Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020 22:40 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 09 окт 2018 22:17
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург
Вообще не понимаю, в чем проблема. Участникам просто предложили по желанию привезти с собой многоразовую посуду. Не хочешь плодить лишний пластик - привозишь свою посуду. Не хочешь привозить посуду - пожалуйста, у оргов есть одноразовая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020 22:42 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:20
Сообщения: 379
Откуда: СПб: Коломяги
Андрей Куликов писал(а):
3. Если твоё обращение ко мне и ты решил перейти на личное оскорбление рискни сказать мне это на прямую.
То же мне форумный боец. Учись отвечать за свою русскую речь.

Про свиней написал ты. Кого ты имел в виду?
Что там тебе небезралично? Пишешь какую-то ерунду.
1. Никто не предлагал и даже не предполагал привозить свою одноразовую посуду. Только тебе это почему-то пришло в голову.
2. Никто не требовал привозить свою посуду. Кто не считает нужным, получает всё как обычно. Т.е. никаких проблем для таких, как ты. Чего возбудился-то?
3. Какая экономия? Одноразовая посуда стоит буквально копейки.
4. Но спасибо, я теперь понимаю, как рассуждают люди, которые просто оставляют мусор в лесу. Всё равно же вытоптано, а везти неудобно.

P.S. Может, сходишь лучше девчонок поучишь? Надо же нести просвещение в массы, а то чего всё в своей песочнице да с одними мужиками.
P.P.S. Всем: прошу прощения за дискуссию в таком тоне. Самому неприятно, но тут ничего лучше не смог придумать. Какой-то феерический идиотизм, а у меня на него аллергия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020 22:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013 18:42
Сообщения: 374
Да вас всех грета покусала! Срочно в карантин!
Приехали на машинах, обматали все лентой, перекопали лес, а тарелочку зажали.

Так то я и бесплатно могу покататься со своей посудой и без разметки в любом месте и удобное мне время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020 22:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1937
Откуда: СПб
Юра, ты ведь еще, помимо километров разметки и двух мешков одноразовой посуды, получил крафтовую медаль и кофейный набор в качестве приза. Самому пришлось бы излишне морочиться ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020 23:10 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013 18:42
Сообщения: 374
AHTOH писал(а):
Юра, ты ведь еще, помимо километров разметки и двух мешков одноразовой посуды, получил крафтовую медаль и кофейный набор в качестве приза. Самому пришлось бы излишне морочиться ;)

Антон, мне нравится сам процесс гонки, ну и пожрать конечно.
Вот в том то и дело, что не хочу заморачиваться, хочется приехать на всё готовенькое.
А так всё понравилось, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020 23:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Забавно. Как только высказываешь противоположное некоторым элементам мнение, вместо аргументированного диспута поднимается либеральный вой с переходом на личности.
Под свиньями имел ввиду свиней которым без разницы как и где гадить. Если персонаж с погонялом спаар принял это на свой счёт его проблемы. У кого личные претензии дабы не мусорить в теме пусть пишут в личку, там обсудим правила дуэли :mrgreen:
А из какой посуды вы будете есть и кто её привёз на экологическую обстановку никак не повлияет (если не бросать её на месте) Тот же самый пластик пойдёт на другое. Пока есть выгода от производства ничего не изменится. Приведите кто нибудь стоящие аргументы, какие произойдут экологические изменения если не поесть в лесу из одноразовой посуды (кроме того что останешься голодным :lol: ). Пока их не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020 01:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Стоящие аргументы? Ну здесь никого не заставишь, пока законодательно не закреплено. А так каждый сам для себя решает, либо когда в форточку мусорным полигоном несёт через день, либо когда мусор уже через форточку посыпется. У людей какое-то детское понимание, что когда они выносят мусор из квартиры, он волшебным образом исчезает. Он не исчезает. Его сваливают миллионами тонн ежедневно. Места его складывать нет давно и становится меньше с каждым днём. Шиесы появляются - рекомендую ознакомиться, как люди борются за чистый воздух рядом с домом,а не московские помои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020 12:13 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 май 2014 07:33
Сообщения: 348
честно не понимаю, о чем идет спор: ничего не изменилось же, не исчезло, не отменено, не прекращено и даже не подорожало))

кто-то ведет цветастую табличку, кто-то делает фотографии, кто-то выкладывает видео, кто-то привозит свою посуду - все это тлен конечно, бессмысленные движения в масштабах вселенной, но почему бы и нет, если хочется))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020 12:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8327
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
весеннее обострение близко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020 14:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2020 20:07
Сообщения: 6
carbonovajnoga писал(а):
Doooh писал(а):
Юля Макарова оставила.
Наверное, на следующем этапе заберёт.


отлично! Червяка, решившего там поселиться я выгнал, помыл там за ним, все в лучшем виде, ждет хозяйку! На старте собираюсь быть.



Спасибо! Червяка положи обратно! Это был умело расставленный мной капкан для червяков. Натуральный белок сейчас такая редкость!...ой, прочитала сообщения на форуме, вообще то я против убийства червяков


Последний раз редактировалось Юлия MFB 02 мар 2020 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020 14:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2020 20:07
Сообщения: 6
Добрый день! Ребята, а никто ли не находил после V этапа чёрный велобочок со следами Каньона, а вернее его логотипом ?! Похоже, забывать фляги через соревнование моё хобби.Верните, пожалуйста, а то я ещё Летний Кубок собираюсь ездить, может не хватить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020 20:16 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013 18:42
Сообщения: 374
вперед
https://youtu.be/HpMvHTl_G8o
назад
https://youtu.be/rgEcIgGik2o

Опять много ошибался, догонял, опять ошибался, в итоге только второй.
Завтра есть шанс взять реванш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU