Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 20:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Я не мог быть на стартовой линии, т.к. за 15 секунд до старта только встал в последний ряд)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 21:38 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
qrspeter писал(а):
Я не мог быть на стартовой линии, т.к. за 15 секунд до старта только встал в последний ряд)))

Я хотел написать в стартовом первом кармане, а написал линию.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 22:04 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
http://marathon-photo.ru/category/1815563.htmlГотовы марафон-фото)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 22:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Обещанные поля хлеба были, просто колоски еще не набрали силы.
Я тоже не сразу их нашел :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 22:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Andrey(SPb) писал(а):
qrspeter писал(а):
Я не мог быть на стартовой линии, т.к. за 15 секунд до старта только встал в последний ряд)))

Я хотел написать в стартовом первом кармане, а написал линию.)

"с каждым ответом подсудимый закапывал себя все глубже")))
Я так и не научился приезжать вовремя, и имел в виду последний ряд построения. Спасибо участников из-за погоды было мало, и это был всего лишь второй карман))))

Чтобы дважды не вставать - очень футболка понравилась. Это даже нейтрализовало стартовое погодное впечатление)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 23:08 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005 20:12
Сообщения: 431
Отличные отчёты! :)

Сначала хотел приехать и написать сразу отчёт, но потом подумал что не смогу трезво оценить то в чём участвовал, слишком много эмоций было)))

Я знал что марафон в прошлый раз многим не понравился из-за того что он был сильно грязный и вроде не то чтобы насыщенный интересными участками (я даже видео просмотра бегло глянул), но я ни разу не был в коробицино, в дождливых марафонах вроде участвовал (плохо, грязно, но можно), в итоге решил посмотреть. Что ж, я посмотрел. Не уверен что захочу это повторить, потому как в этом марафоне встретились именно те вещи которые я не люблю в говномесах — участки которые никак не проехать (либо уже не проехать ввиду того что по ним проехало сотня колёс). Притом как я понял из того что увидел, погода всё усложнила, но не то чтобы кардинально, места с говнами явно держатся неделями. Грязь это фишка этого марафона, основная сложность, весь её сок. Обязательно надо было поставить новые колодки на этот марафон, я сделал неоправданную групость подумав: ещё половина есть, вот как раз после него и поменяю.

Приехав где-то за час я уже был готов что будет тяжко (по дороге в Коробицино лил ливень), на парковке всё было в духе золдола, предлагалось окунутся в атмосферу, так сказать, с порога, голубое небо как-то совсем не вписывалось в общую картину, видимо кто-то быстро нашёл нестыковку и включил ближе к старту немного дождика. К сожалению, в этот раз никто не дал поставить вторую бутыку на второй круг, решил вести сам в заднем кармане. Хотелось размяться, но чёрт возьми, как же не хотелось пачкаться раньше времени! Услышав мои мольбы дождик за 10-15 минут до старта уменьшился и я немного разогрелся, встал на старт минуты за 3, благо народу было не много и мне достался номер в первый карман. Стартанул совсем не нажимая, план был минимальный — проехать без потерь. После сочного подъёма поехал спуск (очень круто смотрится сверху), тут же я понял свою ошибку с тормозами, плюс все ехали как-то даже чересчур осторожно, это напрягало потому как я ни разу не съезжал этот спуск, в одном месте чуть не дотормозил потом перетормозил и меня вильнуло в сторону Doooh'а, я как мог объехал, но всё же задел немного рулём, к сожалению ему этого хватило для падения, обидно (приношу мои извинения, альтернатив я в тот момент не увидел, не смог оттормозится).

После горнолыжки мы быстро докатили до говен, я как мог старался беречь тормоза и трансмиссию чтобы как можно дольше не испытывать технических проблем, всё это сейчас выглядит забавно, но тогда я считал это важным, первым испытанием для меня стал мостик, перед которым я впервые ушёл передним колесом проверять глубины долины, после него был подъём, в начале которого не удалось нормально встегнутся, потом началось какое-то MTB трофи-адвенча, из говна в говно. Вдоволь натренировался держать баланс, иногда удавалось, иногда не очень. Порадовали поддоны... Наверное они там чтобы никто не утонул, как спасательные круги. После второго ПП началась забавная секция где можно было выбирать хорошие траектории и минимально окунаться в лужи, это было как отдушина после этой грязевой тягомотины... После первого круга решил что всё же силы есть и повернул на второй, и вот тогда-то и раскрылась вся душа этой трассы, после нескольких сотен колёс, трасса буквально забулькала, иногда даже казалось что где-то есть место куда можно провалится целиком вместе с байком. Я уже не помню где, стараясь хоть как-то ехать, взобрался на обочину и сделал через руль въехав в мелкий пенёк, качественно приложился коленкой, выругался, не то чтобы полегчало. К этому времени от настроя на второй круг осталось жалкое подобие, всё остальное утонуло в грязи, сзади меня догнал Doooh, хорошая новость — он в порядке, плохая — я уже совсем нет, из питания остался один гель из 6, чёрт. На втором ПП делаю хороший перекус печеньками с мармеладом, и через какое-то время становится вновь терпимо. Доезжаю кое как до горнолыжки, выходит солнце :-) Меня догоняет один из марафонцев, мне это придаёт немного сил и я забираюсь наверх, а вот на спуске уже труба, тормозить нечем, кое как доежаю до середины, предсказуемость тормозов — никакая (на тот момент такой звук был что хоть беруши одевай), решаю что падать в последний момент это уж совсем как-то глупо и преодолеваю часть спуска бегом, финиш, умывание холодной водой, какой-то непонятный суп и компот почему-то показался изотоником))). Для поднятия настроения добавляю шашлыка, всё, теперь уже норм.

Из плюсов марафона: горнолыжка, разметка, пункты питания, цивильное место старта, спелая черника, скилл руления и баланса.
И минусов: говно-говно-говно, всюду говно! :)

По поводу воскличательных знаков, я думаю нечестно их использовать! Ожидаешь какой-то интересный спуск или сложный элемент, а там ...
Вот в команде UNICODE даже выпустили обновление в честь веломарафона Золотая Долина и теперь там есть тот самый нужный знак:
Вложение:
Комментарий к файлу: вселенная в опасносте!
triple-shit.png
triple-shit.png [ 3.32 КБ | Просмотров: 6128 ]


Doooh писал(а):
Во-первых, кто бы ты ни был, человек, спасибо тебе, кто на разгонке ковырнул меня рулём зачем-то объезжая слева, хотя я орал "осторожно!", после чего я прилёг в грязь. Благо еду еле-еле.


Этот кто-то был я, и я очень извиняюсь, я не смог ничего сделать, меня немного вильнуло в твою сторону, а я ехал быстрее и решил уйти влево, почти получилось.


Последний раз редактировалось nopox 08 авг 2017 12:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 23:39 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey(SPb) писал(а):
Краткий отчет о марафоне!


Мощно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017 04:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2713
Откуда: Ммм ... Беговая
nopox писал(а):
я очень извиняюсь, я не смог ничего сделать
Принято :) Я просто не умею на таких спусках оперативно менять траекторию и советую меня обгонять подальше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 06:16 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2016 12:32
Сообщения: 66
Откуда: Коменда
Может после этого говномяса кому-то нужны колодки? Точнее они вероятно нужны всем, но кто-то ещё не купил! Я себе по ошибке не те заказал на bike24, мне не подходят. Есть 3 комплекта clarks sintered vrx и один sixpack semi-metallic, все для shimano xtr, xt, slx, m785, m666, s700, alfine, r785, fsa, kforce.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 06:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 07:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2713
Откуда: Ммм ... Беговая
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 07:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Это волонтер на повороте. У него еще где-то канистра со сквиртом.

Я вчера обнаружил что стертые колодки и изогнутый переклюк это вершина айсберга. Хорошо умудрился не влететь в мерседес, а то бы финансовым айсбергом оказался именно он)))


Добавка:
Амазон и прочие магазины разрабатывают доставку дронами, может СРС или чиллен придумают доставку дронами на таких марафонах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 07:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4430
Откуда: Ленинград
qrspeter писал(а):
Хорошо умудрился не влететь в мерседес, а то бы финансовым айсбергом оказался именно он)))
Ну, будут потом говорить, что отступая немцы бросили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 09:57 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
qrspeter писал(а):
Это волонтер на повороте. У него еще где-то канистра со сквиртом.
Причем, таким же, как на прошлом Токсовском давали в старт-пакете, да? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017 12:50 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014 13:36
Сообщения: 256
я так понимаю, что оставленные вещи возврату не подлежат..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU