Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007 18:56 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
markushka писал(а):
Вообще - жесть. Резюме - в группе люди в целом ездить не умеют, точнее организовывать группы. Очень сильно разваливаются на подъёмах/спусках. Также разброд и шатание происходит во время кормёжки.

Я ещё понимаю, что я мало за какие группы зацеплялся, но аборигены все говорят на одном языке - что мешало им скоординироваться? Навреняка есть куча знакомых среди них, которые могут и хотят собраться в группу и ехать слаженно?


Огромный масс-старт любителей разного уровня подготовки - этим все сказано.
Даже у профи завалы не редкость: что говорить про гонку любителей.

Это нужно принять как данность 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007 23:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
DimaSh писал(а):
Спортсмены катали кажется в субботу и вроде не падали от истощения. :P


Гордись! Это всю шоблу в несколько тысяч человек спортсменами назвали!

Особенно страшно было когда выехали 62-километровые. Хорошо, что они не вместе с нами были в самых сложных спусках-повротах. Хотя, в целом, я бы сказал, что люди поцивилизованней, к примеру, открытия Велопитера едут. Хотя на открытие дороги не перекрывают, факт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007 11:11 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2006 14:16
Сообщения: 49
Откуда: Moscow
спасибо, что про тягун предупредили на старте...

проехал за 4:50... когда выехали из города, обратил внимание, что мой комп ничего кроме пульса не показывает, остановился поправлять датчик..
после тягуна ломить не мог, пока нет достаточной физической подготовки для этого...
после первого горного финиша, который оказался каким-то уж слишком пологим, прокололся... долго выбирался из толпы, пока озалался на обочине... катаюсь первый год, прокол тоже первый... долго тупил, никак не мог поменять камеру, мимо проносились многочисленные группки...
закончил с задним колесом, камер больше нет, баллончиков для насоса тоже... поехал, если еще прокол, то все, будет полный аллес, но доехать очень хотелось...
по пути много проколовшихся, очень много... постоянно снуют скорые, почему-то подъезжают к проколовшимся, ко мне никто не подъезжал...

забиваю на попутчиков, хочу еще наверстать, что возможно... завалов не видел, но скорые с сиреной проносились...
очень порадовала организация и болельщики...

пришлось еще проезжать тех, кто ехал 61 км., в подъем они вообще еле шли, кто-то в буквальном смысле, рядом с велом...

жаль, не было уже никакой возможности подсесть за кем-либо, кто мог бы подвезти на лучший результат...

после последнего пункта питания сел поглубже, взялся за низа, и попер на остатках сил...

перед финишем, за 300 метров, пошел враскачку, вообще ничего толком не видел и не соображал.... проехал финиш, сразу оттормозился и правую ногу скрутило...

погода жаркой не показалась, считаю, наоборот повезло... все, кто ехал со мной, действительно не ломил ни в горки, ни на промежуточных финишах... скучные какие-то.... меня присутствие болельщиков заводило...

в подобноых услвиях осталось довольствоваться тем, что все-таки финишировал в лимит... после прокола были опасения...

рад, что никто не завалился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007 11:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
velocardin писал(а):

рад, что никто не завалился...


Да, жесть была. Вообще, имеет смысл группироваться по силам/странам до старта, или находить друг друга потом, было бы веселее, да и помогли бы друг другу - камеру быстрее менять всё же. Я вон за 4-20 прошёл, так это в общем для меня достижение, колёса у меня дубовые - проколы маловероятны. На будущий год надо в одном месте перед поездкой отметиться и потом не теряться.

У тебя номер был больше 1200?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007 12:27 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2006 14:16
Сообщения: 49
Откуда: Moscow
1297....
на счет проколов, не думаю... уж лучше одному отстать... но вот ехать со своими было бы намного лучше! я видел несколько групп, которые струной мимо меня проходили, явно работали командой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007 12:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
velocardin писал(а):
1297....
на счет проколов, не думаю... уж лучше одному отстать... но вот ехать со своими было бы намного лучше! я видел несколько групп, которые струной мимо меня проходили, явно работали командой...


А, так мы стартовали вместе. С тобой ещё 1296 вроде был, так?
Догонять командой тоже проще. Хотя тут гонка типа, так что "каждый за себя".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007 09:58 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2006 14:16
Сообщения: 49
Откуда: Moscow
да, со мной был 1296.... и еще один )))
для команды силы нужны равные, может, на следующий год и смогу за кем-то сесть )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU