Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 16 апр 2024 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010 10:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007 19:31
Сообщения: 527
Откуда: Федоровская Усадьба
Сяду в Александровской, мне из моего поселка будет ближе добраться. Какой вагон выберет общественность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010 19:08 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 23 май 2010 22:06
Сообщения: 176
Откуда: Павловск
Я еду, как и собиралась. Жаль только, что очки засчитываться не будут...
Еду с Балтийского.
Давайте первый вагон? чтоб не путаться и тамбур не сквозной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010 19:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Katerina Kostjuhina писал(а):
Я еду, как и собиралась. Жаль только, что очки засчитываться не будут...
Еду с Балтийского.
Давайте первый вагон? чтоб не путаться и тамбур не сквозной.

Очки, по моему, не будут засчитываться только за повторный проезд этого маршрута.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010 20:45 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 23 май 2010 22:06
Сообщения: 176
Откуда: Павловск
ну так я уже ездила... просто есть возможность прокатиться конкретно в это время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 21:53 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 21 июл 2008 19:17
Сообщения: 201
Надо ж так, не видеться лет десять, встретиться в эл-ке на бревет, договориться "из двенадцати" и не усир%ться и узнать, что на Лужском так не работает. 12:13

Иванов Олег, ASis
Старт 10:10
КП1 (мост) 14:00
КП2 (Копорье) 18:10
Финиш 22:23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 01:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 19:16
Сообщения: 673
Откуда: СПб юг
вот и я дома
старт со всеми
кп1- 14.14
кп2 19.00
финиш 00.00

Фотки с дистанции

http://fotki.yandex.ru/users/dekabrist- ... um/101777/


Последний раз редактировалось VladimirKP 13 июл 2010 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 11:41 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 23 май 2010 22:06
Сообщения: 176
Откуда: Павловск
Я хорошо прокатилась, в своем медитативном темпе, осталась, как всегда, очень довольна.
Компании мне как-то не нашлось, так что после Хотнежи ехала в романтическом одиночестве.
К плохо работающей втулке в общем приноровилась, только на плохом асфальте приходилось часто останавливаться и разматывать цепь, она наматывалась на переключатели из-за перебоев во втулке. Доехала до финиша комфортно и успевала на мосты, но тут цепь наконец порвалась. Так как выжимку я взять с собой забыла, то поймала машину и к трем часам была дома.
Сравнивая погоду в прошлый раз и этот, то в этот, по-моему, получилось несколько тяжелее. Во-первых, ветер небольшой, но все же присутствовал. Во-вторых, жарко было. С четырех до шести лично мне было непросто – как раз были поля, асфальт нагретый, так что сильно кружилась голова и я боялась тепловой удар получить, очень дождика не хватало. А вот утром и вечером погода была одно удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 11:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 23 май 2010 22:06
Сообщения: 176
Откуда: Павловск
Я поняла, что в очки клубу я не попадаю, но может в личный список мне марафон попадет? Туда же даже днфы вписывают? Если что, то мое время 10.10 – 14.40 – 20.20 – 2.00. Больше чем в прошлый раз, в основном из-за многочисленных технических остановок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 17:06 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Глухов Василий 10.10 - 04.53
Кузьмин Андрей 10.10 - 04.53


Неплохо прокатились с Василием Angel, здорово пообщались. Спасибо огромное Василию за теплую компанию!
До чего мал мир! Оказывается у нас есть общие знакомые!



Результат конечно не фонтан.
Но если учесть что я не спал две ночи, получил что то вроде теплового удара, сильно обгорел, выпил как минимум литров 6 воды (а выходило все не естественным моче-половым путем через дырочку, а натурально с пОтом), намотал с Василием лишних 13-14 км (да-да, мы ухитрились заблудиться перед Вейнмарном), то результат вполне и даже очень :D

Прибавьте сюда долгие участки катастрофического асфальта, которые изматывали посильнее жары. Но в целом это очень приятный марафон.

Приглянулась деревня Хотнежа. Хорошая деревня - родник, церковь, кладбище - словом, там есть все что нужно для жизни :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 21:37 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2008 17:25
Сообщения: 338
Откуда: С-Пб, Колпино
Андрей, составляю цитатник Андрея Кузьмина: "Приглянулась деревня Хотнежа. Хорошая деревня - родник, церковь, кладбище - словом, там есть все что нужно для жизни"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 23:28 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 23 май 2010 22:06
Сообщения: 176
Откуда: Павловск
В прошлый раз родник вроде никто не увидел. А в этот раз там машины стояли – получилось приятное открытие.
А вот кладбищ по всему маршруту – на любой вкус, уж очень много..
Вопрос – как хоть вы умудрились заблудиться, если было сказано «от кр. луча никуда не сворачивать до поворота на копорье»??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 23:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007 19:31
Сообщения: 527
Откуда: Федоровская Усадьба
Katerina Kostjuhina писал(а):
Вопрос – как хоть вы умудрились заблудиться, если было сказано «от кр. луча никуда не сворачивать до поворота на копорье»??


Мы сами не знаем, мозг, наверное, уже плавился. Мы прошло Молосковицы, переехал жд переезд и через пару километров оказались на большом перекрестке с указателями Ополье - налево, что-то прямо, что-то направо. Мы поехали налево, потом повернули на Веймарн и так вышли на заданную позицию.

Кстати, в Ломоносове мы прошли напрямик под кольцевой. Не хотелось в объезд, да и ноги нужно было размять.

Впервые столкнулся с болями в косточках больших пальцев ног. Не знаю что было виной, убитые дороги, тряска или тонкие носки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 00:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Я ради интереса проехал сегодня от Веймарна до залива не через традиционное Копорье, а через Котлы. Дорога понравилась, асфальт не уступает, кроме как в самих Котлах и в пос. Монастырьки. Кругом лес - не так скучно, к тому же он закрывает от солнца и ветра. Однако, впечатление испортил отрезок от Семейского через Райково. Там асфальт испещрён мелкими трещинами, и кое-где они образовали выбоины и целые ямы. В дождь по лужам я бы там ехать не рискнул. :) Выезд на А-121 также будто подвергся бомбёжке. Разбитый участок длится около километра, до самой границы Ломоносовского района.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU