Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 апр 2024 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016 05:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
а вот у сестер вильямс и криса фрума была справка от врача, и они словили профита на этом!
ящитаю надо заморочиться )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016 09:09 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29 авг 2014 23:26
Сообщения: 88
Откуда: Великий Новгород
Ivan M, спасибо хоть за мнение. Честно говоря надеялись, что приедете, но я считал, что Вы снова выберете Тарту.
Кстати, я Вячеслава пока в районе трассы не видел (может и заходил, он же все таки Председатель федерации :? )
Если бы определенные люди его не толкали, то он бы и к 17-му положение не успел бы написать.
По прошлому году я что-то не помню, что кого то не пустили из-за справки (как и не видел ни одной справки).
Мое личное мнение: справка - тормоз прогресса, придумана явно необдуманно. Но не смотря на каламбур, Куприянов лицо официальное и должен писать и говорить официально, а на трассе разберемся.

Катерина, я слышал, что Вы с GONZO любите посещать соседние регионы. В любом случае, спасибо, что уделили внимание теме. По крайней мере, Вы теперь знаете, что есть и такие старты. Я про Лемболовский узнал только в 2012 году, а поехал в 14-м. Если мы разовьемся, приезжайте хотя бы в 2022 году :)

Владимир, я Вас хотел лично позвать, но не пересекся на Лемболовском. а потом постеснялся звать. Уровень для Вас, думаю, простой, не с кем бороться. Если только приехать, заодно и достопримечательности в городе посмотреть. Но Ваше мнение очень было бы кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016 09:36 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
karhu53 писал(а):
Катерина, я слышал, что Вы с GONZO любите посещать соседние регионы. В любом случае, спасибо, что уделили внимание теме. По крайней мере, Вы теперь знаете, что есть и такие старты. Я про Лемболовский узнал только в 2012 году, а поехал в 14-м. Если мы разовьемся, приезжайте хотя бы в 2022 году :)

Только Ванино сообщение вернуло нас с низкого старта, в 7 утра собирались выезжать к вам. В итоге едем на наш Затейливый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016 20:24 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 23 май 2011 18:42
Сообщения: 12
Откуда: Okraina
Извините, никого не хотел разворачивать.
Хотя то же сидел на чемоданах до последнего, ждал ответа на письмо. Не дождался.
До этого: отправил эл.заявку, получил ответ, который озадачил. Позвонил и понял, что без "бумажки, мы букашки".
Написал письмо.
p.s. со 2 по 4,09 ездили на гонки. Положение то же было "драконовским", заявки, справки, лицензия, позвонил офиц. лицу. Ответ порадовал: "Ребята вы главное ПРИЕЗЖАЙТЕ!".
Там были: 2 судьи ВК категории и 5 первой категории и все было хорошо и без придирок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016 21:07 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Ivan M писал(а):
Извините, никого не хотел разворачивать.
Хотя то же сидел на чемоданах до последнего, ждал ответа на письмо. Не дождался.
До этого: отправил эл.заявку, получил ответ, который озадачил. Позвонил и понял, что без "бумажки, мы букашки".
Написал письмо.
p.s. со 2 по 4,09 ездили на гонки. Положение то же было "драконовским", заявки, справки, лицензия, позвонил офиц. лицу. Ответ порадовал: "Ребята вы главное ПРИЕЗЖАЙТЕ!".
Там были: 2 судьи ВК категории и 5 первой категории и все было хорошо и без придирок.

Хорошо, что развернул. Мы не захотели рисковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 10:21 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29 авг 2014 23:26
Сообщения: 88
Откуда: Великий Новгород
Екатерина Sensei писал(а):
Хорошо, что развернул. Мы не захотели рисковать.

Решил отписаться после мероприятия.
Выражу свое мнение, честно. Жаль, что не приехали - лидер ехал в гордом одиночестве, с хорошим зазором.
Погода отлично, трасса отлично. Про справки даже не заикнулись, про страховки стеснялись спросить. Но...
Было в чем разочароваться.
Судейство было отвратительное. Порядок старта был, как государственная тайна. Куприянов бродил по зоне старта и не знал, когда и кого выпускать. Запомнился момент, когда за минуту до старта он вдруг заявил, что женщины едут не 4 и 5 кругов. :? Силами общественности ему объяснили, что круг 5 км, а не 4 (он вроде не знал). Основная группа два раза выстраивалась на старте и расходилась. В итоге старт основной дистанции задержали на час и запустили почти всех разом:15,20,30 км (разбирались по эшелонам больше круга). Потом больше часа ждали, когда подсчитают результаты. Наградив возрастные группы (медаль/грамота/кубочек), Вячеслав Куприянов вдруг заявил, что абсолюта не будет. :shock: На вопрос, когда будут протоколы, сказал, что уезжает по делам и займется результатами по возвращению в следующую пятницу. (кому они будут тогда нужны????) ИВАН М, не понимаю, какую адекватную информацию он мог давать Вам по телефону.
Вывод: если хотелось посетить очередной форум велоспорта, посмотреть "а как там у них", получить удовольствие от трассы, участия, просто пообщаться, то стоило ехать. Если нужны были строгие пунктуальные соревнования, с жесткой конкуренцией, нормальными призами, быстрым и точным награждением, то это не сюда.
Надеюсь ошибки исправят, я постараюсь пригласить Вас в следующем году. Удачи в Стартах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 11:48 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23852
Откуда: Санкт-Петербург
karhu53 писал(а):
Судейство было отвратительное. Порядок старта был, как государственная тайна. Куприянов бродил по зоне старта и не знал, когда и кого выпускать. Запомнился момент, когда за минуту до старта он вдруг заявил, что женщины едут не 4 и 5 кругов. :? Силами общественности ему объяснили, что круг 5 км, а не 4 (он вроде не знал). Основная группа два раза выстраивалась на старте и расходилась. В итоге старт основной дистанции задержали на час и запустили почти всех разом:15,20,30 км (разбирались по эшелонам больше круга). Потом больше часа ждали, когда подсчитают результаты.


Напоминает некоторые старые комитетовские гонки )

Помнится, много-много лет назад в Суоранде неожиданно стал соавтором трассы Кубка России по МТБ, когда днем ранее приехал туда потренироваться )
Ибо ответственный представитель не знал ни лесной, ни полевой части, и изначально намечал трассу прямо по заросшим травой полям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU