Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 15:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
Andrey(SPb) писал(а):
это был всегда так: "б...ть, ну неужели тяжело подвинуться и дать дорогу?" , или упираясь и спешиваясь из-за очередного "чудо-гонщика" приходилось в сердцах кидать - "ну это пи...ц какой-то" . На личности я не переходил, прошу это иметь ввиду!
Не было это так всегда.
https://youtu.be/OboPNxIJSwA?t=40m51s

А на личности переходить тяжело - Вы их видели первый и, возможно, последний раз.

P.S. Я прекрасно понимаю суть и причину конфликта. Но, думаю, что всё-таки можно пересмотреть проявление своего отношения к окружающим в этот момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 15:41 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
alxndr.iv писал(а):
Немного капитанский совет тем, кого округляют, на кого за что то там ругаются и его это как то злит - направьте свои эмоции в правильном направлении - начните тренироваться.
Полагаете, все, кто едут, скажем, во второй половине протоколов (половинок или целых) прямо горят желанием заехать в топ-10(50)?
У разных участников разная мотивация совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 15:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
вы не то обсуждаете считаю, т.к. все понятно по ситуации и как ее поменять тоже понятно и все будет сделано, но уже в следующем году. А сейчас надо негодовать, что до сих пор нет/мало эпичных фоточек например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 15:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
Asdwarf писал(а):
У разных участников разная мотивация совсем.


Ну так понимайте правильно свои цели и вовремя уступайте дорогу любому обгоняющему. В чём проблема то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 16:07 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
Так у меня нет проблем. И у гонцов со мной тоже, насколько могу судить. Речь не обо мне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 16:10 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
Вообще, не любопытства ради, а избежания для: есть точная информация, где сильно попадали участники и поломались?
В идеале было бы сказать в чём была предполагаемая ошибка, приведшая к печальным последствиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 16:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1652
Откуда: glocksport
Andrey(SPb) писал(а):
измотать Володю, который еле дышал сзади на колесе и отказался выйти на смену после моей требовательной просьбы


Может это была имитация усталости, вторым номером то гораздо легче ехать через вяло отползающих с траектории полумарафонцев)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 16:19 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Headliner писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
измотать Володю, который еле дышал сзади на колесе и отказался выйти на смену после моей требовательной просьбы


Может это была имитация усталости, вторым номером то гораздо легче ехать через вяло отползающих с траектории полумарафонцев)


эта фраза относилась только к моменту сразу после отъезда от Степанова/Лалина , тогда на первом круге к счастью мы еще не встретили ни одного полумарафонца и могли наслаждаться борьбой друг с другом ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 16:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Headliner писал(а):
Может это была имитация усталости, вторым номером то гораздо легче ехать через вяло отползающих с траектории полумарафонцев)

имитация - ННМ!
мои действия объясняются христоматийно:
31 дальнейшая ломежка потеряла всякий смысл: на трассе не осталось ниодного человека, который даже чисто гепотетически смог бы нас догнать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 17:06 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 сен 2014 13:13
Сообщения: 103
Пока не было анонса, но фотографии уже появились, возможно ещё будут добавлять:

http://marathon-photo.ru/category/1815562.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 17:12 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 30 июн 2009 11:38
Сообщения: 110
Asdwarf писал(а):
alxndr.iv писал(а):
Немного капитанский совет тем, кого округляют, на кого за что то там ругаются и его это как то злит - направьте свои эмоции в правильном направлении - начните тренироваться.
Полагаете, все, кто едут, скажем, во второй половине протоколов (половинок или целых) прямо горят желанием заехать в топ-10(50)?
У разных участников разная мотивация совсем.

Какая? Погулять с велосипедом в лесу? У всех разные физические возможности и соответственно скорости, но ходить на марафонах считаю просто не допустимо,это очень опасно особенно когда идут толпой вниз.
Я считаю,что лучше научиться сперва технично ездить,а потом регистрироваться на гонки,это будет безопаснее для вас,окружающих и добавит больше радости от проезжания трассы,а не прохождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 17:44 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 16 апр 2014 20:34
Сообщения: 65
wtcc писал(а):
Я считаю,что лучше научиться сперва технично ездить,а потом регистрироваться на гонки,это будет безопаснее для вас,окружающих и добавит больше радости от проезжания трассы,а не прохождения.


Такой тип комментариев больше всего радует. Все такие умные. Вы тогда коды на регистрацию в марафоне выдавайте только после посещения Юкков и сдачи вам технического минимума. Спуски были далеко не простые. Если сравнивать с, например, Мичуринским марафоном, так и вообще, абсолютно другой уровень.

Но что то я не помню на сайте marathoncup подобных выражений. А вижу я в шапке там "Есть велосипед? присоединяйся к нам!"

так что сидите молча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 18:13 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2014 14:04
Сообщения: 31
alxndr.iv писал(а):
Всем добра и бОльшего удовольствия от катания и участия в гонках )))

wtcc писал(а):
и добавит больше радости от проезжания трассы,а не прохождения.

sash84 писал(а):
так что сидите молча.

Очень "разумно" огрызаться в ответ на намеки о том, что надо делать, чтобы вам же самим возможно стало лучше, вместо того чтоб хотя бы рассмотреть это для себя.
Ну не хотите - кто заставляет то, делать больше нечего будто бы... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 18:25 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
wtcc писал(а):
Какая? Погулять с велосипедом в лесу? У всех разные физические возможности и соответственно скорости, но ходить на марафонах считаю просто не допустимо,это очень опасно особенно когда идут толпой вниз.
Я считаю,что лучше научиться сперва технично ездить,а потом регистрироваться на гонки,это будет безопаснее для вас,окружающих и добавит больше радости от проезжания трассы,а не прохождения.
У кого какая, я же не про себя написал. У меня цель - проверить свой уровень и понять, где и что ещё нужно подкрутить и чему научиться, например.
К слову (если Ваш совет касался меня), съехал я все спуски, кроме большого первого - там человек 20 шли пешком. Проехать удалось верхнюю его четверть, где уперся в людец и встал, пришлось выстегнуться. Встегнуься обратно на таком уклоне мне не удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 18:34 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 13 июл 2012 12:15
Сообщения: 310
веломарафон - это спортивное мероприятие , где участники состязаются за лучший результат .

спортивная борьба , необходимый навык и стремление от участников по умолчанию .

если сложность трассы стала сюрпризом , то это на совести самого участника . банально и просто . можно было съездить посмотреть заранее и оценить свои возможности .

тренируйтесь . катайтесь и потом регестрируйтесь . не нойте . будьте достойными .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU