Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 22:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
От кабанчика :) Спецом для Петра в ответку на анекдоты :)
Стартовали, как мне показалось, мягко и я даже какое-то время держался в голове, но начались небольшие подъёмы и ...
На разметку особых надежд не было, поэтому на развилках поглядывал в нафигатор НокияРаз, который спас пару-тройку раз и один раз запутал, так как разметка и Игорь Петров вели в гору направо, а нафигатор и волонтёр прямо к ПП. Таблички в стиле "Скоро финиш" веселили, "Это было круто" подтверждали, что ленточки не злая шутка заблудшего одинокого грибника, а так и было задумано; и вызывали де-жа-вю с Коскиярви. Таблички с расстоянием до финиша тоже по хорошему напомнили бы Коски, но их было всего одна (15 до финиша). Иначе бы я давно раскусил коварную психологическую ловушку нафигатора, который на подъезде к крайнему ПП рисовал мне 72 и я искренне не понимал, что имеет в виду господин Кокунов, когда прелагает остановиться и нормально поесть, ведь ещё успею. Что успею, я начал понимать, когда число перевалило за 86. Ну, в флайбисе смотрится норм - и ладно. На въезде во мхи застрял передним между незаметными камнями и неприятно прилёг. Такая ситуация мне показалась более достойна восклицательных знаков, чем остальные, к слову, никак обычно на марафонах не обозначающиеся - ну камни, ну ямки - так они и не внезапны(на моей скорости). Мхи проехал на бабкиной передаче, хотя местами пригодилась бы и прабабкина. Так что ни каких погружений ног не происходило. Грязи либо обходил по краю, либо аккуратно проезжал, так что новенькие туфли забрызгал!
Чувство юмора дровосеков оценил :)
Трасса напомнила Коски по выматывающему эффекту, вот только по элементам Кабанскую трассу сравнивать не с чем - она уникальна. Просто-напросто элементы никто и не делал, на них просто указали стрелочками да ленточками, элементы там были уже. А количество булыжников в принципе местная особенность. За мостики безусловная благодарность. И ещё, что сразу зародило позитивный настрой перед стартом - всех сразу накормили бананами!
Ближе к финишу даже как-то удалось кого-то обогнать, хотя в планах было "только бы не последним", а затем завидев Владимира Житенёва даже поборолся за, как выяснилось, 10-е место, но окончательно сдох на последнем подъёме.
PS:как я понял, если они реализуют планы с церковью, в следующем году парковаться будет негде.


Последний раз редактировалось Doooh 20 авг 2019 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 23:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
qrspeter писал(а):
Андрей шёл по лесу и напоролся на сук.
— Порублю, суки.
Суки скинулись по рублю и Андрей вышел из леса.

Собственно все 23 человека из леса так и выехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 23:23 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 июл 2010 18:21
Сообщения: 348
на покатушки нужно чаще ездить)) все то же самое, только без еды и бани на финише. зато бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 08:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Фотографии то есть у кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 09:00 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016 00:55
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Андрей Куликов писал(а):
Фотографии то есть у кого?


Фотографии должны быть минимму со старта и на дистанции пару раз видел. Наверно надо как в театре чтобы спектакль началася - поаппладировать))) -()-, -()-, -()-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 10:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Второй вопрос. Кому хлопать в ладоши?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 11:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
А в театре разве кому-то конкретно хлопают? :) Просто хлопают, пока ладошки не отобьют :)
Между прочим, знаете ли вы, что кроме группы ВК realboars19 есть группа realboars2019 ... Выглядит, будто от налоговой линяют :)
И вот уже там https://vk.com/album488323410_265462288


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019 21:44 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 09 июн 2018 11:35
Сообщения: 78
Уважаемые участники соревнования и те, кто не участвовал, но следил за событиями, предшествующими старту вело марафона «Реальные кабаны».
Гонка состоялась!
Отрицательных отзывов, типа:
- зря потратил своё время;
- гонка – полный отстой;
- лучше бы не приехал… и т.д., я не услышал.
Наоборот, многие участники вполне по-доброму советовали, что нужно исправить на будущий год. (А, ведь, никто и не говорил, что на будущий год будет продолжение старта). Но, похоже, будет!
Пройдёт ли трасса также, или будет изменена в сторону усложнения (упрощения), удлинения (сокращения) дистанции во многом зависит от отзывов и пожеланий участников гонки!
От себя, как главного организатора соревнования, хочу поблагодарить:
- Кокунова Андрея за поддержку идеи, знакомство с интересными и полезными для старта людьми, консультациями по ряду вопросов, связанных с организацией старта и наградной символикой, помощи в разметке части трассы и подготовке стартового городка, размещение баннеров и распространение листовок на Токсовском вело марафоне.
- Афанасьева Александра за совместное построение проезжаемых мостков и расчистку длинного сингла, помощи в разметке части трассы, поддержку в группе: «Веломарафон Реальные кабаны 2019», распространении листовок в магазине Чиленгрилен.
- Главу Администрации МО Севастьяновское, Герасимчук Ольгу Николаевну за всестороннюю поддержку и организацию старта, обеспечение спортсменов возможностью помывке в бане и мойке велосипедов (Керхер), обеспечении безопасного старта и финиша спортсменов путём ограничения движения транспорта и пешеходов в зоне старта/ финиша, оповещением всех жителей п. Севастьяново и п. Шушино, фермы «Яровое» о проведении старта и ограничении передвижения людей и транспорта в временной период старта и финиша гонки.
- Максима Антипова за качественный хронометраж с несколькими временными отсечками; за вменяемое отношение к оплате своих услуг. (Спасибо, Максим, приятно удивлён!!!)
- Волонтёров п. Кузнечное из Волонтёрского клуба "Бумеранг. Добро-ТЫ" за ответственное отношение к своим обязанностям во время гонки. Главный организатор: Лизавета Константиниди.
- Дружный коллектив Ладожского поисково-спасательного отряда МЧС (включая овчарку по имени: Кузя), за полное обеспечение безопасности участников старта на протяжение всей трассы гонки. Начальник отряда: Рапоста Андрей Аркадиевич.
Очень понравилось знакомство с рядом спортсменов, с кем удалось пообщаться после финиша: Лазарев Евгений, Жук Денис, Петров Игорь, Житенев Владимир, Кузнецов Михаил, Куликов Андрей. Все - на позитиве, особенно Денис и Евгений!!! Спасибо, что нашли время и желание на общение со мной!
Надеюсь, ещё увидимся!
С глубоким уважением к мужеству Петрова Игоря, не сойти с трассы, а окончить гонку, (проехав часть трассы стоя (не в седле)), несмотря на множество трудностей (поломок)! Это очень запоминающийся поступок! Спасибо, Игорь!!! Вы – настоящий спортсмен!!! Не сгибаемый характер!!!!! Просто покорён Вашим отношением к делу (в данный момент – это гонка)!
Как говорится, «в разведку» с Вами пойду!!!
Короткий итог: приезжайте в 2020 г., сделаю (или сделаем) ещё качественнее, чем прошло сейчас. За слова отвечаю!
Всегда ваш, Андрей Новик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019 11:43 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 27 сен 2011 14:20
Сообщения: 103
Уважаемые участники.
Может кто-нибудь поделиться треком (fit-файл для гармина) ?
А то пишут, что трек от организаторов совсем не точный
Хочу проехать маршрут завтра

Пожалуйста, зашлите на 2dvo@mail.ru
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019 11:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
вот трек победителя
https://www.strava.com/activities/2626486251/analysis
его можно экспортировать из стравы и загрузить в девайс
(на почту вам выслал)

ну и завтра ночью должно крепко пролить все ))
рекомендую перенести на вс - будет сУше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019 11:58 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 27 сен 2011 14:20
Сообщения: 103
Хреногубка писал(а):
вот трек победителя
https://www.strava.com/activities/2626486251/analysis
его можно экспортировать из стравы и загрузить в девайс
(на почту вам выслал)

ну и завтра ночью должно крепко пролить все ))
рекомендую перенести на вс - будет сУше



Спасибо
Поеду от Ястребиного - так что, если совсем грязно - объеду Бобровское с севера (хотя, хотелось б именно объехать по треку, тк не был там)
Вообще, пока есть разные прогнозы по дождям в том районе на сегодня. Может и не быть совсем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019 21:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Ну вот как раз сейчас там уже ад. С болотного участка можно не вернуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019 11:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 27 сен 2011 14:20
Сообщения: 103
Doooh писал(а):
Ну вот как раз сейчас там уже ад. С болотного участка можно не вернуться.


Вернуться удалось
Проезжаемость, конечно, очень сильно зависит от погоды. В этом году со стартом повезло
Если организатор хочет добавить жести, то есть дорожка вокруг Ястребиного с запада от него. По ней внедорожники ездят
Вот там ад
После нее даже трасса Кабанов в субботу мне показалась более-менее проезжаемой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019 13:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Тогда ещё надо тропу Хошимина добавить, тогда можно старт от станции делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019 13:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
2dvo писал(а):
[
Если организатор хочет добавить жести, то есть дорожка вокруг Ястребиного с запада от него. По ней внедорожники ездят
Вот там ад
После нее даже трасса Кабанов в субботу мне показалась более-менее проезжаемой

жесть должна быть в концепции кк-марафона а не трофи-рейда где участники дружно тащат друг друга из говен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU