Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 16 апр 2024 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017 21:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
Тяжелый круг - всё время крутить надо! нету спусков, что бы отдохнуть. Надеюсь, завтра утром гуляющие не проснутся ещё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017 22:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
выпало немного снега, так что навигация будет упрощена этим фактом, а еще нашел чутка черной краски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 14:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
Гонка состоялась. на старт вышло 12(13 вместе со мной?) участников. Выдалась великолепная погода, что несколько усложнило трассу, добавив динамически передвигающихся, с элементами агрессии, препятствий. Однако минусы являются и плюсами, помимо улучшения техники управления велосипедом в сложных условиях, многие прокачали способность по управлению гневом и выросли духовно!
Также, у многих отросли навыки ориентирования, т.к. накатанные следы каким-то образом за 17 минут каждого круга куда-то исчезали местами.

Протоколы в обработке, надо ждать (ц).

Замечу, что отсутствие Галафеева А., а также сильного ориентировщика Алексея З. расслабило некоторых сильных участников и они позволили себе немного потролить слабого (т.е. меня) сидя 3 круга на колесе и иногда подбадривая комментариями, что надо подкручивать, а то Гонзо догонит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 15:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Я проехал 2 круга честных и 2 непонятных. Пока держался за Петей 2 круга, всё было хорошо, даже вздремнул, а потом, когда он размялся и пульнул вперёд, мне пришлось по нафигатору вернуться к старту и с первым попавшимся Сусаниным поехать ещё круг, но и тот где-то в конце незаметно улизнул в поворот :)
Как тренировка - шикарно! Люди попадались сплошь неагрессивные, но ооочень много и собак как на выставке. И лыжники внезапно :)
Короч, спасибо :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 16:51 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2015 22:28
Сообщения: 21
Сергею спасибо, гонка понравилась. Проехал честных 4 круга за 1:30:17 наверно последний был лишним так как 3 было за 1:05:21. С проездом до гонки, гонка и обратно получилось 55 км, без еды и питья даже слегка заголодал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 18:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2005 09:11
Сообщения: 814
Откуда: Питер, Пискарёвка
Wave_Generator писал(а):
т.к. накатанные следы каким-то образом за 17 минут каждого круга куда-то исчезали местами.

их злонамеренно затирали родители везущие детей на ватрушках :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 21:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
Кино в обработке.

Протокол:
Код:
Григорий Л. 1-08-50 (ЦГ 16-33)
Сергей С. 1-08-51
Костя Ш. 1-09-08
Костя Н. 1-09-34
Антон П. 1-09-45
Дмитрий В. 1-14-20
Елена П. 1-17-00
Петр П. 1-17-22
Роман М. 1-30-17
Виктор М. ~ 1-31-0
Евгений К. 1-12-33 3+ круга
Человек в темно-зеленом шлеме на байке mongoose 1-10-57 3 круга
Ира М. 1-20-42 3 круга


Всем спасибо за компанию, без вас я бы так не выложился.


Последний раз редактировалось Wave_Generator 06 фев 2017 00:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 22:45 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 июн 2012 22:59
Сообщения: 66
Wave_Generator писал(а):
Кино в обработке.

Протокол:
Код:
Григорий Л. 1-08-50 (ЦГ 16-33)
Спицын С. 1-08-51
Костя Ш. 1-09-08
Костя Н. 1-09-34
Антон П. 1-09-45
Дмитрий В. 1-14-20
Елена П. 1-17-00
Петр П. 1-17-22
Роман М. 1-30-17
Евгений К. 1-12-33 3+ круга
Человек в темно-зеленом шлеме на байке mongoose 1-10-57 3 круга
Ира М. 1-20-42 3 круга
Человек в прямоугольных очках. ?-?-? ? круга.


Всем спасибо за компанию, без вас я бы так не выложился.

Человек в очках Виктор М., оказалось, ехал бэз стравы, и где-то ~1-31 4 круга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 22:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Повелся утром на отсутствие пробок и задумал спилить пень, что торчал по пояс. Но не успел даже на старт просмотрового))
С этим пнем, по вчерашнему опыту, ехать совершенно не хотелось, но за "битого" на разборках много дают, не помешал сегодня.
ТВВ, которую планировал на выходные, в итоге удалась, спасибо, Серега-генератор!

Спасибо страве, а то интрига гонки так бы и осталась неизвестной публике! Все решил спурт, это показатель запутанности трассы.
Заплутал единожды, там где встречные траектории один перекресток пересекают (нехорошо так делать, на марафонах там специально ленту вешают и человека ставят). Ехал, видел едущую по параллельной дороге Лену слева, думал "сошла, что-ли?", потом трасса стала напоминать обратную, а потом появился и Дима В.. при виде которого сразу "срезал" на правильную. Выигрыша это особо дать не могло, т.к. по целине быстро не проедешь. Да и на места не повлияло (только Евгений К. потерялся).

Евгений К., прибавить я попытался на втором круге, но ты в итоге догнал, а потом еще и устроил ДТП (извини за аргументы, но маневр называется "широкий вход в поворот"). Дальше ехал как первый, и ты скорее оказался невнимателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017 00:30 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Роман Мирошниченко писал(а):
С проездом до гонки, гонка и обратно получилось 55 км, без еды и питья даже слегка заголодал.

у меня вышло 79,1 км и 4-45 по времени. К питанию подготовился более серьезно, взял с собой 1 банан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017 01:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
qrspeter писал(а):
а потом еще и устроил ДТП (извини за аргументы
Аргументы совершенно справедливые. Я в совершеннейшем трансе панически боялся тебя отпустить, чтобы не заплутать, и загляделся на колесо, которое "вдруг" вертанулось влево :) Нормальный манёвр, ничего не имею.
Цитата:
и ты скорее оказался невнимателен.
"Невнимателен" - это когда что-то пропустил. Я же абсолютно не понимал, куда ехать. В отличие от Шувалика там всё исполосано лыжнёй и эти перемежающиеся тропки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017 02:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
Очень рекомендую приезжать на просмотр! проблемы с навигацией минимизируются, да и заведущего на просмотре можно попросить "ленточек развесить" или там "фантиков побросать"...

Видео с руля:
https://youtu.be/CHa3IsA8foE

Тяжёлая трасса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017 00:26 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 апр 2016 23:02
Сообщения: 205
Откуда: СПб, Ручьи
Мне понравилось! :D
Часть первого круга (до канав) держался за лидерами, потом они уехали.
Перед вторым отрезком вдоль канавы Елена Пахомова пропустила меня вперед. Дальше ехал в своем темпе (где там список отмаз? :lol: ), прибавляя на широком плоскаче и балансируя на краю канав. Шипы на крайних дорожках покрышек были там очень кстати - велик ехал предсказуемо, так сказать. Бревно проезжалось нормально. С гуляющими был крайне вежлив (пугал только со спины, когда объезжал по целине).
Где-то на 3-м круге заметил, что следы от покрышек местами затерты "ватрушками". Потом видел Петра и Doooh'a, поехавших не туда. Обогнал Ирину Митрофанову, повернувшую обратно.
На 4-ом круге (на повороте со стартовой прямой) вслед за мной выехал Евгений К. :arrow: Скорость тут же была увеличена инстинктивным желанием сбросить его с колеса. Сделать это удалось только на канавах. Но когда приехал на финиш (на финишной прямой встал на педали и от души ускорился до 30+ км/ч), Евгений К. был уже там (плутанул где-то) :shock:
В общем, все прошло отлично! Всем спасибо!
P.S. Еще понравилось подпрыгивать на мелких скатах/закатах (Сергей С. на прикатке так часто делал 8) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017 16:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
внезапно обнаружен отрывок видео с некоторыми участниками:
https://youtu.be/UwCkTRUPsVI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU