Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 10:15 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 май 2014 07:33
Сообщения: 348
видео https://youtube.com/watch?v=h5M4AsdhuiA
тайминги основных моментов гонки - в описании к видео

Wave_Generator писал(а):
не понимаю, почему никто до сих пор не восхитился кусочком одного из новых синглов, вдоль оврага, там было пару моментов где надо было повернуть направо по корням с положительным уклоном


изменения по трассе понравились.
предлагаю в будущем так же каждый год по чуть-чуть убирать грунтобанн :)

да и вообще все прошло отлично.
организаторам - спасибо за ваш труд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 10:45 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
Wave_Generator писал(а):
не понимаю, почему никто до сих пор не восхитился кусочком одного из новых синглов, вдоль оврага, там было пару моментов где надо было повернуть направо по корням с положительным уклоном. Ну если не восхититься, то хотя бы поднять бубнеж на тему отсутствия восклицательных знаков. Кмк, для полумарафона актуально.
Возможно, те полумарафонцы, кто там не ехал верхом, здесь не пишут вообще. А те, кто ехал, осознавали сложность. Участок (для меня) был непростым, но проезжаемым. Пару раз только при заезде в горку стаскивало заднее колесо, что списал на недостаток у себя техники.

Мне не хватило восклицательных знаков на пересечении трассы с пожарными траншеями в одном месте (не вспомню км, но сразу после участка, где надо ехать по верхней части отвала траншеи) - там было много поперечных ям, куда можно было запросто оверрульнуть.
Мне повезло - вырулил без падения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 12:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
Марафон супер, по прежнему самый любимый в сезоне, переезд с базы в лес только на пользу. организаторам спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 12:20 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2015 14:53
Сообщения: 25
Фоточки!

https://drive.google.com/drive/folders/ ... kFPzfAOki8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 13:26 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 14:34
Сообщения: 447
Откуда: СПб, Парнас
Где там знаков не хватало? Знаки нужны когда опасность не видно, а в таких местах всё было. Остальное всё просматривается, если не на колесо смотреть.

Трасса огонь, обед годный, звук слышный, поляна вместительная, но компактная, скорая на месте - всё супер! Очень жаль что я не смог нормально проехать, ибо 51. Стартовал бодро, попробовал удержать темп, 29. Закатился до конца круга, 100.

А те, кто проехал гонку, давайте-ка скажем
Хором:
"Спасибо оранизаторам
Веломарафона!"


Последний раз редактировалось belka-fiz 11 сен 2018 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 15:29 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 21 сен 2005 11:44
Сообщения: 218
Откуда: Рыбацкое
Спасибо организаторам, волонтёрам и соперникам.
Зачетный супчик на финише. Перенос старта только на пользу, всегда не нравилось ехать до финиша по дороге.

Небольшой трейлер:
https://youtu.be/sZ5nO_MeOlM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 17:31 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Dr.GONZO писал(а):
Zoomby писал(а):
Скорее всего скрипач на скрипке это всё же средник))) :lol:

Стесняюсь спросить, но что такое средник?

Я не веломастер, я потребитель, речь шла о запчасти с подшибниками, которая крепится в районе, где педали. Внутри рамы.
В общем скрипка оказалась не там.. скрипка нашлась сзади.. непонятный люфт, потом хз что за втулка Шимано. Всегда Шимано делали втулки, с которыми работали шестигранником номер 10, тут ни 10 ни 12 не подошел, пришлдось искать 11. Еле доперло, с какой стороны подойти. А то уже была попытка подхода с молотком.
Короче ну его в пятую точку труда этот шимано. Надо один единственный раз раскошелиться на что-то более адекватное, чем моя втулка. Хотя может и из Шимано есть что получше. В общем пока люфт поправили, закрутив какую-то хрень ажно на полсантиметра. да я втулку только меняла, когда я успела себе такой люфт создать? Короче либо я полных лох, либо Шимано х.з. что за качество. До Шимано родная втулка с покупки три года не совались ни разу, а тут только поменял и уже люфт, походу я лох)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 18:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
Мощно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 20:18 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 17 июн 2009 19:46
Сообщения: 113
Откуда: Рядом с САНЬКОЙ
Фото загрузились: http://flash-photo.pro/ps9753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 14:53 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 26 апр 2016 20:21
Сообщения: 151
Морозов Максим писал(а):
Да, да! Молодцы! Можете гордиться своим остроумием! Хотя, вам, за ваших «собак» должно быть стыдно.

Макс, человеку нравится прыгать на костях. это не остроумие, а такая утончённая форма извращения от отсутствия критики своих слов и поступков. он же один из основателей тролль-движения по превращению "илитного" в отборную помойку.
не обращай внимания, он уже стар и слаб.


Последний раз редактировалось Tubing 12 сен 2018 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 14:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
Tubing писал(а):
он же один из основателей тролль-движения по превращению "илитного" в отборную помойку.


Не скромничай, пока что, с превращением в помойку, ты справляшься гораздо эффективнее :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 15:32 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Dr.GONZO писал(а):
qrspeter писал(а):
- вторая звездочка на тройнике (хотя у всех двойники-одники, маловероятно)

Ты зомби-велик видел? Не удивлюсь, если там трещотка стоит сзади, так что у неё по-любому тройник.

Можно попробовать заменить, слово "средник" зведочкой и постараться вставить подходящее по смыслу

Тройник? Ну я совсем дура значит, раз в трансмиссии 2*10 тройника не могу найти.
Во вторых на тройниках катайтесь сами, если они вам так дороги. А я лучше на двоечке, может и до однушки дозрею))). Но только не тройку, туда только через мой труп!!!))) :oops: :P :D
10ка сомневаюсь что это трещотка. Пусть я лох в веломастерстве, но трещотка идет вроде как в основном до 7 звезд включительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 15:50 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Zoomby писал(а):
Тройник? Ну я совсем дура значит, раз в трансмиссии 2*10 тройника не могу найти.

Ничоси! Не ожидал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 16:07 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Dr.GONZO писал(а):
Zoomby писал(а):
Тройник? Ну я совсем дура значит, раз в трансмиссии 2*10 тройника не могу найти.

Ничоси! Не ожидал.

Я трансмиссию заменила ещё в конце того года. Сказать ничего худого не могу, реально легче стало ехать. Только в этом году под конец года пошла подстава с задней втулкой. Сначала поставили что была в магазине. И нифигашечки не понимаю: только заменила, а уже люфт заработала. :evil: Причем до меня оно сначала недоперло. Потом только кто-то из ребят на финише спросил, как я вообще ехала :oops:
Сегодня уже достала втулку того же класса, что и трансмиссия моя. Пускай лежит про запас, а то после танцев с бубном и молотком теперь хз сколько та втулка проработает, но пока оставили, люфт всё же получилось убрать.
Но новая втулка всё равно на эксцентрике(могу писать неправильно, так как не спец в этом деле). Но мастер сказал, что для гонок лучше бы поставить что-то не на эксцентрике, а на оси, но можно ли это дело подобрать по тормоза в-брейк? Пока не знаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 16:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
друзья, давайте по теме общаться! а остальное в ЛС или "мой гоночный кастом".. уверен тема буедт популярная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU