скопировал со ссылок (Н.Батов появится при исправлении протокола)
Код:
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Орех, 5.600 км
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Ломакин Александр Author 54 1983 00:21:30 00:42:17 01:04:10 01:25:31 01:47:43 1 М30
2 Созонов Никита Лично 26 1984 00:21:46 00:44:03 01:07:16 01:31:12 01:55:37 2 М140
3 ШестОв Константин PIN-MIX RACING 66 1984 00:21:58 00:44:30 01:08:08 01:31:59 01:55:46 3 М30
4 Хаустов Евгений Царское село 20 1997 00:22:49 00:46:17 01:08:44 01:32:17 01:56:45 4 М18
5 Степанов Дмитрий AEON SCOTT TEAM 15 1985 00:28:46 00:50:23 01:12:21 01:34:35 01:57:24 5 М30
6 Будкин Алексей 16 1983 00:22:24 00:46:00 01:09:34 01:34:24 02:01:10 6 М30
7 Лалин Григорий 12 1965 00:21:59 00:45:06 01:09:31 01:35:32 02:02:27 7 М50
8 Васильев Кирилл / 40 1982 00:23:56 00:48:32 01:13:46 01:39:52 02:06:17 8 М30
9 Кулинкин Антон 4 1995 00:23:35 00:48:57 01:15:03 01:41:09 02:07:27 9 М18
10 Рагозин Сергей l-bike 23 1983 00:24:34 00:50:47 01:14:43 01:40:44 02:08:54 10 М30
11 Стаценко Константин Лично 41 1985 00:27:05 00:52:03 01:20:07 01:46:15 02:12:30 11 М30
12 Загрядский Сергей 34 1981 00:26:31 00:53:57 01:20:44 01:47:56 12 М30
13 Примак Николай 43 1985 00:25:50 00:53:12 01:21:56 01:50:50 13 М30
14 Дышлов Евгений Лично 25 1983 00:26:28 00:53:46 01:22:20 01:51:53 14 М30
15 Звейнек Никита Лично 2 1986 00:26:58 00:55:01 01:24:16 01:53:35 15 М30
16 Петров Игорь ВАС 7 1966 00:26:56 00:54:33 01:25:09 01:54:25 16 М50
17 Шевель Андрей Лично 19 1976 00:28:38 00:56:24 01:24:59 01:54:43 17 М40
18 Янсон егор 6 1989 00:27:26 00:55:40 01:24:33 01:56:04 18 М18
19 Парфенов Петр 58 1979 00:33:08 01:01:57 01:29:24 01:56:57 19 М30
20 Клочков Владимимр """лично""" 28 1957 00:27:41 00:56:21 01:26:07 01:57:05 20 М50
21 Пронин Александр Тосно 38 1988 00:27:59 00:56:59 01:26:52 01:59:40 21 М18
22 Матвеев Александр Лично 99 1977 00:27:02 00:56:27 01:27:48 02:00:01 22 М40
23 Рогоньян Григор Лично 45 1976 00:29:13 01:00:25 01:32:28 02:05:37 23 М40
24 Сарычев Сергей Антиспорт 10 1979 00:28:13 00:59:05 01:31:53 02:06:59 24 М140
25 Потапов Сергей Y.O.B.A. Racing Team 9 1984 00:28:50 00:59:01 01:31:42 02:07:06 25 М30
26 Латышев Дмитрий Школа МТБ 3 32 1977 00:28:43 01:00:38 01:34:07 02:10:16 26 М40
27 Суворов Даниил 56 1989 00:29:18 01:01:06 01:37:54 02:10:31 27 М18
28 Баронас Игорь BARONAS 46 1963 00:29:23 01:05:16 01:38:50 02:13:03 28 М50
29 Косимов Равшан лична 57 1981 00:33:31 01:09:25 01:42:30 02:16:20 29 М30
30 Украинский Дмитрий - 55 1986 00:32:31 01:06:27 01:41:15 02:17:25 30 М30
31 Коллегин Антон 11 1989 00:34:52 01:10:46 01:47:58 31 М140
32 Политыкин Андрей - 35 1989 00:32:21 01:09:54 01:53:42 32 М18
33 Ильин Антон 37 1986 00:40:13 01:17:59 01:55:43 33 М30
34 Ерофеев Данил Лично 42 1988 00:36:14 01:16:53 02:00:19 34 М18
35 Карнацкий Василий - 53 1979 00:52:56 01:32:54 02:11:42 35 М30
36 Литвинцев Евгений 50 1986 00:38:07 01:23:32 02:19:33 36 М30
37 Невзоров Станислав 51 1987 00:52:41 01:52:26 37 М140
38 Смекалов Сергей Боливар-Трактор 33 1986 00:22:30 00:47:15 01:12:39 01:41:16 ДНФ М30
39 Астафьев Константин 22 1985 00:27:04 00:53:09 01:18:57 01:46:48 ДНФ М30
40 Алексеев Виталий BitzaTrailRiding 24 1985 00:30:32 01:02:36 01:35:40 ДНФ М140
41 Иванюк Станислав Лично 39 2000 00:34:25 01:11:39 01:46:56 ДНФ М18
42 Антонов Станислав 59 1990 00:41:08 01:22:04 ДНФ М18
43 Каширин Константин Лично 47 1982 00:36:44 01:35:22 ДНФ М30
44 Морозов Максим Лично 3 1983 00:25:48 00:49:35 ДНФ М30
45 Колганов Константин Клуб Любителей - glo 1 1989 00:22:02 М18 ДНФ
46 Язовский Олег 29 1994 00:45:56 М18 ДНФ
47 Попов Василий 17 1992 00:47:12 М18 ДНФ
48 Огородников Андрей 44 1991 00:47:36 48 М18 ДНФ
49 Шумов Станислав Лично 49 1981 01:07:49 49 М140 ДНФ
50 Немецкий Константин FAST-BIKE/Горняк 5 1982 01:14:46 50 М30 ДНФ
Орех Ж, 5.600 км
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Рыбакова Оксана 21 1983 00:25:25 00:51:17 01:20:06 1 Ж18
2 Митрофанова Ирина 14 1978 00:27:28 00:55:57 01:24:18 2 Ж18
3 Кобозева Екатерина 30 1985 00:28:07 00:57:19 01:27:40 3 Ж18
4 Иванова Инна mmb 8 1980 00:29:27 01:02:34 01:33:47 4 Ж140
5 Чумовицкая Светлана - 48 1987 00:34:54 01:20:11 5 Ж18
6 Сидоренко Евгения 36 1984 00:51:46 01:40:48 6 Ж18
7 Кожевникова Лариса 18 1988 01:29:37 7 Ж18
8 Попкова Анна Лично 27 1986 00:32:17 01:07:46 ДНФ Ж18
9 Козулина анна 31 1994 00:49:37 ДНФ Ж18
Код:
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18, 5.600 км
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хаустов Евгений Царское село 20 1997 00:22:49 00:46:17 01:08:44 01:32:17 01:56:45 1
2 Кулинкин Антон 4 1995 00:23:35 00:48:57 01:15:03 01:41:09 02:07:27 2
3 Янсон егор 6 1989 00:27:26 00:55:40 01:24:33 01:56:04 3
4 Пронин Александр Тосно 38 1988 00:27:59 00:56:59 01:26:52 01:59:40 4
5 Суворов Даниил 56 1989 00:29:18 01:01:06 01:37:54 02:10:31 5
6 Политыкин Андрей - 35 1989 00:32:21 01:09:54 01:53:42 6
7 Ерофеев Данил Лично 42 1988 00:36:14 01:16:53 02:00:19 7
8 Иванюк Станислав Лично 39 2000 00:34:25 01:11:39 01:46:56 ДНФ
9 Антонов Станислав 59 1990 00:41:08 01:22:04 ДНФ
10 Колганов Константин Клуб Любителей - glo 1 1989 00:22:02 ДНФ
11 Язовский Олег 29 1994 00:45:56 ДНФ
12 Попов Василий 17 1992 00:47:12 ДНФ
13 Огородников Андрей 44 1991 00:47:36 ДНФ
М30, 5.600 км
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломакин Александр Author 54 1983 00:21:30 00:42:17 01:04:10 01:25:31 01:47:43 1
2 ШестОв Константин PIN-MIX RACING 66 1984 00:21:58 00:44:30 01:08:08 01:31:59 01:55:46 2
3 Степанов Дмитрий AEON SCOTT TEAM 15 1985 00:28:46 00:50:23 01:12:21 01:34:35 01:57:24 3
4 Будкин Алексей 16 1983 00:22:24 00:46:00 01:09:34 01:34:24 02:01:10 4
5 Васильев Кирилл / 40 1982 00:23:56 00:48:32 01:13:46 01:39:52 02:06:17 5
6 Рагозин Сергей l-bike 23 1983 00:24:34 00:50:47 01:14:43 01:40:44 02:08:54 6
7 Стаценко Константин Лично 41 1985 00:27:05 00:52:03 01:20:07 01:46:15 02:12:30 7
8 Загрядский Сергей 34 1981 00:26:31 00:53:57 01:20:44 01:47:56 8
9 Примак Николай 43 1985 00:25:50 00:53:12 01:21:56 01:50:50 9
10 Дышлов Евгений Лично 25 1983 00:26:28 00:53:46 01:22:20 01:51:53 10
11 Звейнек Никита Лично 2 1986 00:26:58 00:55:01 01:24:16 01:53:35 11
12 Парфенов Петр 58 1979 00:33:08 01:01:57 01:29:24 01:56:57 12
13 Потапов Сергей Y.O.B.A. Racing Team 9 1984 00:28:50 00:59:01 01:31:42 02:07:06 13
14 Косимов Равшан лична 57 1981 00:33:31 01:09:25 01:42:30 02:16:20 14
15 Украинский Дмитрий - 55 1986 00:32:31 01:06:27 01:41:15 02:17:25 15
16 Ильин Антон 37 1986 00:40:13 01:17:59 01:55:43 16
17 Карнацкий Василий - 53 1979 00:52:56 01:32:54 02:11:42 17
18 Литвинцев Евгений 50 1986 00:38:07 01:23:32 02:19:33 18
19 Смекалов Сергей Боливар-Трактор 33 1986 00:22:30 00:47:15 01:12:39 01:41:16 ДНФ
20 Астафьев Константин 22 1985 00:27:04 00:53:09 01:18:57 01:46:48 ДНФ
21 Морозов Максим Лично 3 1983 00:25:48 00:49:35 ДНФ
22 Каширин Константин Лично 47 1982 00:36:44 01:35:22 ДНФ
23 Немецкий Константин FAST-BIKE/Горняк 5 1982 01:14:46 ДНФ
М40, 5.600 км
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шевель Андрей Лично 19 1976 00:28:38 00:56:24 01:24:59 01:54:43 1
2 Матвеев Александр Лично 99 1977 00:27:02 00:56:27 01:27:48 02:00:01 2
3 Рогоньян Григор Лично 45 1976 00:29:13 01:00:25 01:32:28 02:05:37 3
4 Латышев Дмитрий Школа МТБ 3 32 1977 00:28:43 01:00:38 01:34:07 02:10:16 4
М50, 5.600 км
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий 12 1965 00:21:59 00:45:06 01:09:31 01:35:32 02:02:27 1
2 Петров Игорь ВАС 7 1966 00:26:56 00:54:33 01:25:09 01:54:25 2
3 Клочков Владимимр """лично""" 28 1957 00:27:41 00:56:21 01:26:07 01:57:05 3
4 Баронас Игорь BARONAS 46 1963 00:29:23 01:05:16 01:38:50 02:13:03 4
Ж18, 5.600 км
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыбакова Оксана 21 1983 00:25:25 00:51:17 01:20:06 1
2 Митрофанова Ирина 14 1978 00:27:28 00:55:57 01:24:18 2
3 Кобозева Екатерина 30 1985 00:28:07 00:57:19 01:27:40 3
4 Чумовицкая Светлана - 48 1987 00:34:54 01:20:11 4
5 Сидоренко Евгения 36 1984 00:51:46 01:40:48 5
6 Кожевникова Лариса 18 1988 01:29:37 6
7 Попкова Анна Лично 27 1986 00:32:17 01:07:46 ДНФ
8 Козулина анна 31 1994 00:49:37 ДНФ
М140, 5.600 км
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Созонов Никита Лично 26 1984 00:21:46 00:44:03 01:07:16 01:31:12 01:55:37 1
2 Сарычев Сергей Антиспорт 10 1979 00:28:13 00:59:05 01:31:53 02:06:59 2
3 Коллегин Антон 11 1989 00:34:52 01:10:46 01:47:58 3
4 Невзоров Станислав 51 1987 00:52:41 01:52:26 4
5 Алексеев Виталий BitzaTrailRiding 24 1985 00:30:32 01:02:36 01:35:40 ДНФ
6 Шумов Станислав Лично 49 1981 01:07:49 ДНФ
Ж140, 5.600 км
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванова Инна mmb 8 1980 00:29:27 01:02:34 01:33:47 1