Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 01:51 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Ура! Я проехал свой первый марафон! Ладно, пусть марафончик, спринтерский, но еще пол года назад и близко не мог представить, что смогу проехать 200км в день (а тут вышло почти 250). С учетом первого в жизни велосезона, когда начал хоть как-то вкатываться и тренероваться, мне этого хватило по-полной.
Поехал на шоссейнике, но без лежака. Думал ехать в не быстрой группе и матрасничать за спинами. Зато с крылом, т.к. погода была абсолютно непредсказуема, а ехать часами с мокрой задницей не улыбалось совсем.
Вместе со мной поехал Сергей, у которого были жесткие временный лимиты и от Петровского ему надо было ехать в Петергоф на электричку, чтобы успеть в срок обратно. До старта с ним и докатили. Народу было очень не мало, а, если вспомнить, что в пятницу днем шел снег, все было белое и ветер был не детский, то это очень удивительно. Был народ на шоссейниках.
В предстартовой суете я сломал насос, пока бегал, отбирал у Дайвера другой, народ потянулся стартовать. Задок остался не набитым, как положенно. Было уже 10:10. Господин президент опять немного задержался :)
По дороге к Пулковским высотам я пытался определиться, с кем поеду. Народ летал туда-сюда, небольшая суета. Определиться невозможно. ДимаШ во главе колонны прет в районе сороковника без смен. На горке пошла сеперация и тут меня что-то толкнуло вперед, к голове, которая начала бодрячком уходить от всех. На спуске добрал и влился в группу. Крутил уже Вова, потом парень из Пензы, к Красному Селу вытолкали меня. На спуске к виадуку Мастадонт разогнал так, что подъемы пролетались незаметно до тех пор, пока не переехали виадук. После подъема в КС меня отправили вперед, поскольку я там был в четверг и знал дорогу.
За КС вперед вышел Дайвер, построил меня, и каак натянул. А дорога там, надо сказать, очень скоро стала полным авном. Возможно там камера и проковырялась. Но это стало ясно не сразу. Вначале (думаю из-за фиговой дороги) слегка оттянулся назад Вова, на подъеме к Ропше я сдался и отпустил Дайвера. Поехали вместе с Мастадонтом, который предположил, что Денису скоро станет стыдно и мы его накатим. Через некоторое время он стал приближаться, но тут Вова кричит: "Поворот!", я смотрю на прибор – действительно по легенде должен быть поворот в Ожицы и был какой то перекресток с дорогой в поле. Разворачиваюсь, Маста уже катит к перекрестку и тычет в указатель... Реально, зачем два указателя, если можно развернуться и посмотреть на то, что написано для другого направления?
Тут бы позвонить Дайверу, который скрылся за горизонтом, но я протупил. То, что у меня его был его телефон в записной книжке и я не позвонил ему, очень быстро прилетело мне в виде спущенного колеса.
Насос сломан на старте. Спасает Вова. Я быстро достаю запасную камеру, разбортовываюсь. В это время подкатывает Александр Марков. Меняю камеру, затыкаю борт. На спуске появляются ДимаШ с ДНСом. Ребята уходят с ними, а я начинаю качать камеру. Но не тут то было! Я взял камеру с коротким вентелем, а на Авторе выскокопрофильные обода. Блин, нужная камера осталась на стартоне. Пару минут туплю, пытаюсь зацепиться насосом, но безуспешно. Разбортовываю снова, достаю аптечку, начинаю клеить. Мимо проносятся группки. Все предлагают помощь. Я, как благодарный человек, посылаю их дальше :) Пролетает Сергей. Сколько времени отнял прокол я не смотрел. Много. Завершающим штрихом было то, что под ручку эксцентрика попал песок и я не смог его выдуть оттуда полностью. Зажал колесо, как мог, и поехал.
Поворот на Петровское я протупил и пролетел прямо. Очень быстро понял, что не прав и вернулся. Далеко за Петровским накатил Витора Полякова и Сергея (или Сашу, тоже провал в памяти :). Тут я сделал гадость: стал дергать дальше, чтобы догнать Таню и Мишу (уж с ними то не заплутаешь! :) и Виктор отвалился.
Потом я остался один и начался психологически самый сложный период. Впереди никого, долго никого. Пилю. Спасают достаточно интересные пейзажи с холмами и заснеженными полями.
С трассой "туда" повезло: достаточно интересная в смысле рельефа и окружения. Минус – были участки (и немало) очень битого асфальта. Когда я начал ронять темп, то далеко на подъеме увидел пару желтых маек.
После 40 км одиночной пилежки добрал группу с Мишей, Таней, Алексеем (кто-то был еще :))) в начале хоррошего спуска, куда сразу и улетел. На следующем подъеме замаячил Зяма и парень из Пензы (а его то как зовут?! :) Но тут группа останавливается – у Тани травит колесо. Пока Миша качал, на спуске нарисовался Шумахер. При приближении он превратился в Дайвера, который навернул лишних 15 км, наставил на путь истинный шестерых марафонцев и добрал нас. Круто :)
Далее я поехал с ним. Немного поболтав, последовал приглашению Дайвера сесть сзаду, чтобы поехать что-то типа тридцатника, который на хорошей дороге при попутном ветре стал типа сороковника и так почти до Копорья. Что делать? Трек "сам" летел вперед. Не знаю, может Треки так умеют, а мне на Аффторе пришлось вместо отдыха упираться, чтобы в очередной раз не потерять колесо :).
У крепости тусовали лидеры, которые, похоже, доехали туда группой собравшейся на моем проколе. Дима мне разрулил, что заднее колесо накачано плохо. Я полез в рюкзак за насосом, начал качать и тут Дайвер сгоношил всех рубить дальше. Блин...
Когда я запихал насос в рюкзак, закинул его за спину абы как, схватил в зубы перчатки – народ уже скрылся за поворотами. Поскольку хотелось матрасничать за ними, то пришлось рубить 40 и больше, чтобы добрать их. Только я пристроился в хвост, как прозвучала команда: "Слив!" и все, кроме Дайвера, побежали в лес. Ну и почему это было не сделать у КП?
Зацепившись за лидеров я очень надеялся, что до Соснового Бора просижу в хвосте и хоть немного отдохну, плюс остановка на втором КП... Но желаемое ощущение гибкости в теле никак не приходило. Вова и Дима посменно рубили достаточно быстро. Ветер с попутного стал менятся на встречно-боковой. Около АЭС меня вытолкали вперед, где я конкретно опозорился :) Небольшой, плавнй подъем, встречный ветер, поперечные выбоины по дороге (а у меня уже синтром пробитого колеса и недотянутый эксцентрик), еду на ногах, даже с матом 24-26. Ну, анрыл для меня после 40 км одиночки, 20 км за Дайвером, потом доставанием группы... ДНСа надо было выталкивать (хотя, если вспомнить открытие, его завершение... 8) Кстати, где-то перед СБ навстречу пронеслась молодые спортсмены (из Петергофа) в сопровождении тренерской машины. Добро так пронеслись, но посигналить нам успели, что приятно.
В СБ удалось стребовать пятиминутку после пролета КП, чтобы перелить из жесткого термобачка воду. После этого дело пошло немного лучше, хотя впереди просаживался по скорости неслабо. ДимаШ и парень с соломоновской сумкой (лыжник что ли?) отстали чуть ли не на спуске. Ехать за Мастадонтом, возлежащем на руле, не очень просто: поток слабый, а Дима сидел на байке очень высоко...
Нас осталось четверо: Вова, ДНС и ЧУМОВОЗ (не ошибся с ником Александра на этой борде? :) и я. Конечно, больше всех рубил Вова. Я вел в несколько раз меньше и медленее. Кого-нибудь удивляет это? Вован привозит мне на любой КК гонке круг без шансов. Разок, другой прокатились на Саше, который громко жужжал злой резиной. Однако, в сравнении с дребезгом моего бачка – это была полная фигня. До сих пор удивляюсь терпению компаньонов, которые не прибили меня через 15 минут совместной езды :)
Где был Дайвер мы не знали. Точнее думали, что он впереди и никто не предполагал с ним гонятся. Вова ехал так, как хотел, я давал ему отдохнуть, когда он это просил (было дело и отказывался), остальные вкатывались. У каждого была своя цель. У Дайвера, который "застрял" в Бору, была цель нас добрать и вдеть :)
Пару раз тормозились на несколько минут: у погранцов, которые долго выясняли, как мы туда попали без пропусков (за это время успели влить во флягу Мастадонту воды, который много паровозил), и у поста ГАИ, где проверяли направление.
Далее дорога была и скучной и немного противной: пошла туча машин, ветер вдоль дороги, что усиливало запах выхлопа. Радовало то, что водители относились к нам достаточно осторожно. Запомнился маршрутный пазик, шедший навстречу, водитель которого просигнал нам и помахал рукой. Мелочь, а приятно :)
В конце Петергофа нас догнал Дайвер и пока я криво объезжал маршрутку, улетел вперед. В месте с ним упорхнул Чумовоз. Маста, который мог бы укатить с ними, остался довезти меня и ДНСа, за что ему огромный человеческий спасиб. Мне было уже ОЧЕНЬ хорошо даже на колесе. Ведение у города давалось крайне тяжело и плохо.
На финише я грохнулся на "травку", а Дайвер с Мастадонтом изобразили композицию "Топчущие Соратника", которую зафиксировал ДНС. 200 км в таком темпе для меня, похоже, пока предел. Надо думать, как ездить дальше.
Вот некоторые выводы новичка после первой поездки:
1. Физическая подготовка перед марафоном должна быть обязательно. Обязательно надо накатать объемы.
2. Надо катать в дни перед марафоном, чтобы лучше определиться с одеждой. У меня проблем не было, благодаря тому, что в четверг выбрался на пробный этап Кубка Б3. Четко представляя, какие проблемы за городом, удалось избежать охлаждения рук и головы. Невозможность купить в этом городе с осени бахилы 43-44 размера заставила помучится с пальцами ног, но после зимы это не напрягало. Самое страшное – замерзнуть в пути.
3. Обязательно достаточное количество жидкости доступной для потребления в дороге.
4. То же насчет еды. Мне понравилось поедать печенье на ходу.
5. Проверенная запаска, велоаптечка и инструмент должны быть обязательно.
6. Немного денег (на эвакуацию с трассы и доп. еду/воду)
7. Не уверен в обязательности, но я взял расширенный набор лекарств и жгут.
8. Все (седло, посадка, контакты) должны быть прикатаны.
9. Нужна контактная обувь. Круговое педалирование очень помогает жить. В подъемах и не только я сосредотачивался на упражнениях по изучению этого метода и отвлекался от тягот, разгружал забитые мышци, колени и т.п.
10. По началу обязательно катать в группах. Психологически очень помогает.
11. В следующий раз сделаю разматывающуюся ленту на руль с отсечками по километражу, указанному в легенде. Позволит четче сечь "поворотные" моменты, когда надо заглянуть в "большую" легенду. Посмотрим, что из этого выйдет, но это единственнй более-менее гарантированный ориентир. Массы указателей на наших дорогах просто нет.

Спасибо всем, кто участвовал, помогал ехать, организовывал этот марафон. 1 мая поеду обязательно. Скажу грядкам решительное: "НЕТ!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 07:26 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
COPATHuK писал(а):
Только я пристроился в хвост, как прозвучала команда: "Слив!" и все, кроме Дайвера, побежали в лес. Ну и почему это было не сделать у КП?

Да! Точно! Мы думали об этом! Самое лучшее место для "слива" на КП - это, несомненно, стоящий у крепости двухэтажный автобус с туристами. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 07:52 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Нормально прокатились, хорошая тренировочка. ИМХО, неплохая погода для сабжа, хотя многие и не согласны.
Доехала до финиша, как и собиралась.
Первую половину ехала в осн. одна, вторую в компании. В том и другом есть свои плюсы. Вообще надо было ехать более равномерно, а не тупить по полчаса на каждом перекрестке, у каждого магазина и у каждого КП, рассуждая, почему тут никого нет, были уже или еще подъедут, а потом ехать 28 =)))
Сил оставалось много еще, подумала, что надо как-нибудь собраться и на 300ку, но скорее не в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 08:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Nikotin писал(а):
Таня Чижова ничего практически не ела!!!

Таня Шишова феноменальна в этом плане - даже на суточных мультиспортивных гонках почти не ест. Юрий Бородулин, к-рый тоже не ест на гонках, называет это настоящим марафонским организмом.

Kampy писал(а):
Легенда более менее была нормальная (если ее читать)

я уже писала - на мой взгляд, нужно указать, что в Сосновом Бору (там, где отвилка на вокзал) надо ехать вовсе не прямо, а налево. Я бы уехала прямо, если бы человек пять меня не заверили в том, что это неправильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 09:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Nikotin писал(а):
3. Таня Маслова рубит не хуже масты.

ну так она серебряный призер спб, я тока бронзовый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 12:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
очки мои - позабыл когда мучались с колесом. я тогда конкретно задубел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 12:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
viktor310 писал(а):
очки мои - позабыл когда мучались с колесом. я тогда конкретно задубел.

ну, приезжай 9 мая на 300-ку - отдам:). Если нужно раньше, пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 12:29 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2005 16:32
Сообщения: 183
Откуда: Любимый город
Леонид Жариков писал(а):
Мой первый марафон закончен успешно.

Когда своим ходом возвращался снова в Петродворец, навстречу мне попались еще человек 15 велосипедистов четырьмя группами. Из-за сумерек особо их не рассмотрел. Первые отставали от нас километров на пять. Последних встретил в Стрельне.


Леонид, поздравляю! Это был и мой первый марафон и он тоже закончился успешно. Последних кого ты встретил в Стрельне и помахал им ручкой был я с товарищами.
Нашей задачей было доехать до финиша и уложится во время с чем мы успешно справились. Время финиша 22.50 - 12.50. С дорогой до старта и с финиша до дома 228км.
Вечером меня хватило только на душ и поесть, а дальше как мне сказали я был больше похож на труп. Но с утра чувствую себя отлично, приходит осознание того , что я смог и хочется своротить горы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 14:04 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
Dimans писал(а):
Вечером меня хватило только на душ и поесть, а дальше как мне сказали я был больше похож на труп. Но с утра чувствую себя отлично, приходит осознание того , что я смог и хочется своротить горы!

С точностью до наоборт, вчера после горячего хотелось ещё проехать столько же, спать не хотелось совершенно. А вот с самого утра ужасно болит голова, наверное просквозило где-то...
а с дорогой от колпино и обратно всё вылилось в 265км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 15:40 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Последние два недели провел на компом, вообще не выкатывая на байке. Это не особо радовало, но это необходимость - суровая правда жизни и с этим временно надо смириться :). В общем, был совершенно не готов, поэтому решил хорошенько промазать вел и оставить в шинах 5 атмосфер :).

Выглянув, в окно, понял, что возможен ледок, но мокроты нет особой. Это очень порадовало и, естественно, крыло я не поставил. Отсутствие крыла мне всегда, почему-то, придает сил :). Оделся почти по зимнему и, как выяснилось позже, не ошибся.

У Техноложки встретил нескольких райдеров, во главе с Николаем Петровичем. Немного подождали и поехали на место старта. Там уже собралась достаточно большая толпа народу. Хотя, 200-ка и самый популярный марафон, я думал, что погода сделает более существенный отсев участников. В общем, было очень приятно. Было много тем, кто ехал марафон первый раз. Они, конечно же, волновались больше. Поговорил в Леонидом Жариковым, дал несколько советов. Пообщался еще с ребятами, т.к. знакомых было очень много. У многих новые велосипеды. Много шоссейников. Так, незаметно, пришло время стартовать.

Стартанули бодро и уверенно. Стали немного натягивать на первой же горке. Прицепился к первой группе и сел в хвост. Так и доехали до светофора, где повернули направо, хотя некоторые и пытались продолжить путь прямо, пришлось их немного перенаправить :). Дайвер задал очень бодрый темп. Неожиданно у паренька выпал фотик, группа ушла, а я решил его немного подождать и тормознул, заодно и сориентировался. Но, оглянувшись, я увидел что уже основной пелотон уже рядом. Поехал дальше. Еще раз посмотрел легенду на повороте на Оржицы, тут меня поглотила основная групп, но ехать в ней, почему-то не хотелось и я с ДимойШ поехал в небольшой отрыв. Вскоре мы встретили пробившегося Соратника и ребят с ним (Маста и Марков). Мы поехали дальше, т.к. они нас явно накатят. Потом я ехал как-то почти один. В Ропше немного смутил анонсированный поворот «направо», но я решил ехать по указателю. Вскоре, меня накатил Вовка, и сообщил, что Дайвер упилил не туда. Я немного посмеялся, т.к. Дениска больше всех агитировал изучать легенду. Образовалась небольшая группа: Вовка, ДимаШ, я и паренек с сумкой Саломон. Так и ехали достаточно долго. Потом паренек отвалился. Таким трио мы и доехали до Крепости. ДимаШ закупился ПоверРейдом и стал его наливать в КэмелБек. Я подумал, что промахнулся не взяв ничего энергетического, но, вроде, ехать еще мог. Мы отдохнули, перекусили и стали собирать. Тут подкатили: Дайвер, Марков, Саломон и Соратник. В общем, выкатили почти одновременно, т.к. ребята решили не отдыхать. Соратник остался подкачивать шины. Потом мы остановились пообщаться с природой, т.к. у КП было немерянно туристов и две похоронные процессии. Дайвер уехал вперед. Илья немного сетовал, что мы его не подождали 2 минут, а я сказал, что так нас учил Миша :). Илья, естественно, воспринял это серьезно, т.к. он вообще достаточно серьезный человек. Я немного замешкался и пришлось накатывать группу километра 2-3. Потом стали стабильно пилить. Вовка, в основном, сидел впереди и вел на своем лежаке, иногда выходил Илья и тоже хорошо вел. Я с Марковым практически все время сидели в хвосте. Темп был, все-таки немного быстрее моего комфортного и я чувствовал, что силы явно уходят. В какой-то момент не выдержал Дима и вывалил. Я немного подулмал и решил ехать с группой. Матрасить не приходилось, усталость накатывало, но дистанция тоже не стояла на месте, так что немного сжав зубы, можно было ехать. Ветерок был неслабым, но термик и работа на нормальном пульсе с ним справлялись. Пролетели Ломоносов, Петергоф, Стрельна. Тут откуда-то взялся Дайвер и стал кричать: «Вы прошли проверку на допинг?». Мы были достаточно сильно удивлены его появлением, оказывается он долго отдыхал в Сосновом Бору и пропустил нас, а потом со страшной силой накатывал. В общем, Дайвер ехал почти весь марафон один – силен. Итак, обогнав, нас он сделал рывок, я особо смысла в этом не видел, да и сил уже не было, Илья тоже не горел желанием рвать в конце, ну и Вовка был равнодушен к первым местам на марафоне. Так что продолжили свой темп. За Дайвером увязался только Марков, который не мог не увязаться, т.к. он шоссейник, а для шоссейника главное не слезть с колеса лидера. За его каденсом прикольно было смотреть :).
Ну, вот и финиш, на копме 205.5, время около 17.50. Ну что ж неплохо для начала сезона. Немного потупили, но стали замерзать и, оставив Дениску фиксировать финиш двинулись с Вовкой сначала к нему домой за маслом для вилки и на просмотр кошака и нового вела. Кошак оказался, как анонсировалось безумным, а вел прикольным :). Потом я не спеша поехал домой. На компе 236.7.

Отличный марафон. Очень неплохая погода, т.к. сухо, а это наиболее важно, как я считаю. Большое количество участников, много новичков – это очень радует. Многие новички смогли проехал марафон успешно. Легенды читают очень мало – это плохо, соответственно – много блудят. Товарищи марафонцы, читайте легенды, не гоните с «квадратным глазом» :), марафон – это не гонка ;). Молодцы все, кто проехал свой марафон впервые, готовьтесь потихоньку к 300-ке – это уже более интересный и более марафонский марафон, во как :). Хотя на 300-ке тоже иногда гонят.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 15:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 09:47
Сообщения: 697
Откуда: купчино
ну у воваса и видок :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 16:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 18:29
Сообщения: 665
Откуда: СПб-Купчино
Kampy писал(а):
Первые результаты:

Старт 10:05
    Андреев Михаил 21:10 11:05


Я не Михаил, а Александр :) А вобщем какая разница...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 16:47 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Немного фото с сабжа.
К сожалению, только со старта, дальше фотик замерз и больше не фотографировал.

http://photofile.ru/default/do.php?aid=415992&np=y


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 18:46 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
DenisDNS писал(а):
Неожиданно у паренька выпал фотик

Не фотик, а GPS.

DenisDNS писал(а):
ДимаШ закупился ПоверРейдом и стал его наливать в КэмелБек. Я подумал, что промахнулся не взяв ничего энергетического, но, вроде, ехать еще мог.

ПоверРейд - вовсе не энергетический напиток - это изотоник. Ну и вообще этро был эксперимент - камелбак был получен в четверг и я решил опробовать его таким образом. Итог эксперимент - выпито 3.5 литра ПоверРейда. Разорительно. Впредь буду мешать все это дело - сегодня на просмотр ЧПЯ замешал смесь из 0.5 Поверайда, 0.5 аплеьсинового сока и 0.5 воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005 20:17 
Не в сети
Ильин Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:04
Сообщения: 1305
Откуда: СПб, Пионерка
DimaSh писал(а):
Впредь буду мешать все это дело - сегодня на просмотр ЧПЯ замешал смесь из 0.5 Поверайда, 0.5 аплеьсинового сока и 0.5 воды.


Я по своему опыту выработал формулу 0.33 л энергетика(Батарейка) + 0.7 л воды. Видимо соотношение ~1/3 хим. напитка + 2/3 более полезных и недорогих жидкостей практично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 248


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU