Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 16:08 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
отчотец о южных 200
23.04

так как никого больше не нашлось, поехал один. старт и финиш немного подредактировал, чтоб не заезжать в город и собрать побольше горок:
старт - по ленинградскому шоссе в Пушкине от перекрёстка после египетских ворот. далее до пулкосвкого, по пулковскому до поворота на аэропорт по виадуку, разворот снова на пулковское, далее по маршруту.
финиш - в стрельне направо через переезд, по волхонке до пересечения с аннинским шоссе. всего получается около 204км.

утром обнаружил что взять с собой у меня есть только 5 батончиков мюслей эго, пол шоколадки и пол-литра воды без газа. прикинул что должен дотянуть до финиша на этом. на магазин рассчитывать не стал, так как потраченные 10 минут нагнать бы всё равно не смог.

стартовал около 11-55. погода была нормальная, иногда было прохладно, иногда солнышко припекало так, что даже пальцы на руках обгорели и чесались.

раccчитывал ехать около 7 часов. держал крейсерскую за 30, на пульсе ~150, в горки ~170. пару раз словил ямы на красносельском, но вцелом дорога нормальная. небольшой противный кусок в ропше, в оржицах сразу за поворотом - влетел и еле успел оттормозиться. в районе лопухинки была пара участков по 100 метров где приходилось съезжать на обочину. из-за рваного темпа терял время. копорье проехал в 3ч50м с момента старта. далее вполне приличная дорога до соснобора, у лаэс поймал ещё одну яму. вроде даже укладывался в 7 часов, но то что было от соснобора и до липово, скинуло минут 5-10. дальше вроде снова раскатился, до 35, но кончилась еда. последний кусок шоколадки приберёг до лебяжье. в б.ижоре собрал всю коллекцию ям. в ломоносове на переезде объезжал по обочине пробку. в Петергофе повезло со светофорами, стоял от силы 2-3 минуты. перед финишем, пришлось вкрутить за 40 чтоб уложится в 7-20. к финишу пульс упал до 135-140.

после финиша неспешные 36км и я дома. всего за день - 255 за 9-40.

ветер почти нигде не доставал. и самое главное было сухо. останавливался 2 раза на 1-2 минуты.

шоcсер порадовал, дубасило его жутко, но ни намёка на восьмёрку, и на ямах я почти не привставал. после байка мегакомфортен. ничего не затекло. против ветра хочется лежак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 21:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2004 21:20
Сообщения: 683
Откуда: Питер
Satavr писал(а):
Евгений К. писал(а):
Бреветы – такая вещь, смотришь со стороны на всякие завлекательные прелести и интересности, но никогда их не «вкушаешь», не «познаешь». Рандоннер – профессиональный наблюдатель со стороны, созерцатель, вуайерист. Не участник, а всегда случайный прохожий или, точнее, «проезжий».


Мне очень близки ваши слова. Можно я буду вас цитировать?

"А сейчас мы проезжаем мимо самого известного в Париже публичного дома."

"А почему мимо???!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 23:10 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
banan писал(а):
Обод,кстати у Антона отличный,был=( Его хватило,что бы сломать мне вилку,втулку и хорошо погнуть мой обод...=)

хренасебе.

А вроде уехал целый и живой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 09:01 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2006 22:53
Сообщения: 76
Откуда: M8, Архангельск
PaaLadin писал(а):
Satavr писал(а):
Евгений К. писал(а):
Бреветы – такая вещь, смотришь со стороны на всякие завлекательные прелести и интересности, но никогда их не «вкушаешь», не «познаешь». Рандоннер – профессиональный наблюдатель со стороны, созерцатель, вуайерист. Не участник, а всегда случайный прохожий или, точнее, «проезжий».


Мне очень близки ваши слова. Можно я буду вас цитировать?

"А сейчас мы проезжаем мимо самого известного в Париже публичного дома."

"А почему мимо???!!!"


Потому что мы рандонеры :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 09:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2007 20:31
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург,Парк Победы
XuMuK писал(а):
banan писал(а):
Обод,кстати у Антона отличный,был=( Его хватило,что бы сломать мне вилку,втулку и хорошо погнуть мой обод...=)

хренасебе.

А вроде уехал целый и живой...


Первый бревет в жизни...Состояние близкое к шоку...Только на финише все это заметил.=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 09:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006 07:31
Сообщения: 696
Откуда: С-ПБ Дыбенко
У меня тоже первый.
на круг получилось 250 км. где-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 11:06 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Данила С писал(а):
Wow!
Что это за рама такая?
похоже на шоссейный GT :lol:
http://avangard.photo.cod.ru/photos//a/ ... 629b1a.jpg


Это именно шоссейный GT и есть. Пока не купил сам не знал, что такие бывают :-)

Кстати говоря, никто не подскажет, что за загадочный знак был в районе Лебяжьего - большой синий на котором написано 40 градусов? Я с некоторым опасением после него продолжал движение.

Пользуюсь возможностью сказать спасибо организаторам и людям, поддержавшим меня в трудный момент таблетками и полезными советами, вселившими уверенность в конечном успехе. Извиняюсь перед теми, кому на втором КП не досталось колбасы - похоже я съел большую её часть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 11:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
ganzer:
что за загадочный знак был в районе Лебяжьего - большой синий на котором написано 40 градусов?

Обычный знак "рекомендуемая скорость 40 км/ч" к которому аборигены пририсовали знак градуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 12:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
PaaLadin писал(а):
Аня Суркова писал(а):
Дальше поехали в электричке в компании из трех человек. От всего от этого даже не спросила их имен:)

Павел и Дмитрий(?склероз меня замучил).


Да, пора запомнить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU