Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010 12:34 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Мы когда-то в секции боевых единоборств бегали босиком по городу до парка. Там занимались - и бегом обратно.

Бежали медленно, трусцой - иначе можно пятки отбить на асфальте 8)
И внимательно смотреть приходилось под ноги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010 15:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
Когда бежишь босиком, стиль бега немного другой -
по идее, пятки вообще не должны касаться земли.

Сначала это непривычно, зато потом "доставляет".

Мой максимум прошлого года - пока чуть больше 18
км., но это по льду и снегу, в -4, в плавках, время
я не замерял, но что-то около двух часов, это вместе
с купанием и валянием в снегу. По асфальту я пока
столько не пробегу, он жёстче снега и даже льда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010 16:38 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
игорь завьялов писал(а):
.Где-то я слышал что в Америке ,в южных штатах,люди также легко снимают обувь и не стесняются заходить в супермаркеты босиком.Моя закрепощенность и привычки позволяют мне снять обувь только дома ли за городом на даче.

В юго-восточной Азии повсеместно. Даже часто в туристических местах.

Вообще, босиком полезно ходить, а вот едзлить на велике я бы поостерёгся.

Да и ноги потом мыть каждый раз перед домом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010 16:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
Их и так, и так приходится мыть. =)

Цитата:
- Папа, папа, а почему солнце светит и греет, а луна светит, но не греет?
- Да откуда же я знаю? А вот почему мы руки моем, а ноги - нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 00:06 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Внесу свою лепту, надеюсь каждый сможет себя найти http://photofile.ru/users/sensai/964116 ... ode=xlarge
10-го приму полноценное участие, ибо хочется верить, что дороги, к тому времени, посуше станут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 01:24 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009 12:28
Сообщения: 192
Откуда: Санкт-Петербург
Екатерина Sensei писал(а):
Внесу свою лепту, надеюсь каждый сможет себя найти http://photofile.ru/users/sensai/964116 ... ode=xlarge


Пасибо :D Нашли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 02:40 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009 12:28
Сообщения: 192
Откуда: Санкт-Петербург
Немного моих впечатлений...
Утро відалось достаточно тёплім (не обращайте внимание на "і" - єто, как и "є" - всего лишь клавиатура в украинском, то есть киевском круглосуточном интернет-клубе на Хрещатике). В єтот день проходил пробег "Гатчина - Пушкин", в котором я планировала бежать 30-ку, но не судьба по некоторім серьёзнім причинам, а идти ходьбой 10-ку - не хотелось вообще, причём тоже по серьёзнім причинам. Хорошо, что Лёша пердложил отправиться с ним на Открытие сезона Балтийской Звезды 2010 потому, что єтот день провели вместе, решились "серьёзніе причині", по которім не хотелось/не моглось учасвтовать в пробеге, ну и возможность научиться ехать в группе :roll: , чего я до сих пор никогда не делала :oops: .
Приехали буквально за пару минут до старта последней группі, которая собиралась ехать в среднем "20". БОльшая часть єтой группі оторвалась ещё на светофоре. Ну так и поехали в том составе, которій остался на светофоре. Признаюсь честно, мне жутко біло страшно ехать, но отстать біло ещё страшнее, поєтому старалсь, как могла, а Лёшка следил, чтобі сильно не отставала. Не заметила, как проехали первую двадцатку, когда обратила вниамние на километраж, подумалось: "Ого! скоро "старт" а у меня уже столько км накручено". Улібнулась от єтой місли. Потом, всё дальше и ближе к часу дня місленно рассуждала, сколько бі я уже прошла или пробежала, но в глубине души радовалась, что всё-таки еду и еду достаточно хорошо, в смісле уже стооолько проехала :lol: Класс! По сторонам глазеть особо не успевала, біла сосредоточена на том, чтобі слишком близко не приближаться к колесу Лёшки потому, как впереди него вилял ещё менее "опітній" ездок, чем я, что временами просто злило :evil: и в какой-то момент мі его обогнали, появилось больше уверенности. Как раз в єтот момент, когда появилась уверенность, наша нмногочисленная группа решила сделать остановку по желанию... В єтот момент мой кампутер показівал 55 км (11 из них - дорога от дома до места старта). Уставшей я себя ещё не чувствовала, а предположительній "прогноз" до места общей остановки біл в 12 км. Ну что тут мелочиться-то. Ну и поехали дальше =). когда мі проехали єти 12 км, остановки всё не біло и нет... Встречал Финский залив во льду с зимней прохладой... Бррр. Стала подмерзать. К 70 км как-то непонятно свело бедро, как будто кто-то укусил... Посмотрела по сторонам, никого вроде нет. Поняла, что всё "топливо" закончилось, ехать больше не на чем. И как-то голод даже подкрался. Хотя всё єто время даже пить не хотелось. Теперь понимаю, что єто большая ошибка!!! Пить и есть нужно, даже если не хочется :!:
Опіт приходит со временем! Я никуда не тороплюсь :) В общем, с усилием воли, и терпением Лёшки доехали мі до кафе. Руки просто приросли к рулю, а ноги хотели ходить, но не очень-то у них єто получалось :lol: аппетит біл не человеческим, а жажда нетоулимая! Кафе как раз кстати. Итак, от дома до кафе 72 с лишним км со средней скоростью 21,89 - вроде как уложились... Обратно уже на єлектричке до Удельной и ещё 14 км до дома. В общем 86,5 км! Я довольна пусть и полуоткрітием, зато 10-го хочу попробовать полностью осилить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 09:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
Екатерина Sensei писал(а):
Внесу свою лепту, надеюсь каждый сможет себя найти http://photofile.ru/users/sensai/964116 ... ode=xlarge
10-го приму полноценное участие, ибо хочется верить, что дороги, к тому времени, посуше станут
Спасибо, Катя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 09:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
Екатерина Sensei писал(а):
Внесу свою лепту, надеюсь каждый сможет себя найти http://photofile.ru/users/sensai/964116 ... ode=xlarge
10-го приму полноценное участие, ибо хочется верить, что дороги, к тому времени, посуше станут

Отлично. Забавные фотки. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 09:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009 23:40
Сообщения: 1355
Откуда: Чернышевская-Восстания
Катя, спасибо за фотки! Мы почти опоздали, но в кадр попасть успели!

Вот интересно, впервые ли открытие, получило статус международного? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 10:01 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Хорошие фотки, там есть я (ц) 8)
Альбом: Открытие в лицах, лица Открытия или как то таГ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 11:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Екатерина Sensei писал(а):
Внесу свою лепту, надеюсь каждый сможет себя найти http://photofile.ru/users/sensai/964116 ... ode=xlarge
10-го приму полноценное участие, ибо хочется верить, что дороги, к тому времени, посуше станут
Спасибо ,Катя,огромное за фотки!!! Постаралась на 5+!!! Не помню такого классного фотоотчёта! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 22:29 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Екатерина Sensei писал(а):
Внесу свою лепту, надеюсь каждый сможет себя найти http://photofile.ru/users/sensai/964116 ... ode=xlarge
10-го приму полноценное участие, ибо хочется верить, что дороги, к тому времени, посуше станут
фотки просто супер, отлично передают настроение мероприятия. спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010 15:08 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 май 2009 12:02
Сообщения: 364
Екатерина Sensei писал(а):
Ну вот и всё, народ уехал.
PS. Поразил Вольфрам... босиком (именно так, не в сандалиях) я его ещё на велике не видела :?


А шипы как, прямо к пяткам прикручены штоле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010 16:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2010 16:10
Сообщения: 2
Цитата:
По сторонам глазеть особо не успевала, біла сосредоточена на том, чтобі слишком близко не приближаться к колесу Лёшки потому, как впереди него вилял ещё менее "опітній" ездок, чем я, что временами просто злило

по видимому это ко мне...1000 изв. за немного рваный темп.....накануне поездки поменял цепь а на качество звезд не обратил внимания....как далее выяснилось они износились и на новой цнпи все рабочие передачи не работали\, пришлось ехать на непревычной 3-3....пока темп не заходил выше 24 км/ч все было супер, ну как только начинали ехать 25 и выше возникали трудности с плавносью хода.....
\Первый 50 км. ехалось бодро и весело ....ближе к зелику подзадолбался в холостую крутить педали...после плотного обеда продержался еще 10 км. и сдался, пересев в теплую, уютную электричку.....
Жаль не получиться 10-ого повторить мероприятие на исправленом веле......
Всем спасибки за компанию....удачного открытия сезона и до новых встреч....!!!!!!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU