Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2004 09:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
slowbiker писал(а):
.....
Групповые гонки были
29 мая - Критериум
12 июня - Критериум (1 этап КР)
13 июня - Групповая (1 этап КР)
в начале июля Ч СПб критериум и групповая гонка
25 июля групповая в Сиверской
7-8 августа Групповая и критериум
24 апреля - критериум
2 мая - критериум
22-23 мая - критериум в Выборге

За все говорить не буду , но то что 7-8 не было не групповой, ни критериума это 100%.
Точнее критериум был , но 4го , кажется и судя по всему стал последней гонкой на Невском кольце.
Про некоторые остальные тоже есть сомнения, что они были реально , а не в календаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2004 09:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 12:04
Сообщения: 1140
Откуда: СПб
Kampy писал(а):
Здесь поподробней. Расскажи, пожалуйста, о многочисленных шоссейных гонках в СПб. Именно гонках (групповых), а не разделках от Поклонной Горы и там бы где допускались любители.


ничего я рассказать не могу :) я тут совсем не компетентен

я знаю сколько у нас в СПБ за сезон городских кк гонок - хватит пальцев одной руки

а впечатление такое складывается, когда ходишь по городу (ну там еще по сестрорецку и др.) и часто видишь шоссейные гонки. кого туда допускают (а наверно кого надо - того и допускают) и разделка это или нет я не разбираюсь :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2004 10:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 12:04
Сообщения: 1140
Откуда: СПб
Kampy писал(а):
Здесь поподробней. Расскажи, пожалуйста, о многочисленных шоссейных гонках в СПб. Именно гонках (групповых), а не разделках от Поклонной Горы и там бы где допускались любители.


Хочу также обратить ваше внимание, уважаемый Kampy, что я не бросаюсь голословными утверждениями типа "есть такие ребята, фастбайкерами зовутся, и у них это все есть", а лишь высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ по поводу количества гонок!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2004 10:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
SAS писал(а):
Kampy писал(а):
Здесь поподробней. Расскажи, пожалуйста, о многочисленных шоссейных гонках в СПб. Именно гонках (групповых), а не разделках от Поклонной Горы и там бы где допускались любители.


Хочу также обратить ваше внимание, уважаемый Kampy, что я не бросаюсь голословными утверждениями типа "есть такие ребята, фастбайкерами зовутся, и у них это все есть", а лишь высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ по поводу количества гонок!!!

Я обратил внимание. Просто я вот тоже хожу по городу, но не встречаю по пути шоссейных гонок, вероятно хожу не там :wink:
Со своей стороны прошу обращать внимания на смайлики, их обычно ставят не случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU