Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 02:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
Doooh писал(а):
Интересно посмотреть на цветные гугл-таблицы результатов, где будет видно, насколько упали результаты относительно первого круга начиная где-то с 20-х позиций.

с 50-х начался дождь на финише.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 08:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4430
Откуда: Ленинград
Причём так полило, что не заметил заднего спущенного колеса, думал из за грязи так елозит. На каком то из мостков борт сорвало, слышал звук характерный, но внимания не обратил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 09:10 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 17 июн 2009 19:46
Сообщения: 113
Откуда: Рядом с САНЬКОЙ
Фотки загружаются: http://flash-photo.pro/ps9576


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 12:21 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 14:34
Сообщения: 447
Откуда: СПб, Парнас
Спасибо огромное организаторам! Отличная трасса, идеальная разметка, неравнодушные волонтёры, идеально расположенный пункт питания, вкусный суп и печеньки на финише, чётко расчитанный тайминг дождя, место под шатром для мокнущих после финиша - разве нужно что-то ещё для счастья?) А, фоточки ещё нужны, но частично они уже есть, частично скоро будут.

Самогонка понравилась. Интересненькие рулильные синглы, отличные бестормозные спуски, не утомительные прямики - красота! Правда, от тренировок Школы МТБ у меня скорость растёт быстрее, чем мозг успевает к ней адаптироваться. Мне кажется что я еду довольно быстро, ведь это быстрее, чем два месяца назад, но на самом деле, я могу вполне комфортно добавить немного ещё. Получается, я ингода халявил, например, в конце первого круга. Впрочем, до впередиидущего Алексея на финише оказалось минуты две, и чтобы их выбрать, добавлять надо было не чуть-чуть, а сзади просвет тоже довольно неплох. Совсем без ошибок, правда, не обошлось, но всё по мелочи: цепь упала при переключении спереди; поскользнулся и упал на узком мостке через болото; уехал передним колесом в овражек перед поворотом на мост через ручей в самом конце при опережении кругового; натупил на пешке на первом круге - в общей сложности мб на минуту. А ещё спасибо болельщикам! Ехать под подбадривания гораздо приятнее)

Я очень надеялся что позиция на финише совпадёт со стартовым номером и с моей любимой "отмазкой", т.е. 25, но несколько проколовшихся, поломавшихся или приболевших товарищей чутка подпортили картину, вынудив меня приехать чуть лучше. "Отвратительно!". Надеюсь, в следующие разы у Вани, Кости, Жени, Славы и Антона всё будет хорошо, и в сочетании с продолжением тренировок мне удасться с кем-нибудь из них ещё побиться за места. А Дима Вылегжанин - красавчик. Сколько ни добавляю, он всё равно стабильно впереди, кроме моментов поломок, и такое ощущение, что даже отдаляется. Достойно!

После финиша слышал много восхищения моим дождевиком, и подумал что он может кого-то заинтересовать. Ссылочка: https://www.decathlon.ru/velosipednoe-p ... 97112.html . Там ещё чёрный есть такой же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 13:21 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 14:34
Сообщения: 447
Откуда: СПб, Парнас
UlenKarjala писал(а):
Фотографии в этот раз выложили ВКонтакте: https://vk.com/public169221053?z=album- ... _257481525
(Пока не до конца разобралась с особенностями размещения фото на Яндекс-Диске).

Спасибо за фотки! Хорошие цвета, чего не хватает многим фотографам. Жаль, что динамичные кадры несколько смазаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 13:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
belka-fiz писал(а):
UlenKarjala писал(а):
Фотографии в этот раз выложили ВКонтакте: https://vk.com/public169221053?z=album- ... _257481525
(Пока не до конца разобралась с особенностями размещения фото на Яндекс-Диске).

Спасибо за фотки! Хорошие цвета, чего не хватает многим фотографам. Жаль, что динамичные кадры несколько смазаны.

Мда уж.. в этот раз много смазанных фоток из за дождя видать. Ждем марафон фото)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 20:07 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 сен 2014 13:13
Сообщения: 103
марафон фото:

http://marathon-photo.ru/category/3097357.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 22:37 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 май 2014 07:33
Сообщения: 348
видео марафончика из первых рядов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 22:39 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
ooo писал(а):

Мдааа.. Рожа моя рожа.. Я всё понимаю, не рожа, а личико... Но ахахахах))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 23:14 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 сен 2014 13:13
Сообщения: 103
Отдельное спасибо организаторам за компактные номерки, это удобно и аэродинамично :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 23:16 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
ломакин писал(а):

2:06:47 Это первая пачка, которую я пропустила перед мостом :D
Но потом еще народ был сзади Вас, когда я уже въехала на мостик... Эээхъ, и где мой эксклюзивный кадр валяния в болоте :oops: :lol: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 11:12 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016 21:05
Сообщения: 22
ooo писал(а):
Отдельное спасибо организаторам за компактные номерки, это удобно и аэродинамично :)

Правда из-за этого проблемы у распознавалки марафон-фото: пару своих нашел в нераспознанных, а под моим номером ищутся еще двое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 11:26 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
k102 писал(а):
ooo писал(а):
Отдельное спасибо организаторам за компактные номерки, это удобно и аэродинамично :)

Правда из-за этого проблемы у распознавалки марафон-фото: пару своих нашел в нераспознанных, а под моим номером ищутся еще двое

Это и раньше было.. Свет не так попал и ты нераспознан. Сколько раз сначала всю смотрю нераспознанное или частично распознанное, потом пишу в саппорт, что вот та нераспознанная моя и при возможности ещё говоришь, ху из ху. Потом только покупаешь свой комплект фоток)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 12:32 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010 20:38
Сообщения: 37
Откуда: Весёлый Посёлок
AlexCrazy писал(а):
UlenKarjala писал(а):
Фотографии в этот раз выложили ВКонтакте: https://vk.com/public169221053?z=album- ... _257481525
(Пока не до конца разобралась с особенностями размещения фото на Яндекс-Диске).

а с Охты?

:)
вот это шикарно поймано....
Изображение


Там какие-то проблемы с картой памяти в фотоаппарате были.. :roll: Возможно фото и будут, но не раньше чем через две недели,- фотограф уехала в горы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU