Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 06:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020 23:57 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Впечатления Андрея Галафеева

Цитата:
В субботу принял участие в марафоне #koskijarvi 86км по лесным дорогам и синглтрекам с набором чуть за 1000м. Погода выдалась по летнему жаркая и на середине гонки почувствовал первые признаки теплового удара , пришлось сбавить темп и аккуратненько, в закаточном темпе доплыть до финиша. Многие гонщики сбивались с разметки и уезжали не туда лишая себя более высоких мест, в том числе на подиуме , но лично я ехал по навигатору и нигде не плутал , не считая жёсткого затупа на трассе хсо, где всей толпой уехали не туда (там просто не было времени сверяться с garmin). Из позитивного - порадовал Александр Долгов занявший 1 место на самой короткой дистанции , единственный представитель от нашей банды #мтбтренинг попавший на подиум!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020 09:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2015 11:19
Сообщения: 129
Откуда: Техноложка
Foto Mark ll писал(а):
Фото по ссылке. В основном 90 и 30 км. тех кто ехал 60 пропустил...немного запутался в тайминге. Слишком быстро они прилетели..

https://photos.app.goo.gl/EfvwWxsxp6ztWvZz7


а исходники где то можно взять? спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020 10:14 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 янв 2020 18:19
Сообщения: 79
Set-W писал(а):

а исходники где то можно взять? спасибо.


Написать мне номер файла в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020 10:16 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 янв 2020 18:19
Сообщения: 79
vasay писал(а):

Спасибо! Очень динамичные фотографии!


Не за что)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020 11:08 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Еще немного впечатлений от Андрея Галафеева

Цитата:
Давно я так не радовался финишу как на прошедшем #koskijarvi марафоне. Последние 35 км для меня были просто выживанием так как голова плохо соображала и стала тяжёлой , сильно болела шея , накатила общая слабость и я, чтоб не упасть сильно понизил темп , все спуски ехал на тормозах так как руки отказывались крепко держать руль, а потом начался озноб и я замерз , мне даже показалось что подул какой-то северный холодный ветер, хотя garmin показывал +30. Сойти с дистанции было нельзя, потомучто тогда я бы проиграл. Проиграл бы не соперникам, проиграл бы себе , своим спортивным принципам, поэтому оценив самочувствие ехал тихонько к финишу. В какой-то момент я хотел снять шлем , мне почему-то сильно мешал шлем и я был уверен , что вот сейчас сниму шлем и должно стать легче. Из-за боли в шее приходилось разминать ее на ходу одной рукой на прямых участках где можно было рулить другой , в этот момент я мечтал о таблетке нурофена и пообещал себе возить ее с собой на гонках. Не помню гонок когда б мне так было плохо от жары , могу даже сказать точно - такое впервые. Финишировал я счастливый - счастливый что добрался наконец, счастливый что не сдался , счастливый что можно снять шлем , счастливый что можно уже никуда не торопиться и спокойно посидеть на травке слушая как будто в тумане окруживших меня сокомандников.
Мой московский друг Evgeny , чтоб хоть как то подбодрить меня видя мое состояние после финиша, подарил мне упаковку носок smoove за что ему большое спасибо!
Результат марафона 4.27.01 и 12 место в абсолюте.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020 12:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Фото красноречиво показывает, что Андрей выложился на самом старте, наверное в этом корень всех проблем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020 13:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007 02:27
Сообщения: 1102
Откуда: Спб
qrspeter писал(а):
Фото красноречиво показывает, что Андрей выложился на самом старте, наверное в этом корень всех проблем!


сам-то не поехал, а то показал бы нам класс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020 13:16 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 13 июл 2012 12:15
Сообщения: 310
кстати, выйграл тренировку самый загорелый .

очевидно , кто готов к теплой трене

интересно как крымчане себя чувствовали ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020 14:07 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005 20:12
Сообщения: 431
Кстати, у o-time, появились результаты: https://reg.o-time.ru/start.php?event=20035

А так же появилась новая фишка в результатах (видео финиша, фотографии — нужно кликнуть на строчку), и это круто :-)

По поводу самой гонки, к сожалению, не получилось доехать (DNF — перегрелся, выдохся, прокололся и под конец отказали тормоза, после ПП2 поехал вместе с Fan до финиша), но не смотря на это очень рад что таки поехал: красивые места, классная трасса, первый опыт в длинной гонке (первая летняя в этом году)). Очень помог загруженный трек, два раза натыкался на проблемные повороты (видимо сняли разметку), даже один раз посмотрел сколько осталось до ПП (вода подходила к концу). Обязательно поеду в следующий раз! Огромное спасибо всем причастным к организации этого вело праздника!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020 17:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
не мог не написать ОТЧЕТ
http://30.spb.ru/blog/index.php?id=38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020 19:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 13:00
Сообщения: 1057
Откуда: Ленинград
Вова пеши исчо Маладец! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020 19:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Про Ломакина абзац в конце понравился, интересно что он скажет про 26, подвес и соперников.

Обновление: возможно и не 26, знающий человек поправил уже.


Последний раз редактировалось qrspeter 23 июл 2020 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020 22:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Э, нее, так мы карбон не продадим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020 22:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3390
Откуда: Вартемяги
Отличная гонка я щетаю.. Оргам и волонтерам огромное спасибо, сработали на 10 из 10-ти Трэйлы нажористые, после-финишная кормёжка тоже!

теперь когда с ложкой меда покончено, пора навалить бочку дегтя! :twisted:

Тоже заметил падшее животное на трэйле, и даже, будучи в крайне упоротом состоянии, проехал по нему..
просьба к организаторам, впредь расчищать всю трассу от трупов! неприятно ездить по костям!

Собственные страдания и кондиции не стоят упоминания, ноги не сводило и то радость.
В целом выходные на пятерочку, ну или еще какой "магнит" :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020 23:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007 02:27
Сообщения: 1102
Откуда: Спб
Gadskiy_papa писал(а):
неприятно ездить по костям!


тоже было не до рассматривания чего там лежит и проехал похрустев, но в духе гоночки кмк :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU