Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 10:35 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
ну вопервых, огромное спасибо Лёше Павлову и его команде, Кампи и всем волонтерам. организация отменная, разметка на высшем уровне (ну лично для меня). это действительно один из единичных случаев, когда организационому коллективу надо сказать огромное спасибо и респект вреале, а не потому, что все говорят, кланиются в ножки и лижут ж. как будто все прекрасно... а на самом деле все мерзко и отвратительно...
теперь немного о гонке, ох далась она мне не легко....
моя физическая и техническая подготовка оставляют желать лучшего...
я видно решил повыпендриваться и записался в спорт класс, хотя имел право только на юниоры. горки давались очень тяжко, местами шел пешком в подъёмы. потом я прокололся, потом еще и еще раз.
меня обогнали все кто можно, но я таки проехал свой положенный кружок в 40км и очень доволен. следующие 25 км до сосново по шоссе, показались раем относительно марафона.
вобщем я очень доволен, было тяжко, ноги сводило... но я такие сделал это.
для разнообразия сейчас покатаю шессе.
всем спасибо.


Последний раз редактировалось Ma! 13 июн 2006 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 10:56 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2004 09:48
Сообщения: 133
Откуда: СПб
Замечательная гонка! СПАСИБО!

Ехал на FR-полноподвесе, зад от седла практически нигде не отрывал. На первом круге на динных спусках по разбитому грейдеру подтормаживал, так как не знал, КАК в этом году разбили грейдер (при этом меня кто-то обогнал на хардтейле!). На втором круге не тормозил на этих спусках вообще -- полноподвес вполне это позволяет. На втором круге уже во второй его половине, после маленького, но крутого торчка свело ногу так, что пришлось остановться -- згибал-разгибал ногу, орал при этом на весь лес, слегка отпустило, так с болящей ногой до финиша и доехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 11:25 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 фев 2005 03:50
Сообщения: 464
Откуда: СПб
Отлично Пять Всем.

Вот тока пожалел на финише что на третий круг уж непоедем - Трасса сильно позабавила (почти "Кроскантри" :lol: :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 11:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Ночь перед гонкой плохо спал, Валентин вообще работал. Поехали с финнбана на 7-58. В элку ввалился мужик и сказал чтоб мы убрали свой хлам а то он мешает людям туда-сюда ходить. Потом правда понял свою ошибку и подарил нам большую пачку чипсов, пытался подколоть про бескамерные покрышки, услышав наши разговоры про камеры, мы ему сказали что такие есть, он удивился.
До трассы ехалось тяжело, как-то вяло себя чувствовали. Приехали зарегались, сели в беседке есть-отдыхать. Перед стартом решил что на первую гонку на контактах ослаблю их до минимума чтоб в случае чего сами выстегнулись.
Старт. Ехали из конца пелетона, постепенно обгоняя матрасников, Валентин улосил вперед, я решил не рвать. И тут начался ад: из-за того что моя дурацкая вилка не работала практически, руки на спусках болели так, что еле за руль держался. На ухабистых спусках ехал на порядок медленнее некоторых, кто-то меня на них обгонял, потом я их объезжал на подъемах. Догнал Евгения К. до конца круга держался за ним. Ручейки были полной неожиданностью. Км. за 3 до конца круга справа из-за кустов выезжает какой-то урод на белой 4-к, я ессно следил за трассой, а когда его заметил упал, как упал не понял, видимо решил резко остановиться чтоб в него не влететь. Разодрал руку и помя переклюк. Добрался кое-как до финиша, там минут 10 чинился, перевязал руку, поехал на 2-й круг. Первую половину круга ехал один, потом начал догонять тех кто пролетел мимо пока я чинил переклюк. Вобщем обогнал 6 человек, седьмой видимо припас сил и за 100 м. до финиша обошел меня назад. В итоге только 18-е место. Обидно.
После финиша была красочная церемония награждения.
Из-за перенапряга у меня сильно заболела голова. Девушка в белой футболке любезно помогла мне с крепким чаем и перевязкой раненого колена. Спасибо организаторам. Трассу разметили действительно хорошо.
Уезжали почти последние, купили в лабазе сок/пиво/мороженое/булочки, сели у озера и поели-поболтали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 11:57 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
А будут опубликованы результаты непризеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 12:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
А кто из сочаевников забыл в нашем номере кружку красную? она у меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 12:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
DEVOURER писал(а):
Км. за 3 до конца круга справа из-за кустов выезжает какой-то урод на белой 4-к

я в прошлом году тоже чуть не столкнулась с машиной на трассе марафона, вчера уже перестраховывалась везде. Остается надеяться, что через неск. лет, когда ММ приобретет другие масштабы, там будут перекрывать дороги)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 12:48 
Не в сети
Ильин Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:04
Сообщения: 1305
Откуда: СПб, Пионерка
Потеряшки, кто спальник вчера забыл в электричке?
Будет отдан тому, кто назовет цвет компрессионника и цвет самого спальника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 12:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Tanma писал(а):
DEVOURER писал(а):
Км. за 3 до конца круга справа из-за кустов выезжает какой-то урод на белой 4-к

я в прошлом году тоже чуть не столкнулась с машиной на трассе марафона, вчера уже перестраховывалась везде. Остается надеяться, что через неск. лет, когда ММ приобретет другие масштабы, там будут перекрывать дороги)

Я им говорю что здесь оф. соревнования проходят, а они сказали, что типа не знали. Еще помню на первом торчке после поворота перед озером мне навстречу едут ребята на ниве, из клуба таблицы умножения на 4. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 12:59 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
В конце второго круга я тоже чуть не столкнулся с ребятами на таких четырехколесных вездиходах (может картах - не знаю как правильно назвать), потом они за мной ломанулись, а мне уже все было по?уй - такое состояние - еду посередине дороги и непускаю нафиг, погазовали сзади и отвалили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 13:05 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
Лена (пр) =))), фотки и видео фстудию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 13:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Sam_spb писал(а):
Потеряшки, кто спальник вчера забыл в электричке?
Будет отдан тому, кто назовет цвет компрессионника и цвет самого спальника.

это Женя Седых, он был снабжен твоим телефоном еще вчера)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 13:10 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
Таня, а куда ты делась по пути в сосново?
все про тебя спрашивали и никто не мог ничо понять, куда ты делась.
когда я отвалился от вашей группы, то поехал медленно, но потом меня нагнал какой то незнакомый байкер и мы вполне бодро докатили до станции.
мы тебя так же не видели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 13:13 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
Видел Таню в Орехово, вкручивающую своим ходом в город. Проникся безмерным респектом, вот так после марафона еще 100 км домой прокатиться :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 13:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Ma! писал(а):
Таня, а куда ты делась по пути в сосново?
все про тебя спрашивали и никто не мог ничо понять, куда ты делась.
когда я отвалился от вашей группы, то поехал медленно, но потом меня нагнал какой то незнакомый байкер и мы вполне бодро докатили до станции.
мы тебя так же не видели...


На повороте в Сосново я поняла, что мне мало, и поехала в город своим ходом. Кстати, дома была в 21 ч - почти в это же время я бы и с эл-ки 19.06 вернулась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU