Вложение:
31296393_384030932084731_664.jpg [ 6.09 КБ | Просмотров: 7091 ]
begikruti#speedмарафон состоялся МЧС предупреждал, мы волновались, но
все участники были на старте, выложились на , солнце светило, ветерок обдувал, к нам присоединился фотограф-мечты @pavelshchukin_foto (так что супер фото быть) - все прошло, как по маслу. Участники были настолько быстрыми #мочили, что не видели разметку на поворотах
#учтемИсправимся, Юрий Якушев вновь стал первым#сааамыйБыстрый. Среди девушек - уверенную победу одержала Екатерина Илларионова. Мы всем благодарны и ждём на нашем следующем кантрийном вело-марафоне #рауту24.06.2018
Код:
Speed-Марафон
12.05.2018, п. Пески
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Рожко Борис 15 1989 00:31:35,7 01:03:08,1 0 01:34:14,7 1
2 Кресов Вениамин ПитерКросс 9 1989 00:31:54,0 01:04:11,2 0 01:35:51,1 2
3 Давыдов Антон 23 1988 00:31:39,1 01:03:18,2 0 01:35:51,7 3
4 Ефимкин Евгений 5 1991 00:34:35,4 01:08:22,5 0 01:41:54,6 4
5 Кирилл Смуров 20 1989 00:36:17,8 01:12:58,6 0 01:50:31,8 5
6 Косов Александр 34 1989 00:34:13,2 01:10:31,7 0 01:51:17,6 6
7 Последов Андрей Петергов 19 2004 00:42:25,3 01:24:51,8 0 02:04:45,2 7
8 Чистяков Станислав Команда ПитерКросс 26 1992 00:42:40,3 01:29:08,7 0 02:11:36,0 8
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Рыжов Виктор Школа МТБ 17 1983 00:32:42,8 01:05:22,6 0 01:37:53,5 1
2 Волков Дмитрий 11 1981 00:33:45,7 01:07:25,3 0 01:39:57,8 2
3 Василий Потатосов БЭСкарго 7 00:33:44,4 01:07:16,3 0 01:39:58,3 3
4 Победоносцев Сергей ПитерКросс 2 1984 00:33:43,0 01:07:40,8 0 01:41:00,3 4
5 Ким Михаил Школа МТБ 2 28 1987 00:34:14,7 01:08:21,5 0 01:41:55,5 5
6 Последов Александр Школа МТБ 18 1980 00:34:23,2 01:08:19,2 0 01:43:08,4 6
7 Свечин Михаил 35 1981 00:35:30,3 01:10:38,2 0 01:46:29,2 7
8 Сергей Спицын Мечта 24 1980 00:38:40,6 01:13:31,6 0 01:47:26,8 8
9 Пилосьян Петр лично 12 1979 00:37:23,3 01:14:20,6 0 01:51:40,8 9
10 Сергеев Кирилл лично 32 1987 00:37:13,6 01:14:27,4 0 01:55:33,0 10
11 Сундуков Михаил 36 1986 00:37:16,5 01:16:13,6 0 01:56:38,5 11
12 Королёв Евгений 3 1983 00:39:54,4 01:17:50,1 0 01:57:39,6 12
13 Петрук Роман 22 1980 00:41:01,5 01:22:21,6 0 02:06:25,8 13
14 Литвинович Антон 31 1985 00:46:06,5 01:28:05,2 0 02:14:03,2 14
15 Греховодова Александра лично 56 1983 00:57:33,1 0 01:44:37,2 15
16 Тимур Матвеев метро 25 1987 0 00:35:52,4 16
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Юра Якушев 6 1976 00:30:16,5 00:59:29,1 0 01:28:00,5 1
2 Лалин Григорий L-bike.ru 29 1965 00:30:17,8 00:59:29,8 0 01:28:44,4 2
3 Жук Денис Боливар-Трактор 10 1973 00:31:33,8 01:03:13,1 0 01:35:11,8 3
4 Полубояринов Антон БЭСкарго 30 1974 00:33:15,3 01:05:44,8 0 01:37:13,8 4
5 Куликов Андрей 16 1971 00:33:47,7 01:07:33,2 0 01:41:47,1 5
6 Савинов Алексей 21 1976 00:34:33,7 01:09:09,7 0 01:43:45,7 6
7 Шихов Николай 8 1976 00:34:22,6 01:09:07,8 0 01:45:28,7 7
8 Сергей Семенов Школа МТБ 3 1 1973 00:32:40,6 01:10:21,2 0 01:47:06,5 8
9 Мирошниченко Роман метро 27 1976 00:36:00,3 01:12:11,1 0 01:48:16,7 9
10 Юрьев Сергей 4 1960 00:35:33,7 01:13:02,0 0 01:48:56,4 10
11 Варфоломеев Михаил 33 1976 00:37:18,3 01:15:44,5 0 01:55:45,4 11
12 Пастухов Николай Dim-Team 14 1960 00:39:39,6 0 01:37:26,1 12
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина БЭСкарго 55 1983 00:32:41,8 01:05:21,2 0 01:37:13,3 1
2 Борилкевич Екатерина ПитерКросс 54 1980 00:34:21,5 01:08:29,7 0 01:45:21,9 2
3 Последова Виктория Школа МТБ 53 1979 00:37:21,1 01:14:24,4 0 01:51:19,7 3
4 Галямина Ольга 52 1989 00:40:51,0 01:21:19,1 0 02:02:27,0 4
5 Зинченко Екатерина Школа МТБ 2 51 1982 00:43:48,3 01:27:57,0 0 02:12:22,3 5
6 Микутель Светлана БЭСкарго 57 1976 00:44:52,7 0 01:34:42,6 6
7 Москалькова Евгения 58 1988 00:51:50,2 0 01:55:14,5 7
М-ФИТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Баронас Игорь лично 13 0 00:36:10,8 1
Ж-ФИТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Громова Юлия 59 1989 0 00:45:54,7 1
Главный судья
Главный секретарь