Код:
ПРИОРАТСКОЕ XCO Осенняя гонка
09 октября 2016, г. Гатчина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий СПб L-bike. ru 1 1965 00:13:14,0 00:30:32,0 00:47:59,0 01:05:16,0 01:22:40 1
2 Баронас Игорь СПб BARONAS 21 1963 00:16:51,0 00:40:14,0 01:03:43,0 01:27:16 2
3 Петров Игорь СПб ВАС 63 1966 00:16:56,0 00:41:34,0 01:06:34,0 01:32:24 3
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гнедовский Владимир СПб ArcadaSport 7 1981 00:13:15,0 00:30:41,0 00:48:00,0 01:05:15,0 01:22:39 1
2 Пантелеев Андрей СПб 53 1985 00:14:00,0 00:33:15,0 00:52:06,0 01:11:08,0 01:29:29 2
3 Немецкий Константин Юкки д Горные Вершин 5 1982 00:14:47,0 00:33:22,0 00:52:30,0 01:11:44,0 01:29:56 3
4 Батов Николай СПб 14 1984 00:14:55,0 00:36:22,0 00:57:03,0 01:16:22,0 01:35:29 4
5 Михеев Илья СПб Горелово 59 1977 00:15:02,0 00:35:16,0 00:55:40,0 01:15:52,0 01:35:30 5
6 Звейнек Никита СПб 42 1986 00:15:12,0 00:35:15,0 00:55:39,0 01:15:46,0 01:37:24 6
7 Парфенов Петр СПб ИТМО 8 1979 00:17:45,0 00:39:29,0 01:00:12,0 01:20:40,0 01:41:28 7
8 Королёв Евгений СПб 51 1983 00:16:22,0 00:38:09,0 00:59:17,0 01:21:12,0 01:43:40 8
9 Попов Олег СПб 68 1980 00:15:57,0 00:37:29,0 00:58:50,0 01:20:59,0 01:44:04 9
10 Щебелин Алексей СПб PRO100 15 1981 00:16:15,0 00:38:06,0 00:59:55,0 01:22:31,0 01:47:17 10
11 Рагозин Сергей СПб L-bike.ru 71 1983 00:14:59,0 00:35:15,0 00:55:50,0 01:16:08 11
12 Карнацкий Василий СПб 46 1979 00:17:02,0 00:39:01,0 01:01:30,0 01:23:59 12
13 Васильев Кирилл Пушкин 24 1982 00:15:23,0 00:38:42,0 01:06:49,0 01:27:57 13
14 Серов Алексей Колпино СНСЗ 73 1980 00:17:47,0 00:42:25,0 01:07:36,0 01:33:08 14
15 Серов Антон Колпино 74 1980 00:18:19,0 00:45:11,0 01:11:31,0 01:38:09 15
16 Леонтьев Александр СПб 54 1980 00:21:10,0 00:48:08,0 01:15:08,0 01:41:54 16
17 Енальский Алексей СПб Поклонная Гора 38 1983 00:21:59,0 00:52:04,0 01:20:35,0 01:49:45 17
18 Пуртов Кирилл СПб Твой Бамбук 97 1981 00:22:25,0 00:54:35,0 01:27:15 18
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аринин Евгений Гатчина Приорат 3 1989 00:14:56,0 00:34:35,0 00:53:32,0 01:11:59,0 01:29:42 1
2 Густавсон Артур СПб 33 1996 00:15:02,0 00:34:32,0 00:53:30,0 01:12:01,0 01:29:52 2
3 Гуменюк Виталий СПб L-bike.ru 31 1997 00:16:08,0 00:37:57,0 00:59:27,0 01:21:24,0 01:42:27 3
4 Шаронов Игорь Пушкин 78 1987 00:20:08,0 00:47:29,0 01:13:56,0 01:41:40 4
5 Дорофеев Никита Спб 96 1987 00:20:27,0 00:48:05,0 01:15:49,0 01:43:25 5
6 Ким Михаил СПб 47 1987 00:23:21,0 01:06:57 6
7 Губкин Александр Волосово Волосово 30 1996 00:15:27 7
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Якушев Юрий Пушкин ArcadaSport 4 1976 00:14:20,0 00:33:54,0 00:53:05,0 01:12:20,0 01:31:08 1
2 Жук Денис Москва 98 1973 00:14:16,0 00:33:19,0 00:53:30,0 01:12:19,0 01:31:38 2
3 Зайцев Алексей СПб Мечта 41 1968 00:14:28,0 00:34:09,0 00:53:44,0 01:13:15,0 01:33:00 3
4 Малашенко Сергей СПб 56 1970 00:16:16,0 00:38:08,0 00:59:31,0 01:20:58,0 01:43:10 4
5 Каламин Александр СПб ВелоЗеленогорск 44 1973 00:24:00,0 00:57:20,0 01:37:35 5
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пахомова Елена СПб ArcadaSport 11 1981 00:15:38,0 00:36:52,0 00:58:37,0 01:20:11,0 01:41:09 1
2 Яговкина Ирина СПб Горные вершины 13 1986 00:15:54,0 00:38:09,0 01:00:31,0 01:22:06,0 01:43:18 2
3 Байкова Галина СПб Трактор 20 1972 00:21:12,0 00:49:03,0 01:17:02,0 01:44:22 3
4 Чумовицкая Светлана СПб 77 1987 00:23:20,0 00:54:42,0 01:25:20 4
5 Гавриленко Анна СПб 27 1988 00:26:26,0 01:17:01 5
6 Пименова Елена Луга 64 1983 00:39:33,0 01:49:47 6
Юниор
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Литвинов Максим Гатчина Приорат 55 2002 00:17:28,0 00:40:54,0 01:04:42,0 01:29:57 1
2 Мошенский Михаил Гатчина Приорат 60 2001 00:18:23,0 00:43:16,0 01:10:06,0 01:37:59 2
3 Платонов Сергей Гатчина Приорат 65 2002 00:20:34,0 00:47:32,0 01:14:40,0 01:42:42 3
4 Татаринов Никита Гатчина 75 2000 00:19:47,0 00:48:07,0 01:09:47,0 01:43:41 4
Главный судья Сергей Тоткайло
Главный секретарь Настя Журавлёва