Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 23:22 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 24 июн 2009 09:53
Сообщения: 263
Откуда: Парковая скамейка.
Спасибо! ))) Кошик очарователен. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 23:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006 05:39
Сообщения: 159
Откуда: то Уделка, то Песочка
Аня Суркова писал(а):
WolfRAM писал(а):
Впервые за долгое время у меня абсолютно не катило.
Первую сотню проехал за шесть часов - это никуда
не годится. Что-то не то было в сегодняшнем маршруте! =)


Ты будешь смеяться, но мне тоже кажется: что-то с твоей эктремальной экипировкой было не так :) Слишком много энергии ушло на обогрев окружающей атмосферы. Надеюсь, летом тебе повезет :)

Раз в год можно промывать и смазывать передний переключатель :roll: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 23:33 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Моя капля к фото: http://foto.mail.ru/bk/lenja56/1265/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 23:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
SerBel_21 писал(а):
Аня Суркова писал(а):
WolfRAM писал(а):
Впервые за долгое время у меня абсолютно не катило.
Первую сотню проехал за шесть часов - это никуда
не годится. Что-то не то было в сегодняшнем маршруте! =)


Ты будешь смеяться, но мне тоже кажется: что-то с твоей эктремальной экипировкой было не так :) Слишком много энергии ушло на обогрев окружающей атмосферы. Надеюсь, летом тебе повезет :)

Раз в год можно промывать и смазывать передний переключатель :roll: .


Зачем? Мне и так вполне хватает большой звезды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 00:13 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
Славненько так прокатились. Ещё на Ленинском встретил Колю, чуть позже - Леонида Жарикова. Ну а на пл. Победы - ба, знакомые всё лица! И незнакомые, что тоже приятно. В общем, традиционная задержка старта традиционно прошла в приятнейшем общении с собравшимся народом. Поехали последними с Димой (у которого принципиально непроизносимый ник). Для себя решил, что поеду как поедется, не надрываясь, но и без откровенного матраса. Тест типа. Ну и потихонечку - потихонечку, в Пушкине догнал Бомбера и с комфортом, как за фурой, доехал до Красного села, где вынужден был сделать тех.остановку. Бросился догонять - пробил колесо.
Мерно накатавающиеся коллеги высказывали всякие философические мысли на предмет того, где можно оказаться, если ехать помедленнее. В общем, подкатило гедонистическое общество о стало меня всячески поддерживать. Со второй попытки колесо было собрано, поехали! Ну и потихоньку-полегоньку добрался до первого КП, а там - и до второго. Ветришша - преотвратнейший! зато не было массового выполза лягух, как в прошлом году :D ну а что творилось на КП2! Волонтёры - супер!!! По такому ветру и холоду - просто гениальная находка - ГОРЯЧЕЕ какао да со сгущёнкой! Не одну жизнь спас этот волшебный напиток тем ветреным апрельским днём...
А после спуска от Копорья к С.Бору - и дорого получше, и ветер правильный. НО! на самом-самом выезде из С.Бора дорога внезапно опустела... Ни спереди, ни сзади - никого. И через эту опустевшую дорогу гордо проследовал чоорный кот! В страхе я остановился и возопил:"Кто тут пускает чёрных котов через дорогу?" И только смех аборигенов был мне ответом... Но как только я пересёк траекторию движения кота, дорога тут же наполнилась разнообразными средствами передвижения...
А доехал всё равно очень спокойно и без напряга. И подумалось мне, а не братья ли гедонисты своим коллективным разумом передали таким образом приветик отщепенцу?
Да, естественно, запомнился вышеупомянутый парень на мопеде с жуткой восьмёркой на заднем колесе . Он выскочил справа от меня, подрезал, гордо прокатился впереди, развернулся и уехал назад в свою трущобу. Представляю, как ему было весело - ведь едуть и едуть...
Вывод: прокатился отлично, но в один хариус - скучновато.
Ну и придерживаясь традици давать бреветам собственные имена, предлагаю назвать этот бревет "какавным" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 00:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=215
Пишем свои замечания

Про медали:
http://balticstar.spb.ru/medal.htm
пишите письма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Благодарности:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 00:41 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009 21:42
Сообщения: 161
Откуда: Лесколово
Во-первых, спасибо гидрометцентру, который в очередной раз облажался (видать, не к тому шаману сходил), и снегодождь отменили.

Во-вторых, не буду оригинален, спасибо человеколюбам на машине. Особенно запомнились кровавые протоколы у подножия неприступной крепости имени Копорья и бесконечные ломтики такой же кровавой на вид колбасы. Кстати, если вдруг всплывет моя раритетная стальная велофляга, буду любить вас еще больше.

В-третьих, спасибо одному Сусанину за обзорную экскурсию по г. Пушкину. Без этих двух километров марофон был бы явно неполноценным.

В-четвертых, спасибо отечественным дорожникам, закопавшим все ямки глубже полуметра.

В-пятых, спасибо всем толстым и тонким, но толстым особенно, потому как за их задницами было еще уютнее (не толкуйте превратно)

И особенно спасибо Славе (lipkiy) за компанию. Он явно поскромничал, не упомянув, что после Атомного Бора до самого прокола в Бронке по большей части тащил меня за собой. А потом еще и в результате в протоколе оказался позади меня, хотя на самом деле это неправда.

А, ну и хулиганам спасибо, что всего одну бутылку расквасили по мою душу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 01:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Иванов Олег писал(а):
если вдруг всплывет моя раритетная стальная велофляга, буду любить вас еще больше.

Отдам за небольшой выкуп :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 01:07 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
Kampy писал(а):
Результаты
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=215
Пишем свои замечания

Про медали:
http://balticstar.spb.ru/medal.htm
пишите письма

П.71 "Корнет, Вы - женщина?" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 01:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
АндрейРАЕ писал(а):
Kampy писал(а):
Результаты
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=215
Пишем свои замечания

П.71 "Корнет, Вы - женщина?" :lol:

Fix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 01:50 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Иванов Олег писал(а):
Во-первых, спасибо гидрометцентру, который в очередной раз облажался (видать, не к тому шаману сходил), и снегодождь отменили.

снегодождь не отменяли. его по полной застали припозднившиеся участники. кто то даже говорил про град ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 08:40 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 05 июл 2007 10:04
Сообщения: 231
Откуда: СПб, Петроградка
Ну, съездили...

Первым делом спасибо: волонтёрам - за подкормку и горячий чай в Копорье; ветерану велоспорта Александру Ивановичу, посоветовавшему прихватить в дорогу пузырь кока-колы; всем, кто тащил меня на колесе в процессе; небесной канцелярии, отменившей снег (дождиком децл спрыснуло в Ломоносове). Ветерок, конечно, был - мама не горюй. После Соснобыля, правда, дуло уже в спину, и, вероятно, поэтому я доехал почти живым :) (хотя к Стрельне глазки были уже в кучку, и дорожная обстановка воспринималась урывками). На финише, разобравшись, где кто, бодро доложил "кони пьяные, хлопцы запряжённые"... то есть, "за мной ещё по крайней мере двое", но мне ответили, что сидеть ждать остальных ещё долго, и этих остальных ни хрена не двое. С тем и отбыл на ближайшей элке.
Организация была вполне ничего себе, не считая непоняток с 3м КП в Соснобыле. Свернуть не туда возможности не представлялось, т.к. в легенде всё было внятно и чётко, да и подсказать дорогу было кому.

Так что ещё раз всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 08:44 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:45
Сообщения: 149
Откуда: СПб, Юг
Большое спасибо организаторам за предоставленную возможность проверить себя, т.к. это мой первый бревет. Ветер конечно показал свою малую силу. Кто -то сказал из ребят, когда утехает ветер начинаются небольшие такие горки :shock:, а потом снова ветер. Спасибо еще раз всем кто участвовал за компанию.
КАКАО СУПЕР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 08:52 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009 21:42
Сообщения: 161
Откуда: Лесколово
Kampy писал(а):
Иванов Олег писал(а):
если вдруг всплывет моя раритетная стальная велофляга, буду любить вас еще больше.

Отдам за небольшой выкуп :)

Товарищ! Говорите прямо, сколько спирта? :lol:
И куда с ним ехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 09:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
Kampy писал(а):
Результаты
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=215
Пишем свои замечания
Вижу ошибку! Даня Жуков приехал часа на два пораньше, чем в таблице :shock: Где-то передо мной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU