Вложение:
DSC_0777 (1).jpg [ 12.66 КБ | Просмотров: 8079 ]
16 Июня проведу просмотр круга для желающих.
так же начинаю выкладывать список, кто присылает заявки на марафон сюда
rautrun@mail.ruКод:
Рауту 24 Июня 2018
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Вылегжанин Дмитрий ПитерКросс 0 13:00:00
2 Смуров Кирилл лично 0 1989 13:00:00
3 Щудро Александр лично 0 1992 13:00:00
4 Ланцов Алексей Школа МТБ 0 1992 13:00:00
5 Колганов Константин GLOCKSPORT.RU 0 1989 13:00:00
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Багров Илья лично 0 1987 13:00:00
2 Рыжов Виктор Школа МТБ 0 13:00:00
3 Дорофеев Никита Узбагойзя озтынь tea 0 1987 13:00:00
4 Свечин Михаил Школа МТБ 0 1981 13:00:00
5 Смекалов Сергей Боливар-Трактор 0 1986 13:00:00
6 Беляев Николай лично 0 1986 13:00:00
7 Никотин Валентин Мечта 0 1983 13:00:00
8 Чупраков Михаил лично 0 1986 13:00:00
9 Ким Михаил Школа МТБ 0 1987 13:00:00
10 Карнацкий Василий лично 0 1979 13:00:00
11 Немецкий Константин Горняк 0 1982 13:00:00
12 Патраков Александр лично 0 1982 13:00:00
13 Сальников Артем лично 0 1987 13:00:00
14 Жариков Александр лично 0 1982 13:00:00
15 Марченко Константин лично 0 13:00:00
16 Горбунов Андрей лично 0 1986 13:00:00
17 Иноземцев Иван лично 0 1983 13:00:00
18 Лютеров Вячеслав лично 0 1984 13:00:00
19 Потатосов Василий БЭСкарго 0 1982 13:00:00
20 Загрядский Сергей лично 0 1981 13:00:00
21 Сундуков Михаил лично 0 13:00:00
22 Созонов Никита лично 0 1984 13:00:00
23 Кузнецов Алексей лично 0 1990 13:00:00
24 Шестов Константин PIN-MIX RACING 0 1984 13:00:00
25 Суворов Валентин лично 0 1981 13:00:00
26 Корнюком Дмитрий Школа МТБ 0 13:00:00
27 Каледин Антон лично 0 1985 13:00:00
28 Федоров Юрий БЭСкарго 0 1985 13:00:00
29 Последов Александр Школа МТБ 0 1980 13:00:00
30 Парфенов Петр Паралимпийские надеж 0 1979 13:00:00
31 Новиков Александр лично 0 1988 13:00:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Михеев Илья лично 0 1977 13:00:00
2 Шавокшин Роман mURDOK 0 1963 13:00:00
3 Куприянов Дмитрий 9RusMTB 0 1968 13:00:00
4 Якушев Юрий ARCADASPORT.RU 0 1976 13:00:00
5 Анджич Вячеслав Sweet Bike 0 1988 13:00:00
6 Рогоньян Григор лично 0 1976 13:00:00
7 Дворкин Александр БЭСкарго 0 1972 13:00:00
8 Илларионова Екатерина БЭСкарго 0 1983 13:00:00
9 Полубояринов Антон БЭСкарго 0 1974 13:00:00
10 Лалин Григорий L-bike.ru 0 1965 13:00:00
11 Дёмин Андрей лично 0 1975 13:00:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Савинова Елена лично 0 1989 13:00:00
2 Кобозева Екатерина Горняк 0 1985 13:00:00
3 Пахомова Елена ARCADASPORT.RU 0 1981 13:00:00
4 Зинченко Екатерина Школа МТБ 2 0 1982 13:00:00
5 Митрофанова Ирина Мечта 0 1978 13:00:00
6 Борилкевич Екатерина ПитерКросс 0 1980 13:00:00
М-ФИТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кирьяшкин Иван команда AlienBike.ru 0 1989 13:00:00
2 Добрынин Дмитрий Школа МТБ 0 1993 13:00:00
3 Тимченко Виктор лично 0 1975 13:00:00
4 Шеляков Кирилл AlienBike.ru Mexanik 0 1979 13:00:00
Ж-ФИТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Чумовицкая Светлана лично 0 1987 13:00:00
2 Сальникова Виктория лично 0 1989 13:00:00
3 Тамонова Анна SKI-MAGIC.RU 0 2005 13:00:00
4 Кирсанова Юлия лично 0 1983 13:00:00
5 Сергеева Анастасия лично 0 1990 13:00:00
6 Беляева Людмила Игоревна лично 0 1986 13:00:00