Чтобы далеко не ходить.
Код:
ХСО "Крепкий Орешек"
14.05.2017, Орехово
Мужчины, 5.600 км, контрольное время: 90 мин.
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Боредский Руслан Олимпийские надежды 14 1994 00:18:07 00:36:37 00:55:19 01:14:17 01:33:23.80 1 М18
2 Ломакин Александр Author 47 1983 00:19:21 00:38:35 00:57:47 01:17:37 01:37:27 2 М30
3 Жирнов Дмитрий Олимпийские надежды 17 1994 00:19:01 00:39:31 00:59:12 01:19:21 01:39:02.80 3 М18
4 Степанов Дмитрий SCOTT 64 1985 00:19:53 00:39:27 00:59:08 01:19:20 01:39:42 4 М30
5 Сухнев Валерий Олимпийские надежды 26 2000 00:19:38 00:39:29 00:59:13 01:19:29 01:40:07.70 5 М18
6 Гнедовский Владимир ArcadaSport 62 1981 00:20:47 00:40:58 01:01:50 01:23:24 01:45:23 6 М30
7 Немецкий Константин школамтб 30 1982 00:20:45 00:41:21 01:03:17 01:25:00 01:47:02.20 7 М30
8 Иванов Николай Олимпийские надежды 19 2001 00:19:02 00:40:41 01:03:37 01:25:35 01:47:08.10 8 М18
9 Горшков Артем Олимпийские надежды 15 2001 00:19:03 00:40:42 01:03:38 01:25:36 01:47:08.70 9 М18
10 Колганов Константин glocksport.ru 8 1989 00:21:26 00:43:50 01:05:46 01:27:28 01:50:12 10 М18
11 Здебловский Алексей ВВВ‐team 65 1973 00:22:01 00:43:58 01:05:29 01:27:45 01:51:21.60 11 М40
12 Лойко Тимофей Олимпийские надежды 21 2002 00:21:41 00:44:04 01:07:42 01:32:10 12 М18
13 Одинцов Дмитрий лично 49 1970 00:22:14 00:46:25 01:09:40 01:33:32 13 М40
14 Бойко Степан Олимпийские надежды 13 2000 00:22:44 00:46:27 01:10:45 01:33:51.10 14 М18
15 Колобов Андрей мильдоний‐фэн 61 1973 00:25:07 00:48:16 01:11:00 01:34:20.30 15 М40
16 Рагозин Сергей L‐bike.ru 29 1983 00:22:44 00:46:11 01:09:45 01:35:08.50 16 М30
17 Красин Антон BikeSkiTeam Горняк 39 1988 00:23:30 00:47:27 01:12:00 01:36:24.20 17 М18
18 Парфенов Петр kroxa178.ru 59 1979 00:25:32 00:48:43 01:13:00 01:36:33.20 18 М30
19 Куприянов Дмитрий 9RusMTB 34 1968 00:23:32 00:48:05 01:12:56 01:36:43 19 М40
20 Серов Евгений Олимпийские надежды 25 2002 00:22:53 00:46:14 01:12:03 01:39:12.80 20 М18
21 Деев Дмитрий BikeSkiTeam Горняк 46 1974 00:25:24 00:51:06 01:17:07 01:42:31.30 21 М40
22 Кунеш Вадим kroxa178.ru 60 2001 00:25:18 00:50:21 01:16:13 01:43:13.60 22 М18
23 Минкевич Юрий kroxa178.ru 54 1962 00:26:05 00:51:43 01:19:19 01:47:56.60 23 М50
24 Победоносцев Сергей ПитерКросс 45 1984 00:26:20 00:53:01 01:20:39 01:48:34.50 24 М30
25 Королев Евгений лично 52 1983 00:27:05 00:54:52 01:21:56 01:49:44.40 25 М30
26 Лесенков Денис лично 55 1982 00:26:44 00:53:15 01:21:08 01:50:04 26 М30
27 Егоров Иван Олимпийские надежды 16 2001 00:25:10 00:47:07 01:29:46 01:50:52.50 27 М18
28 Петров Игорь ВАС 53 1966 00:27:07 00:54:29 01:23:10 01:51:48.70 28 М50
29 Клочков Владимир лично 40 1957 00:27:45 00:56:17 01:25:05 01:52:47.60 29 М50
30 Савкин Павел Раздельный сбор 2 1974 00:27:58 00:55:29 01:24:53 01:52:56.50 30 М40
31 Спицын Сергей Мечта 67 1980 00:27:11 00:55:06 01:24:13 01:53:54.80 31 М30
32 Уланов Михаил rcv team 6 1981 00:27:20 00:56:13 01:25:02 01:54:02.60 32 М30
33 Морозов Максим лично 42 1983 00:26:22 00:53:28 01:23:57 01:55:45.80 33 М30
34 Дышлов Евгений лично 4 1983 00:28:33 00:57:37 01:26:19 01:55:54.50 34 М30
35 Кириенков Сергей glocksport.ru 43 1970 00:27:25 00:55:13 01:25:04 01:55:56.50 35 М40
36 Лунде Павел Олимпийские надежды 22 1998 00:19:30 00:38:33 01:09:43.10 36 М18
37 Примак Николай BikeSkiTeam Горняк 11 1983 00:26:19 00:51:52 01:21:52.10 37 М30
38 Кузнецов Алексей Олимпийские надежды 20 2003 00:27:00 00:55:23 01:28:07.30 38 М18
39 Соколов Алексей лично 50 1997 00:28:14 00:59:27 01:31:17.10 39 М18
40 Карнацкий Василий лично 63 1979 00:29:01 01:00:22 01:32:51.60 40 М30
41 Патраков Александр ПитерКросс 1 1982 00:30:36 01:02:42 01:35:10.30 41 М30
42 Горбунов Андрей Дичь team 7 1986 00:31:56 01:05:34 01:40:57.20 42 М30
43 Плеханов Михаил Атлантик Челленджер 44 1969 00:32:51 01:08:08 01:44:24.30 43 М40
44 Полубояринов Антон БЭСкарго 77 1974 00:28:34 00:57:58.80 44 М40
45 Зайцев Алексей Мечта 37 1968 00:27:56 00:58:00.60 45 М40
46 Лазарев Евгений лично 32 1990 00:33:58 01:11:19 46 М18
47 Захаров Глеб лично 36 1986 00:34:19 01:15:13.20 47 М30
48 Журавлев Вадим Олимпийские надежды 18 1993 00:19:01.30 48 М18
49 Анджич Вячеслав JAM 35 1988 00:24:43.70 49 М18
50 Пономаренко Михаил Rikkir‐9 RUS MTB 27 1988 00:31:06.70 50 М18
51 Козырев Игорь лично 38 1981 00:55:46.60 51 М30
Женщины, 5.600 км, контрольное время: 60 мин.
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Рыбакова Оксана Ориента 54 31 1983 00:23:13 00:46:34 01:09:58.80 1 Ж18
2 Алексеева Дарья Олимпийские надежды 12 2000 00:23:14 00:47:13 01:11:25.60 2 Ж18
3 Илларионова Екатерина БЭСкарго 74 1983 00:24:27 00:49:22 01:14:27.70 3 Ж18
4 Яговкина Ирина Горные вершины 66 1986 00:24:59 00:49:57 01:15:23.10 4 Ж18
5 Кобозева Екатерина лично 3 1985 00:25:49 00:50:33 01:16:41.50 5 Ж18
6 Давыдова Елена Rikkir‐9 RUS MTB 48 1991 00:26:16 00:51:54 01:17:58.30 6 Ж18
7 Пахомова Елена ArcadaSport 33 1981 00:27:18 00:54:55 01:22:18 7 Ж18
8 Миронова Диана Олимпийские надежды 23 2001 00:26:48 00:54:42 01:24:08.50 8 Ж18
9 Борилкевич Екатерина ПитерКросс 41 1980 00:29:06 01:01:39.50 9 Ж18
10 Поклонская Анастасия Олимпийские надежды 24 2001 00:30:19 01:03:33.60 10 Ж18
11 Савинова Елена kroxa178.ru 10 1989 00:31:49 01:04:42.10 11 Ж18
12 Бондарева Наталья лично 56 1980 00:34:15 01:09:32.70 12 Ж18
Главный судья Афанасьев А.Л.
Главный секретарь Антипов С.В.
по группам
Код:
ХСО "Крепкий Орешек"
14.05.2017, Орехово
М18, 5.600 км, контрольное время: 90 мин.
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Боредский Руслан Олимпийские надежды 14 1994 00:18:07 00:36:37 00:55:19 01:14:17 01:33:23.80 1
2 Жирнов Дмитрий Олимпийские надежды 17 1994 00:19:01 00:39:31 00:59:12 01:19:21 01:39:02.80 2
3 Сухнев Валерий Олимпийские надежды 26 2000 00:19:38 00:39:29 00:59:13 01:19:29 01:40:07.70 3
4 Иванов Николай Олимпийские надежды 19 2001 00:19:02 00:40:41 01:03:37 01:25:35 01:47:08.10 4
5 Горшков Артем Олимпийские надежды 15 2001 00:19:03 00:40:42 01:03:38 01:25:36 01:47:08.70 5
6 Колганов Константин glocksport.ru 8 1989 00:21:26 00:43:50 01:05:46 01:27:28 01:50:12 6
7 Лойко Тимофей Олимпийские надежды 21 2002 00:21:41 00:44:04 01:07:42 01:32:10 7
8 Бойко Степан Олимпийские надежды 13 2000 00:22:44 00:46:27 01:10:45 01:33:51.10 8
9 Красин Антон BikeSkiTeam Горняк 39 1988 00:23:30 00:47:27 01:12:00 01:36:24.20 9
10 Серов Евгений Олимпийские надежды 25 2002 00:22:53 00:46:14 01:12:03 01:39:12.80 10
11 Кунеш Вадим kroxa178.ru 60 2001 00:25:18 00:50:21 01:16:13 01:43:13.60 11
12 Егоров Иван Олимпийские надежды 16 2001 00:25:10 00:47:07 01:29:46 01:50:52.50 12
13 Лунде Павел Олимпийские надежды 22 1998 00:19:30 00:38:33 01:09:43.10 13
14 Кузнецов Алексей Олимпийские надежды 20 2003 00:27:00 00:55:23 01:28:07.30 14
15 Соколов Алексей лично 50 1997 00:28:14 00:59:27 01:31:17.10 15
16 Лазарев Евгений лично 32 1990 00:33:58 01:11:19 16
17 Журавлев Вадим Олимпийские надежды 18 1993 00:19:01.30 17
18 Анджич Вячеслав JAM 35 1988 00:24:43.70 18
19 Пономаренко Михаил Rikkir‐9 RUS MTB 27 1988 00:31:06.70 19
М40, 5.600 км, контрольное время: 90 мин.
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Здебловский Алексей ВВВ‐team 65 1973 00:22:01 00:43:58 01:05:29 01:27:45 01:51:21.60 1
2 Одинцов Дмитрий лично 49 1970 00:22:14 00:46:25 01:09:40 01:33:32 2
3 Колобов Андрей мильдоний‐фэн 61 1973 00:25:07 00:48:16 01:11:00 01:34:20.30 3
4 Куприянов Дмитрий 9RusMTB 34 1968 00:23:32 00:48:05 01:12:56 01:36:43 4
5 Деев Дмитрий BikeSkiTeam Горняк 46 1974 00:25:24 00:51:06 01:17:07 01:42:31.30 5
6 Савкин Павел Раздельный сбор 2 1974 00:27:58 00:55:29 01:24:53 01:52:56.50 6
7 Кириенков Сергей glocksport.ru 43 1970 00:27:25 00:55:13 01:25:04 01:55:56.50 7
8 Плеханов Михаил Атлантик Челленджер 44 1969 00:32:51 01:08:08 01:44:24.30 8
9 Полубояринов Антон БЭСкарго 77 1974 00:28:34 00:57:58.80 9
10 Зайцев Алексей Мечта 37 1968 00:27:56 00:58:00.60 10
М50, 5.600 км, контрольное время: 90 мин.
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минкевич Юрий kroxa178.ru 54 1962 00:26:05 00:51:43 01:19:19 01:47:56.60 1
2 Петров Игорь ВАС 53 1966 00:27:07 00:54:29 01:23:10 01:51:48.70 2
3 Клочков Владимир лично 40 1957 00:27:45 00:56:17 01:25:05 01:52:47.60 3
Ж18, 5.600 км, контрольное время: 60 мин.
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыбакова Оксана Ориента 54 31 1983 00:23:13 00:46:34 01:09:58.80 1
2 Алексеева Дарья Олимпийские надежды 12 2000 00:23:14 00:47:13 01:11:25.60 2
3 Илларионова Екатерина БЭСкарго 74 1983 00:24:27 00:49:22 01:14:27.70 3
4 Яговкина Ирина Горные вершины 66 1986 00:24:59 00:49:57 01:15:23.10 4
5 Кобозева Екатерина лично 3 1985 00:25:49 00:50:33 01:16:41.50 5
6 Давыдова Елена Rikkir‐9 RUS MTB 48 1991 00:26:16 00:51:54 01:17:58.30 6
7 Пахомова Елена ArcadaSport 33 1981 00:27:18 00:54:55 01:22:18 7
8 Миронова Диана Олимпийские надежды 23 2001 00:26:48 00:54:42 01:24:08.50 8
9 Борилкевич Екатерина ПитерКросс 41 1980 00:29:06 01:01:39.50 9
10 Поклонская Анастасия Олимпийские надежды 24 2001 00:30:19 01:03:33.60 10
11 Савинова Елена kroxa178.ru 10 1989 00:31:49 01:04:42.10 11
12 Бондарева Наталья лично 56 1980 00:34:15 01:09:32.70 12
М30, 5.600 км, контрольное время: 90 мин.
Noп/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломакин Александр Author 47 1983 00:19:21 00:38:35 00:57:47 01:17:37 01:37:27 1
2 Степанов Дмитрий SCOTT 64 1985 00:19:53 00:39:27 00:59:08 01:19:20 01:39:42 2
3 Гнедовский Владимир ArcadaSport 62 1981 00:20:47 00:40:58 01:01:50 01:23:24 01:45:23 3
4 Немецкий Константин школамтб 30 1982 00:20:45 00:41:21 01:03:17 01:25:00 01:47:02.20 4
5 Рагозин Сергей L‐bike.ru 29 1983 00:22:44 00:46:11 01:09:45 01:35:08.50 5
6 Парфенов Петр kroxa178.ru 59 1979 00:25:32 00:48:43 01:13:00 01:36:33.20 6
7 Победоносцев Сергей ПитерКросс 45 1984 00:26:20 00:53:01 01:20:39 01:48:34.50 7
8 Королев Евгений лично 52 1983 00:27:05 00:54:52 01:21:56 01:49:44.40 8
9 Лесенков Денис лично 55 1982 00:26:44 00:53:15 01:21:08 01:50:04 9
10 Спицын Сергей Мечта 67 1980 00:27:11 00:55:06 01:24:13 01:53:54.80 10
11 Уланов Михаил rcv team 6 1981 00:27:20 00:56:13 01:25:02 01:54:02.60 11
12 Морозов Максим лично 42 1983 00:26:22 00:53:28 01:23:57 01:55:45.80 12
13 Дышлов Евгений лично 4 1983 00:28:33 00:57:37 01:26:19 01:55:54.50 13
14 Примак Николай BikeSkiTeam Горняк 11 1983 00:26:19 00:51:52 01:21:52.10 14
15 Карнацкий Василий лично 63 1979 00:29:01 01:00:22 01:32:51.60 15
16 Патраков Александр ПитерКросс 1 1982 00:30:36 01:02:42 01:35:10.30 16
17 Горбунов Андрей Дичь team 7 1986 00:31:56 01:05:34 01:40:57.20 17
18 Захаров Глеб лично 36 1986 00:34:19 01:15:13.20 18
19 Козырев Игорь лично 38 1981 00:55:46.60 19
Главный судья Афанасьев А.Л.
Главный секретарь Антипов С.В.