Предварительные результаты по категориям. Все кто против, прошу заявляться сюда или в личку, будем вместе искать правду, если она того стоит)
Код:
Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - I этап
17.12.2017, БайкПарк Дюны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий L-bike.ru 3 1965 00:09:46,0 00:19:05,0 00:28:34,0 00:38:15,0 00:48:05,0 00:57:55 1
2 Зайцев Алексей Мечта 7 1968 00:12:05,0 00:23:08,0 00:34:31,0 00:46:05,0 00:57:39 2
3 Минкевич Юрий лично 63 1962 00:14:01,0 00:26:44,0 00:39:56,0 00:52:18,0 01:05:00 3
4 Петров Игорь ВАС 18 1966 00:13:21,0 00:26:30,0 00:39:58,0 00:53:34,0 01:06:44 4
5 Клочков Владимир лично 14 1957 00:13:43,0 00:26:39,0 00:40:01,0 00:53:52,0 01:07:21 5
6 Баронас Игорь BARONAS 62 1963 00:14:34,0 00:27:44,0 00:41:14,0 00:54:34,0 01:08:15 6
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галафеев Андрей Академка Team 9 1977 00:09:46,0 00:19:04,0 00:28:06,0 00:37:31,0 00:46:43,0 00:55:32 1
2 Якушев Юрий arcadasport.ru 2 1976 00:11:55,0 00:21:57,0 00:32:16,0 00:42:31,0 00:52:24,0 01:02:51 2
3 Иванов Александр лично 77 1978 00:11:23,0 00:22:00,0 00:32:27,0 00:42:46,0 00:53:08,0 01:03:30 3
4 Иванов Алексей Мечта 75 1977 00:10:57,0 00:21:33,0 00:32:10,0 00:42:44,0 00:53:24,0 01:04:15 4
5 Деев Дмитрий BikeSkiTeam Горняк 78 1974 00:12:27,0 00:23:58,0 00:35:29,0 00:47:55,0 00:59:45 5
6 Кудряшов Алексей ШколаМТБ 9РУС 12 1978 00:13:21,0 00:24:28,0 00:36:52,0 00:49:31,0 01:02:27 6
7 Полубояринов Антон БЭСкарго 30 1974 00:13:41,0 00:26:12,0 00:38:29,0 00:51:26,0 01:04:23 7
8 Власов Илья лично 11 1972 00:13:56,0 00:26:16,0 00:39:07,0 00:52:48,0 01:07:04 8
9 Малашенко Сергей лично 31 1970 00:14:31,0 00:27:34,0 00:40:52,0 00:54:20,0 01:08:43 9
10 Латышев Дмитрий лично 23 1977 00:15:46,0 00:29:38,0 00:44:11,0 01:00:47 10
11 Плеханов Михаил Атлантик Челлендж 32 1969 00:17:28,0 00:34:46,0 00:55:28,0 01:12:27 11
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломакин Александр Author 55 1983 00:09:31,0 00:18:34,0 00:27:47,0 00:37:14,0 00:46:36,0 00:55:52 1
2 Гнедовский Владимир Arcada-Sport.ru 1 1981 00:09:31,0 00:19:03,0 00:28:41,0 00:38:39,0 00:48:24,0 00:58:02 2
3 ШестОв Константин Академка Team 6 1984 00:09:47,0 00:19:06,0 00:28:35,0 00:38:21,0 00:48:27,0 00:58:30 3
4 Степанов Антон ШколаМТБ 69 1981 00:09:49,0 00:19:42,0 00:29:38,0 00:39:40,0 00:49:54,0 01:00:21 4
5 Кочкин Михаил L-bike.ru 35 1979 00:10:15,0 00:20:21,0 00:30:40,0 00:41:08,0 00:51:52,0 01:02:32 5
6 Рыжов Антон РазДельныйСбор 4 1987 00:11:22,0 00:22:03,0 00:32:29,0 00:42:49,0 00:53:04,0 01:03:14 6
7 Немецкий Константин Горняк 85 1982 00:11:19,0 00:21:40,0 00:32:17,0 00:43:10,0 00:54:38,0 01:06:09 7
8 Победоносцев Сергей ПитерКросс 26 1984 00:11:54,0 00:22:33,0 00:33:39,0 00:45:21,0 00:56:56 8
9 Рагозин Сергей L-bike.ru 16 1983 00:11:15,0 00:22:20,0 00:33:19,0 00:44:32,0 00:57:15 9
10 Виденичев Дмитрий РазДельныйСбор 82 1982 00:12:49,0 00:23:54,0 00:35:14,0 00:46:31,0 00:57:48 10
11 Будкин Алексей лично 59 1983 00:12:37,0 00:23:40,0 00:35:02,0 00:46:55,0 00:58:08 11
12 Васильев Кирилл лично 84 1982 00:12:05,0 00:23:38,0 00:35:02,0 00:47:13,0 00:59:18 12
13 Филиппков Станислав лично 89 1979 00:12:33,0 00:24:21,0 00:36:27,0 00:48:55,0 01:00:16 13
14 Щебелин Алексей лично 19 1981 00:11:20,0 00:23:06,0 00:35:24,0 00:48:26,0 01:01:33 14
15 Загрядский Сергей лично 10 1981 00:12:42,0 00:23:57,0 00:36:14,0 00:49:19,0 01:01:40 15
16 Сарычев Сергей Антиспорт 86 1979 00:12:51,0 00:25:08,0 00:37:32,0 00:50:36,0 01:03:18 16
17 Краснов Дмитрий BikeSkiTeam-Горняк 70 1979 00:13:29,0 00:26:28,0 00:39:38,0 00:52:51,0 01:05:49 17
18 Власов Антон лично 66 1985 00:15:22,0 00:28:17,0 00:41:41,0 00:55:01,0 01:08:55 18
19 Лукомский Евгений ШколаМТБ 47 1986 00:13:39,0 00:26:39,0 00:41:32,0 00:55:34 19
20 Колупаев Тимур лично 43 1985 00:14:18,0 00:27:39,0 00:42:15,0 00:55:43 20
21 Козлов Илья VeloRos 25 1985 00:16:34,0 00:30:53,0 00:45:08,0 00:58:57 21
22 Патраков Александр ПитерКросс 60 1982 00:15:09,0 00:29:37,0 00:44:33,0 00:59:28 22
23 Никотин Валентин Мечта 67 1983 00:15:19,0 00:29:49,0 00:45:16,0 01:00:46 23
24 Королёв Николай FReek team 21 1986 00:15:12,0 00:30:42,0 00:47:03,0 01:02:48 24
25 Порохин Андрей лично 36 1984 00:17:25,0 00:33:17,0 00:49:33,0 01:05:06 25
26 Плоткин Александр Полтора спортсмена 68 1981 00:17:34,0 00:33:29,0 00:49:19,0 01:05:07 26
27 Захаров Михаил лично 80 1983 00:17:03,0 00:35:30,0 00:51:14,0 01:06:28 27
28 Украинский Дмитрий лично 29 1986 00:17:40,0 00:33:22,0 00:51:02 28
29 Нечаев Артем ШколаМТБ 88 1983 00:18:13,0 00:36:42,0 00:56:23 29
30 Енальский Алексей Поклонная гора 22 1983 00:21:05,0 00:48:01,0 01:13:51 30
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрелков Никита Фаворит 73 2001 00:09:55,0 00:19:36,0 00:29:37,0 00:39:41,0 00:50:10,0 01:00:02 1
2 Синайский Богдан Академка Team 5 1992 00:11:21,0 00:21:51,0 00:32:24,0 00:43:09,0 00:54:00,0 01:05:15 2
3 Вылегжанин Дмитрий Академка Team 37 1992 00:11:25,0 00:22:17,0 00:33:17,0 00:44:09,0 00:55:26,0 01:06:44 3
4 Аринин Евгений ШколаМТБ 9РУС 8 1989 00:12:15,0 00:23:18,0 00:34:21,0 00:45:48,0 00:56:55 4
5 Ермаков Роман Фаворит 57 2004 00:11:54,0 00:23:11,0 00:34:30,0 00:45:55,0 00:57:02 5
6 Воробьев Владислав Фаворит 65 2002 00:11:19,0 00:23:28,0 00:35:10,0 00:46:04,0 00:57:29 6
7 Бернацкии Никита ОР 76 2000 00:11:07,0 00:22:43,0 00:34:05,0 00:46:38,0 00:59:38 7
8 Гуменюк Виталий L-bike.ru 81 1997 00:12:41,0 00:24:24,0 00:36:39,0 00:48:59,0 01:01:05 8
9 Зозуля Кирилл Фаворит 38 2003 00:11:52,0 00:23:41,0 00:35:33,0 00:48:23,0 01:02:05 9
10 Кресов Вениамин ПитерКросс 27 1989 00:12:54,0 00:25:39,0 00:37:45,0 00:50:53,0 01:03:25 10
11 Кривошеев Даниил Фаворит 34 2003 00:14:17,0 00:26:34,0 00:38:43,0 00:51:36,0 01:04:21 11
12 Дермугин Ярослав Фаворит 54 2003 00:13:34,0 00:26:08,0 00:38:43,0 00:51:38,0 01:05:28 12
13 Маслов Иван лично 72 1994 00:15:29,0 00:28:03,0 00:40:50,0 00:53:50,0 01:06:24 13
14 Симоменко Теодор Фаворит 90 2004 00:15:13,0 00:27:56,0 00:41:51,0 00:55:24,0 01:09:31 14
15 Кудряшов Павел Фаворит 58 2002 00:13:09,0 00:26:29,0 00:41:05,0 00:55:22,0 01:10:38 15
16 Ефимкин Егений ШколаМТБ 79 1991 00:15:30,0 00:28:34,0 00:41:49,0 00:55:52 16
17 Воронцов Андрей Фаворит 42 2004 00:13:52,0 00:27:36,0 00:43:14,0 00:58:33 17
18 Степанов Владислав Фаворит 46 2006 00:16:00,0 00:30:38,0 00:45:56,0 01:01:20 18
19 Архипов Даниил ОР 53 2000 00:13:03,0 00:35:40,0 00:50:31,0 01:05:14 19
20 Кулаков Максим Фаворит 61 2001 00:14:26,0 00:33:07,0 00:54:53,0 01:12:47 20
21 Анисимов Иван Фаворит 50 2003 00:13:11,0 00:42:56,0 00:57:47 21
22 Лебедев Владислав ОР 87 2003 00:14:06,0 00:50:28,0 01:05:47 22
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина БЭСкарго 33 1983 00:12:41,0 00:24:22,0 00:35:33,0 00:47:03,0 00:58:21 1
2 Лимонова Ольга лично 39 1984 00:12:38,0 00:24:21,0 00:36:39,0 00:48:54,0 01:00:52 2
3 Борилкевич Екатерина ПитерКросс 56 1980 00:13:58,0 00:26:43,0 00:39:55,0 00:52:36,0 01:05:48 3
4 Митрофанова Ирина Мечта 24 1978 00:14:45,0 00:27:53,0 00:41:03,0 00:54:20,0 01:07:25 4
5 Ульянова Инга Полтора спортсмена 64 1983 00:15:06,0 00:27:54,0 00:41:11,0 00:54:36,0 01:07:45 5
6 Степанова Евгения Фаворит 15 2005 00:15:22,0 00:28:05,0 00:43:11,0 00:57:40 6
7 Савинова Елена лично 71 1989 00:17:23,0 00:34:49,0 00:51:38,0 01:08:29 7
8 Завьялова Ксения ОР 20 2003 00:15:49,0 00:32:42,0 00:51:39,0 01:09:20 8
9 Гордеева Дарья ОР 28 2001 00:17:10,0 00:35:07,0 00:55:03,0 01:13:09 9
10 Ефимова Виктория ОР 83 2003 00:20:57,0 00:45:05,0 01:08:23 10