Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 04:51 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:32
Сообщения: 76
Откуда: Ржевка
6-7-8 место, сразу после лосей-шосейников.


Что, правда на лося похож? А я то всю дорогу думал лишь о том, как бы до финиша доползти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 08:05 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Все молодцы, кто ехал!
А я, посмотрев на погоду, решил не мучать свои колени холодом и дождем. Судя по количеству стартовавших, такие мысли были у многих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 08:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Леонид Жариков писал(а):
Все молодцы, кто ехал!
А я, посмотрев на погоду, решил не мучать свои колени холодом и дождем. Судя по количеству стартовавших, такие мысли были у многих...

Вот и я туда же.
(Как всегда в топике отписываются все кто не поехал. Это традиция)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 10:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2004 21:20
Сообщения: 683
Откуда: Питер
Nizidramaniyt писал(а):

PaaLafin
Жаль, что не доехал. Кмк, зря все таки так со старта вломил, в итоге кажется издох в городе на набережной.


Не... на набережной я не ломил... 30-35... разминался в меру сил пока ветра не было... потом пошел сильный южный ветер (как вывернули у смольного) и там я начал потихоньку сливать...
не удержатся мне за этими узенькими шоссерами :) воздушного мешка от них никакого.
плотного пелотона от старта так и не набралось, поэтому подергался немного один, потом в р-не ал-невского\вантового посидел в чьей-то группе, но она начала разваливатся...
у невского лесопарка катил уже один, потом на хвост подсела компания из 4-х человек, с которыми перекусили (спасибо за банан, с утра не кушал, выехал без запаса пищи, только вода) и решили крутить сменами по 5 км 27-30... было около 30 км. от старта... моя смена должна была быть на 40 км., подкатила еще одна группа человек 6-7... и мы потихоньку стартовали (вроде вчетвером). и тут на 32 км. у меня звонит телефон...
дома жена, которая собирается рожать, поэтому звонки не пропускаю... оказалось - мама, которой хоцца узнать как у меня дела...
блин. а группа уже где-то вдали... и темп подходящий был... вломил 38-40... иногда на лежаке, иногда танцовщицей... зря вломил... там я кажись и выдохся (если не считать утренней ломежки на эл-ку без разогрева)... группу то я догнал... как раз к 40 км. маршрута и соответственно своей смене, где-то после переезда "карьер мяглово", но сил держатся у них на хвосте уже не было, и на подьезде к виадуку мурманского шоссе тихо вывалил... одел наушники, помахал с виадука сзади едущей группе указывая куда поворачивать и покрутил в своем темпе... тем более там неслабая разгонка была... они меня постепенно нагнали, и дальше поехали уже вместе... к 65-70 км средняя была 27 км\ч... что немного радовало. Но, организм хотел пожрать, еды с собой не было, группа бодро крутила в результате начал потихоньку сливатся... догнал их у виадука в Синявино, где они питались... а в самом Синявино слился в магазин "5 километр" где посидел\попитался с человеком угостившим меня бананом...
надо что-то делать с скоростью восстановления после нагрузок... вот он поел, и вломил дальше под 30+... а я потупил на 25...
Пока сидел в магазине, вокруг проехало больше двух десятков местных велосипедистов... там кажись велосипед используют все кому не лень... радует.
В Шлисельбурге нагнал стоящего в раздумьях на повороте сотрапезника, показал куда ехать и окончательно отвалился, ибо с Невы начался такой жуткий ветер, что идти быстрее 25 сил\коленей не хватало... на километраже кп было время 14.00, на физическом местоположении КП (видимо я виляя по дороге лишних 3 км. к тому времени накрутил) 14.10... с учетом трех внеплановых затупов достаточно нормальное время при хорошей погоде позволившее бы мне попытатся уложится в 9 часов. Но при таком ветре... да еще и на КП заднее спустило (фиговая старая заплатка скукожилась и дала щель)... сменил единственную запаску, подкачал до приемлемого уровня, поехал... под такой ветер смог идти 16-18... :-\ в р-не Невского пятачка решил что надо сливатся окончательно. После поворота на МГУ начал накрапывать мелкий дождик... что окончательно подорвало мое настроение и мысли о том, что "фиг с ним, уложусь в 12 часов и то ничего"...
Не получилось 9, ну и ладно... к 16.00 был на ст.Мга, в 16.19 эл-ка...

off:
купил билет (72р.), забыли дать сдачу, пришлось напомнить... только потом сообразил, что еще и "забыли дать" билет на человека... ехал по билету на байк за 9 р. :)
влез в тамбур, после третьего продавца ломящегося сквозь двери нервы были на пределе, четвертого человека который ломился из вагона в вагон - грубо обматерил... оказалось - контролер :)

на ладожском вокзале на 1000 человек выходящих с поезда - 10-15 турникетов... Ёпт... из-за толпы невидно какой из турникетов багажный, по логике - рядом с будкой... оказалось - нет. Забил на всё и исполнял прыжок через барьер с байком на плече :)
В городе мерзкий дождь, пока ехал до пискаревки умудрилось начать травить и переднее колесо... в рез-те не стал накладывать заплатки в 3 км от дома, а двинул от Капитолово до Энколово по грунтовке на полунакаченном колесе пытаясь временами сделать "вилли".
Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 10:49 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2007 18:10
Сообщения: 190
Ренат СПб писал(а):
6-7-8 место, сразу после лосей-шосейников.


Что, правда на лося похож? А я то всю дорогу думал лишь о том, как бы до финиша доползти.


для меня да, результат это показал, лоси шосейники на 2КП были ровно на 1.5часа раньше нас, видел протокол. :lol:
МТБ и шоссер - разные вещи :D
Хочу медаль и за Пижменский бревет тоже :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 10:52 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Владислав писал(а):
для меня да, результат это показал, лоси шосейники на 2КП были ровно на 1.5часа раньше нас, видел протокол. :lol:
МТБ и шоссер - разные вещи :D


Какие шоссейники-лоси нах? Гарри ехал на мытыбы с крыльями и корзиной на багажнике, а его куртка загребала ветер за двоих. Я катил в режиме объемная трена, т.е. фитнес покатушка, Паникер же учился есть булки на ходу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 10:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4035
Откуда: житель стройки
Гарри (ГГ) тоже был *? я предстовляю что он творил на шоссере :)
он хоть в трусах был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 11:04 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2007 18:10
Сообщения: 190
COPATHuK писал(а):
Владислав писал(а):
для меня да, результат это показал, лоси шосейники на 2КП были ровно на 1.5часа раньше нас, видел протокол. :lol:
МТБ и шоссер - разные вещи :D


Какие шоссейники-лоси нах? Гарри ехал на мытыбы с крыльями и корзиной на багажнике, а его куртка загребала ветер за двоих. Я катил в режиме объемная трена, т.е. фитнес покатушка, Паникер же учился есть булки на ходу :lol:

и что? :roll: в чем вы пытаетесь меня убедить?
Не первый год же ездите, режим объемная трена, какие выражения....забавно... :lol:
Для меня это был 2 бревет, для людей с кем я ехал - еще одного МТБэшника и шоссейника на топталках - первый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 11:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
Ренат СПб писал(а):
Nizidramaniyt писал(а):
Ох, ну и ж.... местами была.
Но все таки уложил заявленные 202 км в 9 часов, только в итоге получилось почти на 8 км больше(ехал четко по легенде), плохо посчитали реальный километраж.



Прежде чем делать такие заявления, надо научиться правильно настраивать измерительные приборы. У меня на счётчике около 202 км.

Кмк, прибор был правильно настроен, на КП километраж совпадал довольно точно.
Может потом ехали по разбитой дороге зигзагами так и получились лишние километры. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 11:20 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Владислав писал(а):
и что? :roll: в чем вы пытаетесь меня убедить?

Что постоянная отсылка к типам велосипедов: мтб-чоссер в данном случае к сути не относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 11:38 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Незадолго до финиша вышла дискуссия о том, как ехать в Шапках. Мне почему-то казалось, что на карте и в легенде был вариант проезда через Шапки прямо и за ними поворот направо (указатель Тосно) и далее по классной дороге между двумя карьерами... Многие используют дорогу, что идет мимо станции Шапки (т.е. при въезде в Шапки сразу направо) и получают битую дорогу на пару километров раньше. Разница в расстоянии там наверно никакая, а приятно все-таки лететь по ровной дороге, с шикарным видом на карьерные озера :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 11:44 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2007 18:10
Сообщения: 190
COPATHuK писал(а):
Владислав писал(а):
и что? :roll: в чем вы пытаетесь меня убедить?

Что постоянная отсылка к типам велосипедов: мтб-чоссер в данном случае к сути не относится.

все же на легеньком шоссере разгоняется и катится на шоссе всяко побыстрее, чем на мтб с 26колесами и системой на 44 зуба :lol:
остальные процентов 70 зависит конечно от человека :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 12:05 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Имхо, при такой погоде на 70% зависело от того, могут люди ехать вместе и пользоваться реальным бонусом совместной езды или нет.
Например, до виадука за Синявино мы ехали сменами - вообще заметить не успел, как время и расстояние пролетели. А уж на участке Шапки-Лисино, в морду было такое... но мы ехали по одному, хотя место встречи было обозначено :roll: Зато все оценили ветероГ :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 12:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2007 18:10
Сообщения: 190
COPATHuK писал(а):
Имхо, при такой погоде на 70% зависело от того, могут люди ехать вместе и пользоваться реальным бонусом совместной езды или нет.
Например, до виадука за Синявино мы ехали сменами - вообще заметить не успел, как время и расстояние пролетели. А уж на участке Шапки-Лисино, в морду было такое... но мы ехали по одному, хотя место встречи было обозначено :roll: Зато все оценили ветероГ :twisted:

дааа....черезвычайно солидерен, штормовой ветерок не радовал :lol: пелотон - рулит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007 12:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
PaaLadin писал(а):
у невского лесопарка катил уже один, потом на хвост подсела компания из 4-х человек, с которыми перекусили (спасибо за банан, с утра не кушал, выехал без запаса пищи, только вода)

На здоровье! :D
PaaLadin писал(а):
а в самом Синявино слился в магазин "5 километр" где посидел\попитался с человеком угостившим меня бананом...
надо что-то делать с скоростью восстановления после нагрузок... вот он поел, и вломил дальше под 30+... а я потупил на 25...

Там ещё за Форносово было, где до 40 разогнаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU