Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 16:03 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 сен 2014 13:13
Сообщения: 103
ссылка на youtube - видео с половинки на циклокроссе

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 16:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 13:00
Сообщения: 1057
Откуда: Ленинград
. Метров за 300 до финиша, я увидел ускорение Одинцова, тоже добавил по удобной траектории, но этот подлец, решив, что уже закончил обгон толкнул меня филеем в руль пришлось даже оттормозиться - это тебе повезло что Ваня из хорошей семьи и ты не попал под замес злых и голодных интернатовцев :mrgreen: , а то бы надругались они над тобой прям на финишной поляне :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 16:46 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 26 апр 2016 20:21
Сообщения: 151
IP74 писал(а):
. Метров за 300 до финиша, я увидел ускорение Одинцова, тоже добавил по удобной траектории, но этот подлец, решив, что уже закончил обгон толкнул меня филеем в руль пришлось даже оттормозиться - это тебе повезло что Ваня из хорошей семьи и ты не попал под замес злых и голодных интернатовцев :mrgreen: , а то бы надругались они над тобой прям на финишной поляне :mrgreen:

У мну камера на руле, засудил бы протестами!=) Хотя, как показывает практика разборок после финиша во вполне себе правовом поле, это не много, что даёт, будь ты хоть 1000 раз прав. ну есть и другие способы=)
Уверен Ваня не спецом. на дороге был провал и я, как впереди идущий его видел и также видел оптимальную траекторию. Ваня же, выскочив из-за спины, увидел это уже поздно и решил сместиться, чтоб не терять скорость или не ковырнуться, он видимо ощутил, что обгон уже завершён или я не прибавлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 17:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
странно, что никто не бубнит на тему того, что обще число км стало меньше и что вообще 46 - непотребно мало для марафона. Видимо всем удалось нажраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 17:18 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005 20:12
Сообщения: 431
Wave_Generator писал(а):
странно, что никто не бубнит на тему того, что обще число км стало меньше и что вообще 46 - непотребно мало для марафона. Видимо всем удалось нажраться.


В прошлом году тоже в районе 46 было. Имхо по такой погоде вполне достаточно ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 17:29 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 26 апр 2016 20:21
Сообщения: 151
Wave_Generator писал(а):
странно, что никто не бубнит на тему того, что обще число км стало меньше и что вообще 46 - непотребно мало для марафона. Видимо всем удалось нажраться.

Я! я могу побубнить! Когда на компе была цифра 18.9 и я увидел табличку, что до финиша 1 км, то немного растерялся. видел чехарду с километражом и 25 превратилось в 23, ну думаю это то уже железно. а вот хрен там. но мне в целом хватило=)
вообще же согласно и нашим и международным правилам марафон это не менее 60 км и не более 3-х кругов. так что истинных марафонов у нас осталось совсем не много в сезоне=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 18:38 
В сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23855
Откуда: Санкт-Петербург
И Павел Брутт решил проветриться на байке )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 23:05 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007 21:07
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Смешно читать как взрослый мужчина борется на дистанции полумарафона с ребенком и называет его подлецом. Я бы на его месте просто пропустил его вперёд на финише и пожал руку, за то что он на равные со взрослыми борется за призовые места. А контактную борьбу на финише ещё никто не отменял. Также как и тактическую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 23:17 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 26 апр 2016 20:21
Сообщения: 151
Одинцов Д. писал(а):
Смешно читать как взрослый мужчина борется на дистанции полумарафона с ребенком и называет его подлецом. Я бы на его месте просто пропустил его вперёд на финише и пожал руку, за то что он на равные со взрослыми борется за призовые места. А контактную борьбу на финише ещё никто не отменял. Также как и тактическую.

Воу воу, полегче. В моем "отчёте" было полно иронии и вполне себе доброй. тут вообще на форуме, как я посмотрю, полно иронии, сарказма и прочих хохмачей.
К Ивану я отношусь уважительно и как к гонщику и как человеку, я в его годы о такой форме и мечтать не мог. ну и велосипеда такого у меня не было. После финиша мы пожали друг другу руки, поздравили друг друга, я похвалил его и поблагодарил за борьбу. спросите у него сами.
Ну а то что вы пишите, это как то совсем не спортивно. что значит "пропустить вперёд"? в такой логике можно очень далеко пойти, и путь этот будет не на пользу никому.
времена, когда половинки были "на попробовать" канули в Лету, ИМХО. пишите тогда всей первой сотне участников что ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 23:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
Tubing писал(а):
времена, когда половинки были "на попробовать" канули в Лету


Давно ли?! Половинки как были для детей и новичков, так и остались.
В любом случае биться на финише с ребёнком - это зашквар.
Дима прав, смешно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018 00:12 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 26 апр 2016 20:21
Сообщения: 151
Андрей Едемский писал(а):

Давно ли?! Половинки как были для детей и новичков, так и остались.

да с тех самых пор, как действует положение о гонке. уважаемый организатор не раз уже это повторял.

Андрей Едемский писал(а):
В любом случае биться на финише с ребёнком - это зашквар.
Дима прав, смешно!

так, так, секундочку, давайте ещё раз помедленнее, что бы уяснил я и все остальные. Правильно ли я понимаю, что теперь люди с возрастом более Х должны штабелями ложиться перед финишем, что бы другие люди с возрастом менее Y могли комфортно финишировать?
на секундочку этому ребёнку на будущий год уже в армию можно а там такое....яжотцам и не снилось

PS: помниться мне, Андрей (upd. ошибся с именем) на гоночке Рауту, которую я ехал для себя как гонку категории С я посидел за вами на колесе, что мне быстро наскучило и я поехал тренить дальше. извинте что не пропустил уважаемого человека.


Вложения:
Ahueli.jpg
Ahueli.jpg [ 22.22 КБ | Просмотров: 3460 ]


Последний раз редактировалось Tubing 09 июл 2018 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018 00:17 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 14:34
Сообщения: 447
Откуда: СПб, Парнас
Одинцов Д. писал(а):
Я бы на его месте просто пропустил его вперёд на финише и пожал руку, за то что он на равные со взрослыми борется за призовые места. А контактную борьбу на финише ещё никто не отменял.

Я вижу здесь некоторое противоречие. То ли бороться с сильными детьми нельзя, то ли борьбу никто не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018 00:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
Как уже заметили, уважаемый организатор обязан соблюдать политкорректность.

Пожалуйста, пребывайте дальше в своей реальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018 00:19 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Tubing писал(а):
так, так, секундочку, давайте ещё раз помедленнее, что бы уяснил я и все остальные. Правильно ли я понимаю, что теперь люди с возрастом более Х должны штабелями ложиться перед финишем, что бы другие люди с возрастом менее Y могли комфортно финишировать?

А ещё не забудем женщин, пожилых людей и людей с инвалидностью :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018 00:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 26 апр 2016 20:21
Сообщения: 151
Андрей Едемский писал(а):
Как уже заметили, уважаемый организатор обязан соблюдать политкорректность.

Пожалуйста, пребывайте дальше в своей реальности.

моя реальность: бить детей.
спасибо, кэп!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU