Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 22:25 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008 13:12
Сообщения: 39
Откуда: СПб
Все нереальные молодцы! :)

Нет сил. [/quote]
Если у Евгения улыбка не сходит с лица,значит он чертовски не выспался. Впрочем,рука,выдавшая мне легенду,была тверда.Кроме того,что Евгений безупречно подготовил бревет,ему и нам всем очень повезло с волонтерами.Приятно было видеть АндреяРАЕ в деле - я немного сомневался,удастся ли ему организовать костер,без которого было бы тоскливо. Ну и ,конечно же, Ингрид. Ваш бутер с сыром и греча с грибами поддержали вегетарианца в трудно сложившемся для него марафоне. Спасибо!
Я в очередной раз не был готов к пробегу-в результате сейчас маюсь жестокой ангиной и грустно поглядываю на веселых прохожих,одетых в светлые шортики и полосатые маечки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 00:27 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
Чудовище было извлечено, медсестра отработанным движением треснула гада по башке молотком. вероятно позаимствованным у невропатологанатома и поместила в некий сосуд. Были произнесены приличествующие случаю заклинания и наложены семь печатей и восьмая, после чего сосуд был вручён мне. А завтра с утречка повезу болезного на Бакунина - 1 - для опытов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 07:18 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Вот мерзкая скотина! :twisted: (В смысле, клещ). Ты же принял все меры предосторожности - бандана там и т.д., а он все равно проник и вероломно впился. Чувствую на себе вину, т.к. сам в лес не ходил и отсиживался в тылу. :( Дружно ждем результатов анализа клеща...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 07:39 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Евгений К. писал(а):
Вот мерзкая скотина! :twisted: (В смысле, клещ). Ты же принял все меры предосторожности - бандана там и т.д., а он все равно проник и вероломно впился. Чувствую на себе вину, т.к. сам в лес не ходил и отсиживался в тылу. :( Дружно ждем результатов анализа клеща...

Насколько я знаю картину распространения энцефалитных клещей по Ленинградской области, на юге таких не встречается. Так что бояться особо нечего. Хотя береженого - бог бережет.
Догнавший марафонца клещ - тренированный боец и не должен быть носителем заразы. Меня самого три раза клещи догоняли, пока жив :)

А вот 12 укусов оводов на моих голенях вызывают более серьезное беспокойство (потому что голени-то мои :) ), и гораздо большее, чем ужаленное осой место. За эти дни укусы распухли до размеров рублевой монеты и пока проходить не желают :( Никто не знает, чем лечат такие укусы? За два дня Спасатель сильно не помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 07:48 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Махлай Сергей писал(а):
Я в очередной раз не был готов к пробегу-в результате сейчас маюсь жестокой ангиной и грустно поглядываю на веселых прохожих,одетых в светлые шортики и полосатые маечки

Выздоравливай, Сергей! Я болею за тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 08:10 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Махлай Сергей писал(а):
Я в очередной раз не был готов к пробегу-в результате сейчас маюсь жестокой ангиной и грустно поглядываю на веселых прохожих,одетых в светлые шортики и полосатые маечки


Сергей, выздоравливай! :) Арбидол там, витамины... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 08:25 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Леонид Жариков писал(а):
Никто не знает, чем лечат такие укусы? За два дня Спасатель сильно не помог.
мама в детстве укусы намазывала яблочным уксусом, чисаца перестава почти моментом, а потом и опухоль спадала :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 08:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Леонид Жариков писал(а):
Никто не знает, чем лечат такие укусы? За два дня Спасатель сильно не помог.

:shock:
Какой спасатель, Леонид, ты чего! Он сейчас тебе только хуже сделает!
Спасатель нужен для ускорения регенерации тканей, но на стадии воспаления, а еще хуже в открытой ране он будет только пищей для бактерий.
Лучше вообще не трогай, пройдет само, но если кажется, что становится хуже, то к врачу. Можешь купить мазюку Тридерм - штука дорогая, но эффективная против всякой непонятной фигни на коже.
Чувствую пора открывать ветку "медицина на бреветах". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 08:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008 15:45
Сообщения: 840
Откуда: СПб, Ветеранов
Меня тоже на первом КП скотина-овод куснул в ногу, опухоль была 5 см в диаметре и жутко чесалась, вчера вечером приложил на полчаса водочный компресс :D сегодня покраснение почти спало и не чешется ) вроде помог пшеничный сок ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 09:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 13 дек 2005 16:35
Сообщения: 900
Откуда: Ленинград-Тифлис
игорь завьялов писал(а):
День накануне бревета был свободен и я решил провести его на Тосненском туре,да так и остался там участником.В первый день были еще силы.А вот на второй и третий день-на разделке и в групповой гонке я старался как мог,лез из шкуры и видимо превысил свой лимит сил-слишком быстрый темп езды.Для такой езды надо тренировать педалирование,подойти к нему в хорошей физ.форме.Хотя один плюс в этом участии есть-посмотрел как едут опытные спортсмены,как едут они в группе.Да и само по себе соревнование захватывает.

Игорь, я думаю всё дело в том, что в отличие от других гонщиков, которые сразу после стартов отдыхали, ты наматывал км в поездках от и до Тосно. Это по-рандоннерски, но не спортивно. Отдых в тосненской гостинице прибавил бы секунды и км/ч :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 09:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
АндреюРАЕ - желаю, чтобы из Боткина не позвонили (они звонят, если "не просто клещ").

Евгений К. писал(а):
Элита БЗ старой гвардии стала закрытым клубом - вы ввязываетесь в самые интересные мероприятия, а мы даже не знаем. :)

Женя, какая элита, какой закрытый клуб? Посмотрела календарь, понравился маршрут, купила билет, через неск.часов уехала в Мск. А где был Кампи, мне неизвестно - наверно, в каком-то секретном месте).

А как вы отличаете оводов от слепней? На московских бреветах обычно кусаются слепни - часто и больно, но совершенно без следов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 09:39 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Alive писал(а):
Какой спасатель, Леонид, ты чего!

Tanma писал(а):
Женя, какая элита, какой закрытый клуб?


Нет, ребята, что бы вы не говорили, а все-таки что-то есть! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 10:10 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
Был на Бакунина свезён сосуд... А там, прозрев сгущенье сил и средоточье истин, сведут в одном домене карму и так познают тайну бытия... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 11:22 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
Держимся! Не поддаёмся крылатым, бескрылым и прочим тварям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 11:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Бревет мне лично показался Лучшим в этом году!!! Огромное СПАСИБО нашим помощникам- Ингрид! Андрею! и,конечно душе марафона- Евгению!!! Ну,очень всё было на высоте!
Очень понравился новый трек (и Пушкин-Павловск, и музей Набокова, туда-сюда некая изюминка, видишь расстановку на дистанции участников) и ветер в спину почти всю дистанцию-редкое явление природы! Уверен-с ветром договорился наш орг.-Евгений!!!

А вот удивило, что при преимущественно неплохих дорогах, руки я убил в хлам :shock: ! Не знаю, как народ на шоссерах проехал?

Слава Богу, разрешилась дилемма-на участке "Париж-Рубэ" я видел лишь один след! Ехать стоя по булыганам я уже не мог, много шёл пешком и всё ждал догоняющих. Но так никто и не нагнал! А на КП-3 была группа ХиМиКа :? .

Диме Ефремову-привет! Жаль до финиша не доехали вместе :cry: !

Мой КП-Сосн.Бор: 0-48.

Да, заехал в Б.Рассию-посмотреть, что же это такое? А ничего интересного-всё в гору да в гору...

"Улучшил" прошлогоднее время на целую минуту :lol: ! Вот!

Кое-что с марафона-http://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/70129/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kampy и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU