Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 01:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
Я так понял что Алексей, очень тонко намекает, что фотографы подрабатывающий на гоночках обязаны заслать :twisted:

Вероятная Безальтенативность МФ реально пугает... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 01:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1990
Gadskiy_papa писал(а):
Я так понял что Алексей, очень тонко намекает, что фотографы подрабатывающий на гоночках обязаны заслать :twisted:


Нет, нисколько.
И МФ тоже не засылает, но помогает с некоторыми вопросами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 01:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Ничего бесплатно сделать нельзя.. Ни снимать фото, ни красть фото, ни отдавать регистрацию (надо кому?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 02:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
Gadskiy_papa писал(а):
Я так понял что Алексей, очень тонко намекает, что фотографы подрабатывающий на гоночках обязаны заслать :twisted:

Вероятная Безальтенативность МФ реально пугает... 8)

просто билеты в испанию не дешевеют почему-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 05:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Алексей лукавит, потому что организуемые им гонки не являются с точки зрения законодательства массовыми спортивными мероприятиями (и слава б-гу).
Поэтому данные статьи не применимы
Костя, выкладывай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 10:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1990
Хреногубка писал(а):
Алексей лукавит, потому что организуемые им гонки не являются с точки зрения законодательства массовыми спортивными мероприятиями (и слава б-гу).
Поэтому данные статьи не применимы
Костя, выкладывай!

Сложно сказать ввиду шаткости законов в этом вопросе, но раз в ЕКП есть, то наверное, физкультурным является.
Костя, выкладывай))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 10:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
Zizipop писал(а):
лично я выкидываю под разметку, ее все равно же убирать будут, ну заодно и этот мусор, особо где-то его искать не придется.


То, что валяется под разметкой я обычно подбираю. Но лучше не злоупотреблять этим т.к. может быть уберут, а может быть нет. А в специально отведённых местах мусор уберут точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 22:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
Алексей Здебловский писал(а):
Костя, выкладывай))

Ну раз Алексей на этот раз разрешил
https://youtu.be/4B30EU_ZtY0
Только там нет ни старта ни финиша - камера глючила, после того как оператор старт проспал...

Раз уж тут по фото-сервисам высказываются - мне ФФ больше нравится, там можно не отдельные номера смотреть (как на МФ), а фотографии подряд, так, как гонку ехали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018 19:05 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2014 14:04
Сообщения: 31
ломакин писал(а):
упаковка от геля в кармане - та еще радость, потом в этом клее все уделано: и оставшиеся гели, и перчатки, и руль...
если есть возможность сбрасывать - сбрасываю.
на марафонах чаще всего везу с собой весь мусор на финиш, а на кросс-кантри с кучей кругов иногда кидаю кучно в одно и тоже место на круге, чтобы после финиша подойти и собрать. и это место конечно не где-то прямо под колесами - вполне может получиться и в сторонке, в лесу :)

В этом году катаюсь на гонках с 2-мя такими флакончиками с гелем. Пока нравится, многоразовые, заливается туда хорошо, открываются на ходу удобно, отмываются после гонки отлично. А можно еще и гели самодельные туда лить, как и делаю вопщем :P
https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=174854


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018 23:48 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 16 апр 2014 20:34
Сообщения: 65
alxndr.iv писал(а):
В этом году катаюсь на гонках с 2-мя такими флакончиками с гелем. Пока нравится, многоразовые, заливается туда хорошо, открываются на ходу удобно, отмываются после гонки отлично. А можно еще и гели самодельные туда лить, как и делаю вопщем :P
https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=174854



круто. Считаю надо среди баннеров спонсоров это бесплатно рекламировать на больших плакатах. Не знал про такие штуки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 13:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 14:33
Сообщения: 1307
Откуда: Гражданка
Wave_Generator писал(а):
Но отбросив сарказм, просто стоя на светофоре за рулем авто, на 1-2-3 линии, оглянитесь и посчитайте количество окурков. и купите билет себе в индию. Только посещении этой страны принесет дзен в вашу душу.


Никакого дзена - вечный бой!
В индии ад конечно. Но я там и не живу постоянно. И тренировки вокруг Спб мне откровенно Индию напоминают - Девяткино, Парнас, Каменка. как будто я по помойкам катаюсь.
И велосипедисты кмк должны быть на острие неприятия поголовного срача - ездят по лесам полям, ездяи по европам и т.д.
Т.е. бросил гель - сзади соперник подал протест - дисквал. Разве в положении про это ничего не написано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 13:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 14:33
Сообщения: 1307
Откуда: Гражданка
Андрей Едемский писал(а):
А в специально отведённых местах мусор уберут точно.

Вот почему в эстонии или финляндии, даже на непонятном языке ставновится понятно, что пора бросать гель? Опять же на схеме написано - место для мусора.

У нас тут от оргов не особо информирование идет, кроме зачеркнутых стаканчиков. А начало это участка как-то разве помечается? врообщем недоработка имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 13:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1990
PoTaS писал(а):
Wave_Generator писал(а):
Но отбросив сарказм, просто стоя на светофоре за рулем авто, на 1-2-3 линии, оглянитесь и посчитайте количество окурков. и купите билет себе в индию. Только посещении этой страны принесет дзен в вашу душу.


Никакого дзена - вечный бой!
В индии ад конечно. Но я там и не живу постоянно. И тренировки вокруг Спб мне откровенно Индию напоминают - Девяткино, Парнас, Каменка. как будто я по помойкам катаюсь.
И велосипедисты кмк должны быть на острие неприятия поголовного срача - ездят по лесам полям, ездяи по европам и т.д.
Т.е. бросил гель - сзади соперник подал протест - дисквал. Разве в положении про это ничего не написано?

Орги фантики от гелей убирают с трассы. Ну а ты то что сделал для хип-хопа Василий, кроме писания на форуме?
Написал в лесное хозяйство? Сам приехал и вывез свалку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 13:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
PoTaS писал(а):
Т.е. бросил гель - сзади соперник подал протест - дисквал. Разве в положении про это ничего не написано?

Стукачество - ННМ. К чему ты призываешь? К тому же могут и оклеветать порядочного человека. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 14:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
PoTaS писал(а):
А начало это участка как-то разве помечается? врообщем недоработка имхо.

Помечается и начало и конец. И даже написано "не мусорить".
Андрей Куликов писал(а):
Стукачество - ННМ.

Не стукачество, а гражданская инициатива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU