферзи". Твой антирекорд полностью компенсируется моим рекордом :)
хотя у меня вот есть медалька за 2006, и на ней зарегистрировано: 23.09.2006 9:02
Даже обидно - как это я, такая бывалая бреветчица, проиграла себе тогдашней, да еще на тогдашнем байке. Ну, будем считать, что за пять лет рекорды обнуляются :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 09:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Бревет действительно классный. Не было ужасного ветра прошлых лет. У меня третий марафон по этому маршруту и самый быстрый. Хотя чувствовалось отсутствие наката километров. До Копорья средний темп был невысокий -24,4 км/ч, к финишу поднял до 25,5. Финиш в 18.15ч.

http://video.yandex.ru/users/ravalerij/view/23/
http://fotki.yandex.ru/users/ravalerij/album/161121/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 14:04 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:27
Сообщения: 59
Откуда: СПб, Просвещения
Большое спасибо заботливым волонтерам: Ане, Диме, еще Диме и Ингрид. И спасибо Ане Сурковой, Полине и Жене и их друзьям, а также "deadушкам" за компанию по пути :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 14:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008 15:45
Сообщения: 840
Откуда: СПб, Ветеранов
Официальные результаты:
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=262&sort=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 15:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
видео
http://www.youtube.com/watch?v=JbiGpJy0ci4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 16:16 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008 22:48
Сообщения: 46
Аня Суркова писал(а):
K.A. писал(а):
Ура, личный антирекорд! :D
. Но кое кому (не будем показывать пальцем :) ) помог проехать самую быструю в жизни двухсотку. Вообщем всё не так уж плохо.


"все не так уж сумрачно вблизи. В мире шахмат пешка может выйти, ну, если тренируется в ферзи". Твой антирекорд полностью компенсируется моим рекордом :)
хотя у меня вот есть медалька за 2006, и на ней зарегистрировано: 23.09.2006 9:02
Даже обидно - как это я, такая бывалая бреветчица, проиграла себе тогдашней, да еще на тогдашнем байке. Ну, будем считать, что за пять лет рекорды обнуляются :D


Ничего не знаю! На финише С'АндрО сказал: "Аня, ты никогда так быстро не ездила." Ты не протестовала. Как я могу С'АндрО на слово не поверить?! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 16:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Замечательный бревет получился! Пока ехал к старту-подцепил осколок пивной бутылки и обнаружил его стартовав! Заменил камеру (при поддержке Игоря Завьялова!!!). Поехали! Игорь задал чрезмерный для меня темп-но в итоге на Красносельском шоссе,в самом противном месте-без обочин,с бетонными блоками по сторонам,снова заднее колесо спустило! Прошёл до строящейся эстакады и под ней снова поменял камеру. Никогда ещё так часто не перебортировался-видимо-тоже рекорд :lol: ! И уже не хватая звёзд с небес,покатил дальше... Погода выдалась шикарная,спасибо ветру-не то,что в прошлые разы! И на первом КП встретил Анну Суркову и Сашу Коронина! Так и доехали до Копорья. Анна-молодчина! В горки влетала как пушинка!!! После Копорья уже едется легко,да ещё "утешительный" третий КП!!! А от Стрельны Александр так нажал на педали (зафиксирована скорость 41км/ч!),что мы влетели на финиш! Огромное спасибо нашим помощникам на КП!!! Они устраивали нам праздники!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 17:21 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2009 20:54
Сообщения: 39
Откуда: Петроградъ
Для меня это был лишь третий выезд с осени, и оказался он ожидаемо непростым. Я до сих пор с трудом воспринимаю то, что мне удалось увидеть Сосновую Поляну, так как к практически полному отсутствию вката добавились и технические проблемы - незадолго до Копорья задняя втулка начала неприятно трещать, а уже после КП-3 я заметил, что заднее колесо буквально болтается при нормально затянутом эксцентрике. Пришлось доезжать "шёпотом", тем более, что терять уже было нечего. Дважды я сбивался с маршрута - в Копорье, сразу после КП-2, и в Сосновом Бору - но лишнего накрутил немного (всего около десяти километров).

Хочу поблагодарить организаторов и волонтёров за поддержку и за то, что ждали меня, серьёзно отстающего, на всех КП.

Первый бревет с 2009 года и второй из всех завершённых. В следующий раз проеду ещё лучше;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU