Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020 12:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
Headliner писал(а):
Проехал вчера по трассе, всё понравилось, приеду закрывать гоночный сезон 2021 на этот старт.


Я бы так далеко планы не строил в современных реалиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020 12:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1652
Откуда: glocksport
мыслями я уже в следующем сезоне))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020 18:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
На трассе во время гонки уже что-то строили\пилили, да так усердно, что Антону пришлось убирать петлю прямо во время гонки.
Было грязно, но мне понравилось :) Разметка образцовая! Только что 3 круга многовато показалось.
Это я всё к тому, что следующего раза не будет с большой вероятностью. Похоже, "экотропа" и "экопарк" довольно удобные для освоения средств штуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020 22:11 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июн 2010 17:53
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Строили лестницу!! Зачем в лесу лестница... Очень надеюсь экотропа никак не помешает проведению ммм. А самагонка очень понравилась. Спасибо оргам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020 22:13 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Doooh писал(а):
Было грязно, но мне понравилось :) Разметка образцовая! Только что 3 круга многовато показалось.

Прочитал "маловато показалось" :lol:
Doooh писал(а):
Это я всё к тому, что следующего раза не будет с большой вероятностью. Похоже, "экотропа" и "экопарк" довольно удобные для освоения средств штуки.

По-моему, "велотропа" вполне вписывается в концепцию развития. Организаторам надо только с администрацией договориться. Можно даже денег получить под это дело, раз вкладывают в инфраструктуру. На велосипедах там не только мы ездили.

Было-бы хорошо увидеть результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020 22:16 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Max Pedal писал(а):
Строили лестницу!! Зачем в лесу лестница...

Лестница, очевидно, будет частью трассы. Давно пора элементы урбанистики подключать. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020 08:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Чего-то ни на "Сестрорецком болоте", ни в "Комарово" на экотропах велосипедистов не ждут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020 09:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Rolling Stone писал(а):
Было-бы хорошо увидеть результаты.


тут https://begikruti.ru/viewtopic.php?f=8&t=63


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020 09:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Doooh писал(а):
Чего-то ни на "Сестрорецком болоте", ни в "Комарово" на экотропах велосипедистов не ждут.

это же хорошо! значит есть шанс прогнаться незаметно и свалить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020 11:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Это будет эпично :) Мои давеча посещали одну из экотроп и называли людей с велосипедами неприятными словами :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020 14:48 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009 01:47
Сообщения: 288
Откуда: Озерки
С огромным удовольствием поучаствовал в мероприятии. Осенний шикарный лес, трейлы, болотины (нечего рассладляться) - все очень понравилось. Разметку пару раз глазами на первом круге искал - но находил сразу же, никаких вопросов навигации не возникало.
Камерность мероприятия - скорее плюс, не уверен что стоит массовый марафон запускать по таким ковыряльным и небыстрым трейлам. Грязь в целом не была была проблемой - первая ( и видимо завершающая сезон) грязевая гонка - пусть так, не все же по суху катать. Антону с его командой большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020 15:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1652
Откуда: glocksport
Все понравилось, трасса интересная, по-возможности нужно попытаться исключить единственный грязевой грунтобан и будет замечательно даже в дождь. Первый раз в сезоне намеренно выложил ремнабор с насосом и сразу же через 2 км от старта пробился так, что весь герметик выхлестал с бортовины, это карма, нельзя выкладывать насос! :lol: После ремонта насладился дистанцией в режиме темповой тренировки, с погодой очень повезло, закрывать сезон в летней форме - это кайф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020 02:42 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Как надо деморализовывать соперников. Из скромности стартовал в середине, но со старта взял хороший разгон и постарался добраться как можно ближе к головной группе, но докатывать не стал, трезво оценивая свои силы. В результате в середине первого круга добрал, как видно из протокола, Михаила Кузнецова. Я пробовал его обогнать, но оторваться не мог. В конце первого круга он шел метров на 20 впереди и нагнал, как потом оказалось, Васю Карнацкого. Через некоторое время я догнал Михаила и он мне испуганно говорит - "он сказал, что он третий, мы наверное где-то срезали, там впереди еще кто-то был". Я точно видел по знакам, что мы нигде не срезали, да и по окончании третьего круга было видно, что проехали ровно 10 км +- несколько десятков метров. Но он не унимался. А когда изменилась петля второго круга, он совсем перепугался и говорит - "точно на первом круге срезали". Вообщем, вместо того, чтобы бороться за третье место, боролись за четвертое и думали - срезали или нет. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020 19:14 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 июн 2015 01:42
Сообщения: 234
Откуда: СПб, Сосновка
С данной трассой я познакомился ещё 2 года назад, и тогда мне она казалась очень нажористой, ибо очень техничная с синглами в болотистой местности. Гонку тогда не поехал - предпочёл катать в Финляндии, в прошлом году и вовсе в Турции. В этом году следил за погодой - дождя во время гонки не обещали.
Как ни странно, но самое грязное место было в самом начале - на широкой дороге. В лесу сухо, без огребалова. Если бы Малиновый марафон состоялся неделю раньше, то было бы совсем идеально, как на Цвелодубовском. Трасса сама понравилась, синглы с корнями чем-то напомнили аналогичные в Лемболово. Так я завершил основной гоночный сезон в этом году.

Из пожеланий - таблички со знаками движения лучше делать на белом фоне, если стрелки чёрные, либо красными на том же белом фоне. Мелкие таблички с чёрными стрелками в фиолетовом фоне издалека читаются плохо. И да, на широких дорогах указатели лучше крупнее, а на синглах уже можно и мелкие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU