Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 05:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 10:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3390
Откуда: Вартемяги
qrspeter писал(а):
Gadskiy_papa писал(а):
Вот вы реально все так волнуетесь по этому поводу, или просто пофлудить? мне честно интересно, ИМХО тема выеденного яйца не стоит.

извини, но это мнение теперь рассматривается через призму принадлежности к команде, оно согласовано с руководством и отражает его позицию?))
Ведь претензии выдвинуты к руководству команд ШколаМТБ9РУС/ШколаМТБ и организаторам, по совместительству ;)
(я просто уточняю позицию) (правда я до сих пор путаю где Алексей, где Александр :oops: , потому могу перепутать, так что 50/50)

:mrgreen:

Мнение команд выражает руководство команд . Я руководителем команды не являюсь. (да и руководители тоже люди имеют право на свои мысли, ту у кого как устроено.. ) Мое мнение это мое мнение, я его ни с кем согласовывать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 10:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 13:00
Сообщения: 1057
Откуда: Ленинград
Для особо нежных и легко возбуждающихся гонщиков- вы как то все немного позабыли , что это "частная вечеринка и организатор в праве отказать в участии без обЪяснения причин" - ведите себя прилично и вежливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 10:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1936
Откуда: СПб
Andrey(SPb) писал(а):
А как так получилось, что Ким Миша на первом этапе был заявлен за команду ШколаМТБ9Rus (см. протоколы 1 этапа) , а в командном списке который появился вчера неожиданно оказался в другой команде ШколаМТБ , зато вместо Миши в ШколаМТБ9Rus появился Андрюха Пантелеев. неточность при регистрации ?))

Точно так же, как и состав команды Мечта в L-Bike и весь состав команды Бэс карго. Ещё раз - заявки от команды принимались на старте первого этапа. Если немного порассуждать, то можно предположить, что кто-то мог примкнуть к тому или иному коллективу непосредственно перед стартом. Как и покинуть его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 11:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
АНТОН, в примере Миши Кима:
- регистрируется в ночь перед стартом как "Школа МТБ 2" (08.12.2018 22:40:51),
- в протоколе как "ШколаМТБ9Rus", протокол составляет он же перед стартом, видимо его и правка.
- в послестартовом списке команд как "ШколаМТБ".

Это возможно в двух случаях:
- команда изменена после этапа,
- он не знал, за какую команду едет, т.к. перед стартом менеджеры команд его не проинформировали (хотя по положению он заявки и собирает... ну да, он говорил что этим не он занимается, надо чтобы Положение все читали, даже организаторы :mrgreen: ). Что за рабовладельческий подход к формированию команд, да здравствует Юрьев день!?)



Игорь, Положение является приглашением на вечеринку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 11:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017 19:41
Сообщения: 9
AHTOH писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
А как так получилось, что Ким Миша на первом этапе был заявлен за команду ШколаМТБ9Rus (см. протоколы 1 этапа) , а в командном списке который появился вчера неожиданно оказался в другой команде ШколаМТБ , зато вместо Миши в ШколаМТБ9Rus появился Андрюха Пантелеев. неточность при регистрации ?))

Точно так же, как и состав команды Мечта в L-Bike и весь состав команды Бэс карго. Ещё раз - заявки от команды принимались на старте первого этапа. Если немного порассуждать, то можно предположить, что кто-то мог примкнуть к тому или иному коллективу непосредственно перед стартом. Как и покинуть его.


Миша ехал 1 этап за ШколаМТБ9Rus это видно из протоколов.
Логично, что на последующие этапы он не может примкнуть к другой команде. А на его месте не может появиться другой гонщик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 11:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Пока что можно предположить что состав логичнее тасовать по результатам гонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 11:59 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Андрей Куликов писал(а):
Пока что можно предположить что состав логичнее тасовать по результатам гонки.


это мы уже все поняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 13:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1936
Откуда: СПб
вот цитата из Положения:
Командный зачет. Состав команды - от трех до восьми человек. Суммируются очки за гонку лучших пяти участников из команды. Награждение команды победителя за этап будет производиться на награждении следующего этапа, награждение команды-победительницы всего Кубка будет на последнем этапе.
Плюс мое сообщение о подаче заявок перед стартом первого этапа.
Никаких иных пунктов правил подачи заявок, формирования команд, переходов участников из одной команды в другую нет. То есть они могут быть у меня в голове, у кого-то еще, но в Положении об этом не написано. Сейчас написано уже сколько страниц на тему командного зачета? Соглашусь, что выглядит это не очень хорошо, тем более явно прослеживается личная заинтересованность меня, как организатора гонки и менеджера двух команд. Сознаюсь в ошибке и каюсь :oops:
Давайте так. Сейчас я озвучиваю правила ведения командного зачета. Если есть возражения - высказывайтесь.
Команды сформированы и списки вывешены. До начала второго этапа можно дозаявить команду, либо добавить участников, если еще есть места. Менять участников команды можно один раз за Кубок по уважительной причине. О замене сообщать здесь за два дня до старта очередного этапа. Если есть еще предложения - можно высказываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 14:00 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005 20:12
Сообщения: 431
AHTOH писал(а):
Давайте так. Сейчас я озвучиваю правила ведения командного зачета. Если есть возражения - высказывайтесь.
Команды сформированы и списки вывешены. До начала второго этапа можно дозаявить команду, либо добавить участников, если еще есть места. Менять участников команды можно один раз за Кубок по уважительной причине. О замене сообщать здесь за два дня до старта очередного этапа. Если есть еще предложения - можно высказываться.


Я же правильно понимаю что дозаявки будут действовать только начиная со второго этапа? (иначе некоторые изменения могут повлиять на командные призовые места за 1 этап)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 14:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
надо отменить результаты этапа.. только это позволит сохранить статус-кво командам и лицо организатору


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 14:46 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 май 2014 07:33
Сообщения: 348
Хреногубка писал(а):
надо отменить результаты этапа.. только это позволит сохранить статус-кво командам и лицо организатору


а ведь хорошая мысль: начать красиво, с чистого листа, может еще какие "команды" появятся
судя про пробному протоколу у команды "Author лично PinMix Racing" вроде должно неплохо получиться по итогу кубка :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 16:26 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 13 июл 2012 12:15
Сообщения: 310
разделить по 20 чел. на один заезд - жеребьёвкой или ещё как . а то это уже мазафака такой толпой по этой трассе матюгаться . неужели никто не понимает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 20:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
По 20 на заезд надо тогда большой теплый шатер ставить... С трансляцией заезда на большом экране... И фонари, чтобы последний заезд найти можно было.
Хотя на такое все равно не приедут)))

Толпа привычна для трассы и зимы, ничего не поделаешь. Но круг для такого сборища маловат был. Возможно стоило изменить трассу, видя число заявок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 20:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3390
Откуда: Вартемяги
Хватит ныть следующая трасса будет более длиннее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний кубок XCnews.ru по кк 2018-19 гг
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 20:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
также можно будет обменять талончик на обед на дополнительный заезд сразу по окончании основного заезда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU