Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008 19:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
Ектерина Sensei писал(а):
Я уже прошла третью 200-ку и ранее заказывала медаль. В этот раз результат самый хороший. Вопрос: из этих 200-ок выбирается лучший результат или как?

Времена прохождения всех 200-ток суммируются. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008 19:53 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0

26
19
7
14
17
29
49Р
1

И в итоге поехал на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008 20:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:45
Сообщения: 1214
Откуда: Питер, Академическая
Цитата:
26
19
7
14
Да, в таком состоянии и на работу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008 20:14 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2007 18:10
Сообщения: 190
Весьма порадовал бревет, очень понравился маршрут, качество асфальта и погода.
Улучшил свой результат на час по сравнению с прошлым годом 8)
Хочу медальку на память :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008 20:17 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
BorisD писал(а):
Цитата:
26
19
7
14
Да, в таком состоянии и на работу...

Кстати я тебе звезду привез, а ты ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008 20:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:45
Сообщения: 1214
Откуда: Питер, Академическая
XuMuK писал(а):
BorisD писал(а):
Цитата:
26
19
7
14
Да, в таком состоянии и на работу...

Кстати я тебе звезду привез, а ты ...
Я чуть не опаздал..
Практически через 2 мин. все поехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008 21:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006 05:39
Сообщения: 159
Откуда: то Уделка, то Песочка
markushka писал(а):
Итого нет информации о времени финиша:

Беляев Александр SashaBelyaev
Родионов Дмитрий грязный гарри

Беляев Александр: финиш 18:15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 04:04 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Ехала я на эту 200-ку в "полном расцвете сил": после 15 минутного сна утром, а также с подозрением на пневмонию и её явными симптомами.
Итак, на электричку без билета нас (я и Shmel) не пустили, так как за 4 минуты эти очереди не отстоять, поползли своим ходом. Но она нам и не понадобилась - обогнали в Лахте и приехали раньше её в Ольгино.
А на старте тем временем собирались рандоннёры. Погода стояла замечательная. Солнце палит. Надо переодеться, а негде. Подумала, что переодевание на площади неправильно воспримут и забрела в частный сектор, ибо люди там отсутствуют и совершила сие действие.
Вернувшись к месту сбора, почувствовала укоризненные взгляды рандоннёров старшего поколения (или показалось?).
Приехала Настя - новичок, на мтб и злой резине (аналогично мне на южной 200). Дождались Андрея Николаевича, представили Настеньку. Андрей даже из DNF устроил праздник - истинный гедонист!
Ну так вот. Стартовали. Целых 6 км :D спокойно держались за основной группой. Далее ехали по трое-четверо, периодически присоединялись Yukl, Shimano и прочие (имён не знаю).
Вот и виадук, после которого началось всё самое интересное - горочки. Солнце, зелень, гладкая дорога и подъёмы, подъёмы, подъёмы. Больные лёгкие сказали "Фи!" и отказались работать - их не хватало для преодоления. А ноги сами танцевали в горки. Вверх - на пределе, вниз - не крутя педали, нижний хват, благо шоссер сам катит. Тут и основная группа на встречу едет - наше отставание в 20 км.
КП-1. Всё потрясающе - водичка для омовения из озерца, доброжелательные люди. СерБел, как всегда, раздет и необычен - на груди красуется надпись "судья". Отдельное спасибо Наталье - выделила мне бутылочку питьевой воды.
Выслушала критику СерБела и Сандр'О - "нечего больным на марафоне делать". Закинулась антибиотиками и поехала обратно.
Бывшие горки стали спусками. На 86 км стало совсем тяжко - ножки заболели, пульс под 200. Может DNF? Посидели, отдохнули и с этой мыслью неторопливо поехали дальше.
Ах, Скандинавия! Широкая красивая дорога! Заправка, еда, вода... Зачем сходить?! Я ведь СР! Стыдно будет.
Покатило хорошо. Здесь (96 км) на колесо окончательно сел Shimano. Сел так, что напарнику не давал места - счастье, что Shmel добрый.
Дорога шла часто вниз, вокруг сосны - красота! И всё бы ничего, пока этот бревет не стал превращаться в бревет падений. Вначале Shimano. Ехали рядом, болтали, естессна, вперёд не смотрели :? . Вдруг вопль Шмеля, поворачиваю голову - опа, прямо по курсу машина! Я-то объехала (положение было выгоднее), а Шимано по тормозам - в машину не въехал, но перед ней рухнул. Итог - покоцанные колени.
Спустя N-ное количество километров на асфальте появился гравий. Шмель в попытке объехать, не справился с управлением, ушёл в занос - ещё одно падение. Раны - плечо и локоть, но не сильно. Больше происшествий не было.
Очень хотелось заехать на озерцо искупаться, стойко выдержали это искушение.
Скоро финиш, а жарит не по детски. Поливаю себя остатками воды. Вспоминаю наставления Сахипова Хариса на ВОЛ - с болью в ногах боролся заливая в ботинки воду. Попробовала - помогает.
Перед финишем пошло совсем хорошо - стабильно 32 км/ч.
Вот и знакомое по 300-ке OBI, любимый Макдональдс. Горячее латтэ и вкусный биг-мак. Вышла таки из прошлого результата!
По качеству дорог - это лучший бревет из всех, пройденных за этот сезон.
Для Сандро'О: болезнь отступила, короткие бреветы - лучшее лечение!
Для истинных рандоннёров - болезнь не помеха!
P.S. Как правило, катаю в паре, чтоб скучно не было. Весь марафон (не считая первых 6-ти км) ехала сама, периодически кто-нибудь подсаживался на колесо. И вот по этому поводу хочу сказать - чтобы больше и близко никого не было на бреветах! :twisted: :twisted: :twisted: Причина?! Я назову: хорошее подспорье, посидеть на колесе, а перед финишем рвануть вперёд, благородно :evil: . Как Шимано, висевший 85 км сзади, как Yukl, как... Шимано-то на финише догнали, но так не делается. Герои, блин! В одно лицо в моём состоянии покатайте, а потом выпендривайтесь!
Всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 04:40 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:32
Сообщения: 76
Откуда: Ржевка
"хорошее подспорье, посидеть на колесе, а перед финишем рвануть вперёд, благородно."

Та же ситуация приключилась со мной за 3 км до Сестрика. Отработав более 20 км, я понадеялся отдохнуть, но получилось только на 50% - если ребро левой ладони поставить на правое плечо - это 100%, а если сдвинуть до сгиба локтя - будет ровно 50%. Вот примерно такую конфигурацию из двух рук мне хотелось показать вслед уходящему наколёснику. Прибыв на финиш, я объяснил товарищу, что его действия были в корне неверными, правда, незнаю понял он меня или нет.


Последний раз редактировалось Ренат СПб 21 июл 2008 04:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 04:47 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Только я не просила меня сменять. Докатила бы также до финиша. Но везти по столько км больше никого не собираюсь. Тем более тех, кто в этом особо не нуждается. Желаете приехать раньше?! Едьте сами!:twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 07:54 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2008 17:25
Сообщения: 338
Откуда: С-Пб, Колпино
До КП1: сначала было группа, потом она постепенно развалилась, шел далеко сзади, после КП1 шел впереди, на "скандинавии" Вас дождался, и тесной группой (на колесе) шли по "Скандинавии", дальше - я шел почти всю дорогу немного впереди... На Приморском шоссе прошел на колесе килиметров 15, опять таки в группе, которую ты вела, и предлагал тебя сменить (помнишь?), на что ты резко отказалась, я ушел вперед, говорить про 85 км врядли возможно, извини, сделаем выводы...


Последний раз редактировалось yukl 21 июл 2008 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 07:55 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
85 касалось не конкретно вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 08:25 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Стилистически сообщение оформлено верно, так что читаем внимательнее. Или учимся... читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 08:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Ектерина Sensei писал(а):
Стилистически сообщение оформлено верно, так что читаем внимательнее. Или учимся... читать.


Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем! (с) Мадагаскар

1. Помним, что бревет - не гонка.
2. Помним, что текст на форуме не отражает всех интонаций и эмоций, которые хотел вложить автор.

Можно оставить флейм "кто у кого сидел на колесе" без продолжения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 08:56 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Госпожа все за всех сделала. Вам всем стыдно должно быть.


Что-то мне это напоминает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU