Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  Горные Вершины
Текущее время: 22 авг 2018 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 22:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 633
Откуда: СПб, север
https://youtu.be/4X6rnhzN_Xw
Мне ускорить предлагали, но лень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 15:48 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016 11:39
Сообщения: 38
Большое спасибо!
Классная гонка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 18:47 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 22:50
Сообщения: 219
Откуда: СПб
Предварительные результаты по категориям. Все кто против, прошу заявляться сюда или в личку, будем вместе искать правду, если она того стоит)

Код:
Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - I этап
17.12.2017, БайкПарк Дюны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М50
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Лалин Григорий            L-bike.ru                    3 1965 00:09:46,0 00:19:05,0 00:28:34,0 00:38:15,0 00:48:05,0 00:57:55      1
   2 Зайцев Алексей            Мечта                        7 1968 00:12:05,0 00:23:08,0 00:34:31,0 00:46:05,0 00:57:39      2
   3 Минкевич Юрий             лично                       63 1962 00:14:01,0 00:26:44,0 00:39:56,0 00:52:18,0 01:05:00      3
   4 Петров Игорь              ВАС                         18 1966 00:13:21,0 00:26:30,0 00:39:58,0 00:53:34,0 01:06:44      4
   5 Клочков Владимир          лично                       14 1957 00:13:43,0 00:26:39,0 00:40:01,0 00:53:52,0 01:07:21      5
   6 Баронас Игорь             BARONAS                     62 1963 00:14:34,0 00:27:44,0 00:41:14,0 00:54:34,0 01:08:15      6


М40
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Галафеев Андрей           Академка Team                9 1977 00:09:46,0 00:19:04,0 00:28:06,0 00:37:31,0 00:46:43,0 00:55:32      1
   2 Якушев Юрий               arcadasport.ru               2 1976 00:11:55,0 00:21:57,0 00:32:16,0 00:42:31,0 00:52:24,0 01:02:51      2
   3 Иванов Александр          лично                       77 1978 00:11:23,0 00:22:00,0 00:32:27,0 00:42:46,0 00:53:08,0 01:03:30      3
   4 Иванов Алексей            Мечта                       75 1977 00:10:57,0 00:21:33,0 00:32:10,0 00:42:44,0 00:53:24,0 01:04:15      4
   5 Деев Дмитрий              BikeSkiTeam Горняк          78 1974 00:12:27,0 00:23:58,0 00:35:29,0 00:47:55,0 00:59:45      5
   6 Кудряшов Алексей          ШколаМТБ 9РУС               12 1978 00:13:21,0 00:24:28,0 00:36:52,0 00:49:31,0 01:02:27      6
   7 Полубояринов Антон        БЭСкарго                    30 1974 00:13:41,0 00:26:12,0 00:38:29,0 00:51:26,0 01:04:23      7
   8 Власов Илья               лично                       11 1972 00:13:56,0 00:26:16,0 00:39:07,0 00:52:48,0 01:07:04      8
   9 Малашенко Сергей          лично                       31 1970 00:14:31,0 00:27:34,0 00:40:52,0 00:54:20,0 01:08:43      9
  10 Латышев Дмитрий           лично                       23 1977 00:15:46,0 00:29:38,0 00:44:11,0 01:00:47     10
  11 Плеханов Михаил           Атлантик Челлендж           32 1969 00:17:28,0 00:34:46,0 00:55:28,0 01:12:27     11


М30
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Ломакин Александр         Author                      55 1983 00:09:31,0 00:18:34,0 00:27:47,0 00:37:14,0 00:46:36,0 00:55:52      1
   2 Гнедовский Владимир       Arcada-Sport.ru              1 1981 00:09:31,0 00:19:03,0 00:28:41,0 00:38:39,0 00:48:24,0 00:58:02      2
   3 ШестОв Константин         Академка Team                6 1984 00:09:47,0 00:19:06,0 00:28:35,0 00:38:21,0 00:48:27,0 00:58:30      3
   4 Степанов Антон            ШколаМТБ                    69 1981 00:09:49,0 00:19:42,0 00:29:38,0 00:39:40,0 00:49:54,0 01:00:21      4
   5 Кочкин Михаил             L-bike.ru                   35 1979 00:10:15,0 00:20:21,0 00:30:40,0 00:41:08,0 00:51:52,0 01:02:32      5
   6 Рыжов Антон               РазДельныйСбор               4 1987 00:11:22,0 00:22:03,0 00:32:29,0 00:42:49,0 00:53:04,0 01:03:14      6
   7 Немецкий Константин       Горняк                      85 1982 00:11:19,0 00:21:40,0 00:32:17,0 00:43:10,0 00:54:38,0 01:06:09      7
   8 Победоносцев Сергей       ПитерКросс                  26 1984 00:11:54,0 00:22:33,0 00:33:39,0 00:45:21,0 00:56:56      8
   9 Рагозин Сергей            L-bike.ru                   16 1983 00:11:15,0 00:22:20,0 00:33:19,0 00:44:32,0 00:57:15      9
  10 Виденичев Дмитрий         РазДельныйСбор              82 1982 00:12:49,0 00:23:54,0 00:35:14,0 00:46:31,0 00:57:48     10
  11 Будкин Алексей            лично                       59 1983 00:12:37,0 00:23:40,0 00:35:02,0 00:46:55,0 00:58:08     11
  12 Васильев Кирилл           лично                       84 1982 00:12:05,0 00:23:38,0 00:35:02,0 00:47:13,0 00:59:18     12
  13 Филиппков Станислав       лично                       89 1979 00:12:33,0 00:24:21,0 00:36:27,0 00:48:55,0 01:00:16     13
  14 Щебелин Алексей           лично                       19 1981 00:11:20,0 00:23:06,0 00:35:24,0 00:48:26,0 01:01:33     14
  15 Загрядский Сергей         лично                       10 1981 00:12:42,0 00:23:57,0 00:36:14,0 00:49:19,0 01:01:40     15
  16 Сарычев Сергей            Антиспорт                   86 1979 00:12:51,0 00:25:08,0 00:37:32,0 00:50:36,0 01:03:18     16
  17 Краснов Дмитрий           BikeSkiTeam-Горняк          70 1979 00:13:29,0 00:26:28,0 00:39:38,0 00:52:51,0 01:05:49     17
  18 Власов Антон              лично                       66 1985 00:15:22,0 00:28:17,0 00:41:41,0 00:55:01,0 01:08:55     18
  19 Лукомский Евгений         ШколаМТБ                    47 1986 00:13:39,0 00:26:39,0 00:41:32,0 00:55:34     19
  20 Колупаев Тимур            лично                       43 1985 00:14:18,0 00:27:39,0 00:42:15,0 00:55:43     20
  21 Козлов Илья               VeloRos                     25 1985 00:16:34,0 00:30:53,0 00:45:08,0 00:58:57     21
  22 Патраков Александр        ПитерКросс                  60 1982 00:15:09,0 00:29:37,0 00:44:33,0 00:59:28     22
  23 Никотин Валентин          Мечта                       67 1983 00:15:19,0 00:29:49,0 00:45:16,0 01:00:46     23
  24 Королёв Николай           FReek team                  21 1986 00:15:12,0 00:30:42,0 00:47:03,0 01:02:48     24
  25 Порохин Андрей            лично                       36 1984 00:17:25,0 00:33:17,0 00:49:33,0 01:05:06     25
  26 Плоткин Александр         Полтора спортсмена          68 1981 00:17:34,0 00:33:29,0 00:49:19,0 01:05:07     26
  27 Захаров Михаил            лично                       80 1983 00:17:03,0 00:35:30,0 00:51:14,0 01:06:28     27
  28 Украинский Дмитрий        лично                       29 1986 00:17:40,0 00:33:22,0 00:51:02     28
  29 Нечаев Артем              ШколаМТБ                    88 1983 00:18:13,0 00:36:42,0 00:56:23     29
  30 Енальский Алексей         Поклонная гора              22 1983 00:21:05,0 00:48:01,0 01:13:51     30


М18
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Стрелков Никита           Фаворит                     73 2001 00:09:55,0 00:19:36,0 00:29:37,0 00:39:41,0 00:50:10,0 01:00:02      1
   2 Синайский Богдан          Академка Team                5 1992 00:11:21,0 00:21:51,0 00:32:24,0 00:43:09,0 00:54:00,0 01:05:15      2
   3 Вылегжанин Дмитрий        Академка Team               37 1992 00:11:25,0 00:22:17,0 00:33:17,0 00:44:09,0 00:55:26,0 01:06:44      3
   4 Аринин Евгений            ШколаМТБ 9РУС                8 1989 00:12:15,0 00:23:18,0 00:34:21,0 00:45:48,0 00:56:55      4
   5 Ермаков Роман             Фаворит                     57 2004 00:11:54,0 00:23:11,0 00:34:30,0 00:45:55,0 00:57:02      5
   6 Воробьев Владислав        Фаворит                     65 2002 00:11:19,0 00:23:28,0 00:35:10,0 00:46:04,0 00:57:29      6
   7 Бернацкии Никита          ОР                          76 2000 00:11:07,0 00:22:43,0 00:34:05,0 00:46:38,0 00:59:38      7
   8 Гуменюк Виталий           L-bike.ru                   81 1997 00:12:41,0 00:24:24,0 00:36:39,0 00:48:59,0 01:01:05      8
   9 Зозуля Кирилл             Фаворит                     38 2003 00:11:52,0 00:23:41,0 00:35:33,0 00:48:23,0 01:02:05      9
  10 Кресов Вениамин           ПитерКросс                  27 1989 00:12:54,0 00:25:39,0 00:37:45,0 00:50:53,0 01:03:25     10
  11 Кривошеев Даниил          Фаворит                     34 2003 00:14:17,0 00:26:34,0 00:38:43,0 00:51:36,0 01:04:21     11
  12 Дермугин Ярослав          Фаворит                     54 2003 00:13:34,0 00:26:08,0 00:38:43,0 00:51:38,0 01:05:28     12
  13 Маслов Иван               лично                       72 1994 00:15:29,0 00:28:03,0 00:40:50,0 00:53:50,0 01:06:24     13
  14 Симоменко Теодор          Фаворит                     90 2004 00:15:13,0 00:27:56,0 00:41:51,0 00:55:24,0 01:09:31     14
  15 Кудряшов Павел            Фаворит                     58 2002 00:13:09,0 00:26:29,0 00:41:05,0 00:55:22,0 01:10:38     15
  16 Ефимкин Егений            ШколаМТБ                    79 1991 00:15:30,0 00:28:34,0 00:41:49,0 00:55:52     16
  17 Воронцов Андрей           Фаворит                     42 2004 00:13:52,0 00:27:36,0 00:43:14,0 00:58:33     17
  18 Степанов Владислав        Фаворит                     46 2006 00:16:00,0 00:30:38,0 00:45:56,0 01:01:20     18
  19 Архипов Даниил            ОР                          53 2000 00:13:03,0 00:35:40,0 00:50:31,0 01:05:14     19
  20 Кулаков Максим            Фаворит                     61 2001 00:14:26,0 00:33:07,0 00:54:53,0 01:12:47     20
  21 Анисимов Иван             Фаворит                     50 2003 00:13:11,0 00:42:56,0 00:57:47     21
  22 Лебедев Владислав         ОР                          87 2003 00:14:06,0 00:50:28,0 01:05:47     22


Ж18
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Илларионова Екатерина     БЭСкарго                    33 1983 00:12:41,0 00:24:22,0 00:35:33,0 00:47:03,0 00:58:21      1
   2 Лимонова Ольга            лично                       39 1984 00:12:38,0 00:24:21,0 00:36:39,0 00:48:54,0 01:00:52      2
   3 Борилкевич Екатерина      ПитерКросс                  56 1980 00:13:58,0 00:26:43,0 00:39:55,0 00:52:36,0 01:05:48      3
   4 Митрофанова Ирина         Мечта                       24 1978 00:14:45,0 00:27:53,0 00:41:03,0 00:54:20,0 01:07:25      4
   5 Ульянова Инга             Полтора спортсмена          64 1983 00:15:06,0 00:27:54,0 00:41:11,0 00:54:36,0 01:07:45      5
   6 Степанова Евгения         Фаворит                     15 2005 00:15:22,0 00:28:05,0 00:43:11,0 00:57:40      6
   7 Савинова Елена            лично                       71 1989 00:17:23,0 00:34:49,0 00:51:38,0 01:08:29      7
   8 Завьялова Ксения          ОР                          20 2003 00:15:49,0 00:32:42,0 00:51:39,0 01:09:20      8
   9 Гордеева Дарья            ОР                          28 2001 00:17:10,0 00:35:07,0 00:55:03,0 01:13:09      9
  10 Ефимова Виктория          ОР                          83 2003 00:20:57,0 00:45:05,0 01:08:23     10


Последний раз редактировалось Mihail007 18 дек 2017 15:21, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 19:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 2917
Откуда: теперь Кронштадт.
Абсолют нна-да!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 19:27 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 22:50
Сообщения: 219
Откуда: СПб
Gadskiy_papa писал(а):
Абсолют нна-да!!

как-то так:

Код:
Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - I этап
17.12.2017, БайкПарк Дюны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Full
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим
   1 Галафеев Андрей           Академка Team                9 1977 00:09:46,0 00:19:04,0 00:28:06,0 00:37:31,0 00:46:43,0 00:55:32      1  М40     
   2 Ломакин Александр         Author                      55 1983 00:09:31,0 00:18:34,0 00:27:47,0 00:37:14,0 00:46:36,0 00:55:52      2  М30     
   3 Лалин Григорий            L-bike.ru                    3 1965 00:09:46,0 00:19:05,0 00:28:34,0 00:38:15,0 00:48:05,0 00:57:55      3  М50     
   4 Гнедовский Владимир       Arcada-Sport.ru              1 1981 00:09:31,0 00:19:03,0 00:28:41,0 00:38:39,0 00:48:24,0 00:58:02      4  М30     
   5 ШестОв Константин         Академка Team                6 1984 00:09:47,0 00:19:06,0 00:28:35,0 00:38:21,0 00:48:27,0 00:58:30      5  М30     
   6 Стрелков Никита           Фаворит                     73 2001 00:09:55,0 00:19:36,0 00:29:37,0 00:39:41,0 00:50:10,0 01:00:02      6  М18     
   7 Степанов Антон            ШколаМТБ                    69 1981 00:09:49,0 00:19:42,0 00:29:38,0 00:39:40,0 00:49:54,0 01:00:21      7  М30     
   8 Кочкин Михаил             L-bike.ru                   35 1979 00:10:15,0 00:20:21,0 00:30:40,0 00:41:08,0 00:51:52,0 01:02:32      8  М30     
   9 Якушев Юрий               arcadasport.ru               2 1976 00:11:55,0 00:21:57,0 00:32:16,0 00:42:31,0 00:52:24,0 01:02:51      9  М40     
  10 Рыжов Антон               РазДельныйСбор               4 1987 00:11:22,0 00:22:03,0 00:32:29,0 00:42:49,0 00:53:04,0 01:03:14     10  М30     
  11 Иванов Александр          лично                       77 1978 00:11:23,0 00:22:00,0 00:32:27,0 00:42:46,0 00:53:08,0 01:03:30     11  М40     
  12 Иванов Алексей            Мечта                       75 1977 00:10:57,0 00:21:33,0 00:32:10,0 00:42:44,0 00:53:24,0 01:04:15     12  М40     
  13 Синайский Богдан          Академка Team                5 1992 00:11:21,0 00:21:51,0 00:32:24,0 00:43:09,0 00:54:00,0 01:05:15     13  М18     
  14 Немецкий Константин       Горняк                      85 1982 00:11:19,0 00:21:40,0 00:32:17,0 00:43:10,0 00:54:38,0 01:06:09     14  М30     
  15 Вылегжанин Дмитрий        Академка Team               37 1992 00:11:25,0 00:22:17,0 00:33:17,0 00:44:09,0 00:55:26,0 01:06:44     15  М18     
  16 Аринин Евгений            ШколаМТБ 9РУС                8 1989 00:12:15,0 00:23:18,0 00:34:21,0 00:45:48,0 00:56:55     16  М18     
  17 Победоносцев Сергей       ПитерКросс                  26 1984 00:11:54,0 00:22:33,0 00:33:39,0 00:45:21,0 00:56:56     17  М30     
  18 Ермаков Роман             Фаворит                     57 2004 00:11:54,0 00:23:11,0 00:34:30,0 00:45:55,0 00:57:02     18  М18     
  19 Рагозин Сергей            L-bike.ru                   16 1983 00:11:15,0 00:22:20,0 00:33:19,0 00:44:32,0 00:57:15     19  М30     
  20 Воробьев Владислав        Фаворит                     65 2002 00:11:19,0 00:23:28,0 00:35:10,0 00:46:04,0 00:57:29     20  М18     
  21 Зайцев Алексей            Мечта                        7 1968 00:12:05,0 00:23:08,0 00:34:31,0 00:46:05,0 00:57:39     21  М50     
  22 Виденичев Дмитрий         РазДельныйСбор              82 1982 00:12:49,0 00:23:54,0 00:35:14,0 00:46:31,0 00:57:48     22  М30     
  23 Будкин Алексей            лично                       59 1983 00:12:37,0 00:23:40,0 00:35:02,0 00:46:55,0 00:58:08     23  М30     
  24 Илларионова Екатерина     БЭСкарго                    33 1983 00:12:41,0 00:24:22,0 00:35:33,0 00:47:03,0 00:58:21     24  Ж18     
  25 Васильев Кирилл           лично                       84 1982 00:12:05,0 00:23:38,0 00:35:02,0 00:47:13,0 00:59:18     25  М30     
  26 Бернацкии Никита          ОР                          76 2000 00:11:07,0 00:22:43,0 00:34:05,0 00:46:38,0 00:59:38     26  М18     
  27 Деев Дмитрий              BikeSkiTeam Горняк          78 1974 00:12:27,0 00:23:58,0 00:35:29,0 00:47:55,0 00:59:45     27  М40     
  28 Филиппков Станислав       лично                       89 1979 00:12:33,0 00:24:21,0 00:36:27,0 00:48:55,0 01:00:16     28  М30     
  29 Лимонова Ольга            лично                       39 1984 00:12:38,0 00:24:21,0 00:36:39,0 00:48:54,0 01:00:52     29  Ж18     
  30 Гуменюк Виталий           L-bike.ru                   81 1997 00:12:41,0 00:24:24,0 00:36:39,0 00:48:59,0 01:01:05     30  М18     
  31 Щебелин Алексей           лично                       19 1981 00:11:20,0 00:23:06,0 00:35:24,0 00:48:26,0 01:01:33     31  М30     
  32 Загрядский Сергей         лично                       10 1981 00:12:42,0 00:23:57,0 00:36:14,0 00:49:19,0 01:01:40     32  М30     
  33 Зозуля Кирилл             Фаворит                     38 2003 00:11:52,0 00:23:41,0 00:35:33,0 00:48:23,0 01:02:05     33  М18     
  34 Кудряшов Алексей          ШколаМТБ 9РУС               12 1978 00:13:21,0 00:24:28,0 00:36:52,0 00:49:31,0 01:02:27     34  М40     
  35 Сарычев Сергей            Антиспорт                   86 1979 00:12:51,0 00:25:08,0 00:37:32,0 00:50:36,0 01:03:18     35  М30     
  36 Кресов Вениамин           ПитерКросс                  27 1989 00:12:54,0 00:25:39,0 00:37:45,0 00:50:53,0 01:03:25     36  М18     
  37 Кривошеев Даниил          Фаворит                     34 2003 00:14:17,0 00:26:34,0 00:38:43,0 00:51:36,0 01:04:21     37  М18     
  38 Полубояринов Антон        БЭСкарго                    30 1974 00:13:41,0 00:26:12,0 00:38:29,0 00:51:26,0 01:04:23     38  М40     
  39 Минкевич Юрий             лично                       63 1962 00:14:01,0 00:26:44,0 00:39:56,0 00:52:18,0 01:05:00     39  М50     
  40 Дермугин Ярослав          Фаворит                     54 2003 00:13:34,0 00:26:08,0 00:38:43,0 00:51:38,0 01:05:28     40  М18     
  41 Борилкевич Екатерина      ПитерКросс                  56 1980 00:13:58,0 00:26:43,0 00:39:55,0 00:52:36,0 01:05:48     41  Ж18     
  42 Краснов Дмитрий           BikeSkiTeam-Горняк          70 1979 00:13:29,0 00:26:28,0 00:39:38,0 00:52:51,0 01:05:49     42  М30     
  43 Маслов Иван               лично                       72 1994 00:15:29,0 00:28:03,0 00:40:50,0 00:53:50,0 01:06:24     43  М18     
  44 Петров Игорь              ВАС                         18 1966 00:13:21,0 00:26:30,0 00:39:58,0 00:53:34,0 01:06:44     44  М50     
  45 Власов Илья               лично                       11 1972 00:13:56,0 00:26:16,0 00:39:07,0 00:52:48,0 01:07:04     45  М40     
  46 Клочков Владимир          лично                       14 1957 00:13:43,0 00:26:39,0 00:40:01,0 00:53:52,0 01:07:21     46  М50     
  47 Митрофанова Ирина         Мечта                       24 1978 00:14:45,0 00:27:53,0 00:41:03,0 00:54:20,0 01:07:25     47  Ж18     
  48 Ульянова Инга             Полтора спортсмена          64 1983 00:15:06,0 00:27:54,0 00:41:11,0 00:54:36,0 01:07:45     48  Ж18     
  49 Баронас Игорь             BARONAS                     62 1963 00:14:34,0 00:27:44,0 00:41:14,0 00:54:34,0 01:08:15     49  М50     
  50 Малашенко Сергей          лично                       31 1970 00:14:31,0 00:27:34,0 00:40:52,0 00:54:20,0 01:08:43     50  М40     
  51 Власов Антон              лично                       66 1985 00:15:22,0 00:28:17,0 00:41:41,0 00:55:01,0 01:08:55     51  М30     
  52 Симоменко Теодор          Фаворит                     90 2004 00:15:13,0 00:27:56,0 00:41:51,0 00:55:24,0 01:09:31     52  М18     
  53 Кудряшов Павел            Фаворит                     58 2002 00:13:09,0 00:26:29,0 00:41:05,0 00:55:22,0 01:10:38     53  М18     
  54 Лукомский Евгений         ШколаМТБ                    47 1986 00:13:39,0 00:26:39,0 00:41:32,0 00:55:34     54  М30     
  55 Колупаев Тимур            лично                       43 1985 00:14:18,0 00:27:39,0 00:42:15,0 00:55:43     55  М30     
  56 Ефимкин Егений            ШколаМТБ                    79 1991 00:15:30,0 00:28:34,0 00:41:49,0 00:55:52     56  М18     
  57 Степанова Евгения         Фаворит                     15 2005 00:15:22,0 00:28:05,0 00:43:11,0 00:57:40     57  Ж18     
  58 Воронцов Андрей           Фаворит                     42 2004 00:13:52,0 00:27:36,0 00:43:14,0 00:58:33     58  М18     
  59 Козлов Илья               VeloRos                     25 1985 00:16:34,0 00:30:53,0 00:45:08,0 00:58:57     59  М30     
  60 Патраков Александр        ПитерКросс                  60 1982 00:15:09,0 00:29:37,0 00:44:33,0 00:59:28     60  М30     
  61 Никотин Валентин          Мечта                       67 1983 00:15:19,0 00:29:49,0 00:45:16,0 01:00:46     61  М30     
  62 Латышев Дмитрий           лично                       23 1977 00:15:46,0 00:29:38,0 00:44:11,0 01:00:47     62  М40     
  63 Степанов Владислав        Фаворит                     46 2006 00:16:00,0 00:30:38,0 00:45:56,0 01:01:20     63  М18     
  64 Королёв Николай           FReek team                  21 1986 00:15:12,0 00:30:42,0 00:47:03,0 01:02:48     64  М30     
  65 Порохин Андрей            лично                       36 1984 00:17:25,0 00:33:17,0 00:49:33,0 01:05:06     65  М30     
  66 Плоткин Александр         Полтора спортсмена          68 1981 00:17:34,0 00:33:29,0 00:49:19,0 01:05:07     66  М30     
  67 Архипов Даниил            ОР                          53 2000 00:13:03,0 00:35:40,0 00:50:31,0 01:05:14     67  М18     
  68 Захаров Михаил            лично                       80 1983 00:17:03,0 00:35:30,0 00:51:14,0 01:06:28     68  М30     
  69 Савинова Елена            лично                       71 1989 00:17:23,0 00:34:49,0 00:51:38,0 01:08:29     69  Ж18     
  70 Завьялова Ксения          ОР                          20 2003 00:15:49,0 00:32:42,0 00:51:39,0 01:09:20     70  Ж18     
  71 Плеханов Михаил           Атлантик Челлендж           32 1969 00:17:28,0 00:34:46,0 00:55:28,0 01:12:27     71  М40     
  72 Кулаков Максим            Фаворит                     61 2001 00:14:26,0 00:33:07,0 00:54:53,0 01:12:47     72  М18     
  73 Гордеева Дарья            ОР                          28 2001 00:17:10,0 00:35:07,0 00:55:03,0 01:13:09     73  Ж18     
  74 Украинский Дмитрий        лично                       29 1986 00:17:40,0 00:33:22,0 00:51:02     74  М30     
  75 Нечаев Артем              ШколаМТБ                    88 1983 00:18:13,0 00:36:42,0 00:56:23     75  М30     
  76 Анисимов Иван             Фаворит                     50 2003 00:13:11,0 00:42:56,0 00:57:47     76  М18     
  77 Лебедев Владислав         ОР                          87 2003 00:14:06,0 00:50:28,0 01:05:47     77  М18     
  78 Ефимова Виктория          ОР                          83 2003 00:20:57,0 00:45:05,0 01:08:23     78  Ж18     
  79 Енальский Алексей         Поклонная гора              22 1983 00:21:05,0 00:48:01,0 01:13:51     79  М30     


Последний раз редактировалось Mihail007 18 дек 2017 15:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 19:33 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 10 апр 2016 23:02
Сообщения: 165
Откуда: СПб, Ручьи
Куда спортшкольник из призеров М18 пропал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 19:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 3137
Откуда: Ленинград
Охренеть :shock: Как вы там все на этом круге поместились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 19:38 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 22:50
Сообщения: 219
Откуда: СПб
Vyatkin писал(а):
Куда спортшкольник из призеров М18 пропал?

спортшкольники все на своих местах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 19:46 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 10 апр 2016 23:02
Сообщения: 165
Откуда: СПб, Ручьи
Mihail007 писал(а):
Vyatkin писал(а):
Куда спортшкольник из призеров М18 пропал?

спортшкольники все на своих местах)

Круг лишний был?
Тогда нормально. Мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 19:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 633
Откуда: СПб, север
Андрей Куликов писал(а):
Охренеть :shock: Как вы там все на этом круге поместились.

Тяжело
https://youtu.be/OmJ5DeEz9VE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 19:48 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 22:50
Сообщения: 219
Откуда: СПб
Vyatkin писал(а):
Круг лишний был?

да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 19:56 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010 23:21
Сообщения: 311
Откуда: м. Лесная
извиняюсь что уехал с награждения, мне казалось что в такое жАпе я никуда не заеду! оказывается чтобы попасть на пенёк в М18 можно вообще не тренироваться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 20:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 2917
Откуда: теперь Кронштадт.
BogdanSin писал(а):
извиняюсь что уехал с награждения, мне казалось что в такое жАпе я никуда не заеду! оказывается чтобы попасть на пенёк в М18 можно вообще не тренироваться)



Вот сейчас многим обидно стало... :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 21:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 6890
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
это только в м18 (м21)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 21:42 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3581
Откуда: планета Мелмак
сразу видно кто сколько сдал денег за первый этап и место в протоколе, а кто нахаляву ехал ) см. правую колонку цифр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU
Товары для здоровья и красоты - пульсометры - Городские велосипеды