Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 15:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1989
andzhi4 писал(а):
. Я знаю, что такие штуки сложно заметить во время разметки - скорости не те, и никто, двигаясь перед тобой, эти ветки не загибает, так, что все тебе летит, но все же надо выискивать и срезать секатором.

Да, в этом году не получилось почистить, но только не секатором 8) . Один выделенный день для этих дел, к сожалению, пришлось потратить на внезапно открывшиеся форс-мажорные обстоятелства, связанные тоже с марафоном, .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 16:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1647
Откуда: glocksport
andzhi4 писал(а):
Но в этот раз очень досаждали ветки, по-моему хуже, чем на Весеннем

и агрессивная разметка прям на траектории) https://youtu.be/0DOa0CMX7pA?t=2h25s :lol:


Последний раз редактировалось Headliner 12 сен 2017 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 17:11 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009 01:47
Сообщения: 288
Откуда: Озерки
Великолепное соревнование. Спасибо Алексею и его команде за праздник спорта. По мне так это лучший марафон КВМЛО, очень люблю эту чудную лесную трассу.
Вот только были слухи, то опять на Лемболовской "поляне" шашлычить будет можно, а провести спортивное мероприятие уже нет... Необычайно грустно, если это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 17:38 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29 авг 2014 23:26
Сообщения: 88
Откуда: Великий Новгород
Самый сильный набор на КВМЛО, очень сытные и коварные корни, прекрасные треки. Именно так должен выглядеть классический кросс-кантри!
Действительно, трассу пора подрубить, Слава прав - ветки в лицо летели. Особенно в районе 5 по 10 км на объездах луж. Правильно сделали, что решили проблему с мостом через упавшее дерево. Остальное всё здорово, спасибо организаторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 17:59 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2015 23:20
Сообщения: 40
Действительно, организацию марафонов Алексея Здебловского можно признать эталонной (мойку велосипедов оставим за скобками) для ЛО и не только! Лемболовский марафон - очередное подтверждение. А "не замахнуться ли нам на"... душевые кабины (где нет водоемов) - хотя бы платно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 19:12 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2014 19:57
Сообщения: 253
andzhi4 писал(а):
Но в этот раз очень досаждали ветки, по-моему хуже, чем на Весеннем. Исцарапанные елкой плечи - это уже привычно, но теперь еще в глаз два раза прилетало толстенными прутами, если бы не очки, глаз бы точно травмировало. Я знаю, что такие штуки сложно заметить во время разметки - скорости не те, и никто, двигаясь перед тобой, эти ветки не загибает, так, что все тебе летит, но все же надо выискивать и срезать секатором.

У меня ещё с первого моего Лемболовского в 2015 году сложилась ассоциация о трассе: "Быстрая трасса, где тебя постоянно хлещут еловыми ветками". Каждый год ассоциация только укрепляется :)
PS
Трасса - отличная
Разметка - отличная
Погода - отличная
Обед - отличный (горох не доварили, но коржик и чай с лимоном компенсировали изъян).
Про качество работы моек сказать ничего не могу - байк остался практически чистым.
Организация - отличная, придраться не к чему

Но вот сама гонка для меня зашла как-то очень тяжко. Из 5-й зоны не мог выйти даже принудительно. Время и место в протоколе улучшил, но всё равно получил худший результат (не считая ГовДола) во всём кубке. Наверное, организм не успел переключить режим "отпуск" на режим "работа" и дал сбой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 19:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4430
Откуда: Ленинград
Спасибо организаторам за всё. Как всегда Лемболовский один из самых уютных и красивых. Странно что на полную дистанцию не так много приехало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 20:05 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013 16:34
Сообщения: 310
https://vk.com/album-13203937_247056896
Немного фоток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 21:12 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014 13:36
Сообщения: 256
Дубль..
Найдено после гонки, когда все уже разъехались..
Изображение
.
Кепка (висела на дереве).
и бутылка..(валялась на тропе в двух км от стартового городка)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 22:22 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2005 18:17
Сообщения: 43
Stranger писал(а):
Предварительные результаты:

http://myfinish.info/online.php?evid=1718

Там 5 и 6 место, похоже, перепутаны.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 23:12 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010 23:21
Сообщения: 321
Откуда: м. Лесная
mashimaro писал(а):
Stranger писал(а):
Предварительные результаты:

http://myfinish.info/online.php?evid=1718

Там 5 и 6 место, похоже, перепутаны.

Изображение

спасибо что все таки пересмотрел видео! ответ в стиле "призы одинаковые, на видео ничего не видно" меня если честно совсем удовлетворил.
принципиально хотел убедить что чип сработал неправильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 23:12 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005 20:12
Сообщения: 431
Отличный марафон! Один из моих любимых! Трасса прекрасна: с одной стороны быстрая, с другой стороны подъёмов достаточно чтобы накушаться. В добавок ко всему очень классно повезло с погодой: гоночная температура и сухая трасса! Спасибо Алексею и всем причастным к организации этого празника спорта!

Опечалила меня только моя подготовка, хоть в сравнении с предыдущим годом скинул 10 минут, всё же по результату получилось проехать хуже чем в среднем по всем кубковым, не считая мичуры и злогодола). Ещё показалось что в этот раз все как-то очень резво поехали со старта, меня это немного застало в расплох — только начали, а впереди уже все вытянулись в длиннющий паровозик и начали хватать просветы! Немного попререкладывался между группами и нашёл более менее ровную, которая ехала хорошо, но правда на спусках заставляла немного тормозить. Через какое-то время догнали Екатерину Кобозеву с Виктором Поляковым и я к ним переложился перед рвами чтобы легче было на спусках. Обычно фиг догонишь, сегодня видимо оба ехали для фану и особо не давили, через какое-то время понял что хочется ехать быстрее и поехал дальше. Болото перед верблюдами пробежал оба раза, показалось что так быстрее и легче :) Сами же верблюды казались раньше много страшнее, хотя для меня лично оказался намного коварнее подъём с корнями... После первого круга сильно сдал и начал ловить просветы, тяжело было их закрывать. Проехав верблюдов пытался как можно лучше отдохнуть перед корневым, но не сильно преуспел, перед ним меня обратно догоняет паровозик из Виктора и Екатерины (Виктор просил коньяку на ПП, вот думаю дали или нет?), пытаюсь встроится за ними и у меня сводит ноги на корневом) Хромая ковыляю по корням, пропускаю Сергея Кириенкова, и запрыгиваю на вел. Понимаю что отпускает и давлю из-зо всех сил что остались, однако на спуске перед финальным прямиком, перелетев через корешки, ошибаюсь при приземлении, меня немного повело и я улетаю в ямку слева (чёрт! там яма!). Смешно так влететь за 1км до финиша, зато я понял как надо экстренно эвакуироваться с вела, даже не ожидал что так легко спрыгну с вела назад избежав оверуль (спасибо Саше Ломакину за то что вбивает азы в массы!) Выпрямив руль заскакиваю обратно и докатываю без сюрпризов до финиша!

Было классно! 8)


Последний раз редактировалось nopox 13 сен 2017 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 23:57 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 21 сен 2005 11:44
Сообщения: 218
Откуда: Рыбацкое
Спасибо организаторам за мероприятие. Всё было на высоком уровне, не смотря на перемены на базе. Ехал и думал, что это наверное мой любимый веломарафон, такой уютный и комфортный. Жаль конечно, что доступ на базу ограничили.
Отдельной похвалой хочется отметить вкуснейший суп.

Для просмотра тихими зимними вечерами за велостанком или чаем предлагаю к просмотру моё матрасное видео с дистанции полумарафона, дополненное телеметрией:
https://youtu.be/4LA5TKpCkvY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017 00:28 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2015 21:49
Сообщения: 30
Отличный марафон! Организация, разметка и общая атмосфера на 5+ (в общем, как всегда на марафонах у Алексея). Обед мне очень понравился, а еще - обещанный сувенир. Мелочь, а приятно. Вообще, очень здорово, когда от марафона на память остается еще что-нибудь кроме номера (номера, кстати, тоже очень хорошие).
Это мой первый Лемболовский, до этого как-то все не получалось. В 2015 так вообще в последний момент пришлось отказаться от марафона (хоть был и оплачен). В этом году тоже чуть все не сорвалось. Утром организм запротестовал, но я всё-таки решил ехать: пусть хоть DNF будет. В итоге, ехалось тяжеловато, хотя ноги были готовы на большее. Как итог - результат немного хуже ожидаемого (на трассе думал, что всё будет гораздо хуже). Но все равно, рад, что поехал, получил море положительных эмоций!
Алексей молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017 00:43 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 08 июн 2013 17:34
Сообщения: 39
какой сувенир был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU