Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007 03:47 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2007 04:40
Сообщения: 42
Откуда: СПб, Московский р-н
Для начала время на КП:
1. 12:11;
2. 16:51.

Теперь по теме. Всем большое спасибо за компанию. Это - раз. Звиняюсь перед всеми, что вы ждали меня пока я тупил на старте с "заблудометром" (который так и не реанимировался полностью). Это - два. Огромное спасибо Жене за "волшебную мазь". Это - три. Спасибо чете С'Андро за составленную компанию по дороге домой. Это - четыре.

P.S. Вроде я на старте ещё один "Гармин" видел. Вот только не помню у кого. Если трек наличествует, то можно его попросить скинуть на "мыло"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007 07:03 
Не в сети
Люблю Силайские яблоки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2005 11:40
Сообщения: 526
Откуда: Владимир
gaikin писал(а):
Предъявляй. Выложил что было.
http://photofile.ru/users/mrgaikin/3141730/

Дмитрий, большой сенькс. Как раз эти фоты и имел в виду (на старте все равно в кадр не попал). Хороша была эта речушка.
Вячеслав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007 07:09 
Не в сети
Люблю Силайские яблоки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2005 11:40
Сообщения: 526
Откуда: Владимир
Сергей, приветствую.
SergeyT писал(а):
"А я проехал бревет. 200 км." - Хвастаюсь я перед друзьями.
"Ну и какое место на этот раз?" - задают они опять свой дурацкий вопрос. ...

Аналогичная ситуация. :)

Ребяты, товарищ, одолживший мне столь запоминающийся шлем, тоже заинтересовался, поэтому есть такая вероятность что в следующем сезоне приеду уже не один.
Аш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 09:26 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2006 18:44
Сообщения: 72
Откуда: Питер, Купчино
Вот мои впечатления, когда ехала прошлый бревет -писала стихи :lol: Этот раз было почему-то тяжелее, получилась только проза - проза бревета :lol:

Пять утра. Наши мобильники требуют, что бы мы немедленно встали. Встаем. Собираемся. Я довожу мужа вопросом, какой памперс мне одеть розовый или в полосочку. Андрюха злится – пора прекращать доставать его, да и времени на это нет.
Пять – сорок пять. Мы выезжаем из дома. Ланская. Электричка. В электричке встречаем ребят. На время вагон становится штабом соревнований, регистрируются участники, Женя раздает маршрутные листы, дает вводную.
Семь - сорок. Выгружаемся в Белоострове, тут у нас старт. На старт приезжает нас проводить Таня Маслова, что удивительно приятно. И мы стартуем. Ура.
Впереди некоторое время маячит спина Рената, но потом он скрывается в сумерках и тумане, а все остальные катят единым коллективом. Таня и Женя лидируют всех остальных. Таня отвалится в Зеленогорске, через 20км, но сейчас, есть время немного поболтать за неспешной ездой. Скоро Таня, пожелав нам удачи, нас оставляет, мы продолжаем путь. Сначала «дружною толпой», затем мы остаемся вчетвером: мы с C’АндрО и Ира с Никитой. Мы едем вдоль залива. Вокруг потрясающая красота: рассвет, туман над водой, березки в золотом осеннем наряде, гордые сосны, камни… Но нам некогда любоваться красотами, мы едем. Часа через полтора вдруг понимаю, что ехать не хочется, ну совсем. Тяжело как-то ехать. Прошлый раз было как-то значительно легче. То ли продолжительный (почти 2 месяца) и еще не долеченный бронхит дает о себе знать, то ли недосып, то ли вообще сегодня не мой день. Впереди маячит забрызганная грязью футболка C’АндрО, сзади хихикает Ира, Никита заталкивает ее в подъемы и их обоих это развлекает, а мне почему-то придает сил. Едем. Я стараюсь не смотреть на велокомп, и так тяжело, зачем еще расстраивать себя тем, что марафон только начался, и ехать еще и ехать. Дорожный указатель рассказывает нам о том, что до Приморска остается 25 км. Андрюха поворачивается и говорит, вот, мол, там и отдохнем. Или хочешь остановиться? Конечно, хочу. Я не то, что хочу остановиться, я и ехать-то уже не хочу. Сил нет. Даем ребятам знак, что мы встали. Ребята проезжают вперед метров сто и тоже делают остановку. От меня валит пар, я снимаю куртку и длинные штаны. Делаю это очень долго, потому что любое движение дается с усилием. Закидываю в рот банан. Становится легче, но не то, что бы очень. Ребята стартую раньше нас. Да и мы уже снова в пути. Через некоторое время мы догоняем наших попутчиков. Но не на долго. У Андрея прокол. Снова останавливаемся. Я рада еще одной возможности постоять, точнее посидеть. Андрюха клеится, я жую банан и пью воду. Меня начинает бить дрожь. Становится просто нестерпимо холодно. Одеваю куртку. Помогает, но не очень. Обычно, в таких случаях я начинаю пинать мужа, что бы быстрее шевелился или начинаю движение одна – все равно догонит. Но сейчас, мне совсем не хочется ехать, даже, чтобы согреться. Нас догоняют Женя и Слава. Слава приехал в Питер из Владимира, специально на этот марафон. До Приморска мы катим в их компании. Останавливаемся в Приморске, что бы посмотреть отреставрированную финскую кирху. Там есть, что посмотреть – это достойный образец архитектуры в стиле финского романтизма. А ехать-то ну никуда не хочется. Нас ласкает осеннее солнышко. Оно зажигает искры на полосочках моих новых шорт. Спрашиваю у мужа: правда хорошо смотрятся? Муж качает головой, мол на твою скорость цвет полосочек не влияет. Эй, милый, вот сказал бы мне комплемент, я бы может, быстрее поехала. Женя звонит кому-то из участников, которые остались позади и договаривается, что вот тут в Приморске они будут отдыхать и перекусывать. Похоже, они собираются здесь зависнуть надолго. Мы их покидаем. Как мне не хочется ехать, но лучше ехать, чем мерзнуть. Едем. Когда на счетчике проеханное расстояние становится трехзначной циферкой, а до финиша, как до луны пешком, мысли начинают путаться… Я думаю о том, что не так уж и далеко наша дача, что там мама и вкусный обед и горячий чай с медом-вареньем… И все будут со мной ласковы и предупредительны как с умственно отсталым, но любимым чадом. И мама, конечно, скажет ну ладно Андрей, если ему делать нечего пусть катает свои марафоны, но тебе-то это зачем? И добавит, да и немолодая уже… Нет, не поеду на дачу. Мама, я и сама не знаю, зачем мне это. Зачем вставать в пять утра, а потом умирать на дороге, зачем ехать 200+ км, а потом лечить колени. Не знаю. Вот до финиша доеду, отдохну, перышки расправлю и придумаю что-нибудь умное и пафосное, а сейчас нет сил думать. Каждый член моего тела начинает жить своей, отдельной от моего сознания жизнью. Руки замерли на руле. Тело сжалось в болезненный комок, а голова вообще спряталась в шлем и отказывается выполнять мою волю. И только ноги продолжают бесконечные движения вверх-вниз, как два насоса, которые включили и забыли выключить. В памяти всплывают слова моего, еще институтского тренера: делай правильно движения – скорость появится. Я стараюсь выдерживать каденс, я очень стараюсь, но скорость не появляется. Я еду очень медленно. Очень. Ничего, опыт показывает, что Анатолий Иванович был прав, появится скорость, обязательно появится, если правильно делать движения.
На каком-то повороте встречаем Иру и Никиту. Они отдыхают. Мы обгоняем их. Минут через сорок мы встаем, на этот раз они нас обгоняют. Потом снова мы их. Как игра в догонялки. Еще немного и они нас снова догоняют. Андрей мне показывает, что бы я садилась на колесо к ним. Но я не могу, просто не могу ехать с такой скоростью. То есть, наверное, могу, но ломать и заставлять себя нет сил. Мы отстаем. Сколько еще до финиша? Да какая разница – много. Еще ехать и ехать. И мы едем. Снова догоняем и обгоняем ребят. Они едут быстрее нас, но и отдыхают чаще и дольше. Дорога становится плохой. А потом очень плохой. Разбитый асфальт засыпан булыжниками и песком. И все время в гору… Пытаюсь прислушиваться к своему организму – но ничего не слышу. Наверное, я уже умерла и это велосипедный ад. Плохая дорога и все время вверх. Интересно, а здесь Никита тоже будет толкать Иру в подъем? Наверное будет. Меня никто не толкает. Спина C’АндрО маячит впереди. И, у меня нет сил въехать наверх. На спидометре ярко светятся унизительные 6,5 км/ч. Я встаю на педалях, всем весом наваливаюсь на них, мускульной силы уже нет. Совсем нет. Остался только вес. Хоть что-то. Дальше дорога вроде получше, но тоже в подъем. Нас догоняют Ира с Никитой. Но не обгоняют нас. Едем вместе. Ехать осталось километров 70. Я смотрю на компьютер, а но как будто замер. Цифры двигаются медленно-медленно. Что бы не расстраиваться, переключаю в режим часов. Но и время как залипло. Ребята останавливаются у какого-то магазина. Мы продолжаем путь. Теперь мы точно финишируем раньше них. Потому что скорость у нас сравнялась, а отдыхать мы долго нигде не будем. Осталось-то меньше двух часов пути. Меньше двух часов... и будет финиш, даже не верится, да и прожить бы еще эти "меньше двух часов". В голове мыслей уже не осталось никаких. Только в ритме педалей крутятся два предательских вопроса: кому это надо и когда все это закончится. Едем. Ближе к Зеленогорску шоссе становится все лучше и лучше. Вот уже и цифры на указателях становятся не такими пугающими «Зеленогорск 16 км», «Зеленогорск 8 км», «Приморск 118 км», господи, и это оттуда ведь мы приехали. Последние километры мы едем довольно быстро 32-34 км/ч. Мне вдруг становится легко, я лечу. Наверное я теперь ангел и у меня есть крылья. Стараюсь ощутить свой организм: ничего нигде не болит, только легкость – ну точно умерла. К нам на колесо подсаживаются два велосипедиста: мужчина и женщина. Это не «наши». Просто нам в одну сторону – они тоже в Зеленогорск. Километров 8 тащим их на колесе. И вот он финиш. Ура. Доехали. Слезаю с велосипеда. Нет, всё-таки я еще живая. Потому что все болит, это раз и хочется есть, это два. Мы идем в ресторанчик, мы заказываем солянку, Андрюха еще пельмени и пиво. Я не хочу пельменей и пива не хочу, я хочу кефир, но в ресторане его нет. И Андрюха (да здравствуют заботливые мужья!) садится на велосипед и едет в соседний магазин за кефиром для меня. Вот оно счастье. Минут через 15-20 приезжают Ирина и Никита. Еще минут сорок и подтягиваются почти все участники сегодняшнего бревета. Мы сидим на террасе ресторанчика. Мы веселимся. Нам хорошо. Мы доехали. Теперь эта двухсотка уже история. Женя заполняет финишный протокол. Теперь в своих не велосипедных компаниях мы, чувствуя себя героями, скажем: аааа, двухсотка, ну это не так уж и много, это покатушка, скоростная тренировка. И наши не велосипедные друзья и подруги будут на нас смотреть с благоговением. А про то, как мне было тяжело, пока ехала, я им не скажу, а зачем, если хотят узнать – пускай садятся на велосипед и проедут этот путь сами. Иначе все равно не поймут.

PS: Спасибо всем нашим попутчикам, огромное спасибо Жене, который взял на себя организацию мероприятия. Отдельная благодарность мужу за его широкую спину. :D
(555)


Последний раз редактировалось mrs. C'АндрО 04 окт 2007 13:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 10:14 
Не в сети
Люблю Силайские яблоки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2005 11:40
Сообщения: 526
Откуда: Владимир
Вот они - герои марафона! Ехать 200ку ослабленной перенесенным бронхитом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 12:39 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2006 18:44
Сообщения: 72
Откуда: Питер, Купчино
OxygenH писал(а):
Вот они - герои марафона! Ехать 200ку ослабленной перенесенным бронхитом!


А что делать-то? :oops: Сезон то уже того... заканчивается :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 14:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005 23:00
Сообщения: 814
mrs. C'АндрО писал(а):
... это велосипедный ад. Плохая дорога и все время вверх. Интересно, а здесь Никита тоже будет толкать Иру в подъем? Наверное будет. Меня никто не толкает. Спина C’АндрО маячит впереди. И, у меня нет сил въехать наверх. На спидометре ярко светятся унизительные 6,5 км/ч.


В эти подъемы Ира ехала сама! :D

Толкались мы только в начале :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 16:32 
Не в сети
Тетя Ира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005 21:35
Сообщения: 402
Откуда: Санкт-Петербург. м Ладожская
n1ko писал(а):
mrs. C'АндрО писал(а):
... это велосипедный ад. Плохая дорога и все время вверх. Интересно, а здесь Никита тоже будет толкать Иру в подъем? Наверное будет. Меня никто не толкает. Спина C’АндрО маячит впереди. И, у меня нет сил въехать наверх. На спидометре ярко светятся унизительные 6,5 км/ч.


В эти подъемы Ира ехала сама! :D

Толкались мы только в начале :roll:

Никита, даже не реагируй :) Если человек не понимает (видимо то большой усталости;)), что мы просто дурачимся от безделия, то это это его непонимание . На мой взглят, разговор об этом просто бессмысленен и равносилен спору мужчин по поводу их размеров.
Повеселило другое :
Таня отвалится в Зеленогорске, через 20км
Нет, я конечно поняла, что человек просто не совсем корректно изложил свою мысль, но реально, смешно получилось:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 17:32 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2006 18:44
Сообщения: 72
Откуда: Питер, Купчино
knoppka писал(а):
Никита, даже не реагируй :) Если человек не понимает (видимо то большой усталости;)), что мы просто дурачимся от безделия, то это это его непонимание . На мой взглят, разговор об этом просто бессмысленен и равносилен спору мужчин по поводу их размеров.
Повеселило другое :
Таня отвалится в Зеленогорске, через 20км
Нет, я конечно поняла, что человек просто не совсем корректно изложил свою мысль, но реально, смешно получилось:)


Ирина, я не поняла, ты о чем? Я и писала, что вы так развлекались :) Я в курсе, что ты можешь въехать в любой подъем сама. Я просто радовалась, за тебя, что у тебя есть кому толкать и за Никиту, что у него есть кого толкать ;) Ну извини, если это задело тебя или Никиту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 18:56 
Не в сети
Тетя Ира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005 21:35
Сообщения: 402
Откуда: Санкт-Петербург. м Ладожская
mrs. C'АндрО писал(а):
Ирина, я не поняла, ты о чем? Я и писала, что вы так развлекались :) Я в курсе, что ты можешь въехать в любой подъем сама. Я просто радовалась, за тебя, что у тебя есть кому толкать и за Никиту, что у него есть кого толкать ;) Ну извини, если это задело тебя или Никиту

"Сачастье и радость мы приносим людям" (с)
Ок, тема закрыта:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007 08:02 
Не в сети
Люблю Силайские яблоки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2005 11:40
Сообщения: 526
Откуда: Владимир
2n1ko: Никита, а что за форма у тебя такая интересная с логотипом СССР? Просто интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007 13:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005 23:00
Сообщения: 814
OxygenH писал(а):
2n1ko: Никита, а что за форма у тебя такая интересная с логотипом СССР? Просто интересно.


Просто купил. Налини выпускает.

Тут где-то тема была про то, как должен вылысыпыдыст выглядеть. А я стараюсь следить за модными тенденциями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007 20:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Ренат СПб писал(а):
В Полянах асфальт не сделали, но поверх старого кошмара положили песок и щебенку -
получилась грунтовка, которая теперь на порядок лучше прошлого асфальта. :)

Предлагаю Поляны переименовать: вставить букву Д перед Л. Я так думаю.
Не, пусть остаются Полянами, таки успели до снега закатать там всё асфальтом,
катал там 24ноября, даже стыка не заметил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007 20:31 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
C`АндрО писал(а):
Не, пусть остаются Полянами, таки успели до снега закатать там всё асфальтом,
катал там 24ноября, даже стыка не заметил.


Супер, надоб затестить полянский асфальт 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007 08:03 
Не в сети
Люблю Силайские яблоки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2005 11:40
Сообщения: 526
Откуда: Владимир
Вот так и рушатся устоявшиеся стереотипы :) Для меня поляны в голове оформились именно подлянами, а тут .... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 262


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU