Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008 19:51 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Евгений К. писал(а):
Результаты выложил в ОИ

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=265163#265163

Некоторые времена на КП интерполировал по рассказу Леонида.
Проверяйте, дополняйте.

Сергей Махлай прибыл на КП1 в 11:53, на КП2 через 12мин после нас с Владимиром, т.е. в 16:45.
Дима Овсянников прибыл на КП1 очевидно в 11:49.

Кстати, у Рената может быть неверное время на КП2?
Неужели за 2час 25мин он смог проехать 99км?
Не настолько же у него катило с больной ногой?
Если же это действительно правильное время, преклоняюсь!


Последний раз редактировалось Леонид Жариков 16 июн 2008 08:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008 20:21 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
fix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008 22:41 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2008 11:05
Сообщения: 172
У Димы Овсянникова все-таки 22.00 как минимум - он на 100 метров раньше финишировал.

А в начале день не задался.
Проснулся трудно - накануне праздновал веселый праздинк - День рождения товарища.
Поменял колеса на велосипеде на более шоссейные и отправился на старт.
Но к сожалению, не успев отъехать на 1км от дома как стал кидаться на автобусы - обгоняющий меня автобус совершал сей маневр слишком близко и в итоге воздушной волной меня "кинуло" на него. Пара метров контакта рога и откидывает в сторону. В результате красивого полета "рыбкой" через руль - поклоц на челюсти, восьмерка на колесе, ссадины, сколы и ушибы по телу.
Но что-то подумалось, что проехать 2км из намеченных больше 300 - как-то мало.
Пообщавшись с водителем буса, отрегулировал велосипед (к тому же дисковые тормоза позволяли забыть про восьмерку), выскреб фляжку из под ментовсого УАЗика и выдвинулся дальше.
На старт опоздал на 50 минут, но как выяснилось позже все-таки на 40.
Маршрут был знаком - ездил его в прошлом году, в то время еще пока с не таким резким Бананом.
Крутилось в целом ничего, на ушибы старался не обращать внимание - удавалось. Но за Белоостровом стало ныть колено - которому досталось в падении большего всего. Но к Полянам успокоилось и оно.
Там же заскочил в ларек - закупить кончающейся воды и что-нибудь перекусить - с утра закупить ничего не успел.
Первых участинков бревета встретил перед Лужками - Евгения К. и Андрея Николаевича - успешно зарегистрировался. (Кстати а деньги-то сдавать надо было?).
Перед Ермилово опять кончилась вода - фляжки 0,7 все-таки маловато. Закупил Ессентуки надеясь на их соленость и большой кусок мармелада.
Около 5 км перед Ермилово были отвратительны.
В Приморске догнал еще рандонеров - Леонида Жарикова, Диму О и еще кого-то.
На перегоне до Выборга запопнилась только местами фиговенькая дорога неровности которой били в больную коленку.
В Выборге, пока грыз какой-то рулет, кто-то проехал мимо.
После поворота на Верхнее Черкасово догнал кого-то на шоссере Автор. Перекинулись парой фраз.
Неровная дорога кроме коленки стало отражаться еще и седалищном участке тела. Но в целом участок Выборг-Каменка-Поляны показался более ровным чем Глебычево-Выборг. Или как минимум не хуже.
Где-то после Каменки встретил Диму О, выходящего с какой-то примыкающей грунтовки.
Дальше ехал до Сестрорецка еле-еле - как-то подташнивало, еда не влезала, голодал ) С Выборга до финиша так ни грамма запихнуть не удалось. Проходила только колодезная холодная водичка.
Плетушегося меня по велодорожке в районе развязки нижнего и верхнего приморского шоссе нагнал Дима О, который шустро крутил кардан. Неожидано сработала нездоровая собачья реакция - "ща догоню, гав-гав". Догнать и сесть на колесо не удалось, и начальный гандикап в 100 метров так и остался между нами на финише бревета.
Как итог -4 часа от прошлогоднего результата и фигово сгибающаяся нога :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008 22:45 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Леонид Жариков писал(а):
Старт
Собрались на старте 8 человек из 10 записавшихся. Нормальная такая цифра.
Вполне понятно, что проехавшие его в этом году не очень стремились повторить этот раздолбанный во многих местах маршрут.
Присутствовали на старте: Евгений К., Андрей Николаевич, ДимаО, Владимир Владимирович, Сергей Махлай, я и двое неизвестных мне поименно, один из ни в красном, другой в желтом.
Владимир сфотографировал нас на старте для истории. Да и потом уезжал вперед и фотографировал в процессе маршрута.


Видели вас на старте. Как раз проезжал мимо на машине, загруженной байками, снаряжением и Гришей Лалиным - ехали на Мичуринский байк-марафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008 23:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Евгений К. писал(а):
А для меня это была просто длинная прогулка.
В общем, особо даже и написать не о чем. :)

Так Женя стал настоящим рандоннером. Рассказ о 300ке, одна фраза, о 1200 максимум три :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008 08:04 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
ce8ep писал(а):
В Приморске догнал еще рандонеров - Леонида Жарикова, Диму О и еще кого-то.
В Выборге, пока грыз какой-то рулет, кто-то проехал мимо.

А я-то еще подумал в Приморске, кто так резво мимо нас проскочил вроде бы в синем и совсем налегке :)
Раз в Приморске ты ДимуО обогнал, он в Выборге мимо тебя и проскочил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008 08:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3985
Откуда: Привет участникам соревнований!
Не, все прально. ce8ep обогнал меня во Владимировке, где я делал зеленую остановку и собирался камеру менять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008 08:36 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Евгений К. писал(а):
fix

Сергей Махлай прибыл на КП3 одновременно со мной в 19:43.
Кроме того отредактировал предыдущее сообщение о контрольных КП насчет времен Рената.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008 12:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Исчерпывающий отчёт Леонида Жарикова-добавить практически нечего...Поразило умение залезать в горки Дмитрия О!!! Паровая машина! С одной скоростью по равнине и в гору! Ещё порыв Леонида Жарикова-поставленная цель, добраться до электрички, показала неисчерпаемость человеческих ресурсов!!! Мне-то спешить не надо было, я и решил подкрепиться...а там и Сергей Махлай на автопилоте пролетел...Очень порадовал ветер с поворота на Сестрорецк-просто редкое явление природы :shock: ! В спину и прилично! А у въезда на дамбу, прямо передо мной, Сергей наскочил на поребрик! Похоже-здорово устал...но был адекватен-обошлось без сотрясения, я надеюсь!!! Сказал, что доедет сам (оставалось ок. 5км.!). Ну и фотки-http://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/42686/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008 13:02 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Копёнкин Владимир писал(а):

Спасибо за фотки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU