Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 11:49 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
COPATHuK писал(а):
"Вместе" я не стартовал :)


Я очень боляся, что ты нас догонишь и во второй раз, :)
тем более с Димой мы хоть и шли сменами, но довольно расслаблено - каждый экономил силы к боданию на финише,
а раньше бодатсья нам не хотелось :), в том числе потому что кидать полпаравоза уезда от Соратника было бы глупо.

По цифрам выходит, что ты все-таки чуть-чуть от нас отставал -
мне интересно - это из-за плохого самочувствия или ты просто "забил" нас догонять и спокойно докатывал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 11:57 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
все выложил на первом этапе, чтобы догнать вас. больше ничего не было :?
чуть позже напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 12:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
COPATHuK писал(а):
Идеально нужен помошник судье, который говорит последовательность номеров, которые судья фиксирует после времени. Ибо если в след раз мы финишнем в пару рядов, да большей толпой... :wink:

Если идеально, то нужно номера вешать на спину, потому что ни на руле, ни на раме нифига не видно бывает!!! (особенно на руле и особенно на развороте, когда все стараются побыстрее улизнуть в сторону вожделенного финиша)
Обязательно нужен помошник судье, и на развоторе должно быть всегда по два человека, потому что когда толпа мимо тебя ломит, нереально ни запомнить, ни записать правильно номера (хотя... если номера будут на спинах сиять, тогда уже будет легче).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 12:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
DimaSh писал(а):
Ребята на 11км ставили одно время всем, Юля вообще ставила только минуты - поэтому на развороте 6км у всех в секундах 00.

Пардон, а кто предупредил, чтоб я секундамер из дома взяла??? (если уж всем так секунды интересны)
Хотя на самом деле, если БЗ такие мероприятия постоянно проводит, можно было бы иметь в собственности пару-тройку секундамеров, чтоб выдавать отмечающим.

Хотя о чем это я? :oops: Аптечку-то никак не приобрести, какие там секундомеры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 12:37 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Little Jus писал(а):
Хотя на самом деле, если БЗ такие мероприятия постоянно проводит, можно было бы иметь в собственности пару-тройку секундамеров, чтоб выдавать отмечающим.


Еще они должны быть синхронизированы.

На самом деле, неважно - имхо, человек на развороте - это прежде всего контроль чтобы люди не срезали ну и безопасность - самое главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 12:40 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Little Jus писал(а):
Хотя о чем это я? :oops: Аптечку-то никак не приобрести, какие там секундомеры!


Ну чего говорить, мы и должны купить аптечку (к след. сезону, наверное),
только помог бы кто перечнем - что там должно быть? Сами мы не медицинские.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 13:02 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 14:33
Сообщения: 251
Откуда: Rheinfelden (Baden)
очень понравилась гонка, только было обидно за Артема (прокололся) и Таню М., которая всех девушек победила.
Химику, который ехал в паре со мной, большое спасибо, незачем винить себя понапрасну. Я тоже сделала тактическую ошибку, решив, что у меня хватит сил повести нашу женскую группу перед самым спуском, за которым следовал подъем. Я думала, что, как следует разогнавшись на спуске, смогу оторваться в подъеме.
Но в подъемы я ехать пока не сильна, поэтому получилось, что я просто довезла девушек до подъема, где они легко меня опередили.
В общем, необходим опыт горных тренировок!
Прекрасное место и условия проведения (согласна со Stranger)!
Продумано и организовано тоже все было хорошо, шашлык достался.
Спасибо спонсорам за приз.
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Евгению К. и Юле, которые довезли меня до дома!
Фотографий получилось не очень много, постараюсь выложить как можно скорее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 13:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
Евгений К. писал(а):
Little Jus писал(а):
Хотя на самом деле, если БЗ такие мероприятия постоянно проводит, можно было бы иметь в собственности пару-тройку секундамеров, чтоб выдавать отмечающим.


Еще они должны быть синхронизированы.

Ну уж на это-то много ума не надо... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 13:51 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Little Jus писал(а):
Пардон, а кто предупредил, чтоб я секундамер из дома взяла??? (если уж всем так секунды интересны)

:P "секундамер" брать и не надо! В качестве секундомера у меня была Nokia 1101.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 13:55 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
После обычной для меня беготни по дому в поисках формы, пульсомера и т.д. в последние минуты, я выдвинулся на вокзал. Быстренько взял билет и уже видел, как из вагона мне радостно машет Дядя Федор. А вот войдя в вагон я был весьма удивлен, увидев перед собой, спину, которую спутать ни с кем никогда не смогу. Это был ВладСК. Это было очень любопытно и приятно. Потом ввалился Соратник. В общем, поездка получилась очень не скучная и вся в интересном общении. По ходу позвонил АБ и сообщил, что они с Леонидом (мои напарником) едут на следующей электричке.

Дождя не было и это очень радовало. 30 км до старта ехали спокойно, беседую с Владом.

На старте уже тусовалась масса знакомых лиц. Регистрировались, разогревались, ждали народ со второй электрички. Ну, вот, вроде, все в сборе. Как и прошлый год Леонида у меня пытались перехвать прямо на старте. Никадим зарегился с Жариковым :). Прошлый год с Леней собирался ехать Мастадонт. В общем, пришлось отстаивать справедливость :). Потом ДимаШ не хотел писать нам название команды "Балтийская Жара". В общем - ужас :lol: .

Первым из нашей команды стартовал Леонид. Группа бодро ушла в точку. Я беседовал с ДимаШем и мы прикидывали через сколько приедет группа. Ближе к теме стал разогреваться. Леонид приехал последним, но небольшим просветом, так что когда я стартовал я видел впереди Евгения Седых (как выяснилось после - МС по беговым лыжам). Добрал я весьма быстро, но вот уехать было намного сложнее. Пару раз рванул, не получилось. Успокоился и поехал своим темпом разделку. Но на тягуне Женя все таки отвалился и, увидев это, я постарался закрепить, но не особо сильно это получилось. На финише добрал команду Дядя Федя-Андрей Алексеевич. Так что наши команды стартовали на длинную часть дистанции вместе. По словам Леонида, он немного посидел за Федором, но потом отвалился, а потом его накатил и Дима из еще одной конкурирующей команды. Я оделся и стал греться у костра.

Когда стартанул второй раз, то моего соперника не было даже на горизонте. Это не особо радовало, но и не особо огорчало :). Пошел опять разделку, думая, что если до разворота я его не увижу, то тогда уже бесполезняк. Но ближе, к развороту, увидел темную точку на подъеме далеко впереди. Это придало сил и я замочил подъем весьма нормально. На повороте разница была уже около 30 секунд, но и сил было отдано немало. Тарас с Вовой позиционировали меня, как замыкающего и через какое-то время выдвинулись за мной с фарами. Я их определил по ровненькому жужжанию Гольфа. С одной стороны мне нравилось, что ребята меня слегка подпихивают теплом своих сердец и светом фар, но с другой стороны, это подчеркивало, что мы идем последними. Это уже мне нравилось меньше. Я прибавил и добрал Женю. Он шел весьма бодро. Посидев около минуты за ним, я плавно ускорился, потом еще чуток ускорился и, на мое удивление, просвет образовался. Небольшой, но просвет. Дальше, сначала отрыв немного увеличился. Я оглядывался на знакомые фары Тараса и немного успокоился. К финишу просвет схлопнулся метров до 200. Андрея Алексеевича не было видно впереди, он очень стабильно шел. Леонид радостно встречал меня на финише. Мы поздравили друг-друга и были довольны своим выступлением. Сразу обсудили тактику на следующий год :).

Потом была классная тусовка и празднование 10-летия клуба. Николая Петровича не было, к сожалению. Прекрасно выступил Андрей Алексеевич, рассказав, как все начиналось. Было сказано очень много приятных слов. Дружественная атмосфера, знакомые лица, улыбки. В общем, все удалось! Шашлыка дождаться не смог, т.к. уже надо было выдвигаться в сторону дома, но это все ерунда, т.к. Влад, как настоящий турист имел запас еды и угощал меня хлебом и чаем.

Обратная дорога прошла в беседах с АБ, Леонидом и Никадимом. Было очень интересно. А дома меня ждал роскошный обед от Лены. Замечательный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 14:01 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
XuMuK писал(а):
Несмотря ни на что, Паше ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тест-драйв машины.
Всем СПАСИБО за организация мероприятия, и отличную компанию.

А как там мой "брат в алкоголе"(с), Паша? Доехал? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 14:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
А вот и мои фотографии

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 14:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Игорь писал(а):
XuMuK писал(а):
Несмотря ни на что, Паше ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тест-драйв машины.
Всем СПАСИБО за организация мероприятия, и отличную компанию.

А как там мой "брат в алкоголе"(с), Паша? Доехал? 8)

доехал на машине Чайки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 14:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
DenisDNS писал(а):
...
Все отлично, Денис, но на самом деле Женя это как раз я - а тягался я с Леонидом, а мой напарник Дима venture75 - и правда лыжник, с ним ты и состязался. А я на лыжах плохо катаюсь - падаю, в основном :D
А так все прошло очень здорово - настоящее закрытие получилось! Все, кто уехал раньше или на машинах, пропустили замечательную поездку по мокрому чистому ночному шоссе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006 14:31 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
eugene писал(а):
DenisDNS писал(а):
...
Все отлично, Денис, но на самом деле Женя это как раз я - а тягался я с Леонидом, а мой напарник Дима venture75 ...


хммм, мне очень отчетливо казалось, что с Димай (бывший Женя) мы ждем Диму :). В общем, прикольно :)

Ок, поправлю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU