Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  Горные Вершины
Текущее время: 23 сен 2018 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018 01:42 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:33
Сообщения: 90
Откуда: Приморский р-н
Дорогие друзья, всем привет!!! Мы с радостью объявляем об открытии регистрации на последнюю гонку этого лета - на гонку ХСО "Крепкий Орех"! поймайте флоу этого лета на нашей трассе!
У нас были грандиозные планы по строительству новых траекторий, но недавняя поездка в Петрозаводск выбила из колеи минимум до конца лета часть нашей команды( Но мы успели сделать небольшой кикер на трэйле со свитчбэками - так что прикатывайте с удовольствием))

\всегда свежие новости в нашей ГРУППЕ
Ну и собственно положение:

26.08.2018- XCO
Kросс-кантри
10:30 - начало регистрации
11.45 - окончание регистрации
12:00 - старт гонки.
14:30 - Награждение победителей и призеров.

Гонка проводится с масстарта по кольцевой трассе.
Старт всех категорий – 12.00.
Время гонки у мужских категорий – 90 минут. (Ориентировочно 5 кругов)
Время гонки у женщин – 60 минут. (Ориентировочно 3 круга)
Финиш гонки по лидеру.
Награждаются 1е,2е,3е место в каждой категории

Категории участников:
XCO:
M18 (мужчины 18 лет – 29 лет )
M30 (мужчины 30 лет – 39 лет )
М40 (мужчины 40 лет – 49 лет)
М50 (мужчины 50 лет – 69 лет)
Ж18 (женщины от 18 лет и старше)
140+ М(мужчины на 2х подвесных велосипедах с ходом подвески более 140мм)
140+ Ж(женщины на 2х подвесных велосипедах с ходом подвески более 140мм)

* Категория определяется по возрасту участника в дату 31.12.2018

Регистрация:

1. Предварительная регистрация на Гонку осуществляется путем заполнения регистрационной формы на сайте https://www.zareg.me/473
Регистрация заканчивается 24 августа 2018 в 23.59. 25 августа
регистрация не производится.
2. Стартовые взносы оплачиваются онлайн:
Стартовый взнос за участие при предварительной регистрации до 12.08.2018 (включительно) составляет 800 рублей,
Стартовый взнос за участие при предварительной регистрации с 13.08.2018 до 24.08.2018 (включительно) составляет 1000 рублей,
Стартовый взнос на месте старта - 1500 рублей.
Стартовый взнос включает в себя: подготовленную и размеченную трассу, стартовый номер, место в протоколе, воду во время гонки в зоне старта, питание после финиша, призы победителям.

Правила прохождения спусков:

1. Все спуски преодолевается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на велосипеде согласно разметке и специальных знаков указателей.
Любое падение не дает возможность преодоления оставшейся части спуска пешком - необходимо сесть на велосипед в месте падения и продолжить спуск или вернуться в начало спуска и ехать его заново.
2. Бег рядом с велосипедом на спусках где это запрещено специальными указателями является причиной дисквалификации участника соревнований.
3. Нарушение прохождения дистанции не по разметке является причиной для дисквалификации участника соревнований


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018 20:24 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016 11:39
Сообщения: 41
Сегодня покатался по трассе. Много поваленных деревьев поперёк трассы. Спуск со свичбэками конечно интересный элемент трассы, но не в таком недоделанном виде. Ехать его просто неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018 19:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 642
Откуда: СПб, север
Первые 26 минут, все обгоны поместились, дальше - лес https://youtu.be/qNU2cHO69GY
попозже сошью и выложу целиком, тогда в конце финиша будут.
Спасибо всем за гонку!

Доб.:
Полное видео, немного меток: https://youtu.be/WCbuBSeMRtI


Последний раз редактировалось zTsu 27 авг 2018 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018 19:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009 03:03
Сообщения: 698
Откуда: СПб, север
Как всегда, весело, красиво и душевно. По акции "три круга по цене двух" была отправлена на третий круг уже после того, как выключила тренировку и встала к столу отдыхать и пить воду. :)
Ложка дегтя — это один из двух оновцев, ехавших за Сашей Ломакиным, который не предупредил об обгоне, которого не было слышно и который просто выпихнул меня с матами с подъема, где было вагон места для обгона. Подъем я ехала. Не надо так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018 03:39 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург
Фотки! http://flash-photo.pro/ps9683


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018 09:49 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 май 2014 07:33
Сообщения: 204
отличная гоночка! спасибо!

дождик интересно подкорректировал трассу:
- свитчбэки уплотнились по грунту и поехались намного легче, хотя все равно получалось очень медленно
- привычная траектория проезда рокгардена на подъеме по влажному перестала работать совсем, а чтобы мозг перестроился и ушел от прочно (за предыдущие 4-5 сухих гонок) засевшего шаблона пришлось два раза упасть там на первых кругах )))
по другой траектории оставшиеся 3 круга поехалось легко и без проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018 10:06 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 17 июн 2009 19:46
Сообщения: 66
Откуда: Рядом с САНЬКОЙ
Фото загружаются: http://flash-photo.pro/ps9685


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018 19:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 642
Откуда: СПб, север
ломакин писал(а):
- свитчбэки уплотнились по грунту и поехались намного легче, хотя все равно получалось очень медленно

грунт на них типа размыло и ехать стало хуже, чем прежде! Раньше без проблем получалось проезжать чисто, в этот раз с трудом удалось один раз за всю гонку! на последней петле песочек на краю просел и переднее колесо проваливалось, роняя велик и гонщика. Короче, старые схемы перестали работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018 22:55 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009 01:47
Сообщения: 269
Откуда: Озерки
С нетерпением ждём результатов, надо же знать не только список лидеров, но и осознать свой, так сказать, рerformance:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 09:51 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:33
Сообщения: 90
Откуда: Приморский р-н
Дорогие друзья, вот и протоколы гонки!
Приносим свои извинения за ошибку в категории М40 - Деев Дмитрий занял 1е место. Приз и медаль передадим при первом удобном случаее
Абсолют
Группы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 10:05 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3594
Откуда: МТБ тренинг
а почему Гонзо сошел? что сломалось на этот раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 11:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 2138
Откуда: СПб, очень Веселый Поселок
По привычке скопирую сюды

Абсолют
Код:
XCO Крепкий Орех
26.08.2018,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
5.100 км

Noп/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Группа Прим
   1 Артемьев Максим           ОН                          21 2001 00:20:34 00:40:02 00:59:50 01:20:15 01:41:25      1 М18           
   2  Ломакин Александр        Author                      98 1983 00:21:29 00:41:58 01:01:54 01:22:17 01:43:17      2 М30           
   3  ШестОв Константин        PIN-MIX RACING             101 1984 00:21:50 00:42:41 01:04:20 01:26:06 01:48:05      3 М30           
   4  Будкин Алексей           Горные Вершины             121 1983 00:21:51 00:43:42 01:06:03 01:28:51 01:51:43      4 М30           
   5 Синайский Богдан          Dins                       111 1992 00:22:07 00:44:09 01:06:49 01:29:41 01:52:38      5 М18           
   6 Егоров Иван               ОН                          18 2001 00:21:59 00:43:39 01:06:15 01:29:41 01:53:40      6 М18           
   7  Стаценко Константин      Лично                      116 1985 00:23:32 00:46:42 01:09:07 01:31:28 01:53:54      7 М30           
   8  Аринин Евгений           Школа МТБ                  118 1989 00:23:25 00:46:06 01:09:19 01:33:20 01:57:34      8 М18           
   9  Лалин Григорий           L-bike.ru                  131 1965 00:23:23 00:45:29 01:08:55 01:32:40 01:58:38      9 М50           
  10 Победоносцев Сергей       ПитерКросс                 138 1984 00:24:23 00:48:01 01:11:24 01:35:37 02:00:45     10 М30           
  11  Меркушев Артем           Х-Киров                    128 1989 00:24:02 00:47:35 01:11:31 01:36:12 02:02:18     11 М18
  12  Деев Дмитрий             BikeSkiTeam Горняк         125 1974 00:24:16 00:48:06 01:14:17 01:37:50 02:03:27     12 М40       
  13 Анджич Вячаслав           Лично                      132 1988 00:23:28 00:47:29 01:12:23 01:37:45 02:03:46     13 М30           
  14  Вылегжанин Дмитрий       ПитерКросс                 120 1992 00:24:15 00:49:15 01:13:18 01:37:19 02:04:41     14 М18           
  15  Рагозин Сергей           l-bike                     123 1983 00:25:41 00:49:59 01:12:38 01:39:37 02:05:11     15 М30           
  16  Муравьёв Алексей         Sweet Bike                 137 1991 00:24:49 00:49:20 01:14:23 01:40:10 02:05:37     16 М18                       
  17  Загрядский Сергей        Лично                      106 1981 00:25:43 00:50:45 01:15:56 01:41:53     17 М30           
  18  Карнацкий Василий        Лично                       92 1979 00:26:45 00:52:02 01:17:38 01:43:05     18 М30           
  19  Попов Олег               Лично                      140 1980 00:24:36 00:49:17 01:15:45 01:44:22     19 М140           
  20 Степанов Антон            Школа MTB                   69 1981 00:26:10 00:50:34 01:16:06 01:45:55     20 М30           
  21  Матвеев Александр        Лично                       77 1977 00:26:48 00:52:52 01:19:40 01:46:10     21 М40           
  22  Кулинкин Антон           лично                      113 1995 00:24:34 00:50:31 01:19:18 01:46:45     22 М18           
  23  Шальнев Иван             Лично                      103 1985 00:26:07 00:52:24 01:19:06 01:47:27     23 М30           
  24  Сарычев Сергей           Антиспорт                  110 1979 00:28:02 00:55:30 01:24:20 01:53:08     24 М140           
  25  Иноземцев Иван           Лично                       91 1983 00:27:38 00:56:09 01:25:30 01:54:26     25 М30           
  26  Потапов Сергей           Y.O.B.A. Racing Team       127 1984 00:28:40 00:56:37 01:25:34 01:55:37     26 М30           
  27  Латышев Дмитрий          Школа МТБ                 104 1977 00:29:46 00:59:04 01:28:23 01:58:59     27 М40           
  28  Пилосьян Петр            Лично                      95 1979 00:29:32 00:58:13 01:26:50 02:00:07     28 М30           
  29  Суворов Даниил           Школа МТБ                 126 1989 00:32:47 01:04:38 01:41:15 02:13:33     29 М18           
  30  Лобакин Даниил           #LobakinTeam               117 1994 00:28:45 00:59:23 01:33:22 02:14:49     30 М140           
  31  Сасса Антон              Лично                      130 2000 00:32:58 01:05:58 01:40:29 02:16:47     31 М18           
  32  Рогоньян Григор          Лично                      124 1976 00:29:51 01:02:00 01:34:51 02:20:23     32 М40             
  33 Поклонская Анастасия      ОН                          32 2001 00:26:55 00:56:34 01:26:35     33 Ж             
  34 Миронова Диана            ОН                          31 2001 00:26:52 00:56:32 01:26:35     34 Ж             
  35  Митрофанова Ирина        Мечта                      112 1978 00:29:44 00:58:05 01:27:35     35 Ж             
  36  Савинова Елена           Лично                      133 1989 00:33:16 01:06:34 01:41:12     36 Ж             
  37 Лобакина Мария            #LobakinTeam               109 1992 00:34:35 01:10:19 01:47:44     37 Ж             
  38  Крамичев Илья            Dins                       122 1988 00:36:34 01:15:36 01:51:46     38 М30           
  39  Коллегин Антон           Ypt                         90 1989 00:37:12 01:14:43 01:53:23     39 М140           
  40  Чумовицкая Светлана      лично                       97 1987 00:37:14 01:16:08 01:54:10     40 Ж             
  41 Беляков Алексей           лично                      102 1987 00:39:35 01:16:55 01:57:21     41 М140           
  42  Соколов Анатолий         лично                       89 1985 00:44:21 01:22:51 02:01:31     42 М140           
  43  Кузнецов Павел           лично                      105 1990 00:38:10 01:21:01 02:08:16     43 М18           
  44  Михаил Плеханов          Atlantic Challenge          96 1969 00:31:14 01:36:17 02:09:33     44 М40                     
  45  Рулева Екатерина         Лично                      108 1987 00:49:56 01:39:07     45 Ж             
  46  Чичинский Иван           лично                       93 1984 00:49:09 01:42:01     46 М30           
  47  Любимов Владимир         лично                       94 1983 00:49:29 01:42:09     47 М140           
  48  Деркач Олег              Dins                       119 1984 00:42:08 01:45:59     48 М140           
  49 Журков Валерий            лично                      135 1992 00:46:14 01:52:20     49 М18                 
  50 Горшков Артем             ОН                          15 2001 00:20:35 00:41:03 01:01:56 01:24:04     днф М18           
  51 Севрикеев Никита          ОН                          26 2001 00:21:47 00:43:11 01:04:41 01:26:52     днф М18
  52 Серов Евгений             ОН                          34 2002 00:20:46 00:41:23 01:03:11     днф М18           
  53 Лойко Тимофей             ОН                          33 2002 00:22:09 00:44:11 01:04:29     днф М18           
  54  Степанов Дмитрий         AEON SCOTT TEAM            114 1985 00:22:19 00:43:44 01:05:55     днф М30           
  55 Камышников Артем          ОН                          38 2002 00:22:11 00:44:15 01:06:18     днф М18           
  56  Гуменюк Виталий          L-bike.ru                  129 1997 00:23:52 00:46:30 01:11:10     днф М18           
  57 Миронов Артем             ОН                          41 2003 00:29:35 00:52:10 01:15:02     днф М18           
  58 Лойко Матвей              ОН                          44 2003 00:27:40 00:53:48 01:21:12     днф М18
  59 Немецкий Константин       лично                      134 1982 00:22:59 00:45:40     днф М30           
  60 Луканин Андрей            ОН                          39 2002 00:41:18 01:02:57     днф М18           
  61  Морозов Сергей           лично                      107 1991 00:34:12 01:12:11     днф М18           
  62  Никулин Евгений          Brp spb                    139 1992 00:39:03 01:17:11     днф М140           
  63  Шмыров Егор              лично                      136 1992 00:39:07 01:18:28     днф М18
Главный судья                                 
Главный секретарь                             


По группам:
Код:
ХСО Крепкий Орех
26.08.2018,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18, 5.100 км
Noп/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Артемьев Максим           ОН                          21 2001 00:20:34 00:40:02 00:59:50 01:20:15 01:41:25      1     
   2 Синайский Богдан          Dins                       111 1992 00:22:07 00:44:09 01:06:49 01:29:41 01:52:38      2     
   3 Егоров Иван               ОН                          18 2001 00:21:59 00:43:39 01:06:15 01:29:41 01:53:40      3     
   4  Аринин Евгений           Школа МТБ                  118 1989 00:23:25 00:46:06 01:09:19 01:33:20 01:57:34      4     
   5  Меркушев Артем           Х-Киров                    128 1989 00:24:02 00:47:35 01:11:31 01:36:12 02:02:18      5     
   6  Вылегжанин Дмитрий       ПитерКросс                 120 1992 00:24:15 00:49:15 01:13:18 01:37:19 02:04:41      6     
   7  Муравьёв Алексей         Sweet Bike                 137 1991 00:24:49 00:49:20 01:14:23 01:40:10 02:05:37      7       
  10  Кулинкин Антон           лично                      113 1995 00:24:34 00:50:31 01:19:18 01:46:45     8     
  11  Суворов Даниил           Школа МТБ                  126 1989 00:32:47 01:04:38 01:41:15 02:13:33     9     
  12  Сасса Антон              лично                      130 2000 00:32:58 01:05:58 01:40:29 02:16:47     10     
  16  Гуменюк Виталий          L-bike.ru                  129 1997 00:23:52 00:46:30 01:11:10     11
  19  Кузнецов Павел           лично                      105 1990 00:38:10 01:21:01 02:08:16     12 
  23 Журков Валерий            лично                      135 1992 00:46:14 01:52:20     13 
   8 Горшков Артем             ОН                          15 2001 00:20:35 00:41:03 01:01:56 01:24:04      ДНФ     
   9 Севрикеев Никита          ОН                          26 2001 00:21:47 00:43:11 01:04:41 01:26:52      ДНФ
  13 Серов Евгений             ОН                          34 2002 00:20:46 00:41:23 01:03:11     ДНФ     
  14 Лойко Тимофей             ОН                          33 2002 00:22:09 00:44:11 01:04:29     ДНФ     
  15 Камышников Артем          ОН                          38 2002 00:22:11 00:44:15 01:06:18     ДНФ         
  17 Миронов Артем             ОН                          41 2003 00:29:35 00:52:10 01:15:02     ДНФ     
  18 Лойко Матвей              ОН                          44 2003 00:27:40 00:53:48 01:21:12     ДНФ         
  20 Луканин Андрей            ОН                          39 2002 00:41:18 01:02:57     ДНФ     
  21  Морозов Сергей           лично                      107 1991 00:34:12 01:12:11     ДНФ     
  22  Шмыров Егор              1                          136 1992 00:39:07 01:18:28     ДНФ   
 
М30, 5.100 км
Noп/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1  Ломакин Александр        Author                      98 1983 00:21:29 00:41:58 01:01:54 01:22:17 01:43:17      1     
   2  ШестОв Константин        PIN-MIX RACING             101 1984 00:21:50 00:42:41 01:04:20 01:26:06 01:48:05      2     
   3  Будкин Алексей           Горные Вершины             121 1983 00:21:51 00:43:42 01:06:03 01:28:51 01:51:43      3     
   4  Стаценко Константин      Лично                      116 1985 00:23:32 00:46:42 01:09:07 01:31:28 01:53:54      4     
   5 Победоносцев Сергей       ПитерКросс                 138 1984 00:24:23 00:48:01 01:11:24 01:35:37 02:00:45      5     
   6 Анджич Вячаслав           лично                      132 1988 00:23:28 00:47:29 01:12:23 01:37:45 02:03:46      6     
   7  Рагозин Сергей           l-bike                     123 1983 00:25:41 00:49:59 01:12:38 01:39:37 02:05:11      7     
   8  Загрядский Сергей        Лично                      106 1981 00:25:43 00:50:45 01:15:56 01:41:53      8     
   9  Карнацкий Василий        лично                       92 1979 00:26:45 00:52:02 01:17:38 01:43:05      9     
  10 Степанов Антон            Школа МТБ                   69 1981 00:26:10 00:50:34 01:16:06 01:45:55     10     
  11  Шальнев Иван             лично                      103 1985 00:26:07 00:52:24 01:19:06 01:47:27     11     
  12  Иноземцев Иван           Лично                       91 1983 00:27:38 00:56:09 01:25:30 01:54:26     12     
  13  Потапов Сергей           Y.O.B.A. Racing Team       127 1984 00:28:40 00:56:37 01:25:34 01:55:37     13     
  14  Пилосьян Петр            лично                       95 1979 00:29:32 00:58:13 01:26:50 02:00:07     14 
  16  Крамичев Илья            Dins                       122 1988 00:36:34 01:15:36 01:51:46     15   
  15  Степанов Дмитрий         AEON SCOTT TEAM            114 1985 00:22:19 00:43:44 01:05:55     ДНФ         
  17 Немецкий Константин       лично                      134 1982 00:22:59 00:45:40     ДНФ     
  18  Чичинский Иван           лично                       93 1984 00:49:09 01:42:01     ДНФ   
 
М40, 5.100 км
Noп/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1  Деев Дмитрий             BikeSkiTeam Горняк         125 1974 00:24:16 00:48:06 01:14:17 01:37:50 02:03:27      1     
   2  Матвеев Александр        Лично                       77 1977 00:26:48 00:52:52 01:19:40 01:46:10      2     
   3  Латышев Дмитрий          Школа МТБ 3                104 1977 00:29:46 00:59:04 01:28:23 01:58:59      3     
   4  Рогоньян Григор          Лично                      124 1976 00:29:51 01:02:00 01:34:51 02:20:23      4     
   5  Михаил Плеханов          Atlantic Challenge          96 1969 00:31:14 01:36:17 02:09:33      5 

М50, 5.100 км
Noп/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1  Лалин Григорий           L-bike.ru                  131 1965 00:23:23 00:45:29 01:08:55 01:32:40 01:58:38      1 
   
Ж, 5.100 км
Noп/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Миронова Диана           Лично                        31 2001 00:26:55 00:56:34 01:26:35       1     
   2 Поклонская Анастасия     Лично                        32 2001 00:26:52 00:56:32 01:26:36       2     
   3 Митрофанова Ирина        Мечта                       112 1978 00:29:44 00:58:05 01:27:35       3     
   4 Савинова Елена           Лично                       133 1989 00:33:16 01:06:34 01:41:12       4     
   5 Лобакина Мария           #LobakinTeam                109 1992 00:34:35 01:10:19 01:47:44       5     
   6 Чумовицкая Светлана      Лично                        97 1987 00:37:14 01:16:08 01:54:10       6     
   7 Рулева Екатерина         Лично                       108 1987 00:49:56 01:39:07      7
     
М140, 5.100 км
Noп/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1  Попов Олег               Лично                      140 1980 00:24:36 00:49:17 01:15:45 01:44:22      1     
   2  Сарычев Сергей           Антиспорт                  110 1979 00:28:02 00:55:30 01:24:20 01:53:08      2     
   3  Лобакин Даниил           #LobakinTeam               117 1994 00:28:45 00:59:23 01:33:22 02:14:49      3     
   4  Коллегин Антон           Ypt                         90 1989 00:37:12 01:14:43 01:53:23      4     
   5  Беляков Алексей          Лично                      102 1987 00:39:35 01:16:55 01:57:21      5     
   6  Соколов Анатолий         Лично                       89 1985 00:44:21 01:22:51 02:01:31      6         
   7  Любимов Владимир         Лично                       94 1983 00:49:29 01:42:09      7     
   8  Деркач Олег              Dins                       119 1984 00:42:08 01:45:59      8
   9  Никулин Евгений          Brp spb                    139 1992 00:39:03 01:17:11      ДНФ     

Главный судья                                 
Главный секретар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 11:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 2138
Откуда: СПб, очень Веселый Поселок
А группе ОН из М18 (хотя они не доросли еще) прописали ДНФ потому что тренер сказал им меньше кругов ехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 13:43 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 10 апр 2016 23:02
Сообщения: 167
Откуда: СПб, Ручьи
qrspeter писал(а):
А группе ОН из М18 (хотя они не доросли еще) прописали ДНФ потому что тренер сказал им меньше кругов ехать?

Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: XCO "Крепкий Орех" 26.08.2018
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018 15:01 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010 23:21
Сообщения: 317
Откуда: м. Лесная
видео сруля https://youtu.be/88cgHgFJ0f8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Механик Гаврилов и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU
Товары для здоровья и красоты - пульсометры - Городские велосипеды