Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 14:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Nikol писал(а):
Жена дома спросила, что тяжелее было, ехать 400 или бежать 50 :) я ответил, что 400 немного напряжнее )))

Вот не соглашусь). По-моему, 400-ка проще.

А я только что вернулась со своей первой 600-ки - ездила с "Караваном" по отличному маршруту: Москва - Касимов - Муром - Павлово-на-Оке - Ковров. Была атомная жара, спасали только колонки с холодной водой и речки. Со сном в гостинице, купаниями и прочими развлечениями еле уложились в лимит). Захватили целых четыре области - Московскую, Рязанскую, Нижегородскую и Владимирскую. Впечатлений море, всем рекомендую совершать иногда вылазки в другие клубы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 14:11 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Tanma писал(а):
со своей первой 600-ки


Так уж с первой :) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 14:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 11:42
Сообщения: 1004
Откуда: Юго-Запад
Nikol писал(а):
сорри за оффтоп
Евгений К. писал(а):
3. Желание ездить с нами и дальше и, по-возможности, иногда хоть немного помогать с организацией. :)

В прошлом году были с женой волонтерами на Каменогорской 400ке :)

и справились на 5+ :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 14:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008 15:45
Сообщения: 840
Откуда: СПб, Ветеранов
Tanma писал(а):
Nikol писал(а):
Жена дома спросила, что тяжелее было, ехать 400 или бежать 50 :) я ответил, что 400 немного напряжнее )))

Вот не соглашусь). По-моему, 400-ка проще.


Ну это видимо кому как, я просто 10 лет бегал спортивное ориентирование и легкую атлетику, так что раньше мне это было проще пятками сверкать, особенно если 7 тренировок в неделю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 14:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
XuMuK писал(а):
Tanma писал(а):
со своей первой 600-ки


Так уж с первой :) ?

Длиннее бывало, а 600-ка - первая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 14:35 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Малява писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):
Кстати, как кому финиш на заправке в Несте? На заправке вкусно кормят
ну, единственное что мне понравилось на финише, так это то, что нас там встретили и напоили чаем...
а сама заправка...мне не понравилась...от ломаносова ехала, простите с мечтой сходить в туалет :oops: , и поесть...мне так просто не отвернуца у дороги... :oops: ...приехала на заправку...пошла проситься...какая-то недовольная тетка сказала что он закрыт...так и кушать перехотелось...скорей бы домой...
вижу только одно объяснение - туалет действительно был закрыт.
на заправках всегда пускают. может сломалось что... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 14:47 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Tanma писал(а):
XuMuK писал(а):
Tanma писал(а):
со своей первой 600-ки


Так уж с первой :) ?

Длиннее бывало, а 600-ка - первая!


А ты разве не СР 2005 года ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 15:34 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Nikol писал(а):
сорри за оффтоп

Евгений К. писал(а):
3. Желание ездить с нами и дальше и, по-возможности, иногда хоть немного помогать с организацией. :)


В прошлом году были с женой волонтерами на Каменогорской 400ке :)


Спасибо. Дай бог так же как ты - если каждый один раз в сезон поволонтерит - клуб будет процветать . :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 15:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
XuMuK писал(а):
А ты разве не СР 2005 года ?
нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 16:24 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Таня, значит тебя тоже можно поздравить! :)

Жаль только, что мы потеряли тебя как члена общества. :) Элита БЗ старой гвардии стала закрытым клубом - вы ввязываетесь в самые интересные мероприятия, а мы даже не знаем. :)

В разгар "приятностей" в виде дождя, града и наплыва марафонцев на этой 400-ке мне звонил Кампи, интересовался как у нас все проходит (душа Президента была неспокойна) и рассказывал "как у них". А я даже постяснялся спросить "а где у вас?" :) - понял только, что где-то было тоже очень круто, но где - это была секретная информация... :)

А ты, Таня, даже аватарку такую красивую убрала :( чтобы быть "чистым духом"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 17:04 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Евгений К. писал(а):
Таня, значит тебя тоже можно поздравить! :)

Жаль только, что мы потеряли тебя как члена общества. :) Элита БЗ старой гвардии стала закрытым клубом - вы ввязываетесь в самые интересные мероприятия, а мы даже не знаем. :)

В разгар "приятностей" в виде дождя, града и наплыва марафонцев на этой 400-ке мне звонил Кампи, интересовался как у нас все проходит (душа Президента была неспокойна) и рассказывал "как у них". А я даже постяснялся спросить "а где у вас?" :) - понял только, что где-то было тоже очень круто, но где - это была секретная информация... :)


Ага, я вот кстати сегодня попытался сосчитать тех кто ездил бреветы в 2005 году и ездит сейчас - с некоторым избытком хватило десяти пальцев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 18:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
По моему секундомеру получилось 15-42. И если учесть, что я 2 раза словил жуткий кризис и еле плелся, то время это абсолютно не понтовое. Думаю, если бы я решил все-таки сделать остановку на дозаправку едой и водой в Кингисепе проехал бы за 15 часов. Самая жесть наступила за 12 км до второго моего КП с машиной, у меня кончилась неожиданно вода в камелбеке и есть я не мог ничего, я просто остановился и лег на землю, лег и смотрел в небо минут 10 потом встал и поехал дальше. Вдобавок было очень жарко.
Всю дорогу ехал один, ибо Игорь Завьялов на старт не приехал и мой темп никто держать не хотел. Но мне понравилась подобная одиночная гонка со временем. Еще повезло с погодой. Ливень пошел как раз когда я приехал на второе КП со своими вещами.
Организация бревета, как это всегда происходит под руководством Жени, на 5 баллов! Спасибо Жене, Ингрид и Сергею за организацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 20:53 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
О грустном. В меня впился - таки КЛЕСЧ. :evil: Причём на что покусился, мерзавец! На святое покусился - на то покусился, что к седлу примыкает непосредственно! :twisted: И обнаружен был, соответственно, не сразу :oops: Щас еду в Боткина.
Люди ! Будте бдительны!Историянасрассудитнадвсейиспаниейбезоблачноенебоанадсантьягоидётдождьetc.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 21:01 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Вот ты блин! :twisted:
Андрей, буду держать кулачки, очень надеюсь, что это был ПРОСТО клещ!
Держи в курсе, когда определят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 21:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
DEVOURER писал(а):
По моему секундомеру получилось 15-42. И если учесть, что я 2 раза словил жуткий кризис и еле плелся, то время это абсолютно не понтовое. Думаю, если бы я решил все-таки сделать остановку на дозаправку едой и водой в Кингисепе проехал бы за 15 часов. Самая жесть наступила за 12 км до второго моего КП с машиной, у меня кончилась неожиданно вода в камелбеке и есть я не мог ничего, я просто остановился и лег на землю, лег и смотрел в небо минут 10 потом встал и поехал дальше. Вдобавок было очень жарко.
Всю дорогу ехал один, ибо Игорь Завьялов на старт не приехал и мой темп никто держать не хотел. Но мне понравилась подобная одиночная гонка со временем. Еще повезло с погодой. Ливень пошел как раз когда я приехал на второе КП со своими вещами.
Организация бревета, как это всегда происходит под руководством Жени, на 5 баллов! Спасибо Жене, Ингрид и Сергею за организацию!


Да,Илья,извини.Не отписался заранее,не хотел портить настрой братве и вносить сомнения.День накануне бревета был свободен и я решил провести его на Тосненском туре,да так и остался там участником.В первый день были еще силы.А вот на второй и третий день-на разделке и в групповой гонке я старался как мог,лез из шкуры и видимо превысил свой лимит сил-слишком быстрый темп езды.Для такой езды надо тренировать педалирование,подойти к нему в хорошей физ.форме.Хотя один плюс в этом участии есть-посмотрел как едут опытные спортсмены,как едут они в группе.Да и само по себе соревнование захватывает.
Не в обиду организаторам Тура,упрекнуть их не в чем,но организация даже такого масштабного мероприятия как ВОЛ была лучше,больше внимания к мелочам.
результаты и фото:
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic. ... c&start=60
Да.13 июня была мысль поехать в вашу сторону и встретить по дороге,но вы в 4-5 часов дня были наверное далеко,где нибудь под Кингиссепом.Радовался сначала за вас за то что было ясно,но вечером пошел неожиданно ливень и я вам сочувстовал.Так что,хотя бы одним болельщиком у вас было больше.Когда обдумывал Юго-Западный хотел заехать в Вистино,даже ради потери времени.Там изумительный вид на Лужскую губу,такого больше нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU