На первом круге подумал что вообще-то надо игнорировать такие плохо подготовленные трассы.
Потом вспомнил что стартовали-то по широкой прямой, а параллельно отходило красивое начало круга. В итоге доехал до начала полноценного круга, понял что сильно ошибался, и дальше бегал уже с удовольствием.
Результаты, из неопубликованного
Код:
hard
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Лалин Григорий UsportsTeam 3 1965 00:10:05,0 00:21:13,0 00:32:50,0 00:45:09,0 00:57:41,0 01:10:13 1 М50
2 Кочкин Михаил UsportsTeam 95 1979 00:10:11,0 00:21:29,0 00:33:15,0 00:45:22,0 00:58:01,0 01:10:43 2 М40
3 Ломакин Александр UsportsTeam 74 1983 00:10:14,0 00:21:40,0 00:33:24,0 00:45:17,0 00:57:57,0 01:10:59 3 М40
4 Созонов Никита лично 4 1984 00:10:19,0 00:21:45,0 00:33:46,0 00:45:47,0 00:58:32,0 01:11:20 4 М40
5 ШестОв Константин ли 6 1984 00:10:37,0 00:22:12,0 00:33:56,0 00:46:17,0 00:58:39,0 01:11:32 5 М40
6 Вылегжанин Дмитрий МТБтренинг 1 1992 00:10:17,0 00:21:43,0 00:33:38,0 00:46:25,0 00:59:06,0 01:12:07 6 М30
7 Иноземцев Иван UsportsTeam 5 1983 00:10:07,0 00:21:35,0 00:33:49,0 00:46:45,0 00:59:39,0 01:12:53 7 М40
8 Чикурков Кирилл ШколаМТБ 127 1990 00:11:12,0 00:23:20,0 00:35:41,0 00:49:03,0 01:01:56,0 01:15:18 8 М30
9 Лукьянов Павел МТБтренинг 55 1983 00:10:41,0 00:22:50,0 00:35:58,0 00:49:00,0 01:02:26,0 01:16:02 9 М40
10 Семенов Сергей БЭСкаргоМТБ 33 1973 00:10:55,0 00:23:23,0 00:36:55,0 00:51:04,0 01:05:06,0 01:19:32 10 М50
11 Пилосьян Петр ШколаМТБ 36 1979 00:11:33,0 00:24:33,0 00:38:24,0 00:52:36,0 01:06:48,0 01:20:59 11 М40
12 Иванов Денис МТБтренинг 13 1988 00:11:14,0 00:23:42,0 00:37:18,0 00:50:56,0 01:05:09,0 01:21:15 12 М30
13 Рагозин Сергей UsportsTeam 69 1983 00:11:56,0 00:25:45,0 00:39:41,0 00:53:44,0 01:07:54,0 01:22:31 13 М40
14 Зайцев Алексей БЭСкарго Логистик 7 1968 00:11:35,0 00:25:26,0 00:39:45,0 00:54:27,0 01:09:17,0 01:24:37 14 М50
15 Иванов Александр БЭСкарго 67 1978 00:11:54,0 00:25:24,0 00:39:37,0 00:54:40,0 01:10:27 15 М40
16 Батулов Георгий лично 131 2009 00:11:06,0 00:24:13,0 00:39:11,0 00:54:15,0 01:10:39 16 М18
17 Окуневич Сергей ШколаМТБ 11 1993 00:11:52,0 00:26:23,0 00:41:06,0 00:56:05,0 01:11:22 17 М30
18 Соловьёв Михаил МТБтренинг 41 1979 00:12:06,0 00:26:28,0 00:41:08,0 00:56:09,0 01:11:25 18 М40
19 Вершинин Константин лично 97 1983 00:12:12,0 00:26:43,0 00:41:18,0 00:56:27,0 01:11:28 19 М40
20 Кузнецов Михаил БЭСкарго 94 2000 00:11:42,0 00:26:30,0 00:41:12,0 00:56:46,0 01:12:01 20 М18
21 Шарко Ирина БЭСкаргоМТБ 9 1978 00:12:32,0 00:26:38,0 00:41:53,0 00:56:57,0 01:12:33 21 Ж18
22 Николаев Александр Вепри 25 1994 00:12:22,0 00:26:08,0 00:42:53,0 00:58:17,0 01:13:27 22 М30
23 Таланов Денис Вепри 35 1983 00:13:32,0 00:28:28,0 00:44:02,0 00:59:39,0 01:14:55 23 М40
24 Иванов Сергей лично 21 1982 00:12:46,0 00:27:24,0 00:42:44,0 00:58:47,0 01:15:43 24 М40
25 Патраков Александр PiterCross 61 1982 00:12:52,0 00:28:24,0 00:43:59,0 01:00:08,0 01:16:47 25 М40
26 Трофимов Григорий Gribkov team 46 1982 00:14:20,0 00:30:28,0 00:48:31,0 01:05:34,0 01:23:00 26 М40
27 Савкин Павел лично 91 1975 00:14:02,0 00:30:15,0 00:49:32,0 01:06:27,0 01:23:52 27 М40
28 Полубояринов Антон БЭСкарго Логистик 80 1974 00:14:16,0 00:32:03,0 00:50:18,0 01:08:37,0 01:27:16 28 М50
29 Галанцев Павел лично 40 1999 00:14:22,0 00:31:01,0 00:48:51,0 01:08:55,0 01:32:52 29 М18
30 Хатамтаева Ника ПрофмастерSupergirls 57 1987 00:14:28,0 00:32:28,0 00:52:23,0 01:11:02 30 Ж18
31 Зинченко Екатерина БЭСкаргоМТБ 32 1982 00:16:35,0 00:34:26,0 00:53:35,0 01:14:06 31 Ж18
32 Шишкин Михаил Вепри 59 1965 00:13:27,0 00:33:06,0 00:53:55,0 01:16:12 32 М50
33 Воробьева Татьяна ПрофмастерSupergirls 27 1986 00:16:41,0 00:36:52,0 00:59:38,0 01:20:50 33 Ж18
34 Амелин Евгений AlienBike.ru 45 1993 00:16:02,0 00:36:47,0 00:59:39,0 01:21:07 34 М30
35 Филиппов Максим лично 15 1987 00:17:47,0 00:41:31,0 01:04:46,0 01:26:22 35 М30
36 Парфенов Петр CNC BIKES RISSIA 122 1979 00:19:03,0 00:44:49,0 01:06:11,0 01:26:41 36 М40
37 Григорьева Ирина лично 101 1992 00:16:26,0 00:42:07,0 01:06:08,0 01:29:52 37 Ж18
38 Лебедев Сергей лично 115 1972 00:16:50,0 00:38:47,0 01:07:27,0 01:29:54 38 М50
39 Нечаев Артем лично 62 1983 00:12:43,0 00:27:41,0 00:43:57 39 М40
40 Победоносцев Сергей лично 125 1984 00:20:47,0 00:36:36,0 00:51:55 40 М40
41 Макарова Юлия лично 77 1973 00:20:04,0 00:47:45,0 01:14:51 41 Ж18
42 Якушев Юрий UsportsTeam 2 1976 00:12:04,0 00:26:18 42 М40
43 Илларионова Екатерина БЭСкаргоМТБ 88 1983 00:12:49,0 00:28:27 43 Ж18
lite
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Литвиненко Александр лично 24 1970 00:21:03,0 00:40:25 1 М фитнес
2 Машакин Алексей Железная Команда 89 1990 00:24:14,0 00:50:48 2 М фитнес
3 Куликова Ирина МТБтренинг 54 1982 00:33:28,0 01:01:30 3 Ж фитнес
Главный судья
Главный секретарь