Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 18:46 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
pr писал(а):
Вот ведь как в воду смотришь - я как раз сейчас на работу заскочила, сижу вот, дела делаю. Если успею, сегодня и качну.

Лен, слушай, а не зарежешь ли фотки с ДП?
Меняю на бумажную копию Мой-раёна.
))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 18:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Bulawka писал(а):
Лен, слушай, а не зарежешь ли фотки с ДП?
Меняю на бумажную копию Мой-раёна.
))


Придется тебе, Булавыч, чего-нить поинтереснее на обмен для меня придумать...типо фильма с ДП (так когда обещаный просмотр-то? 8) ), поскольку именно сегодня я заехала в редакцию МР и выудила из архива все номера, которых у меня не было :P
И еще хочу фотки Шварца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 20:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Свершилось чудо! :D Фотки тут http://foto.mail.ru/mail/elena-1k/bzotkritie/
Там сначала фигово - свет контровой был до Скандинавии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 11:15 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 12:00
Сообщения: 484
pr писал(а):
Свершилось чудо! :D Фотки тут http://foto.mail.ru/mail/elena-1k/bzotkritie/
Там сначала фигово - свет контровой был до Скандинавии.


АААААА! СПАСИБО!
стоило ждать - фотки класс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 11:51 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
+1 к спасибо за фотки Лене!



ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 12:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Присоединяюсь...фотки супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 13:06 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Лена, спасиб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 14:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Всем спасибо за спасибо :)
Я для Кампи записала диск с фотками в нормальном разрешении. Могу дать на перезапись, но С КЛЯТВЕННЫМ ЗАВЕРЕНИЕМ его не посеять и передать потом г-ну Президенту собственноручно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 17:19 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
"Маловато будет!" (ц)
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 20:56 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
С утра долго тупил с установкой свежеподаренного пульсометро-велокомпа, но так и не смог настроить датчик скорости, что-то с ним явно было не так. Алекс уже покатил потихоньку, а я все копался. Поехал догонять. По дороге к месту сбора стал встречать знакомые лица - Дину с Мишей и еще кого-то. Почти около старта накатил Алексей, который еле крутил и сказал, что уже задолбался немного меня ждать :).

Народу было много. Время до старта еще было и я пошел общаться с райдерами. Приятно было видеть много знакомых лиц. Поговорил с Леней Жариковым (он уже катает пару недель - молодец); а вот и Александр Борисович (его я часто вижу на КК, но все равно есть о чем спросить в начале сезона опытного тренера); вот группа гонцов - Бараусов старший и младший (парень в красных бахилах), Дима Степанов (лучшее открытие спартакиады студентов-2006); далее продвигаюсь в сторону Салавата (организатор Кубка Салавата) и регистрируюсь на участие в одноименном кубке; перетираю с ДимаШем по Тратата Маратону; а вот группа элитных райдеров - все крассивые, молодые, на блестящих хайэндах и в темных очках - Тарас, Астроном, Красный (у Красного новый топовый вел, правда, на размер больше, чем надо, но он доволен); а вот и президент бегает; в кустах встречаю зама президента; еще много с кем хочу потрепаться, но уже хотелось бы и поехать (собираюсь ехать со второй группой).

Поехали плавно, хорошо. Погодка шепчет - солнышко, ветра почти нет - вот так открытие, даже странно. Едем, беседуем. Накатываем Сашу Дудича - приятный молодой человек, из серьезной команды -это сразу видно по стабильной работе ног-поршней. Толкаю сокомандника в подъемчик. Едем в сторону залива. Едем и беседуем с Вольфрамом, практически, как год назад, только снег тогда был и ветер покруче, что, правда, не сказалось на шортах Вольфрама :). Беседуем по моржеванию, меня хотят заманить в прорубь прямо в Зеленогорске, еле отбиваюсь :). Выкатили на нижнее шоссе. Начали немного дергать. Мне тоже захотелось вспомнить, что значить ехать первым - проехал с километр, устал за 5 минут со страшной силой, успокоился. Перед кафе в подъем народ стал натягивать, а я отставать. Страшно рубил, как и полагается по статусу (Чемпион ВП) Олег Коугия. А вот и кафе.
Потупили немного. Много я сидеть не хотел, поэтому попил и поехал с Дениской Дайвером, который собирал банду в обратный путь. Поехали достаточно бодро (по крайней мере для меня это было очень бодро, после полугода матрасничества). Сколотилась группа человек из 7-8. Вел все дорогу только Дайвер. Вел очень хорошо, за что ему большой респект. Я ехал третим колесом до развязки на Кронштадт. А потом, как накрыло, просто колом встал. Хотел вывались, отъехал в сторону, подождал пока все проедут, Алексей на меня гаркнул, я еще секунд 5 подумал, плюнул .... и ... сел последним колесом через силу в это "маму". На подъемчиках Дениска натягивал, приятно поразминали ноги, невываливал на грани. Так и доехали до базы, где нас уже ждала первая группа, гостеприимство, еда, бассейн с водой и обсуждение впечатлений. В первой группе был завал. Неприятно, но, вроде, все обошлось.

Отличное открытие сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU