Предварительный протокол по группам
С замечаниями , поправками - пишите в Личку
Код:
М18, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трофимов Константин Холмские Ворота 56 1998 00:12:14,0 00:25:24,0 00:38:48,0 00:51:28,0 01:04:32,0 01:17:55 1
2 Аринин Евгений Школа МТБ 4 1989 00:12:37,0 00:25:37,0 00:38:49,0 00:51:51,0 01:05:27,0 01:19:08 2
3 Хаустов Евгений Холмские Ворота 49 1997 00:12:49,0 00:27:04,0 00:41:22,0 00:55:35,0 01:09:37,0 01:23:01 3
4 Вылегжанин Дмитрий ПитерКросс 62 1992 00:13:25,0 00:27:34,0 00:41:47,0 00:56:13,0 01:10:47,0 01:25:30 4
5 Гусинский Дмитрий лично 64 1992 00:13:54,0 00:28:52,0 00:43:01,0 00:57:25,0 01:11:57,0 01:26:37 5
6 Ланцов Алексей Школа МТБ 53 1992 00:15:02,0 00:30:20,0 00:44:42,0 00:59:28,0 01:14:57 6
7 Ефимкин Евгений ШколаМТБ 66 1991 00:17:16,0 00:33:05,0 00:49:44,0 01:06:15,0 01:22:16 7
8 Окуневич Сергей Школа МТБ 3 41 1993 00:16:53,0 00:34:08,0 00:51:42,0 01:09:01,0 01:25:48 8
9 Дорофеев Никит Узбагойся озтынь tea 24 1987 00:16:15,0 00:33:26,0 00:51:11,0 01:08:58,0 01:29:51 9
10 Смуров Кирилл лично 57 1989 00:21:13,0 00:43:13,0 01:07:09,0 01:29:02 10
11 Береговский Иван Лично 29 2003 00:23:01,0 00:46:07,0 01:10:22,0 01:33:11 11
М30, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломакин Александр Author 21 1983 00:11:16,0 00:23:54,0 00:36:01,0 00:48:11,0 01:00:33,0 01:12:53 1
2 Пантелеев Андрей 48 1985 00:11:40,0 00:24:19,0 00:36:58,0 00:49:37,0 01:02:29,0 01:15:38 2
3 Рыжов Антон rsbor.ru 9 1987 00:12:45,0 00:25:40,0 00:38:44,0 00:51:30,0 01:04:45,0 01:18:13 3
4 Немецкий Константин Горняк 30 1982 00:12:35,0 00:25:36,0 00:38:46,0 00:52:18,0 01:06:12,0 01:20:16 4
5 Кочкин Михаил L-bike.ru 36 1979 00:12:41,0 00:25:56,0 00:39:05,0 00:52:47,0 01:06:59,0 01:21:25 5
6 Едемский Андрей лично 60 1981 00:13:11,0 00:27:01,0 00:40:45,0 00:54:47,0 01:08:40,0 01:22:45 6
7 Анджич Вячесла Sweet Bike 40 1988 00:12:58,0 00:26:47,0 00:40:51,0 00:55:13,0 01:09:35,0 01:23:47 7
8 Евдокимов Виталий Холмские Ворота 45 1992 00:13:08,0 00:25:53,0 00:39:04,0 00:55:37,0 01:09:54,0 01:23:49 8
9 Васильев Кирилл лично 32 1982 00:13:22,0 00:27:43,0 00:41:51,0 00:56:23,0 01:11:01,0 01:26:02 9
10 Степанов Антон ШколаМТБ 12 1981 00:16:49,0 00:31:30,0 00:45:41,0 00:59:57,0 01:14:12 10
11 Уланов Михаил ШколаМТВ 58 1981 00:15:43,0 00:32:41,0 00:49:02,0 01:04:52,0 01:20:11 11
12 Спицын Сергей Мечта 1 1980 00:15:19,0 00:31:11,0 00:47:25,0 01:03:59,0 01:20:19 12
13 Морозов Максим 70 1983 00:15:06,0 00:31:04,0 00:47:12,0 01:03:40,0 01:20:40 13
14 Алексеев Виталий лично 10 1985 00:16:17,0 00:32:59,0 00:49:34,0 01:06:32,0 01:23:18 14
15 Парфенов Петр Paralympic Hopes 63 1979 00:19:07,0 00:35:55,0 00:52:07,0 01:08:22,0 01:24:32 15
16 Рыжов Виктор Школа МТБ 5 1983 00:15:31,0 00:32:47,0 00:50:09,0 01:08:50,0 01:26:04 16
17 Захаров Михаил лично 68 1983 00:16:38,0 00:33:02,0 00:50:44,0 01:08:59,0 01:27:03 17
18 Серов Алексей СНСЗ 54 1980 00:17:10,0 00:34:44,0 00:52:50,0 01:10:39,0 01:28:39 18
19 Свечин Михаил Школа МТБ 7 1981 00:18:14,0 00:36:46,0 00:55:45,0 01:14:18 19
20 Королёв Евгений лично 37 1983 00:18:36,0 00:36:35,0 00:56:26,0 01:15:04 20
21 Серов Антон лично 50 1980 00:18:34,0 00:37:18,0 00:56:29,0 01:15:40 21
22 Леонтьев Александр лично 33 1980 00:17:40,0 00:36:17,0 00:56:25,0 01:17:54 22
23 Косимов Равшан лична 18 1981 00:19:14,0 00:39:39,0 00:59:46,0 01:19:56 23
24 Дружинин Михаил ВелоПитер 28 1979 00:19:11,0 00:39:41,0 00:59:32,0 01:21:03 24
25 Гордиенко Владимир Школа МТБ 3 42 1986 00:22:35,0 00:48:22,0 01:16:55 25
Ж18, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыбакова Оксана 8 1985 00:14:11,0 00:29:08,0 00:43:47,0 00:58:37,0 01:13:36 1
2 Илларионова Екатерина БЭСкарго 47 1983 00:14:50,0 00:30:06,0 00:45:44,0 01:01:32,0 01:16:43 2
3 Кобозева Екатерина Горняк 34 1985 00:15:26,0 00:30:59,0 00:46:37,0 01:02:35,0 01:18:01 3
4 Яговкина Ирина Горные вершины 13 1986 00:15:18,0 00:31:22,0 00:47:22,0 01:03:09,0 01:19:43 4
5 Здебловская Виктория Горные вершины 2 1979 00:17:10,0 00:35:40,0 00:53:28,0 01:11:38,0 01:30:16 5
М40, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Алексей Мечта 17 1977 00:12:53,0 00:26:33,0 00:40:31,0 00:54:16,0 01:08:02,0 01:21:37 1
2 Дворкин Александр БЭСКарго 20 1972 00:14:39,0 00:29:39,0 00:44:36,0 01:00:04,0 01:15:27 2
3 Полубояринов Антон БЭСкарго 44 1974 00:15:10,0 00:30:48,0 00:46:46,0 01:02:36,0 01:17:43 3
4 Михеев Илья лично 46 1977 00:14:31,0 00:29:46,0 00:45:43,0 01:01:57,0 01:17:43 3
5 Семенов Сергей лично 61 1973 00:16:10,0 00:31:49,0 00:47:16,0 01:03:22,0 01:19:30 5
6 Латышев Дмитрий Школа МТБ 3 38 1977 00:16:57,0 00:33:15,0 00:49:40,0 01:06:39,0 01:24:31 6
7 Кравцов Антон Школа МТБ 22 1976 00:16:38,0 00:33:09,0 00:50:07,0 01:08:05,0 01:25:48 7
8 Малашенко Сергей лично 65 1970 00:15:47,0 00:32:08,0 00:49:32,0 01:07:35,0 01:26:15 8
9 Михайлов Илья лично 16 1976 00:18:01,0 00:36:50,0 00:55:52,0 01:14:54 9
10 Рогоньян Григор лично 25 1976 00:18:05,0 00:36:09,0 00:55:26,0 01:15:00 10
11 Пашков Максим лично 14 1974 00:21:57,0 00:42:30,0 01:05:48,0 01:25:46 11
12 Варфоломеев Михаил Школа МТБ 52 1976 00:21:46,0 00:44:23,0 01:08:29,0 01:33:26 12
М50, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий L-bike.ru 69 1965 00:12:38,0 00:25:34,0 00:38:45,0 00:52:13,0 01:06:50,0 01:21:23 1
2 Зайцев Алексей Мечта 26 1968 00:13:06,0 00:27:07,0 00:41:01,0 00:55:11,0 01:09:16,0 01:23:22 2
3 Клочков Владимир лично 11 1957 00:15:45,0 00:31:32,0 00:47:32,0 01:03:46,0 01:19:58 3
4 Пастухов Николай 3 1960 00:19:17,0 00:39:53,0 00:59:48,0 01:20:13 4