Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 30 мар 2024 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 14:56 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2007 18:11
Сообщения: 12
Откуда: Озерки
Да, для первого раза конечно это жесть... но как говориться "тяжело в учении..." Всю вторую половину пути пыталась договориться со своими коленками, уговаривала не отключаться :lol:
Самый тяжелый кусок, как оказалось - дорога от Кировска до Шапок, ветер просто убийственный, на некоторых участках приходилось даже слезать :oops: Зато после поворота на Форносово так хорошо поехалось, даже не ожидала от себя! (Так хорошо, что в темноте не заметила, как потеряла крыло)
В общем положительных впечатлений все же больше, мне понравилось!

p.s. спасибо Михаилу Николаевичу, посидела у него на колесе от города и почти до Мги, да и на КП, за компанию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 14:58 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
зато теперь нет сомнений в возможностях 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 19:16 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:32
Сообщения: 76
Откуда: Ржевка
COPATHuK писал(а):
Ренат СПб писал(а):
Elosive Joe писал(а):
Ренат СПб писал(а):
Прежде чем делать такие заявления, надо научиться правильно настраивать измерительные приборы. У меня на счётчике около 202 км.

Ренат, при всём моём к тебе уважении, - ты не прав. У меня по GPS получилось 206. А он при километраже в 3 знака дробную часть не рисует (так что для него 206,999 - это тоже 206). И еще он не учитывает высоту, то есть меряет расстояние только на плоскости (от одной IMHO геодезической точки до другой).


202 км на счётчике. Ехали вместе с Данилой от Шлиссельбурга. В Лисино-Корпус не заезжали, а повернули сразу на Павловск. Так получилось на 300 метров короче. ЗЫ: Пардон - на 327 метров. если считать по Топ- плану.


Там петля в сторону однозначно не на 300 метров. Что касаемо остального, то километраж по легенде всегда был меньше реального, т.к. обычно считается Кампи при помощи Оззи, который, как я понимаю, рельеф и не учитывает.



Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/ABSCXZ43/view/12621/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/ABSCXZ43/view/12621/]
Найдите разницу расстояний. Да, кстати, колесо рельеф учитывает. У меня на POLARe - 202 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007 23:25 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
эмн, я почему то про петлю с дорогой на Радофинниково подумал :roll:
если так, то ваще непонятно, зачем трястись по средненькому асфальту в селе, если рядом ГШ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 05:38 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2007 04:40
Сообщения: 42
Откуда: СПб, Московский р-н
Евгений К. писал(а):
Elosive Joe, сочувствую, лечись, ну зачем было ломить?

За сочувствие спасибо :) . Вся прелесть в том, что как раз не ломил. Пока катило - катил довольно спокойно. А когда катить перестало - просто доезжал (прихватит - скорость упадёт до 10-15, отпустит - скорость поднимется до 20-25).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU