Предварительный протокол результатов по группам:
Код:
Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - II этап
01.01.2018, БайкПарк Дюны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий L-bike.ru 3 1965 00:08:53,0 00:17:20,0 00:25:57,0 00:34:43,0 00:43:34,0 00:52:33 1
2 Зайцев Алексей Мечта 7 1968 00:10:03,0 00:19:42,0 00:29:16,0 00:38:45,0 00:48:25,0 00:58:05 2
3 Минкевич Юрий лично 24 1962 00:13:18,0 00:24:24,0 00:35:27,0 00:46:18,0 00:56:56 3
4 Клочков Владимир лично 17 1957 00:12:37,0 00:23:50,0 00:35:00,0 00:46:16,0 00:57:10 4
5 Петров Игорь ВАС 53 1966 00:11:55,0 00:23:08,0 00:35:22,0 00:47:41,0 01:00:00 5
6 Юрьев Сергей Домино 79 1960 00:14:00,0 00:27:33,0 00:43:23,0 00:58:20 6
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галафеев Андрей Академка Team 1 1977 00:09:19,0 00:18:17,0 00:27:16,0 00:36:02,0 00:44:59,0 00:53:41 1
2 Якушев Юрий arcadasport.ru 34 1976 00:09:26,0 00:18:32,0 00:27:19,0 00:36:11,0 00:45:05,0 00:54:08 2
3 Здебловский Алексей лично 50 1973 00:10:09,0 00:19:40,0 00:28:52,0 00:38:22,0 00:47:25,0 00:56:43 3
4 Иванов Алексей Мечта 22 1977 00:10:02,0 00:19:31,0 00:28:53,0 00:38:32,0 00:48:03,0 00:57:22 4
5 Иванов Александр ШколаМТБ 9РУС 8 1978 00:11:05,0 00:20:26,0 00:29:58,0 00:39:14,0 00:48:27,0 00:57:24 5
6 Кудряшов Алексей ШколаМТБ 9РУС 60 1978 00:11:49,0 00:21:45,0 00:31:36,0 00:41:24,0 00:51:23 6
7 Деев Дмитрий BikeSkiTeam Горняк 26 1974 00:12:37,0 00:23:11,0 00:33:13,0 00:43:32,0 00:53:51 7
8 Полубояринов Антон БЭСкарго 30 1974 00:12:49,0 00:24:06,0 00:35:15,0 00:46:19,0 00:56:53 8
9 Куликов Андрей лично 18 1971 00:13:03,0 00:24:13,0 00:35:45,0 00:47:16,0 00:59:33 9
10 Малашенко Сергей лично 68 1970 00:13:08,0 00:24:21,0 00:35:55,0 00:47:54,0 00:59:37 10
11 Латышев Дмитрий лично 56 1977 00:14:43,0 00:27:04,0 00:39:36,0 00:51:51 11
12 Рогоньян Григор лично 16 1976 00:14:12,0 00:26:26,0 00:39:14,0 00:52:38 12
13 Семенов Сергей лично 28 1973 00:14:03,0 00:26:41,0 00:39:32,0 00:53:03 13
14 Плеханов Михаил Атлантик Челлендж 21 1969 00:16:05,0 00:37:04,0 00:54:24 14
15 Худобин Олег лично 70 1978 00:20:08,0 00:40:38,0 01:00:12 15
16 Левин Владимир лично 39 1976 00:22:20 16
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломакин Александр Author 2 1983 00:08:14,0 00:16:47,0 00:24:58,0 00:33:16,0 00:41:34,0 00:49:52 1
2 Гнедовский Владимир Arcada-Sport.ru 4 1981 00:08:40,0 00:17:10,0 00:25:47,0 00:34:24,0 00:43:10,0 00:51:59 2
3 ШестОв Константин Академка Team 6 1984 00:09:08,0 00:17:51,0 00:26:29,0 00:35:07,0 00:43:40,0 00:52:10 3
4 Степанов Антон ШколаМТБ 69 1981 00:08:58,0 00:17:53,0 00:26:42,0 00:35:42,0 00:44:44,0 00:53:37 4
5 Кочкин Михаил L-bike.ru 20 1979 00:10:08,0 00:19:25,0 00:28:48,0 00:38:06,0 00:47:23,0 00:56:37 5
6 Щебелин Алексей лично 78 1981 00:09:47,0 00:19:26,0 00:28:51,0 00:38:22,0 00:48:00,0 00:57:17 6
7 Немецкий Константин BikeSkiTeam-Горняк 33 1982 00:10:35,0 00:19:55,0 00:29:23,0 00:38:50,0 00:48:05,0 00:57:19 7
8 Победоносцев Сергей ПитерКросс 58 1984 00:10:39,0 00:19:57,0 00:29:17,0 00:38:47,0 00:48:20,0 00:57:50 8
9 Рагозин Сергей L-bike.ru 81 1983 00:10:05,0 00:19:39,0 00:29:19,0 00:38:56,0 00:48:33,0 00:58:18 9
10 Будкин Алексей лично 29 1983 00:11:16,0 00:21:20,0 00:31:17,0 00:40:51,0 00:50:32 10
11 Васильев Кирилл лично 12 1982 00:11:55,0 00:21:57,0 00:32:17,0 00:42:31,0 00:52:26 11
12 Корышев Иван лично 80 1986 00:12:23,0 00:22:40,0 00:33:16,0 00:43:33,0 00:53:56 12
13 Загрядский Сергей лично 10 1981 00:11:50,0 00:22:36,0 00:33:26,0 00:44:04,0 00:54:41 13
14 Анджич Вячеслав Box6 14 1988 00:14:06,0 00:25:29,0 00:36:23,0 00:46:55,0 00:57:16 14
15 Дружинин Михаил ВелоПитер 40 1979 00:14:54,0 00:26:57,0 00:38:32,0 00:49:17,0 01:00:04 15
16 Патраков Александр ПитерКросс 23 1982 00:12:22,0 00:23:54,0 00:36:01,0 00:48:16,0 01:00:13 16
17 Дышлов Евгений лично 74 1983 00:13:17,0 00:24:27,0 00:36:10,0 00:48:11,0 01:00:14 17
18 Захаров Михаил лично 52 1983 00:12:22,0 00:23:53,0 00:35:56,0 00:48:31,0 01:00:55 18
19 Порохин Андрей лично 41 1984 00:13:58,0 00:26:23,0 00:39:57,0 00:52:54 19
20 Воробьев Алексей лично 37 1983 00:14:24,0 00:27:53,0 00:41:21,0 00:54:37 20
21 Королёв Евгений лично 64 1983 00:15:35,0 00:28:47,0 00:42:04,0 00:54:59 21
22 Нечаев Артем ШколаМТБ 25 1983 00:13:56,0 00:27:57,0 00:42:14,0 00:57:07 22
23 Плоткин Александр Полтора спортсмена 36 1981 00:15:40,0 00:29:23,0 00:44:09,0 00:57:41 23
24 Белов Алексей лично 62 1984 00:16:31,0 00:33:30,0 00:49:44,0 01:05:25 24
25 Баранов Михаил лично 46 1983 00:15:47,0 00:30:57,0 00:51:40 25
26 Енальский Алексей Поклонная гора 57 1983 00:15:36,0 00:34:11,0 00:52:17 26
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воробьев Владислав Фаворит 63 2002 00:08:51,0 00:18:07,0 00:27:15,0 00:36:03,0 00:45:19,0 00:54:59 1
2 Колганов Константин GLOCKSPORT.RU 27 1989 00:10:55,0 00:20:21,0 00:30:03,0 00:39:44,0 00:49:12,0 00:59:08 2
3 Аринин Евгений ШколаМТБ 9РУС 32 1989 00:11:49,0 00:21:19,0 00:30:38,0 00:40:07,0 00:49:44,0 00:59:46 3
4 Ермаков Роман Фаворит 47 2004 00:10:33,0 00:20:22,0 00:30:38,0 00:40:49,0 00:50:55 4
5 Анисимов Иван Фаворит 35 2003 00:11:00,0 00:21:00,0 00:31:00,0 00:41:09,0 00:51:53 5
6 Кривошеев Даниил Фаворит 43 2003 00:12:02,0 00:22:27,0 00:32:23,0 00:42:45,0 00:53:16 6
7 Гуменюк Виталий L-bike.ru 82 1997 00:12:08,0 00:22:47,0 00:33:04,0 00:43:31,0 00:54:28 7
8 Кресов Вениамин ПитерКросс 45 1989 00:12:06,0 00:23:12,0 00:33:55,0 00:44:56,0 00:55:43 8
9 Дермугин Ярослав Фаворит 59 2003 00:12:33,0 00:24:45,0 00:36:12,0 00:47:24,0 00:58:38 9
10 Зозуля Кирилл Фаворит 31 2003 00:11:45,0 00:23:03,0 00:34:24,0 00:47:24,0 00:59:15 10
11 Степанов Владислав Фаворит 75 2006 00:11:48,0 00:23:31,0 00:34:54,0 00:46:39,0 00:59:26 11
12 Кудряшов Павел Фаворит 71 2002 00:11:46,0 00:22:51,0 00:33:59,0 00:48:51,0 01:00:43 12
13 Кузнецов Дмитрий Фаворит 67 2002 00:12:12,0 00:26:35,0 00:39:05,0 00:50:28 13
14 Гаврилов Егор ARCADASPORT.RU СДЮС 38 2010 00:31:46,0 01:02:54 14
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина БЭСкарго 15 1983 00:10:04,0 00:19:38,0 00:29:16,0 00:38:50,0 00:48:26,0 00:58:04 1
2 Яговкина Ирина Горные вершины 13 1986 00:12:35,0 00:23:29,0 00:34:31,0 00:45:55,0 00:56:59 2
3 Митрофанова Ирина Мечта 49 1978 00:12:31,0 00:23:35,0 00:34:46,0 00:46:12,0 00:57:10 3
4 Ульянова Инга Полтора спортсмена 48 1983 00:12:47,0 00:23:56,0 00:35:07,0 00:46:28,0 00:57:11 4
5 Борилкевич Екатерина ПитерКросс 19 1980 00:12:57,0 00:23:58,0 00:35:32,0 00:46:47,0 00:58:27 5
6 Поклонская Анастасия Фаворит 42 2001 00:14:58,0 00:28:52,0 00:42:58,0 00:55:53 6
7 Яковлева Александра лично 72 1983 00:15:35,0 00:31:19,0 00:49:14,0 01:03:49 7